Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19179
14.07.2019 ВС :: Ленинградская обл. п.Поляны, "Аврора-клуб"
AURORA SWIM

Готовы результаты


Дистанция:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
1372Макаров Алексей0
0:48:19,81 4М18-34112:04 мин/км
2333Евсюков Дмитрий1985Санкт-Петербург
0:50:01,62 4М18-34212:31 мин/км
3423Ольховик Вадим0
0:51:49,43 4М18-34312:55 мин/км
4341Запатрина Валентина1988Санкт-Петербург
ICEWAGONмороженоеСПБ
0:54:47,0 14Ж18-34113:39 мин/км
5345Ивлев Николай0
0:56:39,94 4М18-34414:07 мин/км
6410Филиппова Инга1962Санкт-Петербург
УТЦ-СЕРВИС
1:00:04,4 24Ж55+115:00 мин/км
7331Дурнев Михаил0
1:00:39,35 4М18-34515:09 мин/км
8409Феофанова Екатерина0
1:00:40,3 34Ж18-34215:09 мин/км
9366Лавров Антон1981Санкт-Петербург
SBR88
1:00:51,86 4М35-44115:09 мин/км
10353Киконков Сергей1990Санкт-Петербург
Ё-Team
1:00:55,07 4М18-34615:17 мин/км
11419Алексеева Екатерина0
1:01:07,8 44Ж18-34315:17 мин/км
12332Дюдинов Леонид0
1:02:32,68 4М35-44215:34 мин/км
13355Ковтун Владимир1973Санкт-Петербург
Fitness House
1:03:23,29 4М45-54115:52 мин/км
14336Ермолов Егор1985Санкт-Петербург
ALEXOUTDOOR
1:04:13,710 4М18-34716:01 мин/км
15321Гвоздева Елена0
1:04:21,1 54Ж18-34416:01 мин/км
16342Зарываева Светлана0
1:04:47,1 64Ж18-34516:10 мин/км
17392Попик Алексей0
1:06:12,611 4М55+116:30 мин/км
18370Лукин Виктор1977Санкт-Петербург
Альфа-Велнесс
1:06:34,712 4М35-44316:40 мин/км
19357Конобеев Олег0
1:06:48,613 4М35-44416:40 мин/км
20326Гринкевич Андрей0
1:07:21,414 4М45-54216:50 мин/км
21302Антипов Александр1986Ленинградская обл.
Ленинградская АЭС
1:07:29,715 4М18-34816:50 мин/км
22422Карпинский Николай1984Санкт-Петербург
YULA TEAM
1:08:12,616 4М35-44517:00 мин/км
23349Карпин Даниил0
1:08:59,417 4М35-44617:10 мин/км
24382Одинцов Василий0
1:09:19,318 4М18-34917:21 мин/км
25371Луфт Александр0
1:09:33,719 4М45-54317:21 мин/км
26376Махненко Николай1992Санкт-Петербург
Ляцдримтим
1:10:47,620 4М18-341017:43 мин/км
27358Коновалов Виталий1988Мурманская обл.
1:12:05,821 4М18-341118:06 мин/км
28310Ботев Петр0
1:12:11,922 4М35-44718:06 мин/км
29339Задорин Александр1992Санкт-Петербург
Ё-team
1:13:17,523 4М18-341218:18 мин/км
30375Мартюкова Дарья1989Санкт-Петербург
MevisSPB
1:13:34,9 74Ж18-34618:18 мин/км
31361Кривошей Александра0
1:13:50,5 84Ж18-34718:31 мин/км
32390Пирожков Михаил1967Санкт-Петербург
Ляцдримтим
1:13:54,124 4М45-54418:31 мин/км
33374Мамонтов Дмитрий1979Санкт-Петербург
Vokueva Team
1:13:54,225 4М35-44818:31 мин/км
34315Васильев Константин1989Санкт-Петербург
Sport Life Swim
1:15:25,426 4М18-341318:56 мин/км
35378Митяев Максим0
1:15:33,227 4М18-341418:56 мин/км
36362Кузнецова Яна0
1:15:37,6 94Ж18-34818:56 мин/км
37397Румянцев Артём0
1:15:58,028 4М18-341518:56 мин/км
38308Борисов Артем0
1:16:31,529 4М18-341619:09 мин/км
39411Хрестенков Сергей0
1:17:12,230 4М45-54519:22 мин/км
40363Куликов Игорь0
1:17:18,331 4М35-44919:22 мин/км
41385Паринов Михаил1980Санкт-Петербург
ALEXOUTDOOR
1:18:14,132 4М35-441019:36 мин/км
42364Кунихин Дмитрий0
1:19:02,033 4М18-341719:50 мин/км
43312Бульзов Сергей0
1:19:29,034 4М35-441119:50 мин/км
44313Ванюхина Ольга1985Санкт-Петербург
МТБтренинг
1:19:41,4 104Ж18-34919:50 мин/км
45352Каштанов Дмитрий0
1:19:50,535 4М18-341819:50 мин/км
46417Щербань Никита0
1:19:54,336 4М35-441220:04 мин/км
47404Тимофеева Алина0
1:20:04,0 114Ж18-341020:04 мин/км
48394Протченко Артемий0
1:20:15,837 4М35-441320:04 мин/км
49323Голубенкова Ольга0
1:21:26,6 124Ж18-341120:19 мин/км
50367Лаговик Борис1970Санкт-Петербург
Carbobublteam
1:21:28,938 4М45-54620:19 мин/км
51395Пцарев Константин1958Санкт-Петербург
1:22:00,139 4М55+220:34 мин/км
52303Баранова Наталья1985Санкт-Петербург
SeverCF
1:22:06,2 134Ж18-341220:34 мин/км
53388Петухова Наталья1991Санкт-Петербург
МЭВИС
1:22:40,2 144Ж18-341320:34 мин/км
54329Гуляев Игорь1983Санкт-Петербург
SWIMLAB
1:22:45,240 4М35-441420:34 мин/км
55359Копосов Олег0
1:22:59,841 4М45-54720:50 мин/км
56337Ерошенко Егор0
1:23:04,442 4М18-341920:50 мин/км
57301Акинчев Дмитрий1982Санкт-Петербург
1:23:09,643 4М35-441520:50 мин/км
58316Виноградов Константин0
1:23:15,944 4М18-342020:50 мин/км
59343Зубрицкий Алекскей0
1:23:27,745 4М35-441620:50 мин/км
60330Гусев Юрий1990Санкт-Петербург
1:23:34,846 4М18-342120:50 мин/км
61351Каштанов Александр1963Санкт-Петербург
С-Пб, Голодный песец
1:23:37,047 4М55+320:50 мин/км
62365Куракин Александр0
1:23:40,748 4М35-441720:50 мин/км
63373Малахов Алексей1979Ленинградская обл.
