Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19183
10.08.2019 СБ :: Ленинградская обл., п.Токсово, УТЦ "Кавголово"
Кросс-кантри триатлон «Х-Tri»

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
2111Асонова Александра1993Санкт-Петербург
1:16:45,1 8Ж708:43 мин/км
941Баронас Игорь1963Санкт-Петербург
BARONAS
2:11:52,89 М50204:58 мин/км
1334Беспалова Полина
1:04:39,1 4Ж14107:20 мин/км
1112Блохтина Алиса1989Санкт-Петербург
Nikels team
1:01:55,6 3Ж307:01 мин/км
1836Брайченко Сергей
1:13:01,813 М60208:17 мин/км
642Бренайзен Илья1968Санкт-Петербург
vse-na-start.ru
2:01:13,16 М50104:34 мин/км
1243Быстров Иван1997Санкт-Петербург
2:32:23,612 М18905:44 мин/км
444Васильев Кирилл1982Санкт-Петербург
-
1:56:01,84 М18404:22 мин/км
113Гайденков Денис1986Санкт-Петербург
#SWIMLAB#ЗАВД#NRC
0:48:59,71 М105:34 мин/км
1145Головин Андрей1984Ленинградская обл.
Z-team
2:16:31,211 М18805:08 мин/км
746Григорьев Алексей1980Санкт-Петербург
ЯRoller
2:05:57,47 М18604:44 мин/км
547Грохотов Алексей1998Санкт-Петербург
ПГУПС
1:57:10,65 М18504:25 мин/км
1614Илларионов Владимир1956Санкт-Петербург
Токсово
1:07:12,712 М60107:38 мин/км
848Каледин Антон1985Санкт-Петербург
2:11:10,18 М18704:56 мин/км
1449Кижло Сергей1961Санкт-Петербург
АВС
2:55:24,014 М50506:36 мин/км
1750Киселев Андрей1965Санкт-Петербург
3:01:12,816 М50606:49 мин/км
2316Кожевникова Анна1996Санкт-Петербург
Бегу с собакой
1:19:59,4 9Ж809:06 мин/км
1717Краснолобова Ксения1999Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
1:09:57,6 5Ж407:56 мин/км
1351Кривенко Эдуард1964Санкт-Петербург
Поклонная Гора
2:33:36,213 М50405:47 мин/км
2218Леонов Александр1985Санкт-Петербург
1:18:17,914 М1208:54 мин/км
2419Леонова Олга1987Санкт-Петербург
1:29:41,0 10Ж910:09 мин/км
220Литвинцев Евгений1986Санкт-Петербург
0:50:10,42 М205:42 мин/км
321Логинов Антон1984Санкт-Петербург
0:50:42,43 М305:46 мин/км
1553Лопушанский Алексей1991Санкт-Петербург
2:57:20,815 М181006:41 мин/км
1054Машин Юрий1967Санкт-Петербург
2:13:34,410 М50305:02 мин/км
922Михайлова Екатерина1987Санкт-Петербург
Здравствуй Дерево
1:00:08,4 2Ж206:49 мин/км
1655Мягкова Анна1989Ленинградская обл.
2:59:36,5 1Ж18106:46 мин/км
2035Набережная Наталья
1:15:56,2 7Ж608:38 мин/км
823Новицкий Сергей1979Санкт-Петербург
0:59:26,27 М706:44 мин/км
724Обухов Александр1984Санкт-Петербург
Nikels Team
0:59:00,86 М606:41 мин/км
1525Орловский Константин1974Санкт-Петербург
1:05:56,311 М1107:30 мин/км
1226Остапчук Артем1992Санкт-Петербург
1:04:19,09 М907:18 мин/км
627Патраков Александр1982Санкт-Петербург
30!
0:52:26,95 М505:57 мин/км
428Пахомова Елена1981Санкт-Петербург
ArcadaSport
0:50:47,1 1Ж105:46 мин/км
357Пашичев Антон1984р. Карелия
Электронмаш
1:53:43,63 М18304:17 мин/км
1029Полукаров Виталий1979Санкт-Петербург
NexTeam
1:01:44,48 М807:00 мин/км
158Серов Алексей1988Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:47:44,71 М18104:03 мин/км
1930Соболева Александра1987Санкт-Петербург
RussianBearSkiTeam
1:14:13,2 6Ж508:25 мин/км
260Федоров Николай
1:51:00,12 М18204:11 мин/км
1431Христолюбов Алексей1971Санкт-Петербург
1:05:19,110 М1007:24 мин/км
532Чупраков Михаил1986Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
0:51:53,34 М405:53 мин/км