Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19152
20.10.2019 ВС :: Ленинградская обл., пл. Лемболово
"Осенний марафон" (бег и скандинавская ходьба)

Прием заявок закончен    Старт-лист

Информация



Положение
Как добраться

Расписание


09.30 выдача старт. номеров 
11.00 старт на 2км  
11.20 старт на 4 км  
12.15 старт на 22 км 
12.30 старт на 11 км 
12.45 награждение 2 и 4 км
14.45 награждение 11 и 22 км
16.00 закрытие соревнований

Схема трассы


Контакты организаторов


+7 911 241-79-38
sportunited@mail.ru
ВКонтакте

Всего участников: 455    /  65 на 22 км  / 122 на 11 км  / 39 на 4 км  / 79 на 2 км  / 39 на СХ 11 км  / 111 на СХ 4 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
12 км М9 1    Абаза Глеб2010    RUS Ленинградская обл. Гарболовская СОШ  
22 км М9 2    Баженов Константин2012    RUS Ленинградская обл.  
32 км Ж11 3    Баженова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.  
42 км М13 4    Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на  
52 км Ж9 5    Беляк Полина2010    RUS Ленинградская обл. МОУ 
62 км Ж11 6    Богаткина Юлия2009    RUS Ленинградская обл.  МОУ СОШ ЛЦО 
72 км М11 7    Богданов Артем2008    RUS Ленинградская обл. Кингисепп Л/К Старт 
82 км Ж13 8    Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района 
92 км Ж9 9    Бурдина Любовь2010    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР" 
102 км М11 10    Быков Александр2009    RUS Ленинградская обл. БИАТЛОН Всеволожская СШОР 
112 км Ж9 11    Быкова Наталья2011    RUS Ленинградская обл. ВСШОР Биатлон 
122 км Ж9 12    Вакуленко Евдокия2012    RUS Санкт-Петербург  
132 км М13 13    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Токсовские Надежды 
142 км М13 14    Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Токсовские Надежды 
152 км Ж11 15    Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Токсовские Надежды 
162 км Ж11 16    Gavrilova Angelina2008    RUS Псковская обл.  
172 км М9 17    Гаркалис Иван2011    RUS Ленинградская обл. МОУ СОШ ЛЦО  
182 км М9 18    Грабис Иван2013    RUS Ленинградская обл. Гарболовская СОШ 
192 км М11 19    Григорьев Александр2008    RUS Санкт-Петербург  
202 км М9 20    Деньжонков Алексей2013    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
212 км Ж13 21    Дидковская Наталья2007    RUS Ленинградская обл. МОУ СОШ ЛЦО  
222 км М13 22    Дидковский Александр2007    RUS Ленинградская обл. МОУ СОШ ЛЦО  
232 км М13 23    Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург Сшор Курортного р-на 
242 км М9 24    Дроздов Кирилл2010    RUS Санкт-Петербург Лично 
252 км М9 25    Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
262 км Ж11 26    Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
272 км М11 27    Ерин Арсений2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
282 км Ж9 28    Ерина Анастасия2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Ходим с Юлей 
292 км Ж11 29    Заводова Анна2008    RUS Санкт-Петербург  
302 км М9 30    Заморский Вацлав2010    RUS Ленинградская обл.  
312 км Ж13 31    Захарова Ксения2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
322 км Ж11 32    Здебловская Юля2008    RUS Санкт-Петербург Nord West 
332 км М9 33    Здебловский Костя2011    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
342 км Ж13 34    Иванова Дарья2007    RUS Ленинградская обл. МОУ СОШ ЛЦО 
352 км М13 35    Ивойлов Егор2007    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК Малахит 
362 км М11 36    Ильин Даниил2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
372 км М9 37    Казаков Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
382 км М11 38    Карунту Доминик2008    RUS Ленинградская обл.  
392 км М9 39    Карунту Кристиан2011    RUS Ленинградская обл. Гарболовская СОШ 
402 км М13 40    Коновалов Виталий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
412 км М11 41    Коренюк Кирилл2009    RUS Ленинградская обл. МОУ СОШ ЛЦО 
422 км М9 42    Легеза Егор2011    RUS Ленинградская обл. Лесколово 
432 км М9 43    Ли Артём2011    RUS Санкт-Петербург СК Алексеева 
442 км Ж13 44    Ложкина Варвара2007    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
452 км М9 45    Лоленко Артем2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Ингрия Кириченко 
462 км М9 46    Маношин Иван2011    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
472 км Ж13 47    Меркулова Диана2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
482 км М13 48    Михеев Алексей2007    RUS Ленинградская обл.  
492 км М11 49    Москаленко Владимир2009    RUS Санкт-Петербург  
502 км Ж13 50    Нагибович Дарья2006    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
512 км М9 51    Нагибович Дмитрий2011    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
522 км Ж9 52    Николаева Софья2011    RUS Ленинградская обл. МОУ СОШ ЛЦО 
532 км М9 53    Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
542 км Ж11 54    Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
552 км М11 55    Писарев Елисей2008    RUS Санкт-Петербург  
562 км М11 56    Писарев Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург  
572 км М9 57    Ройбу Глеб2010    RUS Санкт-Петербург  
582 км Ж11 58    Рыбина Елизавета2009    RUS Санкт-Петербург   
592 км Ж11 59    Сайфуллина Дина2009    RUS Ленинградская обл. МОУ СОШ ЛЦО 
602 км М13 60    Сахацкий Владимир2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
612 км Ж13 61    Семенова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
622 км М9 62    Сидоренко Семен2011    RUS Ленинградская обл. Cосновый бор СКК Малахит  
632 км Ж13 63    Силина Антонина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
642 км Ж9 64    Слипченко Софья2010    RUS Ленинградская обл.  
