Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19188
24.08.2019 СБ :: Псковская обл., полигон 76 ДШД
Беговой фестиваль «Гвардейская БИТВА на Кубок ГУБЕРНАТОРА - 2019»

Сегодня последний день заявки!    

Информация


Допускаются участники, имеющие необходимую подготовку и отсутствие медицинских противопоказаний к бегу.

Расписание


08.00-11.00 выдача номеров
12.00 старт

Схема трассы

Контакты организаторов


+7 911 882-63-19
prosport60@mail.ru
ВКонтакте

Всего участников: 313    /  60 на 1 км  / 46 на 2 км  / 24 на 3 км  / 101 на 5 км  / 82 на 10 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10Ж -   Kostina Ekaterina1981    RUS Псковская обл. Скобарь 
210 км 10М -   Vasilev Igor1980    RUS Санкт-Петербург Стадиум 
310 км 10М -   Агеев Виталий1995    RUS Брянская обл.  
45 км 5Ж -   Айрапетян Мария1985    RUS Санкт-Петербург ООО ЭйрТрансс  
55 км 5М -   Алексеев Виктор1985    RUS Псковская обл. Порхов 
610 км 10М -   Алексеев Иван1988    RUS Псковская обл. Порхов ПФР 
72 км 2Ж -   Алексеева Карина2006    RUS Псковская обл. Опочка  
85 км 5М -   Андреев Илья1980    RUS Псковская обл. Псков 
910 км 10М -   Андриянов Павел1976    RUS Псковская обл.  
101 км 1М -   Анисимов Тимофей2010    RUS Псковская обл. ТОРНАДО 
115 км 5М -   Антонов Антон1990    RUS Псковская обл.  
1210 км 10М -   Антонов Иван1997    RUS Псковская обл.  
135 км 5М -   Антохин Александр2003    RUS Ленинградская обл. Лодейное поле  
145 км 5М -   Антохин Вячеслав1962    RUS Ленинградская обл. Лодейное поле  
152 км 2Ж -   Антохина Мария2008    RUS Ленинградская обл. Лодейное поле  
165 км 5Ж -   Антохина Наталья1973    RUS Ленинградская обл. Лодейное поле  
175 км 5М -   Ануфриев Александр1975    RUS Псковская обл.  
183 км 3М -   Арламов Лев2005    RUS Псковская обл.  
195 км 5М -   Арламов Павел1994    RUS Псковская обл.  
205 км 5Ж -   Атовка Инна1976    RUS Псковская обл.  
212 км 2М -   Атовка Николай2007    RUS Псковская обл.  
222 км 2Ж -   Атовка Ольга2007    RUS Псковская обл.  
231 км 1М -   Афанасьев Сергец2009    RUS Псковская обл.  
245 км 5М -   Бадретдинов Радик1988    RUS Псковская обл.  
251 км 1Ж -   Бадретдинова Алиса2012    RUS Псковская обл.  
265 км 5Ж -   Бадретдинова Людмила1989    RUS Псковская обл.  
271 км 1М -   Баранов Матвей2010    RUS Псковская обл. ТОРНАДО 
285 км 5М -   Баринов Артем1994    RUS Псковская обл.  
292 км 2М -   Барышников Данил2007    RUS Санкт-Петербург СПб СВУ 
3010 км 10М -   Безменов Денис1989    RUS Ленинградская обл. Выборг.  
313 км 3М -   Билас Валерий2005    RUS Псковская обл. Патриот 
3210 км 10М -   Бирков Михаил1986    RUS Псковская обл. Порхов 
3310 км 10М -   Бобков Виталий1986    RUS Псковская обл.  
3410 км 10М -   Бобровский Максим1994    RUS Псковская обл.  
355 км 5М -   Богачев Артур2003    RUS Псковская обл.  
362 км 2М -   Богданов Кирилл2006    RUS Псковская обл. Школа 5 
371 км 1Ж -   Бондарь Ника2012    RUS Псковская обл.  
383 км 3М -   Борзов Ростислав2004    RUS Псковская обл.  
