Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19186
27.07.2019 СБ :: Московская обл. г. Дубна
7 Дубненский триатлон "Николов Перевоз"

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
182245Акопов Дмитрий----
3:11:36,5158 оМ402603:43 мин/км
3140Акчурин Ринат----
1:31:18,623 сМ45303:32 мин/км
3261Алешин Виктор----
1:59:08,53 оМ30302:18 мин/км
8119Аликина Мария----
2:06:26,9 1оЖ40102:27 мин/км
55278Артёмов Иван----
2:24:41,850 оМ351202:48 мин/км
168181Афанасенков Андрей----
3:00:55,4149 оМ353503:30 мин/км
42204Афанасьев Артем----
2:21:31,838 оМ301502:45 мин/км
1017Афонин Никита----
1:00:27,810 Юниоры1002:20 мин/км
53291Ахмадуллина Гузель----
2:24:09,8 5оЖ24202:48 мин/км
888Ахметов Серик----
1:15:54,08 сМ24302:56 мин/км
4748Багнюк Владимир----
1:47:23,434 сМ55204:10 мин/км
343Бадышев Станислав----
1:08:37,13 сМ24202:40 мин/км
78182Балашов Роман----
2:30:36,273 оМ302502:55 мин/км
122165Балыкин Виталий----
2:43:43,9114 оМ451803:10 мин/км
47222Баннов Игорь----
2:22:31,443 оМ35802:46 мин/км
79312Баранов Максим----
2:30:46,974 оМ24602:55 мин/км
10238Барвинский Александр----
2:08:27,49 оМ30702:29 мин/км
33202Барышникова Ирина----
2:18:31,7 4оЖ30202:41 мин/км
69210Бахарев Александр----
2:27:47,464 оМ55302:52 мин/км
172286Баякина Елизавета----
3:02:51,8 22оЖ24703:33 мин/км
135239Белкова Анна----
2:46:14,7 11оЖ30503:13 мин/км
190221Белотелов Андрей----
3:27:49,6163 оМ241404:02 мин/км
64172Беляев Андрей----
2:26:26,659 оМ40802:50 мин/км
56186Бенидовский Иван----
2:24:45,351 оМ24402:48 мин/км
58247Благов Дмитрий----
2:24:51,953 оМ45902:48 мин/км
36211Богацкий Евгений----
2:20:01,132 оМ301302:43 мин/км
104276Бондарев Григорий----
2:35:49,898 оМ352303:01 мин/км
88296Бочков Денис----
2:32:17,382 оМ24802:57 мин/км
174213Булыкин Игорь----
3:03:51,5152 оМ55903:34 мин/км
2458Буртан Дмитрий----
1:27:38,919 сМ30603:24 мин/км
97231Бурыкин Алексей----
2:34:44,591 оМ401503:00 мин/км
315Бухтияров Михаил----
0:58:50,93 Юниоры302:17 мин/км
183294Буянова Екатерина----
3:11:57,3 25оЖ24903:43 мин/км
110153Быховская Татьяна----
2:38:09,8 7оЖ35103:04 мин/км
1561Ванюшин Александр----
1:18:23,011 сМ30403:02 мин/км
108162Васильев Николай----
2:37:12,1102 оМ302703:03 мин/км
114195Васильченко Александр----
2:38:44,9107 оМ302903:04 мин/км
4445Вдовин Андрей----
1:42:33,931 сМ24603:59 мин/км
17175Венедиктов Михаил----
2:11:10,616 оМ40302:32 мин/км
195Вербенко Сергей----
1:18:37,219 Юниоры1903:03 мин/км
26284Вербенко Сергей----
2:17:07,623 оМ40402:39 мин/км
169131Веселова Юлия----
3:01:37,1 20оЖ35603:31 мин/км
1429Винокуров Андрей----
1:05:42,214 Юниоры1402:33 мин/км
