Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19188
24.08.2019 СБ :: Псковская обл., полигон 76 ДШД
"Гвардейская БИТВА" на Кубок ГУБЕРНАТОРА

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
10384Kostina Ekaterina1981Псковская обл.
Скобарь
0:41:41,3 110Ж104:10 мин/км
3998Авдеев Данил
0:16:31,427 2708:15 мин/км
45411Агеев Виталий1995Брянская обл.
0:52:20,938 10М3805:14 мин/км
77261Айрапетян Мария1985Санкт-Петербург
1:01:42,8 252512:20 мин/км
37231Аксенов Александр
0:36:12,834 3407:14 мин/км
8412Алексеев Иван1988Псковская обл.
Порхов
0:41:18,28 10М804:07 мин/км
4370Алексеев Савелий
0:04:41,434 3404:40 мин/км
1171Алексеева Карина2006Псковская обл.
опочка
0:11:28,3 3305:43 мин/км
34272Андреев Илья1980Псковская обл.
Псков
0:35:26,131 3107:05 мин/км
38413Андриянов Павел1976Псковская обл.
0:49:05,235 10М3504:54 мин/км
23273Антонов Антон1990Псковская обл.
0:32:16,323 2306:27 мин/км
50414Антонов Иван1997Псковская обл.
0:56:09,943 10М4305:36 мин/км
3274Антохин Александр2003Ленинградская обл.
Лодейное поле
0:28:13,43 305:38 мин/км
27275Антохин Вячеслав1962Ленинградская обл.
Лодейное поле
0:33:55,926 2606:46 мин/км
872Антохина Мария2008Ленинградская обл.
Лодейное поле
0:11:16,7 2205:38 мин/км
47212Антохина Наталья1973Ленинградская обл.
Лодейное поле
0:37:18,9 7707:28 мин/км
32276Ануфриев Александр1975Псковская обл.
0:35:20,130 3007:03 мин/км
12141Арламов Лев2005Псковская обл.
0:17:36,512 1205:52 мин/км
19277Арламов Павел1994Псковская обл.
0:31:28,719 1906:17 мин/км
172Афанасьев Сергец2009Псковская обл.
0:04:08,415 1504:08 мин/км
23168Бабиков Степан
0:20:03,421 2106:41 мин/км
224Баранов Матвей2010Псковская обл.
ТОРНАДО
0:04:14,819 1904:15 мин/км
1775Барышников Данил2007Санкт-Петербург
СПб СВУ
0:12:38,413 1306:18 мин/км
7415Безменов Денис1989Ленинградская обл.
Выборг.
0:41:01,67 10М704:06 мин/км
6280Березин Григорий1989Мурманская обл.
0:28:32,66 605:42 мин/км
24215Березина Мария1993Мурманская обл.
0:32:42,1 1106:32 мин/км
14142Билас Валерий2005Псковская обл.
Патриот
0:18:11,414 1406:03 мин/км
26416Бирков Михаил1986Псковская обл.
Порхов
0:46:28,824 10М2404:38 мин/км
22417Бобков Виталий1986Псковская обл.
0:45:57,621 10М2104:35 мин/км
1418Бобровский Максим1994Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
0:36:56,81 10М103:41 мин/км
66281Богачев Артур2003Псковская обл.
0:45:42,250 5009:09 мин/км
4476Богданов Кирилл2006Псковская обл.
Школа 5
0:21:37,231 3110:49 мин/км
585Бондарь Ника2012Псковская обл.
0:05:56,0 191905:55 мин/км
8143Борзов Ростислав2004Псковская обл.
0:16:50,08 805:36 мин/км
65216Борисова Юлия1991Псковская обл.
0:45:15,1 161609:03 мин/км
336Боровкова Елизавета2010Псковская обл.
Псков
0:04:31,4 8804:31 мин/км
10282Бугаев Артур1976Псковская обл.
ГУ МЧС России по Псковской обл
0:29:37,110 1005:55 мин/км
149Бугаев Ростислав2009Псковская обл.
МЧС
0:03:59,313 1303:59 мин/км
18144Быкова Александра2005Псковская обл.
0:18:29,7 1106:10 мин/км
33233Быкова Ульяна
0:35:21,3 3307:03 мин/км
1977Вазагов Артём2006Псковская обл.
Юнармия
0:12:43,114 1406:21 мин/км
3078Валетов Даниил2006Псковская обл.