652 км Ж11 65    Слипченко Ульяна2008    RUS Ленинградская обл.  
662 км Ж13 66    Смирнова Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района  
672 км М11 67    Timchenko Тимофей2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
682 км М9 68    Ткаченко Андрон2011    RUS Ленинградская обл. Кг 
692 км М9 69    Фадин Александр2012    RUS Ленинградская обл. RUN9 
702 км Ж13 70    Фёдорова Анастасия2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР № 1 Невского р-на 
712 км Ж11 71    Христофорова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл. МОУ СОШ ЛЦО 
722 км М11 72    Чугунов Богдан2008    RUS Санкт-Петербург Моу СОШ ЛЦО 
732 км М9 73    Чулков Сергей2010    RUS Ленинградская обл. МОУ СОШ ЛЦО 
742 км М9 74    Шабалов Кирилл2010    RUS Ленинградская обл.  
752 км М13 75    Шалов Евгений2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Сшор Курортног 
762 км Ж11 76    Шеметова Вероника2008    RUS Ленинградская обл. МОУ СОШ ЛЦО 
772 км Ж13 77    Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
782 км М9 78    Яковлев Ярослав2013    RUS Санкт-Петербург  
792 км Ж13 79    Ялда Дарья2007    RUS Санкт-Петербург  
804 км 4Ж 101    Белинская Ольга1983    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
814 км 4Ж 102    Bogdanova Elena1983    RUS Санкт-Петербург  
824 км 4Ж 103    Вериго Анастасия1993    RUS Ленинградская обл. Velle 
834 км 4Ж 104    Вершинина Елена1964    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
844 км 4Ж 105    Волкова Татьяна1993    RUS Санкт-Петербург  
854 км 4Ж 106    Gavrilova Olga1983    RUS Псковская обл.  
864 км 4М 107    Горев Даниил1995    RUS Санкт-Петербург  
874 км 4Ж 108    Гофман Ольга1986    RUS Ленинградская обл. Velle 
884 км М15 109    Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Сшор Курортного р-на 
894 км 4Ж 110    Заботина Ольга1988    RUS Санкт-Петербург StartRunning 
904 км 4М 111    Зарезин Александр1973    RUS Санкт-Петербург  
914 км Ж15 112    Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
924 км М15 113    Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
934 км 4М 114    Клюкин Павел1987    RUS Санкт-Петербург SEROVTEAM 
944 км М17 115    Коноплев Александр2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК Малахит 
954 км Ж17 116    Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург «Олимпийские Надежды» 
964 км 4Ж 117    Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
974 км Ж17 118    Лобода Виктория2003    RUS Ленинградская обл.  
984 км 4Ж 119    Луцко Наталья1975    RUS Санкт-Петербург  
994 км Ж15 120    Максимова Ульяна2005    RUS Ленинградская обл. Лесколовская СОШ ЛЦО 
1004 км 4Ж 121    Меркулова Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург  
1014 км М17 122    Михайлов Илия2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1024 км 4Ж 123    Михайлова Елена1986    RUS Санкт-Петербург Бегущий массажист 
1034 км М15 124    Михеев Андрей2005    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК Малахит 
1044 км 4Ж 125    Овчинникова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
1054 км 4Ж 126    Петрова Мария1990    RUS Санкт-Петербург  
1064 км 4Ж 127    Похильчук Екатарина1991    RUS Санкт-Петербург  
1074 км 4Ж 128    Пшеницына Мария1984    RUS Санкт-Петербург  
1084 км 4Ж 129    Резниченко Анна1987    RUS Санкт-Петербург #бюджетныйзабег 
1094 км 4М 130    Родионов Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
1104 км М17 131    Смелов Семен2002    RUS Ленинградская обл. Малахит 
1114 км 4Ж 132    Титова Елена1981    RUS Санкт-Петербург  
1124 км Ж15 133    Фёдорова Евгения2005    RUS Санкт-Петербург  
1134 км 4М 134    Фомин Александр1983    RUS Санкт-Петербург #ДяДя Дима 
1144 км М15 135    Хаакан Даниил2004    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
1154 км 4М 136    Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
1164 км 4Ж 137    Чачина Александра1982    RUS Санкт-Петербург  
1174 км 4Ж 138    Чернова Мария1997    RUS Санкт-Петербург  
1184 км М15 139    Ягун Иван2004    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
119СХ 4 км хЖ70 140    Алешина Инесса1948    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
120СХ 4 км хМ60 141    Афанасьев Александр1957    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
121СХ 4 км хЖ60 142    Ашумова Любовь1959    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
122СХ 4 км хЖ60 143    Бабаева Нина1954    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" г. Луга 
123СХ 4 км хЖфит 144    Баженова Ирина1978    RUS Ленинградская обл.  