62240Вовк Артем----
2:25:50,257 оМ301902:49 мин/км
150133Воронин Александр----
2:53:24,5136 оМ452303:22 мин/км
188158Воронков Павел----
3:20:41,2162 оМ402703:53 мин/км
11216Вьюнов Иван----
2:08:42,510 оМ30802:29 мин/км
4075Габитова Вероника----
1:38:22,8 9сЖ21103:49 мин/км
91200Гаврилов Александр----
2:33:12,285 оМ401302:58 мин/км
2671Гапонова Анна----
1:28:08,5 5сЖ30203:25 мин/км
87242Гаршин Андрей----
2:32:15,781 оМ351602:57 мин/км
99217Гейченко Олег----
2:34:53,793 оМ352003:00 мин/км
3653Герасимов Сергей----
1:33:58,426 сМ55103:38 мин/км
3269Глаголева Ксения----
1:31:20,9 7сЖ35103:32 мин/км
185246Гневко Дмитрий----
3:16:40,1160 оМ452903:49 мин/км
41203Говоров Дмитрий----
2:21:11,337 оМ35702:44 мин/км
152283Гогин Максим----
2:53:40,4137 оМ402303:22 мин/км
44164Гожий Евгений----
2:22:09,240 оМ50202:45 мин/км
118310Гончаров Игорь----
2:40:36,8111 оМ451703:07 мин/км
2863Гордеев Арсений----
1:29:37,320 сМ21203:28 мин/км
1221Горшков Денис----
1:02:41,612 Юниоры1202:26 мин/км
156279Градова Ульяна----
2:55:52,0 17оЖ35403:24 мин/км
144155Гребенюков Алексей----
2:50:33,0130 оМ303603:18 мин/км
232Григорьев Александр----
0:58:27,02 Юниоры202:16 мин/км
5254Громов Михаил----
2:00:36,55 оМ40102:20 мин/км
142219Громова Елена----
2:49:57,1 14оЖ40203:18 мин/км
1120Гудинов Олег----
1:00:42,511 Юниоры1102:21 мин/км
100174Давыдов Илья----
2:35:03,294 оМ451503:00 мин/км
40269Демченко Егор----
2:21:10,336 оМ301402:44 мин/км
128220Деревлёв Евгений----
2:45:10,7119 оМ352703:12 мин/км
5070Егорова Сюзанна----
1:56:03,0 13сЖ40304:30 мин/км
65127Ельцов Владимир----
2:26:30,460 оМ302002:50 мин/км
70185Жабицкий Яков----
2:27:58,465 оМ351402:52 мин/км
123110Жадан Андрей----
2:43:48,2115 оМ451903:10 мин/км
154149Жариков Владислав----
2:54:37,7138 оМ241103:23 мин/км
1346Жеребятьев Роман----
1:17:18,110 сМ40103:00 мин/км
34304Жидков Виктор----
2:19:06,730 оМ45602:42 мин/км
1511Жуков Александр----
2:09:46,214 оМ40202:31 мин/км
157244Жукова Юлия----
2:55:57,0 18оЖ35503:24 мин/км
118Зайцев Федор----
0:57:56,11 Юниоры102:14 мин/км
96146Захарков Анатолий----
2:34:39,890 оМ351803:00 мин/км
60252Зебельян Аведик----
2:25:29,355 оМ351302:49 мин/км
46156Зеленов Александр----
1:46:37,933 сМ60204:08 мин/км
3947Зинченко Александр----
1:36:24,729 сМ30703:44 мин/км
129192Зотова Валентина----
2:45:18,8 10оЖ30403:12 мин/км
2782Зябкина Виктория----
1:28:50,9 6сЖ30303:27 мин/км
2055Иванов Андрей----
1:23:11,016 сМ24503:13 мин/км
939Иванов Олег----
1:16:15,19 сМ35202:57 мин/км
164234Иванов Роман----
2:59:27,8145 оМ452503:29 мин/км
83140Каган Роман----
2:31:37,378 оМ451302:56 мин/км
