Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19157
28.07.2019 ВС :: Санкт-Петербург, Зеленогорск, ЗПКиО
Пробег “Большой приз ЗПКиО”

Заявка открыта до 24.07.2019 (~ 8 дней)    

Информация


Для участия необходимо иметь спортивную страховку и справку от врача с допуском к соревнованиям
Положение
Как добраться

Расписание



12.00 Старт  

Схема трассы

Контакты организаторов




Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 129    /  69 на 11 км  / 60 на 5,5 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15,5 км 5Ж -   Letova Natalia1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
211 км Ж35 -   Minaeva Maria1983    RUS Санкт-Петербург Электросила 
35,5 км 5М -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
45,5 км 5Ж -   Авхименьева Алёна1984    RUS Санкт-Петербург Victoryteam  
511 км 11Ж -   Алдабергенова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
65,5 км М15 -   Александров Никита2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
75,5 км Ж17 -   Аниконов Владимир2003    RUS Санкт-Петербург Школа Василеостровского района 
85,5 км Ж60 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Московского района 
95,5 км М15 -   Антохин Александр2004    RUS Ленинградская обл. Лодейное поле  
105,5 км М15 -   Антохина Мария2007    RUS Ленинградская обл. Лодейное поле  
1111 км М40 -   Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
1211 км 11М -   Архипов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург  
135,5 км 5Ж -   Асташина Людмила1988    RUS Ленинградская обл.  
145,5 км М15 -   Афанасьев Даниил2005    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
1511 км 11М -   Бабурин Игорь1985    RUS Санкт-Петербург  
1611 км Ж45 -   Балабан Елена1972    RUS Ленинградская обл.  
1711 км М45 -   Балабан Игорь1972    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1811 км Ж40 -   Батдалова Эльвира1976    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
195,5 км М70 -   Белов Юрий1946    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
2011 км 11М -   Белоконь Максим1990    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
215,5 км 5Ж -   Березина Юлия1980    RUS Санкт-Петербург SL-Team 
2211 км Ж50 -   Богданова Любовь1956    RUS Санкт-Петербург СИЛЬВИЯ 
2311 км 11М -   Булавинский Александр1989    RUS Санкт-Петербург Соновка 
245,5 км 5Ж -   Варенцова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2511 км М55 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши 
2611 км М55 -   Веряйский Андрей1960    RUS Ленинградская обл.  
2711 км Ж40 -   Виркунен Марина1976    RUS Санкт-Петербург adidas runners 
2811 км М40 -   Воробьев Алексей1978    RUS Тульская обл. Богородицк 
295,5 км 5Ж -   Гоберман Мария1989    RUS Ленинградская обл.  
305,5 км М17 -   Голубев Дмитрий2002    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
3111 км М40 -   Горчанинов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Академия Штиглица 
3211 км М35 -   Гранкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
335,5 км 5Ж -   Дарья Верткина1983    RUS Санкт-Петербург  
3411 км М40 -   Дементьев Максим1976    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
355,5 км 5Ж -   Дмитракова Екатерина1978    RUS Санкт-Петербург  
3611 км 11М -   Дмитриев Тимур1990    RUS р. Бурятия Сосновка 
3711 км М55 -   Дудич Игорь1953    RUS Санкт-Петербург СИЛЬВИЯ 
3811 км Ж35 -   Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург  
3911 км М35 -   Емельянов Игорь1980    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец  
405,5 км 5Ж -   Ершова Александра1987    RUS Санкт-Петербург Кировец 
415,5 км 5М -   Жердев Вадим1994    RUS Санкт-Петербург  
425,5 км М70 -   Жирнов Василий1949    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
4311 км М35 -   Задворных Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Яранск 
445,5 км Ж17 -   Заиц Рената2002    RUS Санкт-Петербург  
455,5 км М60 -   Зайцев Николай1957    RUS Ленинградская обл.  
4611 км М40 -   Запрягаев Игорь1976    RUS Санкт-Петербург  
4711 км Ж40 -   Захарова Анастасия1975    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
4811 км М45 -   Зиганшин Владимир1973    RUS Санкт-Петербург  
495,5 км 5Ж -   Иванченко Ксения1990    RUS Санкт-Петербург Кировец 
5011 км 11М -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Царское село, Sestroretskrun  
515,5 км Ж65 -   Ильюшенко Наталья1950    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