124СХ 4 км хМ60 145    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
125СХ 4 км хЖ70 146    Беловаа Валенина1946    RUS Санкт-Петербург Клуб Кузмоловский "Оптимист" 
126СХ 4 км хЖ70 147    Березина Алла1940    RUS Санкт-Петербург Клуб Кузмоловский "Оптимист" 
127СХ 4 км хЖ60 148    Богатова Ирина1958    RUS Санкт-Петербург  
128СХ 4 км хЖ60 149    Боева Ольга1957    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
129СХ 4 км хМ70 150    Борзов Владимир1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить, г. Луга" 
130СХ 4 км хЖ70 151    Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить, г. Луга" 
131СХ 4 км хЖ60 152    Ваганова Лидия1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
132СХ 4 км хЖ60 153    Гамолина Нина1951    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
133СХ 4 км хЖфит 154    Гарифуллина Наталия1962    RUS Санкт-Петербург  
134СХ 4 км хЖфит 155    Гуреева-дорошенко Ирина1961    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
135СХ 4 км хЖ70 156    Дмитриева Людмила1945    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
136СХ 4 км хЖфит 157    Дорошенко Валентина2005    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
137СХ 4 км хЖфит 158    Дорошенко Ирина2006    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
138СХ 4 км хЖ70 159    Егорова Нина1940    RUS Ленинградская обл.  
139СХ 4 км хЖ70 160    Егорова Нина1940    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
140СХ 4 км хЖфит 161    Екимкина Ирина1960    RUS Ленинградская обл.  
141СХ 4 км хЖ70 162    Елизарова Валентина1949    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
142СХ 4 км хМфит 163    Ерин Павел1972    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
143СХ 4 км хЖ60 164    Ермошина Людмила1955    RUS Санкт-Петербург  
144СХ 4 км хМ70 165    Ефимов Владимир1937    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
145СХ 4 км хЖ60 166    Жерновая Наталья1958    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
146СХ 4 км хЖ60 167    Жирнова Людмила1959    RUS Санкт-Петербург  
147СХ 4 км хЖ70 168    Заикина Раиса1937    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
148СХ 4 км хЖфит 169    Иванова Валентина1963    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
149СХ 4 км хЖфит 170    Ивашенинко Татьяна1970    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
150СХ 4 км хЖ70 171    Игнатеко Анна1949    RUS Санкт-Петербург Клуб Кузмоловский "Оптимист" 
151СХ 4 км хЖ60 172    Ижак Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
152СХ 4 км хЖ60 173    Ипатова Надежда1951    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
153СХ 4 км хЖ60 174    Кальченко Наталия1957    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить! 
154СХ 4 км хМфит 175    Каниткар Омкар1983    RUS Санкт-Петербург #ДяДя Дима 
155СХ 4 км хЖ70 176    Кашкевич Татьяна1939    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
156СХ 4 км хЖ60 177    Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург  
157СХ 4 км хЖ60 178    Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово 
158СХ 4 км хМ60 179    Коваленко Александр1952    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
159СХ 4 км хЖ70 180    Кочмарёва Галина1948    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
160СХ 4 км хМфит 181    Кравцов Дмитрий1963    RUS Санкт-Петербург  
161СХ 4 км хЖфит 182    Кравцова Ирина1967    RUS Санкт-Петербург  
162СХ 4 км хЖ70 183    Кравченко Валентина1944    RUS Санкт-Петербург  
163СХ 4 км хЖ70 184    Красильникова Эльвира1936    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
164СХ 4 км хЖ70 185    Крымская Наталья1939    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
165СХ 4 км хМ60 186    Кувайков Александр1957    RUS Санкт-Петербург клуб пойдем ходить 
166СХ 4 км хЖ60 187    Кузменкова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург зеленогорск кллг 
167СХ 4 км хЖ70 188    Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург Ходим с Юлей 
168СХ 4 км хЖ70 189    Лимарь Тамара1948    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
169СХ 4 км хЖ60 190    Лукина Надежда1955    RUS Санкт-Петербург  
170СХ 4 км хЖ70 191    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург  
171СХ 4 км хЖ70 192    Максимова Галина1949    RUS Ленинградская обл.  
172СХ 4 км хЖфит 193    Максимова Лариса1962    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
173СХ 4 км хМ60 194    Марков Владимир1950    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
174СХ 4 км хЖ60 195    Мартыненко Татьяна1951    RUS Санкт-Петербург  
175СХ 4 км хЖ70 196    Махмудова Людмила1944    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
176СХ 4 км хЖ70 197    Межнина Татьна1942    RUS Санкт-Петербург Клуб Кузмоловский "Оптимист" 
177СХ 4 км хЖ60 198    Мешалкина Вера1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
178СХ 4 км хМ60 199    Михайлов Валерий1954    RUS Ленинградская обл. нордики всеволожска 
179СХ 4 км хЖ60 200    Михайлова Марина1958    RUS Ленинградская обл. Нордики Всеволожска 
180СХ 4 км хЖфит 201    Москаленко Элеонора1961    RUS Санкт-Петербург  
181СХ 4 км хМ70 202    Муравьев Борис1941    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
182СХ 4 км хЖ60 203    Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
183СХ 4 км хЖ70 204    Никерина Раиса1934    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
184СХ 4 км хЖ60 205    Никитина Валентина1950    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
185СХ 4 км хЖ70 206    Новикова Наталья1946    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
186СХ 4 км хЖ70 207    Новицкая Эмма1945    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
187СХ 4 км хЖ60 208    Осипова Ольга1951    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
188СХ 4 км хМ70 209    Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
189СХ 4 км хЖфит 210    Петровичева Ольга1964    RUS Санкт-Петербург  
190СХ 4 км хЖфит 211    Пигида Ольга1960    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
191СХ 4 км хМ70 212    Пирогов Николай1941    RUS Санкт-Петербург  
192СХ 4 км хЖ70 213    Пирогова Елена1947    RUS Санкт-Петербург Электросила 
193СХ 4 км хЖ70 214    Плиско Людмила1948    RUS Санкт-Петербург Кузьмоловский Дом культуры 
194СХ 4 км хЖ70 215    Полякова Равиля1948    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