105287Какорников Максим----
2:36:44,399 оМ451603:02 мин/км
126171Калитка Андрей----
2:44:56,6118 оМ452003:12 мин/км
124223Капелько Кирилл----
2:43:48,5116 оМ352603:10 мин/км
9143Кастерин Антон----
2:07:20,68 оМ30602:28 мин/км
4894Каузанкин Алексей----
1:50:49,135 сМ45404:18 мин/км
201Ким Андрей----
1:29:27,320 Юниоры2003:28 мин/км
28120Киселёв Александр----
2:17:26,625 оМ35502:40 мин/км
2150Киселёв Платон----
1:57:36,72 оМ30202:16 мин/км
224Кисельман Милена----
1:09:21,4 2Юниорки202:41 мин/км
2579Кистанова Анастасия----
1:28:06,5 4сЖ24103:25 мин/км
2193Кичатов Виталий----
1:25:47,117 сМ30503:20 мин/км
66117Князьков Андрей----
2:26:46,461 оМ24502:50 мин/км
143177Ковешников Анатолий----
2:49:59,4129 оМ452103:18 мин/км
130124Коган Никита----
2:45:25,9120 оМ303303:12 мин/км
12305Козенков Денис----
2:09:06,411 оМ45102:30 мин/км
121249Козлов Михаил----
2:42:45,3113 оМ401903:09 мин/км
2362Козлов Павел----
1:26:14,318 сМ21103:20 мин/км
590Колпаков Андрей----
1:11:47,85 сМ30102:47 мин/км
85129Колышев Сергей----
2:31:59,180 оМ55402:56 мин/км
94232Комяков Константин----
2:33:44,788 оМ55502:59 мин/км
113113Кондейкин Роман----
2:38:35,6106 оМ352503:04 мин/км
14163Коновальцев Олег----
2:09:16,913 оМ35202:30 мин/км
176137Красновский Олег----
3:05:17,7153 оМ551003:35 мин/км
4179Крестин Денис----
1:59:49,04 оМ35102:19 мин/км
413Кривальцевич Роман----
0:59:11,84 Юниоры402:17 мин/км
287Кромский Евгений----
1:03:44,52 сМ35102:28 мин/км
7336Кротова Елена----
0:53:49,4 5аЖ24201:02 мин/км
13235Крюков Никита----
2:09:16,212 оМ30902:30 мин/км
3837Ксенофонтов Александр----
1:35:23,928 сМ35603:42 мин/км
45308Кузнецов Антон----
2:22:18,441 оМ301602:45 мин/км
149311Кузнецов Артем----
2:52:14,3135 оМ303803:20 мин/км
82275Кузнецов Петр----
2:31:31,377 оМ50502:56 мин/км
111264Куканков Сергей----
2:38:29,4104 оМ302803:04 мин/км
457Кульков Михаил----
1:08:40,34 сМ45102:40 мин/км
61270Кущенко Александр----
2:25:33,756 оМ55202:49 мин/км
167130Ларионов Юрий----
3:00:49,2148 оМ452603:30 мин/км
117178Ларюшкин Олег----
2:40:17,3110 оМ303103:06 мин/км
52167Левков Александр----
2:24:01,548 оМ301702:47 мин/км
67301Лесин Никита----
2:26:57,762 оМ302102:51 мин/км
627Ликсаков Максим----
0:59:52,06 Юниоры602:19 мин/км
59266Логинов Сергей----
2:25:18,254 оМ40702:49 мин/км
98218Лозун Артем----
2:34:51,392 оМ351903:00 мин/км
187209Лундовский Антон----
3:19:51,9161 оМ303903:53 мин/км
103194Лысункин Павел----
2:35:44,597 оМ302603:01 мин/км
173230Макарчев Андрей----
3:03:38,4151 оМ55803:34 мин/км
92196Малышев Андрей----
2:33:21,186 оМ401402:58 мин/км
90297Малышев Игорь----
2:32:41,684 оМ401202:57 мин/км