Патриот
0:13:51,823 2306:56 мин/км
21419Васильев Дмитрий1984Псковская обл.
0:45:56,620 10М2004:35 мин/км
29421Васильев Кирилл1971Псковская обл.
Порхов
0:46:50,527 10М2704:40 мин/км
13283Васильев Никита1999Псковская обл.
0:29:50,713 1305:58 мин/км
3033Васильева Полина
0:04:24,1 6604:23 мин/км
51284Ващейкин Сергей1990Псковская обл.
0:37:51,242 4207:34 мин/км
3535Веприков Вадим
0:04:32,427 2704:31 мин/км
4079Вершинин Денис2007Псковская обл.
Юный спасатель
0:16:47,428 2808:22 мин/км
33494Веселов Дмитрий
0:47:51,230 10М3004:47 мин/км
2910Веселов Николай2011Псковская обл.
ТОРНАДО
0:04:20,224 2404:19 мин/км
3111Виноградов Дмитрий2010Псковская обл.
ТОРНАДО
0:04:27,125 2504:26 мин/км
7286Винокуров Денис1993Псковская обл.
Pro sport 60
0:28:41,17 705:43 мин/км
14423Волов Александр1990Псковская обл.
0:42:30,713 10М1304:15 мин/км
16145Воронцов Владимир2004Псковская обл.
0:18:20,116 1606:06 мин/км
26146Гаврилов Иван2004Псковская обл.
школа 5
0:23:01,524 2407:40 мин/км
75218Гаврилова Ольга1983Псковская обл.
0:57:45,1 232311:34 мин/км
5512Галимова Диана2009Псковская обл.
0:05:17,0 171705:17 мин/км
11287Геккель Илья1993Псковская обл.
76 ДШД
0:29:41,611 1105:55 мин/км
3934Герасименко Андрей
0:04:39,531 3104:40 мин/км
15425Герасимов Антон2000Псковская обл.
Гдов
0:43:32,114 10М1404:21 мин/км
1480Гнатюк Александр2008Псковская обл.
PRO SPORT
0:12:01,910 1006:01 мин/км
20429Григорьев Александр1999Псковская обл.
0:45:35,219 10М1904:33 мин/км
3713Григорьев Дмитрий2010Псковская обл.
Псков
0:04:33,729 2904:33 мин/км
20147Григорьев Евгений2005Псковская обл.
Себежское СУВУ
0:18:54,319 1906:17 мин/км
4214Григорьева Екатерина2012Псковская обл.
Псков
0:04:41,4 9904:40 мин/км
4381Григорьева Эльвира2006Псковская обл.
0:20:58,1 131310:28 мин/км
1882Губарева Алёна2006Псковская обл.
0:12:42,9 5506:21 мин/км
3215Губарева Олеся2010Псковская обл.
0:04:27,7 7704:28 мин/км
4616Губарева Юлия2012Псковская обл.
0:04:49,8 111104:49 мин/км
3430Гуров Максим1981Омская обл.
омск
0:38:41,23 10М303:52 мин/км
22148Гурьева Юлия2004Псковская обл.
Остров
0:18:59,8 2206:20 мин/км
1283Гусарова Валерия2006Псковская обл.
опочка
0:11:31,2 4405:46 мин/км
72219Гусарова Вероника1996Псковская обл.
0:49:04,3 202009:48 мин/км
41290Данилов Ян2002Псковская обл.
Себежское СУВУ
0:36:48,537 3707:22 мин/км
2184Джаджанидзе Амиран2006Псковская обл.
5 школа
0:12:51,216 1606:26 мин/км
17149Дзагиев Тимур2005Псковская обл.
Школа 5
0:18:26,417 1706:09 мин/км
30232Евдокимова Яна
0:35:08,4 2207:01 мин/км
3485Евинова Анастасия2008Псковская обл.
0:15:22,9 111107:40 мин/км
518Емельянов Владислав2010Псковская обл.
ТОРНАДО
0:03:43,95 503:44 мин/км
28292Епифанов Владислав2002Псковская обл.
0:34:46,527 2706:56 мин/км
486Епифанов Максим2008Псковская обл.
0:10:51,74 405:25 мин/км
30382Епифанова Алина1997Псковская обл.
0:47:00,4 310Ж304:41 мин/км
44220Епифанова Ольга1972Псковская обл.
0:37:08,6 6607:26 мин/км
14301Загвоздкин Павел1992Псковская обл.