5211 км М45 -   Казак Антон1974    RUS Санкт-Петербург  
5311 км М35 -   Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
5411 км Ж35 -   Казичева Екатерина1980    RUS Санкт-Петербург Роспрофжел 
555,5 км Ж15 -   Калайда Виктория2005    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
5611 км 11Ж -   Кан Наталья1987    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
5711 км М50 -   Карасев Олег1968    RUS Санкт-Петербург Электросила 
585,5 км Ж60 -   Карпова Лариса1958    RUS Мурманская обл. Северное Сияние 
595,5 км 5М -   Картамышев Виталий1994    RUS Санкт-Петербург  
6011 км М50 -   Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.  
6111 км Ж50 -   Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.  
625,5 км Ж17 -   Кириллова Антонина2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Академия лёгкой атлети 
635,5 км 5Ж -   Клёсс Маргарита1979    RUS Санкт-Петербург  
645,5 км 5Ж -   Клименко Владислава1993    RUS Санкт-Петербург  
655,5 км М15 -   Ковин Артём2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
6611 км М35 -   Комаров Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
675,5 км Ж15 -   Комлева Арина2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
6811 км М35 -   Кочура Андрей1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
6911 км М50 -   Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб 
7011 км 11М -   Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец 
715,5 км 5М -   Летчиков Сергей1977    RUS Ленинградская обл. Гатчина,Сильвия 
7211 км 11М -   Лимарев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург SL TEAM 
735,5 км М15 -   Лукин Денис2007    RUS Санкт-Петербург SL-Team 
745,5 км М15 -   Лукьяненков Всеволод2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
755,5 км М70 -   Люлякин Валентин1948    RUS Санкт-Петербург Кировец 
765,5 км М15 -   Макасеев Семён2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
7711 км 11М -   Малышев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург SL Team 
7811 км М40 -   Малышкин Андрей1979    RUS Санкт-Петербург Электросила 
7911 км 11М -   Малюженец Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
805,5 км М65 -   Манаков Александр1952    RUS Ленинградская обл.  
815,5 км 5М -   Марков Александр1984    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег 
825,5 км 5М -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
835,5 км 5М -   Мигунов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
845,5 км 5М -   Мусиенко Алексей1995    RUS Санкт-Петербург  
855,5 км Ж65 -   Неверовская Римма1951    RUS Ленинградская обл.  
865,5 км М15 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
8711 км М45 -   Нефедов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург  
885,5 км 5М -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun, YORC,  
895,5 км М65 -   Нонин Александр1954    RUS Ленинградская обл.  
9011 км М35 -   Падве Владимир1984    RUS Санкт-Петербург  
915,5 км М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
9211 км 11М -   Петров Юрий1987    RUS Санкт-Петербург  
9311 км Ж35 -   Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург  
9411 км 11Ж -   Попова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
9511 км М55 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
9611 км М50 -   Провоторов Роман1968    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
975,5 км Ж15 -   Пугинская Ульяна2006    RUS Ленинградская обл. Виллози 
9811 км М35 -   Пугинский Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Виллози 
995,5 км 5Ж -   Пчёлкина Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
10011 км М40 -   Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия 
1015,5 км М15 -   Сидоров Андрей2004    RUS Санкт-Петербург СШ В.О района 
1025,5 км 5М -   Сирота Константин1992    RUS Санкт-Петербург  
10311 км 11М -   Смирнов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
10411 км М45 -   Смирнов Андрей1970    RUS Ленинградская обл. Электросила 
10511 км Ж40 -   Соколова Елена1977    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
10611 км М45 -   Стариско Павел1974    RUS Санкт-Петербург клб динамо спб 
1075,5 км Ж70 -   Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин 
10811 км 11Ж -   Тауберт Евгения1997    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
10911 км 11М -   Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург RRUNS 
1105,5 км М75 -   Телятников Владимир1943    RUS Ленинградская обл. Прибой 
