Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19154
22.06.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Токсово, УТЦ ВИФК
SwimRun "Человек-амфибия"

Заявка открыта до 21.06.2019 (~ 2 дней)    

Информация


Допускаются только участники от 18 лет и старше. Для всех требуется медицинский допуск и спортивная страховка. Обязательное снаряжение: свисток, плавательная шапочка (см. Положение)
Положение

Расписание


09.45 Выдача старт. номеров 
10.50 Брифинг 
11.00 Старт  
13.50 Награждение 

Схема трассы


Контакты организаторов


+7 911 241-79-38
sportunited@mail.ru
ВКонтакте

Всего участников: 74    /  45 на 10 км  / 22 на 4 км  / 7 на 2 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10М -   Ponomarev Vladimir1971    RUS Санкт-Петербург  
22 км 2Ж -   Арсеньева Мария1980    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves 
310 км 10Ж -   Бармина Ольга1974    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН 
410 км 10М -   Бережков Тимофей1989    RUS Санкт-Петербург YORC 
510 км 10М -   Бибяев Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
64 км 4М -   Богданов Владислав1969    RUS Санкт-Петербург yorc 
74 км 4Ж -   Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
810 км 10Ж -   Бровко Наталья1975    RUS Санкт-Петербург  
910 км 10М -   Вазин Евгений1999    RUS Чувашская р. ВИФК 
1010 км 10М -   Васильев Александр1958    RUS Ленинградская обл. Сила и Опыт 
1110 км 10М -   Воеводин Дмитрий1998    RUS Ленинградская обл. ВИФК 
124 км 4М -   Волченков Александр1973    RUS Санкт-Петербург  
1310 км 10М -   Воронкин Николай1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
144 км 4М -   Гачин Евгений1985    RUS Ленинградская обл. Yorc 
1510 км 10М -   Голубовский Андрей1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
1610 км 10М -   Григорьев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
1710 км 10М -   Григорьев Константин1969    RUS Санкт-Петербург  
1810 км 10Ж -   Григорьева Варвара1991    RUS Санкт-Петербург JusTTri 
1910 км 10Ж -   Данилова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
2010 км 10М -   Долгушев Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Континуум 
2110 км 10М -   Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
2210 км 10Ж -   Дьякова Лариса1987    RUS Санкт-Петербург HEAD Swimrun Team Russia 
2310 км 10М -   Ёжкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург hands as legs 
2410 км 10М -   Жуйко Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Вифк 
2510 км 10М -   Захаров Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
2610 км 10М -   Зыбин Михаил1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
272 км 2М -   Иванов Серж1988    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
2810 км 10Ж -   Иванова Марина1987    RUS Санкт-Петербург HEAD Swimrun Team Russia 
294 км 4Ж -   Киселева Елена1983    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
302 км 2Ж -   Ковалева Ольга1974    RUS Санкт-Петербург  
3110 км 10М -   Козырев Олег1984    RUS Санкт-Петербург Flash superhero 
3210 км 10М -   Койстрик Андрей1981    RUS Ленинградская обл. triffid 
3310 км 10Ж -   Колесникова Регина1972    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН 
344 км 4Ж -   Короткова Наталья1982    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
3510 км 10М -   Косарев Даниил1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
362 км 2Ж -   Кузьмина Виктория1999    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург 
374 км 4Ж -   Кукко Екатерина1984    RUS Ленинградская обл.  
3810 км 10М -   Куров Евгений1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3910 км 10М -   Кутейников Андрей1977    RUS Санкт-Петербург #Veloleto 
4010 км 10М -   Лешонков Владимир1995    RUS Ленинградская обл. ВИФК 
412 км 2М -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 
4210 км 10М -   Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург SL Team 
4310 км 10М -   Луфт Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
444 км 4М -   Львов Вячеслав1988    RUS Санкт-Петербург  
4510 км 10М -   Маляров Антон1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
4610 км 10М -   Маримонт Ефим1963    RUS Санкт-Петербург Пиранья 
474 км 4Ж -   Маршалова Василиса1989    RUS Санкт-Петербург Krukonogi.com 
484 км 4Ж -   Нагавкина Мария2001    RUS Санкт-Петербург  
494 км 4Ж -   Нагавкина Юлия1974    RUS Санкт-Петербург Running mermaids 
504 км 4М -   Нерсесянц Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Беговой клуб Елагин  
514 км 4М -   Новицкий Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
5210 км 10М -   Окунев Константин1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
5310 км 10М -   Пастухов Руслан1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
5410 км 10М -   Пиневич Сергей1994    RUS Санкт-Петербург ВИФК  
5510 км 10М -   Подгузов Василий1984    RUS Санкт-Петербург  
5610 км 10М -   Поляков Алексей1981    RUS Москва For The Boys 
5710 км 10М -   Пчелов Антон1986    RUS Санкт-Петербург ЛютоволкиTEAM 
584 км 4Ж -   Романова Ольга1978    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки  
5910 км 10М -   Румянцев Алексей1997    RUS Санкт-Петербург Вифк 
604 км 4М -   Рыбаков Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Piranha 
6110 км 10М -   Сапрунов Андрей1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
624 км 4М -   Сергеев Глеб1978    RUS Санкт-Петербург SGALPEL 
6310 км 10М -   Синельников Владислав1997    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
644 км 4М -   Степунин Павел1988    RUS Тамбовская обл. Тамбов, YORC 
654 км 4М -   Стопченко Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург Технолог 
664 км 4Ж -   Студенкова Роза1970    RUS Санкт-Петербург Piranha 
672 км 2М -   Толстопятов Николай1986    RUS Ленинградская обл.  
684 км 4М -   Тумин Антон1986    RUS Санкт-Петербург Ёteam 
6910 км 10М -   Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
704 км 4М -   Фурцев Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург Пиранья 
714 км 4М -   Цветов Максим1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
722 км 2Ж -   Шибанова Наталья1978    RUS Ленинградская обл.  
7310 км 10М -   Щавелев Кирилл1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
7410 км 10М -   Щипунов Иван1977    RUS Санкт-Петербург Piranha 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10М -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM  
24 км 4М -   Гаврилов Александр1985    RUS Санкт-Петербург   
34 км 4Ж -   Зайцева Ксения1982    RUS Ленинградская обл. I One Team  
410 км 10М -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург Вепри  
54 км 4М -   Сахаров Илья2000    RUS Санкт-Петербург 9 рота  
610 км 10М -   Смирнов Игорь1973    RUS Санкт-Петербург   
74 км 4М -   Сущих Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург For The Boys  
810 км 10М -   Товпенец Илья1984    RUS Санкт-Петербург