Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19196
01.09.2019 ВС :: Ленинградская обл. п.Токсово
ХЕПО ПОЛУМАРАФОН

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
2147Davydov Nikolay1987Томская обл.
Ариадна
2:03:17,119 21М18805:50 мин/км
958Malin Sergei1980Санкт-Петербург
Kucha Mala Sport
1:45:02,89 21М18504:58 мин/км
283Volferts Inga1986Санкт-Петербург
Стrunные люди
1:07:31,3 510Ж506:44 мин/км
4041Абашина Анна1996Санкт-Петербург
КТ Феникс
2:58:57,0 721Ж708:30 мин/км
871Алексеев Иван2011Санкт-Петербург
Сестрорецк'12
0:15:52,87 3М10405:17 мин/км
2242Ашихмин Денис1968Санкт-Петербург
2:04:45,320 21М50605:54 мин/км
1043Бараев Андрей1980Санкт-Петербург
Огненные Львы
1:49:04,610 21М18605:10 мин/км
151Бараев Сергей1958Санкт-Петербург
Сестрорецк
0:59:08,015 10М40305:54 мин/км
7167Беспалова Полина
0:15:51,1 13Ж10105:17 мин/км
342Бородина Виктория1985Ленинградская обл.
1:12:34,3 810Ж807:14 мин/км
1472Воронов Егор2008Санкт-Петербург
0:17:36,79 3М10605:52 мин/км
4344Гоголевский Анатолий1988Санкт-Петербург
ВКА
3:35:40,635 21М181910:13 мин/км
2273Григорьев Алексей1980Санкт-Петербург
ЯRoller
0:21:47,914 3М18507:16 мин/км
2174Григорьев Иван2011Санкт-Петербург
ЯRoller
0:21:47,513 3М10907:16 мин/км
375Григорьев Петр2003Санкт-Петербург
Академия ЛА
0:14:16,03 3М18204:45 мин/км
1676Григорьев Федор2008Санкт-Петербург
Академия ЛА
0:19:04,011 3М10806:21 мин/км
244Грушко Александр1980Санкт-Петербург
1:05:09,020 10М181206:30 мин/км
1877Грушко Алиса2011Санкт-Петербург
0:19:51,0 73Ж10406:36 мин/км
415Грушко Василий2007Санкт-Петербург
1:23:01,130 10М14608:17 мин/км
456Грушко Макар2007Санкт-Петербург
1:30:51,034 10М141009:06 мин/км
1445Грушко Михаил1977Санкт-Петербург
1:55:16,414 21М40405:27 мин/км
427Грушко Семён2007Санкт-Петербург
1:23:01,431 10М14708:17 мин/км
1546Гуляева Ирина1989Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:55:36,2 121Ж105:28 мин/км
178Деньжонков Кирилл1984Санкт-Петербург
Adidas Runners
1:00:42,117 10М181106:03 мин/км
3248Дикая Валентина1999Санкт-Петербург
2:17:45,6 521Ж506:32 мин/км
139Дмитренко Егор2007Санкт-Петербург
Сшор Курортного р-на
0:55:28,713 10М14305:33 мин/км
810Дмитренко Кирилл2005Санкт-Петербург
Сшор Курортного р-на
0:51:40,08 10М14105:09 мин/км
849Жуков Дмитрий1986Санкт-Петербург
1:43:37,28 21М18404:54 мин/км
4611Задонская Алена1985Санкт-Петербург
1:42:28,3 1210Ж1210:13 мин/км
2578Зажигина Анна1989Санкт-Петербург
0:26:03,8 113Ж18708:40 мин/км
3050Закиров Айдар1972Санкт-Петербург
2:12:29,526 21М40706:17 мин/км
2351Зализнюк Александр1959Санкт-Петербург
БиМ Петергоф
2:05:44,021 21М50705:57 мин/км
3752Захаров Алексей1987Санкт-Петербург
2:28:20,431 21М181507:01 мин/км
579Зуев Артём2009Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:14:59,25 3М10304:59 мин/км
112Зуев Вячеслав1982Ленинградская обл.