1:23:56,949 4М35-441821:05 мин/км
64309Борончиев Сергей0
1:24:10,150 4М35-441921:05 мин/км
65386Перминов Андрей0
1:26:07,051 4М18-342221:38 мин/км
66407Усанов Митя1982Новгородская обл.
Динамо
1:26:11,252 4М35-442021:38 мин/км
67424Красташевская Ирина0
1:26:30,7 154Ж35-44121:38 мин/км
68348Каратаев Игорь0
1:26:41,153 4М45-54821:38 мин/км
69403Судаков Сергей1983Санкт-Петербург
1:26:53,054 4М35-442121:38 мин/км
70389Пинчук Дмитрий0
1:27:07,155 4М35-442221:38 мин/км
71350Катерова Ксения1986Санкт-Петербург
1:27:19,0 164Ж18-341421:55 мин/км
72379Михайлова Анна0
1:27:19,5 174Ж35-44221:55 мин/км
73402Соловьев Виктор0
1:27:36,156 4М18-342321:55 мин/км
74304Баринов Алексей1980Санкт-Петербург
Ляцдримтим
1:28:54,557 4М35-442322:13 мин/км
75418Клиндух Дмитрий0
1:30:09,658 4М35-442422:31 мин/км
76393Присяжнюк Иван0
1:30:15,859 4М35-442522:31 мин/км
77416Шляхтенко Сергей1951Санкт-Петербург
Скорая помощь
1:30:25,360 4М55+422:31 мин/км
78391Позднякова Ирина0
1:31:03,1 184Ж45-54122:49 мин/км
79405Тормосов Павел0
1:31:14,161 4М35-442622:49 мин/км
80381Немиро Илья0
1:31:45,962 4М18-342422:49 мин/км
81340Зайцева Ксения1982Ленинградская обл.
I One Team
1:31:47,0 194Ж35-44322:49 мин/км
82383Орлова Екатерина0
1:32:03,2 204Ж35-44423:08 мин/км
83377Мисюра Алексей1988Санкт-Петербург
1:32:34,763 4М18-342523:08 мин/км
84396Романюк Иван0
1:32:35,564 4М18-342623:08 мин/км
85413Чарышнов Андрей0
1:32:41,665 4М35-442723:08 мин/км
86347Кабиров Эльдар0
1:33:00,566 4М35-442823:08 мин/км
87307Богданову Елену0
1:33:04,9 214Ж35-44523:08 мин/км
88369Липатова Наталья1978Санкт-Петербург
VOKUEVATEAM
1:33:10,8 224Ж35-44623:08 мин/км
89415Шарипова Наргис0
1:34:51,2 234Ж35-44723:48 мин/км
90399Себурёва Татьяна0
1:35:00,0 244Ж18-341523:48 мин/км
91398Свидовский Александр0
1:35:33,667 4М18-342723:48 мин/км
92380Мясников Илья1981Санкт-Петербург
1:35:47,068 4М35-442923:48 мин/км
93384Павлова Инга0
1:35:51,7 254Ж35-44823:48 мин/км
94320Гарифуллин Ильдус0
1:37:40,769 4М35-443024:30 мин/км
95414Шайхутдинов Нияз1982Санкт-Петербург
1:37:42,570 4М35-443124:30 мин/км
96325Григорьев Сергей0
1:38:18,171 4М45-54924:30 мин/км
97306Белов Юрий0
1:38:32,872 4М45-541024:30 мин/км
98360Корнилов Сергей1988Санкт-Петербург
The Wall Bar
1:42:03,273 4М18-342825:38 мин/км
99412Целиков Константин0
1:43:11,174 4М45-541125:38 мин/км
100322Гиматов Эрик0
1:44:16,475 4М18-342926:02 мин/км
101346Игнатенко Павел0
1:49:00,676 4М35-443227:19 мин/км
102318Гарбар Кирилл0
1:50:08,377 4М18-343027:19 мин/км
103406Унанова Анастасия0
1:51:39,6 264Ж18-341627:46 мин/км
104356Колганов Кирилл1983Санкт-Петербург
1:52:00,678 4М35-443327:46 мин/км
105327Грязнова Полина1989Санкт-Петербург
БИГ СПА
1:53:22,7 274Ж18-341728:14 мин/км
106319Гареев Артур1993Санкт-Петербург
arthurgareev.com
1:54:27,079 4М18-343128:44 мин/км
107408Успенская Елена0
2:03:31,6 284Ж35-44930:51 мин/км