195СХ 4 км хЖ60 216    Полянских Ольга1954    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
196СХ 4 км хЖ70 217    Пономарёва Тамара1945    RUS Санкт-Петербург Клуб Кузмоловский "Оптимист" 
197СХ 4 км хЖ70 218    Попко Валентина1939    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
198СХ 4 км хЖ60 219    Прокопчук Татьяна1953    RUS Санкт-Петербург  
199СХ 4 км хЖ60 220    Пушкарева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
200СХ 4 км хМ70 221    Рушнов Николай1945    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
201СХ 4 км хЖ70 222    Рушнова Вера1947    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
202СХ 4 км хЖ70 223    Селицкая Галина1949    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
203СХ 4 км хЖ60 224    Середкина Евгения1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
204СХ 4 км хЖ60 225    Сизова Ирина1952    RUS Ленинградская обл. г.Луга Пойдём ходить 
205СХ 4 км хМфит 226    Симонян Андрей2005    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
206СХ 4 км хМфит 227    Симонян Георгий1978    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
207СХ 4 км хЖ60 228    Смирнова Людмила1954    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
208СХ 4 км хЖфит 229    Смирнова Ольга1964    RUS Санкт-Петербург нет клуба 
209СХ 4 км хЖ60 230    Сукорская Надежда1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
210СХ 4 км хЖ70 231    Тарелкина Нина1949    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
211СХ 4 км хМ60 232    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл.  Galaxy, ЦС Фрунзенского район 
212СХ 4 км хЖфит 233    Топкова Екатерина1983    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
213СХ 4 км хЖ60 234    Торгунакова Ирина1957    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
214СХ 4 км хЖ70 235    Трофимова Нина1949    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
215СХ 4 км хЖ60 236    Трусова Нина1958    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
216СХ 4 км хЖфит 237    Уразовская Мария1990    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
217СХ 4 км хЖ60 238    Филатова Татьяна1958    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
218СХ 4 км хЖ70 239    Филкова Любовь1949    RUS Ленинградская обл. Вместе весело шагать 
219СХ 4 км хЖ70 240    Ханова Тамара1945    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
220СХ 4 км хЖфит 241    Харченко Надежда1966    RUS Санкт-Петербург  
221СХ 4 км хЖфит 242    Хренова Татьяна1983    RUS Ленинградская обл.  
222СХ 4 км хЖ60 243    Цыгулева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всеволожска 
223СХ 4 км хЖ70 244    Черненко Раиса1946    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
224СХ 4 км хЖфит 245    Шемякина Лариса1960    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
225СХ 4 км хЖфит 246    Шубина Анна1971    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
226СХ 4 км хМ70 247    Яковлев Виталий1949    RUS Санкт-Петербург МО  
227СХ 4 км хЖ70 248    Яковлева Людмила1945    RUS р. Карелия Вместе весело шагать 
228СХ 4 км хЖ60 249    Якунина Людмила1956    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
229СХ 4 км хМ70 250    Ялда Давид1942    RUS Санкт-Петербург  
23022 км М40 301    Азаренко Марк1978    RUS Санкт-Петербург  
23122 км 22Ж 302    Барановская Наталия1987    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
23222 км 22Ж 303    Блинова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
23322 км 22М 304    Борисов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
23422 км Ж40 305    Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург   
23522 км М50 306    Бренайзен Илья1968    RUS Санкт-Петербург vse-na-start.ru 
23622 км М50 307    Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши  
23722 км 22Ж 308    Волкова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
23822 км 22М 309    Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург УМ Метрострой 
23922 км 22М 310    Гербылев Игорь1983    RUS Санкт-Петербург  
24022 км 22М 311    Глазунов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
24122 км 22М 312    Голубев Иван1989    RUS Ленинградская обл. Kirishi 
24222 км 22М 313    Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
24322 км 22М 314    Гранкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Time4run 
24422 км 22М 315    Доронин Юрий1983    RUS Санкт-Петербург Time4run 
24522 км М40 316    Дрозд Максим1976    RUS Санкт-Петербург  
24622 км 22М 317    Дубинчук Сергей1997    RUS Санкт-Петербург  
24722 км 22Ж 318    Дятлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург time4run 
24822 км 22Ж 319    Емельяненко Софья1984    RUS Ленинградская обл. time4run 
24922 км 22М 320    Ерин Виталий1980    RUS Ленинградская обл. Фертоинг 
25022 км 22М 321    Жирнов Павел1986    RUS Санкт-Петербург South Park Runners 
25122 км Ж40 322    Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
25222 км М40 323    Им Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Velle 
25322 км 22М 324    Каташев Павел1980    RUS Санкт-Петербург  
25422 км 22Ж 325    Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург Time4run 
25522 км 22М 326    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург   
25622 км М40 327    Колоколов Лев1975    RUS Ленинградская обл. Токсово 
25722 км 22М 328    Колоярский Александр1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
25822 км 22Ж 329    Комулайнен Анжелика1983    RUS Санкт-Петербург City park family 
25922 км 22Ж 330    Котова Катерина1989    RUS Санкт-Петербург  
26022 км Ж40 331    Крапивина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург  
26122 км 22М 332    Крушин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург  
26222 км М40 333    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург СК ВЕРШИНА 
26322 км М40 334    Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
26422 км 22М 335    Маеренко Сергей1988    RUS Санкт-Петербург КАНТ 
26522 км Ж40 336    Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Кировец  
26622 км 22Ж 337    Мигунова Екатерина1982    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
26722 км 22Ж 338    Могиленко Юлия1986    RUS Ленинградская обл. Velle 
26822 км М40 339    Москаленко Алексей1974    RUS Санкт-Петербург  
26922 км 22М 340    Мусиенко Алексей1995    RUS Санкт-Петербург Банда Панд 
27022 км 22Ж 341    Мягкова Анна1989    RUS Ленинградская обл.  
