Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19181
14.09.2019 СБ :: Санкт-Петербург, г. Колпино
V осенний забег ТРК "Меркурий"

Заявка открыта до 10.09.2019 (~ 21 дней)    

Информация


Для участия необходимо иметь справку от врача с допуском к соревнованиям. Для детей дополнительно: свидетельство о рождении и разрешение от родителей на участие в забеге
Положение

Расписание


11:00 старт на 200 м
11:30 старт на 1 км
12:00 старт на 3 км
12:30 награждение
13:30 закрытие финиша

Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 772-35-36
ok.krasavtseva@gmail.com
ВКонтакте

Всего участников: 123    /  27 на 3 км  / 37 на 1 км  / 55 на 200 м  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15 км 5М30 -   Vasilev Igor1980    RUS Санкт-Петербург Стадиум 
23 км М40 -   Аббазов Тимур1979    RUS Санкт-Петербург  
3200 м Ж7 -   Александрова Арина2014    RUS Санкт-Петербург  
4200 м Ж7 -   Баскова Кира2013    RUS Санкт-Петербург  
53 км Ж40 -   Баскова Оксана1976    RUS Санкт-Петербург  
61 км Ж9 -   Баскова Саша2011    RUS Санкт-Петербург  
73 км Ж20 -   Блинова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
8200 м Ж7 -   Блинова Екатерина2015    RUS Санкт-Петербург  
91 км М9 -   Борисов Максим2010    RUS Санкт-Петербург  
103 км М30 -   Брюквин Анатолий1987    RUS Санкт-Петербург  
111 км Ж11 -   Буйко Дарья2009    RUS Санкт-Петербург  
121 км М9 -   Бунтовских Матвей2010    RUS Санкт-Петербург  
131 км Ж13 -   Бунтовских София2007    RUS Санкт-Петербург  
143 км Ж20 -   Буравлева Дарья1990    RUS Санкт-Петербург  
151 км М11 -   Васильев Дионис2008    RUS Санкт-Петербург  
161 км М11 -   Васильев Матвей2008    RUS Санкт-Петербург Колпинская перчатка 
17200 м Ж7 -   Васильева Ксения2012    RUS Санкт-Петербург  
18200 м Ж7 -   Васильева Полина2012    RUS Санкт-Петербург  
19200 м М7 -   Васюков Михаил2012    RUS Ленинградская обл.  
201 км Ж9 -   Володько Василиса2011    RUS Санкт-Петербург  
21200 м М7 -   Володько Владимир2013    RUS Санкт-Петербург  
221 км Ж9 -   Выдрыганова Елизавета2011    RUS Санкт-Петербург  
231 км М9 -   Галалов Егор2010    RUS Санкт-Петербург  
24200 м Ж7 -   Галалова Анна2012    RUS Санкт-Петербург  
25200 м Ж7 -   Галалова Мария2016    RUS Санкт-Петербург  
26200 м Ж7 -   Грибкова Карина2012    RUS Санкт-Петербург  
273 км Ж30 -   Грибкова Юлия1986    RUS Санкт-Петербург  
28200 м Ж7 -   Григорьева Ксения2012    RUS Санкт-Петербург  
291 км Ж9 -   Давыденко Валерия2011    RUS Санкт-Петербург  
30200 м Ж7 -   Давыденко Вероника2014    RUS Санкт-Петербург  
311 км М13 -   Дербенев Максим2006    RUS Санкт-Петербург  
321 км Ж11 -   Дербенева Милена2009    RUS Санкт-Петербург  
333 км Ж40 -   Дербенева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург  
341 км М9 -   Емельянов Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург  
351 км Ж9 -   Ефимова Милана2010    RUS Санкт-Петербург  
361 км Ж11 -   Звонкова Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
37200 м М7 -   Иванов Илья2015    RUS Санкт-Петербург  
38200 м Ж7 -   Иванова Екатерина2015    RUS Санкт-Петербург  
39200 м М7 -   Ионов Артур2013    RUS Санкт-Петербург  
40200 м Ж7 -   Ионова Елизавета2015    RUS Санкт-Петербург  
413 км Ж30 -   Ирина Крынкина1985    RUS Санкт-Петербург  
423 км Ж20 -   Калинина Алина1993    RUS Санкт-Петербург  
431 км Ж11 -   Карпова Алина2009    RUS Санкт-Петербург  
44200 м М7 -   Клёсс Лев2016    RUS Санкт-Петербург  
455 км 5Ж40 -   Клёсс Маргарита1979    RUS Санкт-Петербург  
463 км М40 -   Колесов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
47200 м М7 -   Коробенко Марк2012    RUS Ленинградская обл.  
48200 м М7 -   Коцюбинский Елисей2016    RUS Санкт-Петербург  
