Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19192
25.08.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Орехово
SUPERFUN - ОРЕХОВЫЙ ТРЕЙЛ

Заявка открыта до 22.08.2019 (~ 2 дней)    

Информация



Положение
Как добраться

Расписание


09:45-10:25 Выдача номеров
10:30 Начало детских стартов
11:20 Награждение

Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 0    /  0 на 300 м  / 0 на 600 м  / 0 на 900 м  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1600 м М8 -   Алексеев Иван2012    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк'12  
2300 м Ж6 -   Алексеева Наталья2014    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк'12  
3300 м Ж4 -   Андреева Ксения2015    RUS Санкт-Петербург   
4900 м Ж10 -   Андреева Мария2009    RUS Санкт-Петербург   
5300 м Ж4 -   Анурова Варвара2015    RUS Санкт-Петербург   
6600 м Ж8 -   Анурова Василиса2011    RUS Санкт-Петербург   
7300 м Ж6 -   Анурова Ксения2014    RUS Санкт-Петербург   
8600 м М8 -   Артемьев Алексей2011    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
9900 м Ж10 -   Артёмова Ксения2010    RUS Ленинградская обл. Выборг  
10300 м Ж6 -   Артёмова Надежда2013    RUS Ленинградская обл. Выборг  
11300 м Ж4 -   Барская Марина2016    RUS Санкт-Петербург   
12900 м М10 -   Барский Эдуард2010    RUS Санкт-Петербург   
13600 м Ж8 -   Бораченко Александра2012    RUS Санкт-Петербург   
14300 м М4 -   Бораченко Анатолий2015    RUS Санкт-Петербург   
15600 м Ж8 -   Васильева Екатерина2012    RUS Санкт-Петербург   
16900 м Ж10 -   Васильева Софья2010    RUS Санкт-Петербург   
17600 м М8 -   Деньжонков Александр2011    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
18300 м М6 -   Деньжонков Алексей2013    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
19300 м Ж4 -   Деньжонкова Алиса2016    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
20300 м Ж4 -   Деньжонкова Кира2016    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
21600 м Ж8 -   Долгая Елизавета2011    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 2  
22300 м Ж4 -   Каменева Василина2015    RUS Санкт-Петербург   
23600 м Ж8 -   Кирсанова Варвара2011    RUS Санкт-Петербург   
24600 м Ж8 -   Комарова Кристина2011    RUS Ленинградская обл.   
25600 м Ж8 -   Криворучко Элина2011    RUS Санкт-Петербург   
26900 м Ж10 -   Крушинская Света2009    RUS Санкт-Петербург   
27900 м Ж10 -   Лазарева Серафима2010    RUS Санкт-Петербург   
28300 м М4 -   Ломакин Максимилиан2016    RUS Санкт-Петербург Северный ветер  
29900 м М10 -   Ломако Даниил2010    RUS Санкт-Петербург DBAZL  
30600 м М8 -   Маликов Фёдор2012    RUS Ленинградская обл. White Wolves  
31600 м М8 -   Малков Иван2012    RUS Санкт-Петербург   
32600 м М8 -   Нагибович Дмитрий2011    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
33300 м М6 -   Низяев Владимир2013    RUS Санкт-Петербург   
34600 м М8 -   Олейников Пётр2012    RUS Санкт-Петербург Piranha  
35300 м М4 -   Руничев Серафим2016    RUS Санкт-Петербург   
36600 м Ж8 -   Руничева Дарья2011    RUS Ленинградская обл. DRIVE- Сестрорецк  
37300 м М4 -   Сарычев Роман2016    RUS Санкт-Петербург   
38300 м Ж6 -   Синатулова Валерия2013    RUS Санкт-Петербург   
39600 м М8 -   Стариченков Григорий2011    RUS Санкт-Петербург   
40300 м Ж4 -   Черноус Алиса2016    RUS Санкт-Петербург   
41600 м М8 -   Черноус Артем2012    RUS Санкт-Петербург   
42900 м М10 -   Чешков Леонид2009    RUS Санкт-Петербург Сосновка