27122 км 22Ж 342    Назаренко Евгения1983    RUS Санкт-Петербург RocketScienze 
27222 км М50 343    Новиков Михаил1961    RUS Санкт-Петербург Прибой 
27322 км 22М 344    Пегушин Юрий1990    RUS Архангельская обл.  
27422 км 22М 345    Петров Владимир1998    RUS Санкт-Петербург Северный ветер  
27522 км М50 346    Писковитин Владимир1966    RUS Санкт-Петербург Железный Ганс 
27622 км М50 347    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
27722 км 22Ж 348    Попова Евгения1987    RUS Санкт-Петербург  
27822 км 22М 349    Рогожин Максим1989    RUS Санкт-Петербург time4run 
27922 км 22М 350    Руденко Максим1988    RUS Ленинградская обл.  
28022 км 22Ж 351    Руденко Юлия1992    RUS Ленинградская обл.  
28122 км М40 352    Рылова Алексей1974    RUS Санкт-Петербург  
28222 км Ж40 353    Салаткова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
28322 км М50 354    Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
28422 км М40 355    Седавкин Владимир1979    RUS Ленинградская обл.  
28522 км 22Ж 356    Serebryakova Evgeniya1991    RUS Санкт-Петербург time4run 
28622 км 22М 357    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
28722 км М40 358    Соломатин Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург  
28822 км 22М 359    Тумин Антон1986    RUS Санкт-Петербург Ё-team 
28922 км М50 360    Фёдоров Алексей1967    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
29022 км 22М 361    Цветков Брий1982    RUS Ленинградская обл.  
29122 км 22М 362    Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
29222 км М50 363    Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
29322 км М40 364    Щеглов Павел1971    RUS Санкт-Петербург  
29422 км 22М 365    Яцуляк Павел1980    RUS Санкт-Петербург City Park Family 
29511 км Ж60 401    Агапова Наталья1958    RUS Ленинградская обл. ООО «Кинеф» 
29611 км 11Ж 402    Адамчик Лидия1981    RUS Санкт-Петербург Ореховское пати 
29711 км М60 403    Айтмухаметов Юрий1954    RUS Ленинградская обл. рощино 
29811 км 11М 404    Александров Степан2000    RUS Ленинградская обл. Ингрия  
29911 км 11М 405    Ананьев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
30011 км 11М 406    Анастасов Антон1984    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
30111 км 11М 407    Анчуков Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург #ДяДя Дима 
30211 км 11М 408    Бабыкин Александр1988    RUS Санкт-Петербург Time4run  
30311 км 11М 409    Баклаг Вадим1999    RUS Санкт-Петербург  
30411 км М70 410    Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург Новое Девяткино 
30511 км М60 411    Baraev Sergey1958    RUS Санкт-Петербург  
30611 км 11Ж 412    Батдалова Эльвира1976    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
30711 км 11М 413    Безменов Денис1989    RUS Ленинградская обл. Выборг.  
30811 км М70 414    Белов Юрий1946    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
30911 км 11Ж 415    Бердышева Марфа1992    RUS Санкт-Петербург  
31011 км 11М 416    Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург   
31111 км 11М 417    Бобровский Максим1994    RUS Псковская обл. Беговой клуб PRO SPORT 
31211 км 11М 418    Богданов Иван1983    RUS Ленинградская обл. Кингисепп Л/К Старт 
31311 км 11М 419    Ботыгин Даниил1999    RUS р. Дагестан Призовые наличкой 
31411 км 11М 420    Бразговский Филипп1987    RUS Санкт-Петербург Time4run 
31511 км 11Ж 421    Быкова Татьяна1982    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
31611 км 11М 422    Васильев Сергей1989    RUS Санкт-Петербург Megasport 
31711 км 11М 423    Вишняков Сергей1988    RUS Ленинградская обл. Рощино 
31811 км М60 424    Волков Виктор1959    RUS Санкт-Петербург  
31911 км 11Ж 425    Волкова Вероника1993    RUS Ленинградская обл.  
32011 км 11Ж 426    Волкова Елизавета1998    RUS Санкт-Петербург  
32111 км 11М 427    Воронцов Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
32211 км 11Ж 428    Гиль Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург КОМАНДА УРАГАН 
32311 км 11М 429    Golovin Kirill1973    RUS Санкт-Петербург  
32411 км 11Ж 430    Горбунова Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург  
32511 км 11Ж 431    Горепёкина Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
32611 км 11М 432    Горчанинов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Академия Штиглица 
32711 км 11М 433    Громов Вячеслав1968    RUS Санкт-Петербург Jäger 
32811 км Ж50 434    Грохотова Светлана1969    RUS Санкт-Петербург  
32911 км 11Ж 435    Гусева Юлия1986    RUS Санкт-Петербург  
33011 км 11Ж 436    Данилова Елена1984    RUS Санкт-Петербург time4run 
33111 км 11М 437    Деньжонков Кирилл1984    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
33211 км 11Ж 438    Довиденко Анжелика1985    RUS Санкт-Петербург  
33311 км 11Ж 439    Долгих Ирина1983    RUS Санкт-Петербург Банда Панд 
33411 км 11Ж 440    Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
33511 км 11М 441    Заморский Вячеслав1976    RUS Ленинградская обл.  
