Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19166
20.07.2019 СБ :: Ленинградская область, п.Орехово
Детские старты в рамках Орехового веломарафона

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
47Pulow Maximilian2013Санкт-Петербург
0:02:58,63 М6305:58 мин/км
12Алексеев Иван2012Санкт-Петербург
Сестрорецк'12
0:03:31,21 М8103:30 мин/км
13Алексеева Наталья2014Санкт-Петербург
Сестрорецк'12
0:02:08,6 1Ж6104:17 мин/км
228Ахмонен Арина2008Санкт-Петербург
0:07:55,5 1Ж12103:57 мин/км
720Богданов Максим2012Ленинградская обл.
Toksovo TEAM
0:05:00,35 М8505:00 мин/км
432Волокитин Федор2011Ленинградская обл.
0:10:59,03 М12305:30 мин/км
58Герчиков Арсений2010Санкт-Петербург
0:08:42,83 М10305:48 мин/км
29Герчиков Матвей2009Санкт-Петербург
0:06:04,32 М10204:02 мин/км
310Герчиков Филипп2013Санкт-Петербург
0:02:53,62 М6205:48 мин/км
823Греку Марк2014Санкт-Петербург
0:03:20,15 М6506:40 мин/км
718Дворкина Евгения2013Санкт-Петербург
0:03:18,7 3Ж6306:38 мин/км
1113Игнатюк Матвей2012Санкт-Петербург
PSI Systems
0:06:05,57 М8706:06 мин/км
515Коваленко Андрей2011Санкт-Петербург
0:04:56,04 М8404:55 мин/км
1116Коваленко Илья2014Санкт-Петербург
0:03:35,77 М6707:12 мин/км
14Кокунов Григорий2009Санкт-Петербург
Squirt racing
0:04:24,01 М10102:56 мин/км
217Коротких Алиса2011Санкт-Петербург
Петроградец
0:03:55,5 1Ж8103:55 мин/км
621Красин Лев2014Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
0:03:17,74 М6406:35 мин/км
422Красина Ева2010Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
0:08:24,2 2Ж10205:35 мин/км
330Купцов Матвей2008Ленинградская обл.
0:10:05,12 М12205:02 мин/км
1025Курышева Виктория
0:05:29,2 4Ж8405:28 мин/км
66Маколкина Арина2011Санкт-Петербург
RoMa
0:04:59,8 2Ж8205:00 мин/км
55Несмелова Вика2013Санкт-Петербург
Красная Заря
0:03:06,2 2Ж6206:11 мин/км
212Орехов Виктор2013Санкт-Петербург
0:02:12,31 М6104:23 мин/км
331Паладиев Антон2012Санкт-Петербург
Drive
0:04:11,02 М8204:11 мин/км
327Рогоньян Марьяна2010Санкт-Петербург
0:06:56,2 1Ж10104:37 мин/км
419Синельник Константин2011Ленинградская обл.
Кудрово
0:04:32,43 М8304:31 мин/км
129Смирнов Александр2007Санкт-Петербург
0:06:43,41 М12103:21 мин/км
924Смирнов Петр2012Санкт-Петербург
Горняк
0:05:17,86 М8605:18 мин/км
814Тимофейчук Айрина2011Санкт-Петербург
Mr.Конёк
0:05:05,0 3Ж8305:04 мин/км
1026Юдин Максим2014Санкт-Петербург
0:03:21,86 М6606:43 мин/км
911Яшанова Антонина2014Санкт-Петербург
0:03:21,0 4Ж6406:41 мин/км