Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19178
28.07.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Мичуринское
SUPERFUN - ВАЛКЪЯРВИ ТРЕЙЛ

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
13Алексеев Иван2012Санкт-Петербург
Сестрорецк'12
0:04:13,61 М8105:17 мин/км
14Алексеева Наталья2014Санкт-Петербург
Сестрорецк'12
0:02:20,8 1Ж6105:52 мин/км
12Андреева Мария2009Санкт-Петербург
0:07:32,3 1Ж10106:17 мин/км
613Анурова Василиса2011Санкт-Петербург
0:05:10,1 2Ж8206:27 мин/км
714Анурова Ксения2014Санкт-Петербург
0:03:04,1 4Ж6407:40 мин/км
415Афанасьев Артем2009Санкт-Петербург
OCR RUN Мстители
0:14:45,02 М10212:15 мин/км
612Ашихмин Егор2014Санкт-Петербург
0:02:58,43 М6307:24 мин/км
520Белозеров Аким2012Ленинградская обл.
все-4*4
0:05:03,84 М8406:20 мин/км
1129Вакуленко Евдокия2012Санкт-Петербург
0:06:17,7 6Ж8607:51 мин/км
25Верещагин Ярослав2011Санкт-Петербург
V_PRO_studio
0:04:23,42 М8205:28 мин/км
26Верещагина Василиса2013Санкт-Петербург
0:02:26,1 2Ж6206:04 мин/км
216Галеев Владислав2009Санкт-Петербург
0:07:33,11 М10106:17 мин/км
87Гром Анна2011Ленинградская обл.
Кто такие
0:05:23,7 4Ж8406:44 мин/км
1019Комарова Кристина2011Ленинградская обл.
0:05:42,0 5Ж8507:07 мин/км
925Константинов Ярослав2014Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:04:16,74 М6410:41 мин/км
421Кунгурова Млада2014Санкт-Петербург
Stroganova
0:02:40,2 3Ж6306:40 мин/км
48Никольская Александра2011Ленинградская обл.
nikolskieteam
0:04:57,5 1Ж8106:13 мин/км
59Никольский Степан2014Ленинградская обл.
nikolskieteam
0:02:53,82 М6207:14 мин/км
327Паладиев Антон2012Санкт-Петербург
Drive
0:04:40,83 М8305:50 мин/км
1224Руничева Дарья2011Ленинградская обл.
DRIVE- Сестрорецк
0:06:53,1 7Ж8708:35 мин/км
322Сибирский Богдан
0:02:38,61 М6106:36 мин/км
728Тарарощенко Анастасия2012Санкт-Петербург
0:05:21,7 3Ж8306:43 мин/км
926Усик Юрий2012Санкт-Петербург
0:05:26,75 М8506:48 мин/км
623Чешков Леонид2009Санкт-Петербург
Сосновка
0:18:38,94 М10415:34 мин/км
517Чистяков Фёдор2010Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:18:37,73 М10315:34 мин/км
818Чистякова Елизавета2014Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:03:08,1 5Ж6507:49 мин/км
310Яковлева Ярослава2010Санкт-Петербург
WhiteWolves
0:14:44,2 2Ж10212:15 мин/км