33611 км 11М 442    Захария Владимир1982    RUS Ленинградская обл.  
33711 км 11М 443    Иванов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Бегущий массажист 
33811 км 11М 444    Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец 
33911 км 11Ж 445    Игнатенко Ксения1989    RUS Санкт-Петербург Epam Racoons 
34011 км 11М 446    Илларионов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург  
34111 км 11Ж 447    Исаева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
34211 км 11М 448    Казак Антон1974    RUS Санкт-Петербург  
34311 км 11Ж 449    Карпюк Олеся1982    RUS Санкт-Петербург ProRunning 
34411 км Ж60 450    Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Нордики СПбГУ 
34511 км 11М 451    Кодлозеров Иван1994    RUS Архангельская обл. Паралимпийская сборная Россия  
34611 км 11Ж 452    Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
34711 км 11М 453    Королев Михаил1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
34811 км 11Ж 454    Косухина Мария1990    RUS Санкт-Петербург  
34911 км 11М 455    Крючков Александр1982    RUS Ленинградская обл. Time4Run 
35011 км 11Ж 456    Кузнецова Мария1988    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
35111 км 11Ж 457    Куличихина Валерия1989    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN  
35211 км 11М 458    Кулябин Денис1981    RUS Санкт-Петербург  
35311 км 11Ж 459    Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург time4run 
35411 км М60 460    Лебедев Сергей1952    RUS Санкт-Петербург  
35511 км М70 461    Лукашов Владимир1938    RUS Санкт-Петербург Северная верфь 
35611 км 11М 462    Ляшко Евгений1983    RUS Приморский край  
35711 км 11Ж 463    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
35811 км 11Ж 464    Малыгина Елизавета1998    RUS Санкт-Петербург  
35911 км Ж50 465    Мацафеева Ирина1964    RUS Санкт-Петербург парсек 
36011 км 11М 466    Медведников Павел1994    RUS Ленинградская обл. Семья 
36111 км 11Ж 467    Молчанова Мария1978    RUS Санкт-Петербург time4run 
36211 км 11Ж 468    Москаленко Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург  
36311 км 11Ж 469    Нагаева Ольга1986    RUS Санкт-Петербург  
36411 км 11М 470    Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
36511 км 11Ж 471    Новикова Алена1987    RUS Санкт-Петербург  time4run 
36611 км 11Ж 472    Одинцова Вера1975    RUS Санкт-Петербург Jäger 
36711 км 11Ж 473    Озай Мария1983    RUS Санкт-Петербург  
36811 км 11М 474    Онучин Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
36911 км 11М 475    Орлов Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Tour de Vyborg 
37011 км 11Ж 476    Охонская Наталья1991    RUS Санкт-Петербург  
37111 км М60 477    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
37211 км 11М 478    Патраманский Владимир2001    RUS Мурманская обл. Горный 
37311 км 11М 479    Перерва Григорий1981    RUS Московская обл. Подольск  
37411 км 11М 480    Перетягин Александр1968    RUS Санкт-Петербург Time4run  
37511 км М60 481    Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно - "АТЛАНТ" 
37611 км 11М 482    Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос 
37711 км 11М 483    Плешанов Анатолий1971    RUS Ленинградская обл.  
37811 км 11М 484    Попов Алексей1977    RUS Ленинградская обл.  
37911 км 11Ж 485    Попова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург Time4run 
38011 км 11М 486    Рассказов Юрий1972    RUS Санкт-Петербург колтуши 
38111 км 11Ж 487    Родичева Елена1987    RUS Санкт-Петербург  TIME4RUN 
38211 км 11Ж 488    Румянцева Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Бегущие массажисты 
38311 км Ж50 489    Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Нордики-Всвеволожска 
38411 км 11М 490    Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
38511 км 11Ж 491    Сахацкая Яна1977    RUS Ленинградская обл.  
38611 км 11Ж 492    Семенова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Piranha 
38711 км 11М 493    Серов Роман1983    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
38811 км 11Ж 494    Serova Alina1989    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
38911 км 11Ж 495    Сметанина Наталия1984    RUS Санкт-Петербург Парк Авиаторов 
39011 км 11М 496    Smirnov Sergei1979    RUS Санкт-Петербург Piranha 
39111 км 11М 497    Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
39211 км 11М 498    Спицын Александр1982    RUS Ленинградская обл.  
39311 км 11М 499    Сухоруков Евгений1982    RUS Ленинградская обл.  
