Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19152
20.10.2019 ВС :: Ленинградская обл., пл. Лемболово
"Осенний марафон" (бег и скандинавская ходьба)

Заявка открыта до 18.10.2019 (~ 114 дней)    

Информация



Положение
Как добраться

Расписание


09.30 выдача старт. номеров 
11.00 старт на 2км  
11.20 старт на 4 км  
12.15 старт на 22 км 
12.30 старт на 11 км 
12.45 награждение 2 и 4 км
14.45 награждение 11 и 22 км
16.00 закрытие соревнований

Схема трассы

Контакты организаторов


+7 911 241-79-38
sportunited@mail.ru
ВКонтакте

Всего участников: 11    /  5 на 22 км  / 3 на 11 км  / 1 на 4 км  / 0 на 2 км  / 1 на СХ 11 км  / 1 на СХ 4 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1СХ 11 км хЖ50 -   Валеева Анна1968    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
222 км 22Ж -   Волкова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
322 км 22М -   Голубев Иван1989    RUS Ленинградская обл. Kirishi 
411 км 11Ж -   Довиденко Анжелика1985    RUS Санкт-Петербург  
5СХ 4 км хЖ60 -   Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург вместе весело шагать 
611 км 11Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
722 км М40 -   Москаленко Алексей1974    RUS Санкт-Петербург  
811 км 11М -   Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
94 км 4Ж -   Овчинникова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
1022 км 22М -   Руденко Максим1988    RUS Ленинградская обл.  
1122 км 22М -   Цветков Брий1982    RUS Ленинградская обл.  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
111 км 11Ж -   Байковская Оксана1976    RUS Псковская обл. Великие луки  
2СХ 11 км хМ30 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы  
3СХ 11 км хМ50 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
42 км Ж13 -   Белова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Академия л/а  
511 км 11М -   Васильев Константин1989    RUS Санкт-Петербург Sport Life  
64 км 4Ж -   Гераскина Клавдия1954    RUS Москва Москва Пойдем ходить  
722 км Ж40 -   Жилина Рита1974    RUS Орловская обл.   
82 км М11 -   Ильин Даниил2008    RUS Ленинградская обл. Кировск  
94 км М15 -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН)  
102 км М11 -   Кузнецов Артемий2009    RUS Санкт-Петербург   
1111 км 11Ж -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
12СХ 4 км хМ60 -   Михайлов Валерий1954    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей  
13СХ 4 км хЖ60 -   Михайлова Марина1958    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей  
14СХ 11 км хМ50 -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино  
152 км М13 -   Рубцов Даниил2006    RUS Санкт-Петербург   
1611 км 11Ж -   Фоминенко Ольга1983    RUS Ленинградская обл. Сертолово