11111 км М50 -   Тимков Владимир1968    RUS Санкт-Петербург SL Team 
11211 км М40 -   Товарницкий Руслан1979    RUS Санкт-Петербург  
11311 км 11М -   Трипутень Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург Runlabclub 
11411 км 11Ж -   Усова Виктория1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1155,5 км М15 -   Федотов Данила2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
1165,5 км Ж17 -   Федотова Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
1175,5 км М15 -   Фёдоров Михаил2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
11811 км Ж40 -   Филиппова Юлия1975    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam RunClub 
1195,5 км 5М -   Хаджиев Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
12011 км М55 -   Хамов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Электросила 
12111 км М50 -   Хапов Виктор1966    RUS Санкт-Петербург "Эйс", Кронштадт 
12211 км 11М -   Хомицкий Николай1986    RUS Ленинградская обл. Колтуши 
1235,5 км М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
12411 км 11Ж -   Чмиль Виктория1995    RUS Санкт-Петербург  
12511 км 11М -   Шаршуков Никита1998    RUS Санкт-Петербург  
12611 км Ж40 -   Шаршукова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург  
1275,5 км 5Ж -   Шипулина Ксения1987    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
12811 км М40 -   Шпилевой Виталий1975    RUS Санкт-Петербург Им. М. Шеи 
1295,5 км М15 -   Якименко Артем2004    RUS Ленинградская обл. СШ №2 В/островского р. 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15,5 км 5М -   Storozhenko Yaroslav1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
211 км М55 -   Антохин Вячеслав1962    RUS Ленинградская обл. Лодейное поле   
35,5 км 5Ж -   Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam  
411 км 11Ж -   Большакова Анна1993    RUS Санкт-Петербург   
511 км М18 -   Борисенков Богдан2001    RUS Санкт-Петербург Кировская СШОР  
611 км М35 -   Будич Юлий1984    RUS Санкт-Петербург    
75,5 км М65 -   Гриченков Иван1951    RUS Санкт-Петербург   
85,5 км 5Ж -   Гулам Инна1972    RUS Санкт-Петербург   
95,5 км Ж17 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село  
105,5 км М60 -   Ефимов Сергей1956    RUS Санкт-Петербург   
115,5 км 5М -   Князев Михаил1998    RUS Санкт-Петербург   
1211 км Ж45 -   Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург Бег 2.0  
135,5 км Ж55 -   Коробова Светлана1964    RUS Санкт-Петербург   
145,5 км 5М -   Котляров Сергей1965    RUS Санкт-Петербург   
1511 км 11М -   Кротович Александр1990    RUS Санкт-Петербург типичный марафонец  
1611 км М50 -   Левитин Привет1967    RUS Санкт-Петербург Ural100   
1711 км М40 -   Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Runlab   
1811 км Ж18 -   Лукина Ирина2001    RUS р. Карелия   
1911 км Ж35 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
205,5 км М60 -   Малашин Владимир1956    RUS Санкт-Петербург   
2111 км Ж40 -   Манушина Екатерина1975    RUS Ленинградская обл.   
2211 км М40 -   Матросов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург SL Team  
2311 км Ж45 -   Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Кировец  
2411 км М40 -   Муравых Денис1979    RUS Санкт-Петербург   
255,5 км М60 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург   
265,5 км 5Ж -   Напалкова Анна1981    RUS Санкт-Петербург   
275,5 км 5М -   Немыкин Павел1976    RUS Санкт-Петербург Фиганда  
2811 км Ж45 -   Озолина Яна1972    RUS Санкт-Петербург   
2911 км 11М -   Пахомов Станислав1997    RUS Санкт-Петербург   
305,5 км М60 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда  
3111 км М45 -   Попов Денис1972    RUS Санкт-Петербург Вареник  
3211 км М35 -   Сажин Александр1981    RUS Санкт-Петербург PR-Trade  
3311 км М55 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Time4Run  
3411 км Ж18 -   Сегалова Мария2002    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
3511 км М45 -   Семенов Борис1972    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск  
365,5 км 5Ж -   Сержантова Елена1970    RUS Санкт-Петербург   
3711 км М40 -   Сидоров Игорь1975    RUS р. Карелия  Ladoga marathon team  
3811 км 11Ж -   Стаценко Вера1986    RUS Санкт-Петербург Runlab  
395,5 км М60 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл.  GALAXY  
4011 км 11М -   Филин Алексей1989    RUS Санкт-Петербург   
4111 км М50 -   Цой Алексей1968    RUS Москва   
4211 км М55 -   Шалбин Вячеслав1960    RUS Санкт-Петербург электросила