39411 км 11М 500    Таиров Кирилл1998    RUS Санкт-Петербург  
39511 км 11Ж 501    Терещенкова Надежда1985    RUS Санкт-Петербург time4run 
39611 км 11М 502    Титов Максим1978    RUS Санкт-Петербург  
39711 км 11М 503    Тихомиров Станислав1997    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
39811 км 11Ж 504    Трусеева Людмила1991    RUS Санкт-Петербург parkrun Sosnovka 
39911 км 11М 505    Тучин Станислав1989    RUS Санкт-Петербург Огонечег 
40011 км 11М 506    Fadin Ivan1983    RUS Санкт-Петербург RUN9 
40111 км 11М 507    Фатхиев Даниил1983    RUS Санкт-Петербург SL team 
40211 км 11Ж 508    Феколина Жанна1989    RUS Санкт-Петербург Deaf 
40311 км 11М 509    Филин Алексей1989    RUS Санкт-Петербург  
40411 км 11М 510    Фомин Дмитрий1982    RUS Ленинградская обл. Динамо 
40511 км 11М 511    Фролов Евгений1978    RUS Санкт-Петербург Парк Авиаторов 
40611 км 11М 512    Хватов Григорий1991    RUS Санкт-Петербург  
40711 км М60 513    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
40811 км 11М 514    Чибриков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Репино 
40911 км 11Ж 515    Чижевская Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
41011 км Ж50 516    Шалимова Татьяна1964    RUS Санкт-Петербург  
41111 км 11М 517    Шандровский Александр2000    RUS Чеченская р. Призовые наличкой 
41211 км 11Ж 518    Шарипова Наргис1980    RUS Санкт-Петербург Piranha 
41311 км 11Ж 519    Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит  
41411 км 11М 520    Якубовский Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ школа Каретникова 
41511 км 11М 521    Ялда Константин1981    RUS Санкт-Петербург  
41611 км 11Ж 522    Ярославцева Юлия1989    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
417СХ 11 км хМ50 523    Алимов Сергей1960    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
418СХ 11 км хМ30 524    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
419СХ 11 км хЖ30 525    Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
420СХ 11 км хМ30 526    Бойко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург ProfiSki 
421СХ 11 км хМ50 527    Валеев Николай1955    RUS Удмуртская р.  
422СХ 11 км хЖ50 528    Валеева Анна1968    RUS Санкт-Петербург MALLEN 
423СХ 11 км хЖ30 529    Винниченко Алёна1971    RUS Санкт-Петербург  
424СХ 11 км хМ50 530    Вишняков Олег1960    RUS Санкт-Петербург Элктроприбор 
425СХ 11 км хЖ 531    Волкова Любовь1990    RUS Санкт-Петербург  
426СХ 11 км хМ50 532    Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Лэп 500 
427СХ 11 км хЖ30 533    Галаян Елена1971    RUS Санкт-Петербург MALLEN 
428СХ 11 км хЖ30 534    Дзюба Наталья1979    RUS Санкт-Петербург  
429СХ 11 км хЖ30 535    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ, Пойдем ходить 
430СХ 11 км хЖ50 536    Ерина Алена1968    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Ходим с Юлей 
431СХ 11 км хЖ30 537    Закревская Ирина1979    RUS Санкт-Петербург ГУП "ТЭК СПб" 
432СХ 11 км хЖ30 538    Заслонкина Светлана1975    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
433СХ 11 км хЖ30 539    Кожевникова Диана1970    RUS Санкт-Петербург MALLEN  
434СХ 11 км хМ50 540    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
435СХ 11 км хЖ 541    Коцюбинская Жаннета1990    RUS Санкт-Петербург  
436СХ 11 км хМ30 542    Макаров Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
437СХ 11 км хМ30 543    Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
438СХ 11 км хЖ30 544    Мартыненко Галина1974    RUS Санкт-Петербург  
439СХ 11 км хМ30 545    Мартыненко Константин1972    RUS Санкт-Петербург Лично 
440СХ 11 км хМ30 546    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
441СХ 11 км хЖ 547    Мищенко Дарья2005    RUS Ленинградская обл.  
442СХ 11 км хЖ30 548    Мищенко Наталья1973    RUS Ленинградская обл.  
443СХ 11 км хЖ30 549    Moseeva Nadezhda1988    RUS Санкт-Петербург  
444СХ 11 км хЖ 550    Мороз Анастасия2009    RUS Санкт-Петербург Питеркросс 
445СХ 11 км хМ30 551    Мосеев Евгений1986    RUS Ленинградская обл.  
446СХ 11 км хЖ30 552    Муравьева Елена1985    RUS Санкт-Петербург ГУП "ТЭК СПб" 
447СХ 11 км хЖ50 553    Наумова Людмила1955    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
448СХ 11 км хЖ30 554    Симонян Александра1979    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
449СХ 11 км хМ30 555    Смирнов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
450СХ 11 км хЖ50 556    Соколова Виктория1969    RUS Санкт-Петербург  
451СХ 11 км хЖ50 557    Топкова Ольга1958    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
452СХ 11 км хЖ50 558    Урманова Марианна1969    RUS Санкт-Петербург  
453СХ 11 км хЖ30 559    Фирсова Виктория1980    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
454СХ 11 км хЖ30 560    Хаакан Крестина1984    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
455СХ 11 км хМ50 561    Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург Лично 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
122 км 22М -   Kalistratov Stanislav1981    RUS Ленинградская обл. Beluga  
222 км 22М -   Yaroslavtsev Roman1982    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg  
311 км 11М -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург OCR БАНДА ПИТЕР  
4СХ 4 км хМфит -   Баженов Павел1976    RUS Ленинградская обл.   
511 км 11Ж -   Байковская Оксана1976    RUS Псковская обл.   