0:30:09,214 1406:02 мин/км
967Зайцев Максим
0:03:49,69 903:49 мин/км
22236Заманов Мухаммед
0:32:03,222 2206:24 мин/км
3619Заманов Султан2010Псковская обл.
"Барс" Печоры
0:04:32,528 2804:31 мин/км
820Зимин Николай2010Псковская обл.
ТОРНАДО
0:03:49,48 803:48 мин/км
2487Зударева Алина2008Псковская обл.
Ника
0:13:16,1 6606:38 мин/км
1305Иванов Антон1992Псковская обл.
0:26:09,81 105:14 мин/км
1097Иванов Егор
0:11:20,68 805:40 мин/км
2306Иванов Олег1995Псковская обл.
0:27:13,52 205:26 мин/км
1588Иванов Сергей2007Псковская обл.
0:12:03,711 1106:02 мин/км
21150Игнатьев Александр2005Псковская обл.
Себежское СУВУ
0:18:58,820 2006:20 мин/км
189Игнатьев Илья2008Псковская обл.
Струги Красные
0:10:03,71 105:02 мин/км
3290Игнатьева Ульяна2008Псковская обл.
Струги Красные
0:14:30,9 9907:14 мин/км
24434Илишев Артем1982Псковская обл.
0:46:04,523 10М2304:36 мин/км
45100Илишева Арина
0:21:38,0 141410:49 мин/км
2296Ильин Олег
0:12:54,717 1706:27 мин/км
291Калинин Назар2008Псковская обл.
PPO SPORT
0:10:19,22 205:09 мин/км
63308Калюжный Даниил2001Псковская обл.
0:43:46,849 4908:46 мин/км
3421Каплий Георгий2009Псковская обл.
0:04:31,526 2604:31 мин/км
1622Кириковкая Эвелина2009Псковская обл.
0:04:07,3 2204:06 мин/км
3792Кириковкий Дмитрий2008Псковская обл.
0:16:12,225 2508:05 мин/км
9441Кириковкий Сергей1984Псковская обл.
0:41:27,29 10М904:08 мин/км
11171Кириллов Андрей
0:17:35,511 1105:52 мин/км
55309Кирюхов Артём2002Псковская обл.
Crossfit 903
0:39:52,044 4407:58 мин/км
18310Кирюхов Вадим1992Псковская обл.
0:31:12,318 1806:14 мин/км
20311Кистанов Роман1995р. Карелия
0:31:36,320 2006:18 мин/км
1223Клыков Никита2010Псковская обл.
ТОРНАДО
0:03:51,411 1103:50 мин/км
40383Князева Елена1988Псковская обл.
0:49:40,2 510Ж504:57 мин/км
3824Козлов Андрей2009Псковская обл.
0:04:34,530 3004:34 мин/км
51442Козлов Дмитрий1979Псковская обл.
0:56:24,344 10М4405:37 мин/км
4525Козлова Анна2012Псковская обл.
0:04:49,7 101004:49 мин/км
5312Кондрашов Михаил1996Оренбургская обл.
0:28:22,85 505:40 мин/км
25313Кононов Тимофей2002Псковская обл.
Себежское СУВУ
0:33:49,524 2406:46 мин/км
6106Костин Никита2007Псковская обл.
Скобарь
0:11:09,46 605:34 мин/км
52444Костылев Владислав1998Псковская обл.
0:57:07,645 10М4505:42 мин/км
8314Кохан Андрей1996Псковская обл.
0:29:15,08 805:50 мин/км
6445Криворотов Александр1993Псковская обл.
0:40:37,76 10М604:03 мин/км
35230Кривошеев Илья
0:35:33,732 3207:07 мин/км
15316Кротов Илья1995Псковская обл.
0:30:16,315 1506:03 мин/км
49447Кудрявцев Алексей1984Ленинградская обл.
0:55:44,542 10М4205:34 мин/км
5726Кудрявцева Маргарита2012Ленинградская обл.
0:05:56,0 181805:55 мин/км
69317Кузов Дмитрий1984Санкт-Петербург
0:47:49,452 5209:34 мин/км
4728Кузова Маргарита2012Санкт-Петербург
0:04:51,8 121204:52 мин/км
60225Кузова Мария1987Санкт-Петербург
0:42:56,3 141408:35 мин/км
5429Кузьмин Дмитрий2011Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
0:05:09,138 3805:08 мин/км
4318Кузьмин Сергей1986Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
0:28:17,44 405:38 мин/км
68226Кузьмина Александра1989Псковская обл.