495 км 5М40 -   Красушкин Юрий1974    RUS Санкт-Петербург No_limits 
50200 м М7 -   Кужлев Ярослав2015    RUS Санкт-Петербург  
51200 м М7 -   Кузьмин Кирилл2013    RUS Санкт-Петербург  
521 км М11 -   Кусмарев Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург  
533 км Ж30 -   Кусмарева Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
543 км М30 -   Кутепов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург  
551 км Ж9 -   Кучерявых Зарина2011    RUS Ленинградская обл.  
563 км Ж30 -   Логинова Дарина1985    RUS Санкт-Петербург  
57200 м Ж7 -   Логинова Полина2016    RUS Санкт-Петербург  
58200 м Ж7 -   Лямина Виктория2013    RUS Санкт-Петербург  
59200 м Ж7 -   Лямина Мирослава2014    RUS Санкт-Петербург  
603 км Ж30 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
61200 м М7 -   Малков Егор2013    RUS Санкт-Петербург  
621 км Ж9 -   Малкова Анастасия2010    RUS Санкт-Петербург  
631 км М9 -   Мальгин Константин2011    RUS Санкт-Петербург Юность 
64200 м М7 -   Мальгин Станислав2015    RUS Санкт-Петербург  
651 км Ж13 -   Мальгина Ксения2006    RUS Санкт-Петербург Юность 
663 км М40 -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
67200 м М7 -   Марюхнич Слава2013    RUS Санкт-Петербург  
68200 м Ж7 -   Митина Алина2013    RUS Санкт-Петербург  
69200 м М7 -   Михеев Богдан2014    RUS Ленинградская обл.  
703 км Ж30 -   Михеева Алиса1986    RUS Ленинградская обл.  
71200 м Ж7 -   Михеева Полина2014    RUS Санкт-Петербург  
72200 м Ж7 -   Морозова Алиса2013    RUS Санкт-Петербург  
73200 м Ж7 -   Назарова Батма2013    RUS Санкт-Петербург  
74200 м Ж7 -   Назарова Зуура2013    RUS Санкт-Петербург  
751 км М11 -   Никитин Семён2009    RUS Санкт-Петербург  
763 км М30 -   Никитин Сергей1986    RUS Санкт-Петербург  
77200 м Ж7 -   Никитина Алеся2012    RUS Санкт-Петербург  
78200 м М7 -   Николаев Александр2012    RUS Санкт-Петербург  
793 км Ж19 -   Новоселова Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург  
805 км 5М30 -   Огорельцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
811 км Ж11 -   Пакконен Алиса2009    RUS Санкт-Петербург  
823 км Ж30 -   Пакконен Мария1982    RUS Санкт-Петербург  
83200 м Ж7 -   Панасенкова Кира2016    RUS Санкт-Петербург  
841 км М11 -   Перминов Матвей2009    RUS Санкт-Петербург  
853 км М60 -   Петров Юрий1953    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
86200 м М7 -   Погосов Максим2012    RUS Санкт-Петербург  
87200 м М7 -   Пономаренко Максимильян2012    RUS Санкт-Петербург Шустрые муравьишки 
883 км М40 -   Ратанов Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
89200 м М7 -   Ратанов Александр2013    RUS Санкт-Петербург  
903 км Ж30 -   Ратанова Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
91200 м М7 -   Розанов Сергей2015    RUS Санкт-Петербург  
921 км Ж11 -   Романова Татьяна2009    RUS Санкт-Петербург  
933 км Ж20 -   Рысева Дарья1990    RUS Санкт-Петербург  
941 км Ж9 -   Самулевич Кира2010    RUS Санкт-Петербург  
95200 м Ж7 -   Свирихина Валерия2012    RUS Санкт-Петербург  
963 км Ж40 -   Селиверстова Наталья1973    RUS Санкт-Петербург ГБДОУ детский сад 58 
97200 м Ж7 -   Сидорова Кристина2012    RUS Санкт-Петербург СШОР Ижора 
983 км М30 -   Смирнов Евгений1983    RUS Санкт-Петербург   
991 км Ж11 -   Смирнова Елизавета2009    RUS Санкт-Петербург  
1001 км М11 -   Тимофеев Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург  
101200 м М7 -   Тимофеев Роман2014    RUS Санкт-Петербург  
102200 м М7 -   Тихомиров Николай2012    RUS Санкт-Петербург  
103200 м Ж7 -   Тихомирова Ксения2016    RUS Санкт-Петербург  
1041 км М11 -   Тихоненков Никита2008    RUS Ленинградская обл.  
1053 км Ж40 -   Тихоненкова Марина1978    RUS Ленинградская обл.  