95180Манаков Дмитрий----
2:34:25,189 оМ50602:59 мин/км
39191Маруев Алексей----
2:20:59,535 оМ55102:44 мин/км
1331Матвеева Зоя----
0:40:31,6 1аЖ24107:03 мин/км
522Махлин Иван----
0:59:41,45 Юниоры502:19 мин/км
125112Мережко Сергей----
2:44:06,1117 оМ303203:11 мин/км
68347Мещенков Виктор----
2:27:35,363 оМ40902:51 мин/км
158241Милых Станислав----
2:57:20,9140 оМ353103:26 мин/км
84138Миролюбов Алексей----
2:31:57,379 оМ24702:56 мин/км
4332Митропольская Татьяна----
0:48:05,8 4аЖ35100:56 мин/км
8342Морозов Илья----
0:59:07,43 аМ30201:08 мин/км
326Муравьева Евгения----
1:10:57,2 3Юниорки302:45 мин/км
3466Муравьева Наталья----
1:32:46,0 8сЖ35203:35 мин/км
819Надоров Иван----
1:00:10,28 Юниоры802:20 мин/км
159Назаров Никита----
1:07:13,015 Юниоры1502:36 мин/км
178253Нестерова Екатерина----
3:08:20,6 24оЖ30703:39 мин/км
22274Нефедов Виталий----
2:13:05,721 оМ24102:35 мин/км
29314Никитин Андрей----
2:17:28,326 оМ45402:40 мин/км
145303Никонов Сергей----
2:50:59,5131 оМ452203:19 мин/км
1730Новиков Михаил----
1:09:46,517 Юниоры1702:42 мин/км
1467Новоселова Мария----
1:17:50,1 2сЖ40103:01 мин/км
50299Ноговицын Николай----
2:23:35,746 оМ351002:47 мин/км
155290Нуриев Ирек----
2:55:32,3139 оМ353003:24 мин/км
159236Нюхтилин Константин----
2:57:39,4141 оМ353203:27 мин/км
101154Овчинников Андрей----
2:35:25,995 оМ352103:01 мин/км
1859Орлов Вячеслав----
1:21:30,414 сМ45203:09 мин/км
4968Орлова Оксана----
1:51:03,0 12сЖ35504:19 мин/км
112292Осипов Сергей----
2:38:29,4105 оМ401703:04 мин/км
1654Парфенов Станислав----
1:20:04,612 сМ35303:06 мин/км
115302Петров Евгений----
2:39:08,2108 оМ303003:05 мин/км
2334Петрова Валентина----
0:41:34,0 2аЖ30100:48 мин/км
189237Петрова Елена----
3:21:12,9 27оЖ40403:54 мин/км
24215Петухов Виктор----
2:14:48,922 оМ24202:36 мин/км
128Пивоварова Валерия----
1:08:48,6 1Юниорки102:40 мин/км
2114Плужников Валерий----
2:12:19,720 оМ301002:34 мин/км
9341Подлесный Михаил----
1:00:15,84 аМ55101:10 мин/км
137277Полянская Виктория----
2:46:27,4 12оЖ24303:13 мин/км
76144Поромов Артем----
2:29:47,471 оМ302302:54 мин/км
31225Потапов Денис----
2:18:19,628 оМ301102:41 мин/км
120160Поткин Станислав----
2:42:10,7112 оМ241003:09 мин/км
616Прасолова Татьяна----
1:23:51,0 6Юниорки603:15 мин/км
46148Пушкин Борис----
2:22:19,642 оМ50302:45 мин/км
156Пыжов Николай----
1:02:10,01 сМ24102:24 мин/км
23250Разбицкая Полина----
2:13:24,7 2оЖ24102:35 мин/км
148135Ракитин Владимир----
2:51:22,4134 оМ55703:19 мин/км
6257Растрыгин Павел----
2:01:45,06 оМ30402:21 мин/км
74128Реутов Антон----
2:29:45,469 оМ302202:54 мин/км
10335Ржевская Наталья----