0:45:59,6 171709:12 мин/км
55385Курицына Ксения1997Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:05:58,4 810Ж806:35 мин/км
1530Кустов Иван2011Псковская обл.
0:04:01,914 1404:02 мин/км
59227Кушнир Полина1994Псковская обл.
0:41:55,9 131308:22 мин/км
4031Леонов Вадим2011Псковская обл.
ТОРНАДО
0:04:41,032 3204:40 мин/км
26320Леонтьев Олег2003Псковская обл.
0:33:53,925 2506:46 мин/км
16321Линников Иван1990Псковская обл.
0:30:55,116 1606:10 мин/км
35450Лисин Павел1990Санкт-Петербург
Беговой клуб PRO SPORT
0:48:37,332 10М3204:51 мин/км
34451Лобода Андрей1987Псковская обл.
PRO SPORT
0:48:24,131 10М3104:50 мин/км
23108Лосев Денис2007Псковская обл.
0:13:13,818 1806:36 мин/км
5268Лукьянченко Виктория
0:05:05,6 161605:05 мин/км
238Макеев Глеб2009Псковская обл.
Ника
0:03:20,22 203:20 мин/км
2441Манчуров Савелий2010Псковская обл.
ТОРНАДО
0:04:15,121 2104:15 мин/км
11453Марков Александр1989Псковская обл.
Порхов
0:41:48,610 10М1004:10 мин/км
2454Марков Евгений1981Псковская обл.
0:37:46,72 10М203:46 мин/км
53241Маркова Ирина1988Псковская обл.
0:38:44,6 111107:45 мин/км
44387Матвеева Елена1995Псковская обл.
0:51:30,9 710Ж705:08 мин/км
10152Махмудов Курбан2004Псковская обл.
Школа №5
0:17:29,610 1005:49 мин/км
13153Михайлов Захар2005Псковская обл.
0:17:42,313 1305:54 мин/км
49323Михайлов Михаил1975Псковская обл.
0:37:43,841 4107:32 мин/км
5142Михайлова Варвара2010Псковская обл.
Остров
0:05:03,3 151505:03 мин/км
2167Мищенко Никита
0:14:44,82 204:54 мин/км
1166Мищенко Сергей
0:14:42,81 104:54 мин/км
12455Морозов Александр1982Псковская обл.
0:42:08,911 10М1104:13 мин/км
27456Морозов Тимофей1999Псковская обл.
0:46:36,025 10М2504:39 мин/км
43457Москвин Александр1993Псковская обл.
ПСКОВ
0:51:23,837 10М3705:08 мин/км
1844Мохов Евгений2009Псковская обл.
школа №5
0:04:09,816 1604:10 мин/км
25110Мохов Николай2008Псковская обл.
школа №5
0:13:21,819 1906:41 мин/км
33111Мудрагель Варвара2007Псковская обл.
Школа 5
0:15:11,7 101007:36 мин/км
26112Мутовин Дмитрий2008Псковская обл.
0:13:24,520 2006:41 мин/км
36458Насиев Рустам1991Псковская обл.
0:48:59,533 10М3304:54 мин/км
28154Некс Алена2004Псковская обл.
0:32:52,8 4410:57 мин/км
17229Никитин Василий
0:30:58,417 1706:11 мин/км
48461Никитин Даниил1981Псковская обл.
0:54:57,541 10М4105:30 мин/км
5463Никифоров Андрей1995Псковская обл.
0:40:03,95 10М504:00 мин/км
48242Николаева Анна2002Псковская обл.
0:37:41,0 8807:32 мин/км
23472Носков Николай1995Псковская обл.
0:45:57,922 10М2204:35 мин/км
346Олейников Леонид2010Псковская обл.
0:03:26,73 303:27 мин/км
5047Олейников Сергей2012Псковская обл.
0:05:03,236 3605:03 мин/км
2648Оленев Денис2012Псковская обл.
0:04:18,922 2204:19 мин/км
28473Орехов Григорий1985Псковская обл.
0:46:37,026 10М2604:39 мин/км
595Орехов Кирилл
0:11:09,35 505:34 мин/км
15156Осипов Юрий2004Псковская обл.
0:18:12,415 1506:03 мин/км
67331Оськин Руслан2000Псковская обл.