395 км 5Ж -   Борисова Юлия1991    RUS Псковская обл.  
401 км 1Ж -   Боровкова Елизавета2010    RUS Псковская обл. Псков 
411 км 1М -   Бортников Михаил2010    RUS Псковская обл. ТОРНАДО 
421 км 1М -   Бортников Михаил2010    RUS Псковская обл. ТОРНАДО 
435 км 5М -   Бугаев Артур1976    RUS Псковская обл. ГУ МЧС России по Псковской обл 
441 км 1М -   Бугаев Ростислав2009    RUS Псковская обл. МЧС 
453 км 3Ж -   Быкова Александра2005    RUS Псковская обл.  
4610 км 10Ж -   Быкова Ульяна1984    RUS Псковская обл.  
472 км 2М -   Вазагов Артём2006    RUS Псковская обл. Юнармия 
482 км 2М -   Валетов Даниил2006    RUS Псковская обл. Патриот 
4910 км 10М -   Васильев Дмитрий1984    RUS Псковская обл.  
5010 км 10М -   Васильев Кирилл1971    RUS Псковская обл. Порхов 
515 км 5М -   Васильев Никита1999    RUS Псковская обл.  
5210 км 10М -   Васильев Сергей1972    RUS Чувашская р. Северный флот  
535 км 5Ж -   Васильева Валерия1994    RUS Псковская обл.  
545 км 5М -   Ващейкин Сергей1990    RUS Псковская обл.  
555 км 5М -   Величенко Никита1996    RUS Псковская обл.  
562 км 2М -   Вершинин Денис2007    RUS Псковская обл. Юный спасатель 
571 км 1М -   Веселов Николай2011    RUS Псковская обл. ТОРНАДО 
581 км 1М -   Виноградов Дмитрий2010    RUS Псковская обл. ТОРНАДО 
595 км 5М -   Винокуров Денис1993    RUS Псковская обл. Pro sport 60 
6010 км 10М -   Волов Александр1990    RUS Псковская обл.  
613 км 3М -   Воронцов Владимир2004    RUS Псковская обл.  
623 км 3М -   Гаврилов Иван2004    RUS Псковская обл. школа 5 
635 км 5Ж -   Гаврилова Ольга1983    RUS Псковская обл.  
641 км 1Ж -   Галимова Диана2009    RUS Псковская обл.  
6510 км 10М -   Гамельзянов Дмитрий1992    RUS Псковская обл.  
665 км 5М -   Геккель Илья1993    RUS Псковская обл. 76 ДШД 
6710 км 10М -   Герасимов Антон2000    RUS Псковская обл. Гдов 
682 км 2М -   Гнатюк Александр2008    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
6910 км 10М -   Голиков Вячеслав1996    RUS Псковская обл.  
705 км 5М -   Гольцман Денис1996    RUS Ленинградская обл.  
715 км 5М -   Горбатов Роман1993    RUS Псковская обл. Dragons Den 
7210 км 10М -   Горбовский Александр1986    RUS Псковская обл. Псков  
7310 км 10М -   Горбоский Александр1986    RUS Псковская обл. Псков  
7410 км 10М -   Григорьев Александр1999    RUS Псковская обл.  
751 км 1М -   Григорьев Дмитрий2010    RUS Псковская обл. Псков 
763 км 3М -   Григорьев Евгений2005    RUS Псковская обл. Себежское СУВУ 
771 км 1Ж -   Григорьева Екатерина2012    RUS Псковская обл. Псков 
782 км 2Ж -   Григорьева Эльвира2006    RUS Псковская обл.  
792 км 2Ж -   Губарева Алёна2006    RUS Псковская обл.  
801 км 1Ж -   Губарева Олеся2010    RUS Псковская обл.  
811 км 1Ж -   Губарева Юлия2012    RUS Псковская обл.  
8210 км 10М -   Гуров Максим1981    RUS Омская обл. омск 
833 км 3Ж -   Гурьева Юлия2004    RUS Псковская обл. Остров 
842 км 2Ж -   Гусарова Валерия2006    RUS Псковская обл. Опочка  
855 км 5Ж -   Гусарова Вероника1996    RUS Псковская обл.  