1:02:25,0 6аЖ35201:12 мин/км
3591Ришин Анатолий----
1:33:11,625 сМ60103:37 мин/км
147151Рогозин Олег----
2:51:07,7133 оМ303703:19 мин/км
2274Родина Елена----
1:25:47,2 3сЖ40203:20 мин/км
180272Романенко Валерий----
3:10:04,8156 оМ551103:41 мин/км
43285Рубежный Алексей----
2:21:44,339 оМ40502:45 мин/км
4280Руцкая Людмила----
1:40:52,6 11сЖ35403:55 мин/км
106105Рычков Иван----
2:36:48,3100 оМ24903:02 мин/км
1952Рябцев Вадим----
1:21:39,015 сМ35403:10 мин/км
3734Сабиров Евгений----
2:20:10,733 оМ35602:43 мин/км
71190Сазонов Андрей----
2:28:06,366 оМ451102:52 мин/км
57142Сазонов Егор----
2:24:49,452 оМ301802:48 мин/км
166145Салтыков Денис----
3:00:07,6147 оМ353403:30 мин/км
140147Самофалова Евгения----
2:49:00,7 13оЖ24403:16 мин/км
72198Сарафанов Вячеслав----
2:29:11,067 оМ50402:53 мин/км
186107Седова Дарья----
3:18:02,1 26оЖ35703:50 мин/км
25104Сейбанова Елена----
2:15:37,9 3оЖ30102:37 мин/км
4181Секачева Анна----
1:40:32,3 10сЖ35303:54 мин/км
160187Семенов Андрей----
2:58:04,5142 оМ402403:27 мин/км
107262Семенов Сергей----
2:36:53,4101 оМ401603:02 мин/км
136289Семыкин Александр----
2:46:19,3125 оМ303403:13 мин/км
163263Сергеев Дмитрий----
2:59:10,0144 оМ452403:28 мин/км
19205Серебряков Иван----
2:11:24,718 оМ35402:33 мин/км
89348Сибирцев Петр----
2:32:27,483 оМ351702:57 мин/км
47Сизоненко Полина----
1:13:12,0 4Юниорки402:50 мин/км
18298Синицин Артур----
2:11:19,817 оМ35302:32 мин/км
912Сиротюк Максим----
1:00:27,19 Юниоры902:20 мин/км
153161Ситникова Анастасия----
2:54:13,6 16оЖ30603:22 мин/км
63122Слепужников Владимир----
2:26:03,258 оМ451002:50 мин/км
3338Смирнова Екатерина----
0:42:28,6 3аЖ40100:49 мин/км
161157Смирнова Светлана----
2:58:13,6 19оЖ24603:27 мин/км
38309Снедков Денис----
2:20:47,534 оМ45802:43 мин/км
35224Соболев Алексей----
2:19:09,831 оМ45702:42 мин/км
1631Соколов Тимофей----
1:09:23,816 Юниоры1602:41 мин/км
1325Станиславов Даниил----
1:04:20,513 Юниоры1302:29 мин/км
81121Стерлин Михаил----
2:31:19,976 оМ401102:56 мин/км
77281Стратакис Владислав----
2:30:26,872 оМ302402:55 мин/км
102271Суворов Алексей----
2:35:33,696 оМ352203:01 мин/км
162152Сурдин Сергей----
2:58:30,1143 оМ353303:27 мин/км
73267Сурненков Николай----
2:29:17,368 оМ401002:53 мин/км
93134Суров Андрей----
2:33:26,687 оМ451402:58 мин/км
131248Суханов Сергей----
2:45:27,8121 оМ50703:12 мин/км
16295Сухачев Дмитрий----
2:10:16,815 оМ45202:31 мин/км
86251Сущевич Мария----
2:32:05,6 6оЖ30302:57 мин/км
133282Тененко Дмитрий----
2:45:55,3123 оМ402103:13 мин/км
171306Тимофеева Мария----
3:02:09,0 21оЖ40303:32 мин/км
17086Титов Сергей----
3:01:59,5150 оМ452703:31 мин/км
