Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19166
20.07.2019 СБ :: Ленинградская область, п.Орехово
Детские старты в рамках Орехового веломарафона

Заявка открыта до 17.07.2019 (~ 1 дней)    

Информация


Обратите внимание, что участники детских заездов на старт Орехового полумарафона не допускаются.
Положение
Как добраться

Расписание



9:00-10:25 выдача номеров
10:30 начало стартов
12:40 награждение групп М12 и Ж12.

Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 0    /  0 на 2000 м  / 0 на 1500 м  / 0 на 1000 м  / 0 на 800 м  / 0 на 400 м  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1400 м М4 -   Lomakin Aleksandr2015    RUS Санкт-Петербург   
2800 м М6 -   Pulow Maximilian2013    RUS Санкт-Петербург   
31500 м Ж10 -   Абросимова Софья2010    RUS Санкт-Петербург   
41000 м М8 -   Алексеев Иван2012    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк'12  
5800 м Ж6 -   Алексеева Наталья2014    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк'12  
62000 м Ж12 -   Ахмонен Арина2008    RUS Санкт-Петербург   
71000 м М8 -   Богданов Максим2012    RUS Ленинградская обл. Токсово  
81000 м М8 -   Волокитин Федор2011    RUS Ленинградская обл.   
91500 м М10 -   Герчиков Арсений2010    RUS Санкт-Петербург   
101500 м М10 -   Герчиков Матвей2009    RUS Санкт-Петербург   
11800 м М6 -   Герчиков Филипп2013    RUS Санкт-Петербург   
122000 м М12 -   Гладков Вячеслав2007    RUS Санкт-Петербург   
13800 м М6 -   Греку Марк2014    RUS Санкт-Петербург   
14800 м Ж6 -   Дворкина Евгения2013    RUS Санкт-Петербург   
151000 м М8 -   Игнатюк Матвей2012    RUS Санкт-Петербург PSI Systems  
161000 м Ж8 -   Коротких Алиса2011    RUS Санкт-Петербург Петроградец  
17800 м М6 -   Красин Лев2014    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк  
181500 м Ж10 -   Красина Ева2010    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк  
191000 м М8 -   Кулагин Прохор2012    RUS Ленинградская обл.   
202000 м М12 -   Купцов Матвей2008    RUS Ленинградская обл.   
21800 м М6 -   Купцов Степан2013    RUS Ленинградская обл.   
22400 м Ж4 -   Куцепал Кристина2015    RUS Ленинградская обл.   
23400 м М4 -   Лупашко Семён2016    RUS Санкт-Петербург   
241000 м Ж8 -   Маколкина Арина2011    RUS Санкт-Петербург RoMa  
25400 м М4 -   Михеев Андрей2015    RUS Санкт-Петербург Горные вершины  
26400 м Ж4 -   Нечаева Эндимиона2015    RUS Санкт-Петербург   
27800 м М6 -   Низяев Владимир2013    RUS Санкт-Петербург   
28800 м М6 -   Орехов Виктор2013    RUS Санкт-Петербург   
291500 м Ж10 -   Рогоньян Марьяна2010    RUS Санкт-Петербург   
301000 м М8 -   Синельник Константин2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово  
312000 м М12 -   Смирнов Александр2007    RUS Санкт-Петербург   
321000 м М8 -   Смирнов Петр2012    RUS Санкт-Петербург Горняк  
33800 м М6 -   Стаценко Матвей2013    RUS Санкт-Петербург   
341000 м Ж8 -   Тимофейчук Айрина2011    RUS Санкт-Петербург Mr.Конёк  
352000 м Ж12 -   Федотова Марина2007    RUS Санкт-Петербург   
36400 м Ж4 -   Химич Устина2015    RUS Ленинградская обл. Toksovo SportClub  
371500 м М10 -   Шлионский Леон2010    RUS Санкт-Петербург   
38400 м Ж4 -   Щукина Анастасия2016    RUS Санкт-Петербург   
39800 м М6 -   Юдин Максим2014    RUS Санкт-Петербург