0:45:47,051 5109:09 мин/км
21332Павлов Алексей1986Псковская обл.
0:31:41,621 2106:20 мин/км
37475Паль Константин1979Псковская обл.
PRO SPORT
0:49:00,434 10М3404:54 мин/км
16114Панов Денис2006Псковская обл.
0:12:19,112 1206:09 мин/км
3699Панова Виктория
0:15:39,7 121207:49 мин/км
70243Пархимович Анна1999Псковская обл.
0:48:24,6 181809:41 мин/км
40333Пархимович Валерий1978Псковская обл.
0:36:32,536 3607:18 мин/км
56244Пархимович Ольга1979Псковская обл.
0:40:57,2 121208:10 мин/км
20115Пашков Влад2007Псковская обл.
Школа 5
0:12:50,015 1506:24 мин/км
9334Пащенко Илья1993Псковская обл.
0:29:19,69 905:52 мин/км
71245Певцова Виктория1981Псковская обл.
Себежское СУВУ
0:48:42,2 191909:44 мин/км
17476Петраускас Томас1992Псковская обл.
0:44:25,216 10М1604:26 мин/км
191Полатовский Никита
0:04:09,917 1704:10 мин/км
9116Попов Алексей2006Псковская обл.
0:11:17,87 705:38 мин/км
649Попов Ростислав2010Псковская обл.
Псков
0:03:47,16 603:46 мин/км
4950Попова Арина2012Псковская обл.
Псков
0:05:00,5 141405:00 мин/км
27157Попова Мария2005Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
0:25:45,7 3308:35 мин/км
19477Потомский Кирилл1993Псковская обл.
0:45:14,718 10М1804:31 мин/км
76246Прилепова Елена1976Псковская обл.
Псков
0:58:10,1 242411:39 мин/км
38228Простак Алексей
0:36:17,135 3507:14 мин/км
9158Пухов Илья2004Псковская обл.
Школа 5
0:16:51,89 905:37 мин/км
13117Пчелин Иван2007Псковская обл.
0:11:59,89 905:59 мин/км
451Рехин Тимур2010Псковская обл.
ТОРНАДО
0:03:26,84 403:27 мин/км
54339Ринге Андрей1972Псковская обл.
0:39:43,243 4307:56 мин/км
12340Романов Игорь2003Псковская обл.
Ника
0:29:49,612 1205:58 мин/км
43234Романчик Леонид
0:37:08,438 3807:26 мин/км
4132Рыбъянов Алексей
0:04:41,133 3304:40 мин/км
52247Рыжикова Елизавета1991Псковская обл.
PRO SPORT
0:38:33,8 101007:42 мин/км
25388Рябкина Света1999Псковская обл.
Остров
0:46:13,1 210Ж204:37 мин/км
74248Рядова Татьяна1991Псковская обл.
0:50:53,5 222210:09 мин/км
36341Сальников Игорь1990Псковская обл.
0:35:51,233 3307:11 мин/км
1052Северин Тимофей2010Псковская обл.
ТОРНАДО
0:03:50,710 1003:50 мин/км
4869Семенюта Диана
0:04:52,2 131304:52 мин/км
53478Семишин Иван1996Псковская обл.
0:58:47,846 10М4605:53 мин/км
61238Силаев Владимир
0:43:05,347 4708:38 мин/км
6159Слаев Александр2005Псковская обл.
0:16:36,86 605:32 мин/км
1354Слаев Артём2011Псковская обл.
0:03:53,212 1203:53 мин/км
2155Слесарева Дарья2010Псковская обл.
0:04:11,8 3304:11 мин/км
7118Смирнова Карина2008Псковская обл.
Ника
0:11:14,4 1105:36 мин/км
73249Соколова Нина1976Псковская обл.
0:49:54,4 212109:58 мин/км
29119Солодов Тимофей2007Псковская обл.
0:13:48,822 2206:54 мин/км
4169Софин Денис
0:15:55,04 405:18 мин/км
46343Спицын Александр1996Псковская обл.
0:37:14,440 4007:26 мин/км
47480Старостин Дмитрий1987Псковская обл.
0:54:17,540 10М4005:25 мин/км
58344Степанов Александр1988Псковская обл.
0:41:52,546 4608:22 мин/км
38121Страмоусов Александр2007Псковская обл.
5 школа
0:16:16,926 2608:07 мин/км
46481Ступников Александр1978Псковская обл.