191199Топчубаев Александр----
3:29:33,9164 оМ402804:03 мин/км
134189Трантин Алексей----
2:46:11,2124 оМ352803:13 мин/км
177207Трекусов Максим----
3:07:30,5154 оМ241203:38 мин/км
27307Трифонов Алексей----
2:17:08,724 оМ45302:39 мин/км
132193Трошин Денис----
2:45:42,4122 оМ402003:13 мин/км
15185Тульская Евгения----
2:53:39,0 15оЖ24503:22 мин/км
188Угольников Даниил----
1:10:09,418 Юниоры1802:43 мин/км
116227Уланов Виктор----
2:40:06,2109 оМ401803:06 мин/км
165166Усов Алексей----
2:59:58,2146 оМ402503:29 мин/км
3750Фарсиев Вадим----
1:34:02,127 сМ40403:39 мин/км
3349Фарсиев Эмиль----
1:32:37,124 сМ40303:35 мин/км
75197Федоров Валерий----
2:29:46,670 оМ351502:54 мин/км
48170Федяев Юрий----
2:22:49,844 оМ40602:46 мин/км
139258Феокристов Владимир----
2:48:13,9127 оМ55603:16 мин/км
4565Фетисов Василий----
1:45:51,632 сМ35704:06 мин/км
184132Фомин Андрей----
3:12:22,9159 оМ452803:44 мин/км
146255Фомин Евгений----
2:50:59,7132 оМ402203:19 мин/км
109280Фосса Александр----
2:37:18,0103 оМ352403:03 мин/км
54169Францев Сергей----
2:24:10,649 оМ24302:48 мин/км
5333Фролов Максим----
0:48:06,81 аМ30100:56 мин/км
51141Хорайкин Максим----
2:23:40,847 оМ351102:47 мин/км
52Храмова Анастасия----
1:18:14,9 5Юниорки503:02 мин/км
1736Царев Максим----
1:20:17,513 сМ24403:07 мин/км
20300Царев Сергей----
2:11:44,419 оМ50102:33 мин/км
3041Чепур Андрей----
1:31:09,822 сМ40203:32 мин/км
76Чепур Полина----
2:08:05,0 7Юниорки704:58 мин/км
73Черевацкий Яков----
0:59:56,17 Юниоры702:19 мин/км
141136Чернобривенко Александр----
2:49:30,3128 оМ352903:17 мин/км
751Черноус Алексей----
1:15:19,27 сМ30302:55 мин/км
138111Чикин Андрей----
2:46:56,4126 оМ303503:14 мин/км
1139Чистоступов Роман----
1:56:31,71 оМ30102:15 мин/км
1283Чистоступова Мария----
1:16:29,1 1сЖ30102:58 мин/км
181116Чумак Федор----
3:11:16,0157 оМ50803:42 мин/км
7243Шаульский Дмитрий----
2:02:32,87 оМ30502:22 мин/км
32260Шевцов Станислав----
2:18:27,829 оМ301202:41 мин/км
2935Шитов Вячеслав----
1:30:36,621 сМ35503:30 мин/км
4342Шитов Евгений----
1:41:16,030 сМ30803:55 мин/км
6339Шориков Алексей----
0:50:03,62 аМ35100:58 мин/км
30212Шорин Максим----
2:17:58,727 оМ45502:40 мин/км
692Штифанов Николай----
1:12:01,86 сМ30202:47 мин/км
175293Щекина Элина----
3:03:58,5 23оЖ24803:34 мин/км
192206Щенников Андрей----
3:33:29,7165 оМ304004:08 мин/км
179114Щербаков Валерий----
3:09:45,6155 оМ241303:41 мин/км
80106Щербаков Максим----
2:31:07,775 оМ451202:56 мин/км
119126Юрьева Евгения----
2:41:39,7 8оЖ35203:08 мин/км
127168Юхно Наталья----
2:45:06,2 9оЖ35303:12 мин/км
49313Яшенков Евгений----
2:23:16,545 оМ35902:46 мин/км