611 км 11Ж -   Байловская Вита1992    RUS Санкт-Петербург   
711 км 11М -   Батырев Василий1978    RUS Санкт-Петербург Парк Авиаторов  
82 км М9 -   Белецкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург White wolves  
92 км Ж13 -   Белова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Академия л/а  
10СХ 11 км хЖ30 -   Богданова Екатерина1973    RUS Санкт-Петербург   
1111 км 11Ж -   Бокова Кристина1990    RUS Воронежская обл.   
1211 км 11М -   Васильев Константин1989    RUS Санкт-Петербург Sport Life Swim  
134 км 4Ж -   Вериго Анастасия1993    RUS Ленинградская обл.   
144 км 4М -   Верин Роман1981    RUS Ленинградская обл. Петровское  
1511 км 11Ж -   Власенко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team  
1611 км 11М -   Волков Павел1983    RUS Санкт-Петербург Da Piglet  
174 км 4Ж -   Гераскина Клавдия1954    RUS Москва Москва Пойдем ходить  
182 км М11 -   Девочкин Максим2008    RUS Ленинградская обл.   
1922 км Ж40 -   Жилина Рита1974    RUS Орловская обл.   
2011 км 11М -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun, Царское село  
2122 км 22М -   Калистратов Станислав1981    RUS Санкт-Петербург Velle  
224 км 4Ж -   Каргова Наталия1955    RUS Москва Пойдём ходить  
2311 км 11Ж -   Кирсанова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург RUN9  
244 км 4М -   Киш Алексей1994    RUS Санкт-Петербург   
2522 км 22М -   Козлов Константин1984    RUS Санкт-Петербург   
26СХ 4 км хЖ60 -   Козуля Людмила1955    RUS Ленинградская обл.   
2711 км 11Ж -   Красненкова Маргарита1990    RUS Санкт-Петербург SL Team  
28СХ 11 км хМ50 -   Кругляк Юрий1963    RUS Курская обл.   
2911 км 11Ж -   Крутинь Екатерина1984    RUS Мурманская обл. Lyatskyiteam  
302 км М11 -   Кузнецов Артемий2009    RUS Санкт-Петербург   
3111 км 11М -   Кургузкин Виктор1998    RUS р. Татарстан Призовые наличкой (ЗАБАВА)  
3211 км 11М -   Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл.   
334 км 4Ж -   Литвякова Ольга1993    RUS Санкт-Петербург   
3411 км 11М -   Лукашевич Victor2000    RUS Еврейская автономная Vesta  
3511 км 11М -   Лукашевич Антон2000    RUS Еврейская автономная Vesta  
36СХ 11 км хЖ30 -   Макарова Евгения1979    RUS Санкт-Петербург   
3722 км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. SweetBike.ru  
38СХ 4 км хЖ60 -   Мальцева Любовь1953    RUS Санкт-Петербург Клуб Кузмоловский   
3922 км М50 -   Маримонт Ефим1963    RUS Санкт-Петербург Пиранья  
40СХ 11 км хМ -   Медведев Сергей1990    RUS Ленинградская обл. Выборг  
4111 км 11Ж -   Мешкова Мария1997    RUS Санкт-Петербург   
422 км М11 -   Мещеряков Роман2008    RUS Санкт-Петербург   
434 км 4Ж -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием   
442 км М13 -   Мишин Даниил2007    RUS Ленинградская обл. Ингрия  
4522 км 22Ж -   Могиленко Юлия1986    RUS Ленинградская обл. Velle  
4611 км 11Ж -   Морозова Екатерина1999    RUS Санкт-Петербург   
474 км М15 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
4822 км М40 -   Николаев Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy  
4911 км 11М -   Новиков Юрий1993    RUS Санкт-Петербург   
50СХ 11 км хМ50 -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино  
5122 км 22Ж -   Попкова Анна1986    RUS Санкт-Петербург   
5222 км 22М -   Ровный Иван1983    RUS Санкт-Петербург Pirahna  
532 км М13 -   Рубцов Даниил2006    RUS Санкт-Петербург   
5411 км 11М -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург За Ленинград!  
55СХ 4 км хЖ60 -   Сарайкина Галина1951    RUS Санкт-Петербург Клуб Кузмоловский "Оптимист"  
562 км М13 -   Симонов Мурад2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожск   
57СХ 4 км хЖ60 -   Скородумова Виктория1950    RUS Санкт-Петербург Клуб Кузмоловский "Оптимист"  
582 км Ж13 -   Сокирка Анастасия2006    RUS Ленинградская обл.   
5911 км 11М -   Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург Кто _такие  
60СХ 4 км хЖфит -   Сохина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург ГБОУ школа №645  
61СХ 4 км хЖфит -   Терехина Татьяна1973    RUS Санкт-Петербург   
6211 км 11Ж -   Ткачёва Алеся1977    RUS Ленинградская обл.   
6311 км 11Ж -   Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.   
6411 км 11М -   Федотов Владимир1979    RUS Санкт-Петербург   
6511 км 11Ж -   Фещенко Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург   
6611 км 11Ж -   Фоминенко Ольга1983    RUS Ленинградская обл. Сертолово  
6711 км 11М -   Химич Константин1981    RUS Ленинградская обл. Toksovo Sport Club  
68СХ 4 км хЖфит -   Хлобыстова Ирина1982    RUS Санкт-Петербург   
69СХ 4 км хМ60 -   Хуртин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг  
70СХ 4 км хЖфит -   Шварова Ирина1966    RUS Санкт-Петербург гуптэкспб  
7111 км 11Ж -   Юсова Елена1985    RUS Санкт-Петербург Nula project SPb