0:43:15,31 10М18104:19 мин/км
280Зыков Александр1982Санкт-Петербург
0:14:05,32 3М18104:41 мин/км
3613Иванов Александр2007Санкт-Петербург
ВИФК-91
1:14:05,828 10М14507:24 мин/км
3514Иванов Павел1970Санкт-Петербург
ВИФК-91
1:14:05,527 10М401007:24 мин/км
3915Иванова Евгения1986Ленинградская обл.
VOKUEVA TEAM
1:19:23,2 1010Ж1007:56 мин/км
3453Игнатенкова Олеся1985Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
2:19:18,3 621Ж606:36 мин/км
554Истомин Александр1965Санкт-Петербург
1:39:00,55 21М50104:41 мин/км
2916Истомина Людмила1968Санкт-Петербург
2:12:10,8 421Ж406:15 мин/км
482Калинин Даниил2009Санкт-Петербург
0:14:31,64 3М10204:50 мин/км
3818Клюев Денис2001Санкт-Петербург
Андерблейд
1:15:12,029 10М181407:30 мин/км
1919Кожевникова Анна1996Санкт-Петербург
Бегу с собакой
1:01:43,6 210Ж206:10 мин/км
2720Коногов Вадим1987Санкт-Петербург
КОСМОС
1:07:25,623 10М181306:44 мин/км
655Коротков Александр1989Санкт-Петербург
1:40:29,46 21М18304:45 мин/км
983Коцюбинская Жаннета1990Санкт-Петербург
0:17:03,7 23Ж18105:41 мин/км
2121Краснолобова Ксения1999Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
1:02:11,1 410Ж406:13 мин/км
22165Кронин Григорий
1:04:23,518 10М40406:26 мин/км
2384Крючкова Наталья1983Санкт-Петербург
0:21:57,7 93Ж18507:18 мин/км
156Легомский Михаил1978Санкт-Петербург
Импульс
1:30:30,71 21М40104:17 мин/км
3657Леонов Александр1985Санкт-Петербург
2:20:16,330 21М181406:38 мин/км
1785Леонова Ольга1987Санкт-Петербург
0:19:42,4 63Ж18306:33 мин/км
1286Лопес Виктория2009Новгородская обл.
Боровичи
0:17:29,0 43Ж10305:49 мин/км
2623Малышев Андрей1970Санкт-Петербург
1:05:30,522 10М40606:33 мин/км
424Малышев Николай1982Санкт-Петербург
DRIVE Сестрорецк
0:45:49,04 10М18404:34 мин/км
2859Мартыненко Галина1974Санкт-Петербург
2:10:25,8 321Ж306:10 мин/км
2087Мартыненко Татьяна1951Санкт-Петербург
0:19:52,2 83Ж18406:36 мин/км
188Мартынюк Дмитрий2009Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:13:47,61 3М10104:36 мин/км
1960Маслова Татьяна1975Санкт-Петербург
Балтийская Звезда
2:00:34,6 221Ж205:42 мин/км
3525Матвеев Андрей1996Санкт-Петербург
2:19:34,529 21М181306:36 мин/км
1989Матвеев Артем2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:51,612 3М18406:36 мин/км
3026Мешкова Ирина1971Санкт-Петербург
1:10:14,1 610Ж607:01 мин/км
1361Миклин Кирилл1966Санкт-Петербург
1:54:45,313 21М50405:26 мин/км
262Мирошниченко Михаил1998Ленинградская обл.