865 км 5М -   Данилов Ян2002    RUS Псковская обл. Себежское СУВУ 
875 км 5М -   Денисьев Владимир1989    RUS Псковская обл.  
882 км 2М -   Джаджанидзе Амиран2006    RUS Псковская обл. 5 школа  
893 км 3М -   Дзагиев Тимур2005    RUS Псковская обл. Школа 5 
902 км 2Ж -   Евинова Анастасия2008    RUS Псковская обл.  
911 км 1М -   Елоев Артем2010    RUS Псковская обл. ТОРНАДО 
921 км 1М -   Емельянов Владислав2010    RUS Псковская обл. ТОРНАДО 
935 км 5М -   Епифанов Владислав2002    RUS Псковская обл.  
942 км 2М -   Епифанов Максим2008    RUS Псковская обл.  
9510 км 10Ж -   Епифанова Алина1997    RUS Псковская обл.  
965 км 5Ж -   Епифанова Ольга1972    RUS Псковская обл.  
9710 км 10М -   Ермолин Александр1995    RUS Псковская обл.  
985 км 5М -   Жидков Валерий1990    RUS Псковская обл.  
995 км 5Ж -   Завьялова Александра2002    RUS Псковская обл.  
1005 км 5М -   Загвоздкин Павел1992    RUS Псковская обл.  
1015 км 5М -   Заманов Мухаммедали2003    RUS Псковская обл. "Барс" Печоры 
1021 км 1М -   Заманов Султан2010    RUS Псковская обл. "Барс" Печоры 
1035 км 5М -   Здрок Алексей2003    RUS Псковская обл. Себежское СУВУ 
1041 км 1М -   Зимин Николай2010    RUS Псковская обл. ТОРНАДО 
1055 км 5М -   Зинченко Никита1991    RUS Москва  
10610 км 10М -   Зубов Анатолий1988    RUS Мурманская обл. Северный флот  
1072 км 2Ж -   Зударева Алина2008    RUS Псковская обл. Ника 
10810 км 10М -   Иваноа Алексей1990    RUS Санкт-Петербург Af Outdoor 
1095 км 5М -   Иванов Антон1992    RUS Псковская обл.  
1105 км 5Ж -   Иванова Виктория1999    RUS Псковская обл.  
1115 км 5Ж -   Иванова Марина1993    RUS Псковская обл.  
1123 км 3М -   Игнатьев Александр2005    RUS Псковская обл. Себежское СУВУ 
1132 км 2М -   Игнатьев Илья2008    RUS Псковская обл. Струги Красные 
1142 км 2Ж -   Игнатьева Ульяна2008    RUS Псковская обл. Струги Красные 
1155 км 5М -   Иконников Никита1998    RUS р. Карелия  
11610 км 10М -   Илишев Артем1982    RUS Псковская обл.  
1172 км 2М -   Калинин Назар2008    RUS Псковская обл. PPO SPORT 
1185 км 5М -   Калюжный Даниил2001    RUS Псковская обл.  
1191 км 1М -   Каплий Георгий2009    RUS Псковская обл.  
1201 км 1Ж -   Кириковкая Эвелина2009    RUS Псковская обл.  
1212 км 2М -   Кириковкий Дмитрий2008    RUS Псковская обл.  
12210 км 10М -   Кириковкий Сергей1984    RUS Псковская обл.  
1235 км 5М -   Кирюхов Артём2002    RUS Псковская обл. Crossfit 903 
1245 км 5М -   Кирюхов Вадим1992    RUS Псковская обл.  
1255 км 5М -   Кистанов Роман1995    RUS р. Карелия  
1261 км 1М -   Клыков Никита2010    RUS Псковская обл. ТОРНАДО 
12710 км 10Ж -   Князева Елена1988    RUS Псковская обл.  
1281 км 1М -   Козлов Андрей2009    RUS Псковская обл.  
