Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19161
27.07.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Сосново
Веломарафон Рауту ХС-марафон

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
661Афонин Николай1987Санкт-Петербург
0:55:12,75 МФ505:01 мин/км
962Афонина Людмила1987Санкт-Петербург
2:17:23,9 3ЖФ312:31 мин/км
169Барковец Андрей1980Санкт-Петербург
0:46:16,51 МФ104:12 мин/км
183Баронас Игорь1963Санкт-Петербург
BARONAS
2:07:07,417 М40703:50 мин/км
106Беляев Дмитрий1987Санкт-Петербург
RadicalSport Team
1:53:13,39 М30403:25 мин/км
310Вылегжанин Дмитрий1992Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
1:44:17,63 М18103:09 мин/км
212Гнедовский Владимир1981Ленинградская обл.
Cannondale-Squirt
1:39:45,32 М30203:01 мин/км
1414Дорофеев Никита1987Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
2:02:49,013 М30603:43 мин/км
2015Ефремов Антон1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:08:43,019 М301003:54 мин/км
1216Захаров Михаил1983Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
1:58:38,711 М30503:35 мин/км
1517Звейнек Никита1986Санкт-Петербург
2:03:27,914 М30703:44 мин/км
2218Зинченко Екатерина1982Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
2:17:03,8 2Ж204:09 мин/км
619Илларионова Екатерина1983Ленинградская обл.
БЭСкарго
1:49:24,5 1Ж103:18 мин/км
846Ким Михаил1987Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:51:44,87 М30303:23 мин/км
2420Козименко Яна1992Чернигов
2:20:07,5 3Ж304:15 мин/км
421Колобов Андрей1973Санкт-Петербург
Лично
1:46:10,14 М40103:13 мин/км
722Колтунов Владимир1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
1:49:46,56 М40303:19 мин/км
1623Королёв Евгений1983Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:03:47,715 М30803:45 мин/км
2824Корохов Дмитрий1981Санкт-Петербург
ТрубайК
2:30:51,525 М301404:33 мин/км
126Ломакин Александр1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
1:35:30,91 М30102:53 мин/км
2627Лютеров Вячеслав1984Санкт-Петербург
2:29:05,423 М301204:31 мин/км
863Мадисон Васса1991Санкт-Петербург
Petsamo Cycling club
1:05:22,0 2ЖФ205:57 мин/км
564Макарова Юлия1973Санкт-Петербург
Вепри
0:52:33,7 1ЖФ104:46 мин/км
765Маколкин Александр1972Санкт-Петербург
RoMa
0:58:53,26 МФ605:21 мин/км
2528Марченко Константин1986Санкт-Петербург
2:23:16,022 М301104:20 мин/км
468Нечаев Александр2001Санкт-Петербург
0:48:20,94 МФ404:23 мин/км
2932Новиков Александр1988Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
2:46:49,226 М301505:03 мин/км
1733Окуневич Сергей1993Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
2:06:06,516 М18203:49 мин/км
2344Пастухов Николай
2:19:39,521 М40904:13 мин/км
535Пилосьян Петр1979Санкт-Петербург
Лично
1:48:01,75 М40203:16 мин/км
1336Полубояринов Антон1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:00:38,912 М40603:39 мин/км
1137Рогоньян Григор1976Санкт-Петербург
1:56:54,310 М40503:32 мин/км
366Романов Сергей1975Санкт-Петербург
RoMa
0:48:20,13 МФ304:23 мин/км
2738Савченко Андрей1983Санкт-Петербург
2:30:06,824 М301304:33 мин/км
1940Свечин Михаил1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:07:12,418 М30903:51 мин/км
941Семенов Сергей1973Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
1:51:48,78 М40403:23 мин/км
267Синельник Пётр1977Ленинградская обл.
Кудрово
0:47:46,82 МФ204:20 мин/км
2154Супрун Павел1978Санкт-Петербург
труБайк
2:10:05,320 М40803:56 мин/км