106200 м Ж7 -   Тихоненкова Яна2014    RUS Ленинградская обл.  
1071 км М9 -   Усцелемов Святослав2010    RUS Санкт-Петербург  
108200 м Ж7 -   Усцелемова Мария2012    RUS Санкт-Петербург  
109200 м М7 -   Федоров Александр2015    RUS Санкт-Петербург  
110200 м Ж7 -   Федорова Злата2012    RUS Санкт-Петербург  
1111 км М13 -   Филиппов Роман2006    RUS Санкт-Петербург  
112200 м Ж7 -   Филиппова Дарья2012    RUS Санкт-Петербург  
1131 км М9 -   Химин Владислав2011    RUS Санкт-Петербург  
1141 км М11 -   Хромов Алексей2008    RUS Санкт-Петербург  
1151 км Ж9 -   Цукаленко Анастасия2010    RUS Санкт-Петербург  
1161 км М11 -   Цыколанов Максим2008    RUS Санкт-Петербург  
117200 м М7 -   Чалихин Артём2015    RUS Санкт-Петербург  
118200 м М7 -   Чанцев Роман2012    RUS Санкт-Петербург  
119200 м М7 -   Шайко Богдан2014    RUS Санкт-Петербург  
1201 км М11 -   Шаров Роман2009    RUS Санкт-Петербург  
1213 км Ж30 -   Шарова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург  
122200 м М7 -   Юрковский Артем2012    RUS Ленинградская обл. Top team.Taekwon-do 
123200 м М7 -   Янкевич Даниил2014    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
13 км М30 -   Treshka Gregory1985    RUS Санкт-Петербург SamRunClub  
23 км Ж30 -   Андреева Галина1984    RUS Санкт-Петербург   
33 км Ж30 -   Буйко Юлия1983    RUS Санкт-Петербург   
41 км Ж13 -   Вишневская Анастасия2007    RUS Санкт-Петербург   
55 км 5М40 -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  ComRunClub  
63 км М20 -   Германович Егор1991    RUS Санкт-Петербург   
75 км 5Ж30 -   Григорьева Анна1989    RUS Санкт-Петербург   
83 км Ж19 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село  
93 км М30 -   Гущин Александр1981    RUS Санкт-Петербург   
105 км 5М40 -   Дыков Константин1973    RUS Ленинградская обл.   
113 км Ж19 -   Икизли Галина2002    RUS Ленинградская обл.   
125 км 5Ж30 -   Кондратьева Ольга1986    RUS Санкт-Петербург   
131 км М9 -   Кононевич Арсений2011    RUS Санкт-Петербург   
145 км 5М30 -   Королев Юрий1988    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца  
151 км Ж9 -   Королева Влада2011    RUS Санкт-Петербург   
161 км М11 -   Кубрин Матфей2009    RUS Санкт-Петербург   
171 км Ж9 -   Кузьмина Варвара2010    RUS Санкт-Петербург   
185 км 5М30 -   Кулешов Максим1988    RUS Санкт-Петербург   
191 км М11 -   Лазарев Максим2008    RUS Санкт-Петербург   
203 км М30 -   Маеров Роман1984    RUS Ленинградская обл. Токсово Ски Тим  
215 км 5М60 -   Минаев Александр1954    RUS Ленинградская обл.   
223 км М30 -   Михаил Михайлов1988    RUS Санкт-Петербург   
231 км М11 -   Морозов Артём2008    RUS Санкт-Петербург   
245 км 5М40 -   Обрадович Мийодраг1973    RUS Санкт-Петербург   
255 км 5М30 -   Огурцов Владимир1988    RUS Санкт-Петербург   
263 км М40 -   Павлов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
271 км М11 -   Петров Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург Ижорец  
283 км М40 -   Пикин Андрей1979    RUS Санкт-Петербург   
293 км Ж30 -   Пономаренко Инна1989    RUS Санкт-Петербург   
303 км М19 -   Савельев Василий2005    RUS Ленинградская обл.   
313 км М50 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Time4Run  
325 км 5М30 -   Третьяков Семён1986    RUS Санкт-Петербург proRunning  
331 км Ж11 -   Тюкаева Ольга2008    RUS Санкт-Петербург   
341 км М13 -   Федотов Игорь2007    RUS Санкт-Петербург   
351 км Ж13 -   Феонова Елена2007    RUS Санкт-Петербург   
361 км М9 -   Харинский Даниил2010    RUS Санкт-Петербург   
373 км Ж30 -   Хомутова Ирина1985    RUS Санкт-Петербург   
381 км М9 -   Чалихин Владислав2011    RUS Санкт-Петербург   
391 км Ж13 -   Чалихина Полина2006    RUS Санкт-Петербург