12910 км 10М -   Козлов Дмитрий1979    RUS Псковская обл.  
1301 км 1Ж -   Козлова Анна2012    RUS Псковская обл.  
1312 км 2М -   Колосов Илья2007    RUS Псковская обл.  
1325 км 5М -   Кондрашов Михаил1996    RUS Псковская обл.  
13310 км 10М -   Кондяков Александор1991    RUS Псковская обл.  
1345 км 5М -   Кононов Тимофей2002    RUS Псковская обл. Себежское СУВУ 
1355 км 5Ж -   Коршакова Ольга1984    RUS Псковская обл.  
1362 км 2М -   Костин Никита2007    RUS Псковская обл. Скобарь 
1372 км 2Ж -   Костина Мария2007    RUS Псковская обл. Скобарь 
13810 км 10М -   Костылев Владислав1998    RUS Псковская обл.  
1395 км 5М -   Кохан Андрей1996    RUS Псковская обл.  
1405 км 5М -   Коцур Александр1996    RUS р. Северная Осетия Военная полиция 
14110 км 10М -   Криворотов Александр1993    RUS Псковская обл.  
14210 км 10М -   Кривошеев Илья1997    RUS Псковская обл.  
1435 км 5М -   Кротов Илья1995    RUS Псковская обл.  
14410 км 10М -   Кудрявцев Алексей1984    RUS Ленинградская обл.  
1451 км 1Ж -   Кудрявцева Маргарита2012    RUS Ленинградская обл.  
14610 км 10М -   Кузнецов Юрий1986    RUS Псковская обл.  
1475 км 5М -   Кузов Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург  
1481 км 1Ж -   Кузова Дарья2009    RUS Санкт-Петербург  
1491 км 1Ж -   Кузова Маргарита2012    RUS Санкт-Петербург  
1505 км 5Ж -   Кузова Мария1987    RUS Санкт-Петербург  
1511 км 1М -   Кузьмин Дмитрий2011    RUS Псковская обл. Беговой клуб PRO SPORT 
1525 км 5М -   Кузьмин Сергей1986    RUS Псковская обл. Беговой клуб PRO SPORT 
1535 км 5Ж -   Кузьмина Александра1989    RUS Псковская обл.  
15410 км 10Ж -   Курицына Ксения1997    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
1551 км 1М -   Кустов Иван2011    RUS Псковская обл.  
1565 км 5Ж -   Кушнир Полина1994    RUS Псковская обл.  
1575 км 5М -   Латышев Виктор1994    RUS Псковская обл.  
15810 км 10М -   Лебедев Вячеслав1987    RUS Псковская обл.  
1591 км 1М -   Леонов Вадим2011    RUS Псковская обл. ТОРНАДО 
1605 км 5М -   Леонтьев Олег2003    RUS Псковская обл.  
1615 км 5М -   Линников Иван1990    RUS Псковская обл.  
16210 км 10М -   Лисин Павел1990    RUS Санкт-Петербург Беговой клуб PRO SPORT 
16310 км 10М -   Лобода Андрей1987    RUS Псковская обл. Pro Sport 
1642 км 2М -   Лосев Денис2007    RUS Псковская обл.  
16510 км 10М -   Лубский Данил1994    RUS Алтайский край  
1661 км 1М -   Макаров Родион2012    RUS Псковская обл.  
1671 км 1М -   Макаров Семен2010    RUS Псковская обл.  
16810 км 10Ж -   Макарова Екатерина1987    RUS Псковская обл.  
1691 км 1М -   Макеев Глеб2009    RUS Псковская обл. Ника 
1701 км 1М -   Максимович Иван2009    RUS Псковская обл.  
1711 км 1М -   Малышев Федор2010    RUS Псковская обл. ТОРНАДО 
1721 км 1М -   Манчуров Савелий2010    RUS Псковская обл. ТОРНАДО 
17310 км 10М -   Марков Александр1989    RUS Псковская обл. Порхов 
17410 км 10М -   Марков Евгений1981    RUS Псковская обл.  