Нет
0:53:36,639 10М3905:21 мин/км
50250Сулейманова Анастасия1985Псковская обл.
PRO SPORT Псков
0:37:45,8 9907:32 мин/км
2556Сулейманова Нелли2011Псковская обл.
PRO SPORT Псков
0:04:16,1 4404:15 мин/км
157Тарасов Степан2009Псковская обл.
Порхов
0:03:17,51 103:16 мин/км
19160Терентьев Владимир2005Псковская обл.
Скобарь
0:18:45,218 1806:14 мин/км
4482Тимофеев Руслан1991Псковская обл.
ВП
0:39:46,94 10М403:58 мин/км
35122Трофимов Егор2007Псковская обл.
0:15:30,624 2407:45 мин/км
5161Трошков Иван2005Ленинградская обл.
Лодейное поле
0:16:13,65 505:24 мин/км
2058Угаринко Кирилл2009Псковская обл.
0:04:11,518 1804:11 мин/км
5359Усик Юрий2012Санкт-Петербург
0:05:05,837 3705:05 мин/км
32484Уханов Владимир1990Псковская обл.
0:47:40,629 10М2904:45 мин/км
54485Федоров Александр1983Псковская обл.
1:05:03,547 10М4706:30 мин/км
39389Федорова Анастасия1992Псковская обл.
0:49:20,1 410Ж404:55 мин/км
28124Федосеева Мария2007Псковская обл.
0:13:46,5 7706:53 мин/км
2760Федотов Всеволод2010Псковская обл.
0:04:19,023 2304:19 мин/км
64252Федотова Анастасия2000Псковская обл.
0:44:53,4 151508:57 мин/км
31125Федотова Вероника2007Псковская обл.
0:13:55,6 8806:58 мин/км
2861Федотова Екатерина2012Псковская обл.
0:04:19,6 5504:19 мин/км
3163Фрейвальд Даниил2004Псковская обл.
0:15:11,73 305:03 мин/км
45347Халченя Алексей1995Псковская обл.
0:37:14,339 3907:26 мин/км
18487Харичев Егор1995Новгородская обл.
Окуловка
0:44:55,717 10М1704:29 мин/км
41390Харичева Любовь1995Новгородская обл.
0:50:47,0 610Ж605:04 мин/км
16488Хатунцев Михаил1995Воронежская обл.
0:44:19,415 10М1504:25 мин/км
42260Ходакова Анна1989Санкт-Петербург
0:37:04,6 5507:24 мин/км
2362Хоменко Никита2010Псковская обл.
ТОРНАДО
0:04:15,020 2004:15 мин/км
62348Храмов Кирилл2003Псковская обл.
Себежское СУВУ
0:43:37,648 4808:43 мин/км
42127Цапко Ярослав2006Псковская обл.
Школа 5
0:18:13,730 3009:06 мин/км
57259Цветков Николай
0:41:44,845 4508:20 мин/км
41101Цветков Платон
0:17:02,329 2908:30 мин/км
31258Цветков Федор
0:35:09,929 2907:01 мин/км
7170Цыганков Кирилл
0:16:39,27 705:33 мин/км
24164Цыкун Александр2004Псковская обл.
0:22:00,722 2207:20 мин/км
5663Чеботарев Никита2012Псковская обл.
0:05:26,039 3905:25 мин/км
25165Чечик Влад2004Псковская обл.
Псков
0:22:10,723 2307:24 мин/км
27128Чечик Илья2007Псковская обл.
Псков
0:13:26,521 2106:43 мин/км
13489Чубаров Олег1975Псковская обл.
г.Порхов
0:42:27,212 10М1204:14 мин/км
29350Чучманов Сергей1996Псковская обл.
0:34:54,128 2806:58 мин/км
42491Шиблатов Константин1992Псковская обл.
0:50:52,536 10М3605:04 мин/км
31492Ширяев Денис1986Псковская обл.
0:47:14,628 10М2804:43 мин/км
764Шохоров Федор2010Псковская обл.
ТОРНАДО
0:03:48,47 703:47 мин/км
3129Шурыгин Егор2006Псковская обл.
0:10:34,13 305:17 мин/км
39257Ягодка Александра1989Псковская обл.
PRO SPORT
0:36:28,5 4407:18 мин/км
4465Ягодка Иван2012Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
0:04:48,635 3504:49 мин/км
1166Янченко Яна2010Псковская обл.
0:03:50,9 1103:50 мин/км