1:35:19,82 21М18104:31 мин/км
3863Морозов Кирилл1991Санкт-Петербург
СШ Локомотив
2:30:00,032 21М181607:07 мин/км
1390Морозова Юлия1978Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
0:17:36,0 53Ж18205:52 мин/км
2527Мурашов Дмитрий1976Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
1:05:25,121 10М40506:32 мин/км
4328Мурашов Максим2007Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
1:25:39,132 10М14808:32 мин/км
3229Нагибин Игорь1958Санкт-Петербург
1:11:16,525 10М40807:07 мин/км
930Неклюдов Владимир2004Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:52:19,59 10М14205:14 мин/км
3131Нестерова Татьяна1992Санкт-Петербург
БегущийМассажист
1:10:51,4 710Ж707:05 мин/км
3332Никитинский Сергей1979Санкт-Петербург
1:11:59,426 10М40907:11 мин/км
1033Опекунов Станислав1987Санкт-Петербург
стRUNные люди
0:52:46,810 10М18805:16 мин/км
1834Орлова Любовь1991Красноярский край
Пузатые бегуны
1:01:26,6 110Ж106:09 мин/км
2935Орловский Константин1974Санкт-Петербург
1:07:54,624 10М40706:48 мин/км
4436Осипов Антон2006Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 Невского района
1:25:52,733 10М14908:35 мин/км
1191Осипов Вадим2008Санкт-Петербург
СДЮШОР №2 Невского района
0:17:19,38 3М10505:46 мин/км
1664Панеев Александр1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:58:01,315 21М50505:35 мин/км
637Петров Владимир1998Санкт-Петербург
Северный ветер
0:49:37,76 10М18604:57 мин/км
1638Пименов Сергей1987Санкт-Петербург
Космос
0:59:42,016 10М181005:58 мин/км
4265Подхалюзина Маргарита1987Санкт-Петербург
Kucha Mala Sport
3:31:19,4 821Ж810:02 мин/км
2492Позднякова Ольга1983Санкт-Петербург
0:24:59,5 103Ж18608:20 мин/км
1266Провоторов Роман1968Санкт-Петербург
бегу_с_собакой
1:54:08,612 21М50305:24 мин/км
1139Разживин Александр1979Санкт-Петербург
0:54:04,511 10М40105:24 мин/км
1094Ращиперина Мария2008Санкт-Петербург
0:17:11,8 33Ж10205:43 мин/км
2067Решетняк Михаил1984Санкт-Петербург
2:00:43,118 21М18705:43 мин/км
540Ригин Дмитрий1985Санкт-Петербург
0:49:37,55 10М18504:57 мин/км
3968Самбаров Георгий1990Томская обл.
Ариадна
2:37:36,733 21М181707:28 мин/км
2669Селяков Сергей1963Санкт-Петербург
2:09:36,624 21М50806:09 мин/км
1595Семенов Лев2009Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:17:56,310 3М10705:58 мин/км
23101Семенов Николай2007Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
1:04:41,119 10М14406:27 мин/км
17166Сигаев Антон
1:59:02,016 21М40505:38 мин/км
3170Сидоров Артем1994Санкт-Петербург
КТ Феникс
2:15:48,027 21М181206:26 мин/км
33111Смащенко Владиммр1965Санкт-Петербург
GOJI
2:17:51,128 21М50906:32 мин/км
37102Соколова Ольга1974Санкт-Петербург
Сильвия
1:14:59,2 910Ж907:30 мин/км
7112Стариско Павел1974Санкт-Петербург
клб динамо спб
1:43:04,07 21М40304:53 мин/км
25113Сычев Алексей1986Санкт-Петербург
Гонщик1
2:08:37,723 21М181006:06 мин/км
24114Сюрин Антон1980Санкт-Петербург
2:06:35,122 21М18905:59 мин/км
2103Таиров Кирилл1998Санкт-Петербург
0:44:16,62 10М18204:25 мин/км
12104Таиров Павел1970Санкт-Петербург
0:55:08,212 10М40205:31 мин/км
18115Тонковский Сергей1977Санкт-Петербург
Балтийская звезда
2:00:04,317 21М40605:41 мин/км
41116Трепков Роман1984Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ВКА
3:05:14,834 21М181808:46 мин/км
14105Третьяков Семён1986Санкт-Петербург
proRunning
0:55:59,814 10М18905:35 мин/км
3117Усанов Митя1982Новгородская обл.
Динамо
1:36:17,23 21М18204:33 мин/км
3106Фатхиев Даниил1983Санкт-Петербург
SL team
0:44:22,43 10М18304:25 мин/км
681Зыкова Елена1982Санкт-Петербург
0:15:21,86 3М18305:07 мин/км
7107Худан Денис1987Санкт-Петербург
0:50:23,27 10М18705:02 мин/км
20108Худан Наталья1988Санкт-Петербург
1:01:54,6 310Ж306:11 мин/км
11118Черногоров Сергей1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:50:50,811 21М50205:15 мин/км
4119Шилов Александр1979Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:38:03,14 21М40204:38 мин/км
27120Шувалов Дмитрий1980Санкт-Петербург
2:09:46,825 21М181106:09 мин/км
40109Юрашева Наталия1970Санкт-Петербург
GOJI
1:21:29,8 1110Ж1108:10 мин/км