1755 км 5Ж -   Маркова Ирина1988    RUS Псковская обл.  
1763 км 3Ж -   Маслова Полина2004    RUS Псковская обл. Патриот  
17710 км 10Ж -   Матвеева Елена1995    RUS Псковская обл.  
1783 км 3М -   Махмудов Курбан2004    RUS Псковская обл. Школа №5 
1792 км 2М -   Мизюлев Вячеслав2008    RUS Псковская обл. PRO sport  
1805 км 5М -   Михаил Михайлов1988    RUS Санкт-Петербург  
1813 км 3М -   Михайлов Захар2005    RUS Псковская обл.  
1825 км 5М -   Михайлов Михаил1975    RUS Псковская обл.  
1831 км 1Ж -   Михайлова Варвара2010    RUS Псковская обл. Остров 
18410 км 10М -   Морозов Александр1982    RUS Псковская обл.  
1851 км 1М -   Морозов Игорь2012    RUS Псковская обл.  
18610 км 10М -   Морозов Тимофей1999    RUS Псковская обл.  
18710 км 10М -   Москвин Александр1993    RUS Псковская обл. ПСКОВ 
1881 км 1М -   Мохов Евгений2009    RUS Псковская обл. школа №5 
1892 км 2М -   Мохов Николай2008    RUS Псковская обл. школа №5 
1902 км 2Ж -   Мудрагель Варвара2007    RUS Псковская обл. Школа 5 
1912 км 2М -   Мутовин Дмитрий2008    RUS Псковская обл.  
1922 км 2М -   Мутовин Иван2007    RUS Псковская обл.  
19310 км 10М -   Насиев Рустам1991    RUS Псковская обл.  
1941 км 1Ж -   Наумова Екатерина2009    RUS Ленинградская обл. д. Вартемяги 
19510 км 10М -   Неведомый Александр1986    RUS Ленинградская обл. Офисный триатлон 
1963 км 3Ж -   Некс Алена2004    RUS Псковская обл.  
1973 км 3М -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
19810 км 10М -   Никитин Василий1992    RUS Псковская обл. Псков 
19910 км 10М -   Никитин Даниил1981    RUS Псковская обл.  
20010 км 10М -   Никитин Иван1988    RUS Псковская обл. Pro-sport 
20110 км 10М -   Никифоров Андрей1995    RUS Псковская обл.  
2025 км 5Ж -   Николаева Анна2002    RUS Псковская обл.  
20310 км 10М -   Никольский Анатолий1991    RUS Ленинградская обл.  
20410 км 10М -   Носков Николай1995    RUS Псковская обл.  
2051 км 1М -   Олейников Леонид2010    RUS Псковская обл.  
2061 км 1М -   Олейников Сергей2012    RUS Псковская обл.  
2071 км 1М -   Оленев Денис2012    RUS Псковская обл.  
20810 км 10М -   Орехов Григорий1985    RUS Псковская обл.  
2093 км 3М -   Осипов Юрий2004    RUS Псковская обл.  
2105 км 5М -   Оськин Руслан2000    RUS Псковская обл.  
2115 км 5М -   Павлов Алексей1986    RUS Псковская обл.  
21210 км 10М -   Павлюковец Никита1997    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
21310 км 10М -   Паль Константин1979    RUS Псковская обл.  
2142 км 2М -   Панов Денис2006    RUS Псковская обл.  
2155 км 5Ж -   Пархимович Анна1999    RUS Псковская обл.  
2165 км 5М -   Пархимович Валерий1978    RUS Псковская обл.  
2175 км 5Ж -   Пархимович Ольга1979    RUS Псковская обл.  
2182 км 2М -   Пашков Влад2007    RUS Псковская обл. Школа 5 
2195 км 5М -   Пащенко Илья1993    RUS Псковская обл.  
2205 км 5Ж -   Певцова Виктория1981    RUS Псковская обл. Себежское СУВУ 
22110 км 10М -   Петраускас Томас1992    RUS Псковская обл.  
2225 км 5М -   Петров Константин1991    RUS Псковская обл. ГУ МЧС России по Псковской обл 
2235 км 5М -   Полищук Николай1987    RUS Псковская обл. ГУ МЧС России по Псковской обл 
2242 км 2М -   Попов Алексей2006    RUS Псковская обл.  
2251 км 1М -   Попов Ростислав2010    RUS Псковская обл. Псков 
2261 км 1Ж -   Попова Арина2012    RUS Псковская обл. Псков 
2273 км 3Ж -   Попова Мария2005    RUS Псковская обл. Беговой клуб PRO SPORT 
2285 км 5М -   Потанин Дмитрий1982    RUS Псковская обл.  
2295 км 5М -   Потомский Кирилл1991    RUS Псковская обл. Беговой клуб PRO SPORT 
23010 км 10М -   Потомский Кирилл1993    RUS Псковская обл.  
2315 км 5Ж -   Прилепова Елена1976    RUS Псковская обл. Псков 
2323 км 3М -   Пухов Илья2004    RUS Псковская обл. Школа 5 
2332 км 2М -   Пчелин Иван2007    RUS Псковская обл.  
2341 км 1М -   Рехин Тимур2010    RUS Псковская обл. ТОРНАДО 
2355 км 5М -   Ринге Андрей1972    RUS Псковская обл.  
2365 км 5М -   Романов Игорь2003    RUS Псковская обл. Ника 
2375 км 5Ж -   Рыжикова Елизавета1991    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
23810 км 10Ж -   Рябкина Света1999    RUS Псковская обл. Остров 
2395 км 5Ж -   Рядова Татьяна1991    RUS Псковская обл.  
2405 км 5М -   Сальников Игорь1990    RUS Псковская обл.  
2411 км 1М -   Северин Тимофей2010    RUS Псковская обл. ТОРНАДО 
2421 км 1М -   Семенцов Владимир2010    RUS Псковская обл. ТОРНАДО 
24310 км 10М -   Семишин Иван1996    RUS Псковская обл.  
2445 км 5М -   Силкин Сергей1987    RUS Псковская обл. Псков 
2455 км 5М -   Силкин Юрий1985    RUS Псковская обл. ГРП 
2461 км 1Ж -   Слесарева Дарья2010    RUS Псковская обл.  
2472 км 2Ж -   Смирнова Карина2008    RUS Псковская обл. Ника  
2485 км 5Ж -   Соколова Нина1976    RUS Псковская обл.  
2492 км 2М -   Солодов Тимофей2007    RUS Псковская обл.  
2502 км 2М -   Спиридонов Вячеслав2008    RUS Псковская обл.  
2515 км 5М -   Спицын Александр1996    RUS Псковская обл.  
25210 км 10М -   Старостин Дмитри1987    RUS Псковская обл.  
25310 км 10М -   Старостин Дмитрий1987    RUS Псковская обл.  
2545 км 5М -   Степанов Александр1988    RUS Псковская обл.  
2552 км 2М -   Страмоусов Александр2007    RUS Псковская обл. 5 школа  
25610 км 10М -   Ступников Александр1978    RUS Псковская обл. Нет 
2575 км 5Ж -   Сулейманова Анастасия1985    RUS Псковская обл. PRO SPORT Псков 
2581 км 1Ж -   Сулейманова Нелли2011    RUS Псковская обл. PRO SPORT Псков 
2591 км 1М -   Тарасов Степан2009    RUS Псковская обл. Порхов 
2605 км 5М -   Тепляков Константин1993    RUS Псковская обл. Беговой клуб PRO SPORT 
2613 км 3М -   Терентьев Владимир2005    RUS Псковская обл. Скобарь 
26210 км 10М -   Тимофеев Руслан1991    RUS Псковская обл. ВП 
26310 км 10М -   Тимофеев Руслана1991    RUS Псковская обл. ВП 
2642 км 2М -   Трофимов Егор2007    RUS Псковская обл.  
2653 км 3М -   Трошков Иван2005    RUS Ленинградская обл. Лодейное поле  
2661 км 1М -   Угаринко Кирилл2009    RUS Псковская обл.  
2675 км 5М -   Ульянов Игнат1987    RUS Псковская обл.  
2683 км 3М -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург  
2695 км 5Ж -   Усик Татьяна1977    RUS Санкт-Петербург  
2701 км 1М -   Усик Юрий2012    RUS Санкт-Петербург  
27110 км 10М -   Уханов Владимир1990    RUS Псковская обл.  
27210 км 10М -   Федоров Александр1983    RUS Псковская обл.  
2732 км 2М -   Федоров Дмитрий2006    RUS Ленинградская обл. ШСК "Сиворицы" 
27410 км 10Ж -   Федорова Анастасия1992    RUS Псковская обл.  
2752 км 2Ж -   Федосеева Мария2007    RUS Псковская обл.  
2761 км 1М -   Федотов Всеволод2010    RUS Псковская обл.  
2775 км 5Ж -   Федотова Анастасия2000    RUS Псковская обл.  
2782 км 2Ж -   Федотова Вероника2007    RUS Псковская обл.  
2791 км 1Ж -   Федотова Екатерина2012    RUS Псковская обл.  
2803 км 3М -   Фрейвальд Даниил2004    RUS Псковская обл.  
28110 км 10М -   Фурсов Артём1997    RUS Псковская обл.  
2825 км 5М -   Халченя Алексей1995    RUS Псковская обл.  
28310 км 10М -   Харичев Егор1995    RUS Новгородская обл. Окуловка 
28410 км 10Ж -   Харичева Любовь1995    RUS Новгородская обл.  
2852 км 2Ж -   Харчева Анастасия2007    RUS Псковская обл.  
28610 км 10М -   Хатунцев Михаил1995    RUS Воронежская обл.  
28710 км 10Ж -   Ходакова Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
2881 км 1М -   Хоменко Никита2010    RUS Псковская обл. ТОРНАДО 
2895 км 5М -   Храмов Кирилл2003    RUS Псковская обл. Себежское СУВУ 
2905 км 5М -   Хуршман Андрей1994    RUS Псковская обл.  
2912 км 2М -   Цапко Ярослав2006    RUS Псковская обл. Школа 5 
2923 км 3М -   Цыкун Александр2004    RUS Псковская обл.  
2931 км 1М -   Чеботарев Никита2012    RUS Псковская обл.  
2943 км 3М -   Чечик Влад2004    RUS Псковская обл. Псков 
2952 км 2М -   Чечик Илья2007    RUS Псковская обл. Псков 
2965 км 5Ж -   Чечнева Яна1985    RUS Псковская обл.  
29710 км 10М -   Чубаров Олег1975    RUS Псковская обл. Порхов 
2985 км 5М -   Чучманов Сергей1996    RUS Псковская обл.  
2995 км 5М -   Швидкий Эмиль1997    RUS Псковская обл.  
30010 км 10М -   Шерстюк Николай2001    RUS Псковская обл.  
3015 км 5Ж -   Шерстюк Ольга1979    RUS Псковская обл.  
30210 км 10М -   Шиблатов Константин1992    RUS Псковская обл.  
30310 км 10М -   Ширяев Денис1986    RUS Псковская обл.  
3045 км 5М -   Шитиков Анатолий1949    RUS Псковская обл.  
30510 км 10М -   Шорников Сергей1992    RUS Псковская обл.  
3061 км 1М -   Шохоров Федор2010    RUS Псковская обл. ТОРНАДО 
3075 км 5Ж -   Шуняева Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург  
3085 км 5Ж -   Шуняева Мария2003    RUS Псковская обл. Шуняевых  
30910 км 10Ж -   Шуняева Наталья1996    RUS Псковская обл. Шуняевы 
3102 км 2М -   Шурыгин Егор2006    RUS Псковская обл.  
3115 км 5М -   Юшин Николай1999    RUS Псковская обл.  
3125 км 5Ж -   Ягодка Александра1989    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
3131 км 1М -   Ягодка Иван2012    RUS Псковская обл. Беговой клуб PRO SPORT 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос