Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19150
13.07.2019 СБ :: Ленинградская обл., п.Токсово, СКА
Кросс-кантри триатлон "Хепо-триатлон"

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
27101Аббасов Загид1985Санкт-Петербург
ПитерКросс
2:56:58,027 М181504:47 мин/км
2612Антонов Михаил1999Санкт-Петербург
0:57:19,423 М2104:39 мин/км
6113Аршинов Олег2004Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
1:09:16,857 М14305:37 мин/км
3104Баранов Павел1989Санкт-Петербург
2:13:19,33 М18203:36 мин/км
28105Баринов Дмитрий1973Санкт-Петербург
Колтуши
2:58:05,728 М40604:49 мин/км
11106Баронас Игорь1963Санкт-Петербург
BARONAS
2:34:00,311 М50204:10 мин/км
26107Барсуков Иван1982Ленинградская обл.
Дудергофские медведи
2:56:37,326 М181404:47 мин/км
2514Берендеев Евгений1987Санкт-Петербург
0:56:58,322 М2004:37 мин/км
6015Блохтина Алиса1989Санкт-Петербург
Nikels team
1:08:06,1 4Ж305:32 мин/км
3217Бортов Михаил1966Санкт-Петербург
НАША ТРАССА
0:58:15,629 М2704:44 мин/км
5218Бочко Сергей1983Санкт-Петербург
Червячок
1:04:51,749 М4505:16 мин/км
2419Бушля Максим1989Санкт-Петербург
0:56:13,321 М1904:33 мин/км
14108Васильев Владислав1973Санкт-Петербург
Время приключений
2:37:40,914 М40404:16 мин/км
29109Васильев Илья1974Санкт-Петербург
Сосновка
3:00:40,129 М40704:54 мин/км
220Васильев Кирилл1982Санкт-Петербург
-
0:46:15,22 М203:45 мин/км
3921Васильков Виктор1970Санкт-Петербург
1:01:41,336 М3305:01 мин/км
5822Виноградов Евгений1981Санкт-Петербург
1:07:41,655 М5005:30 мин/км
43110Воробьева Татьяна1985Санкт-Петербург
3:52:17,3 4Ж18406:17 мин/км
4123Гарбуз Григорий1983Санкт-Петербург
PNG Racing Team
1:02:11,938 М3505:03 мин/км
6424Глухов Александр1988Санкт-Петербург
1:11:20,260 М5405:48 мин/км
8113Грохотов Алексей1998Санкт-Петербург
ПГУПС
2:21:35,68 М18503:50 мин/км
4227Дмитриев Денис1983Санкт-Петербург
1:02:15,639 М3605:03 мин/км
30114Добрынин Дмитрий1993Ленинградская обл.
ШколаМТБ 2
3:00:57,330 М181604:54 мин/км
18116Досманов Петр1985Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
2:43:28,518 М181104:25 мин/км
2730Ефимов Василий1973Санкт-Петербург
сестрорецк
0:57:21,724 М2204:40 мин/км
23117Жуков Александр1980Санкт-Петербург
Дудергофские медведи
2:50:13,623 М181304:37 мин/км
3131Зальнов Сергей1979Санкт-Петербург
0:58:15,028 М2604:44 мин/км
3832Заморский Вячеслав1976Ленинградская обл.
1:00:44,935 М3204:56 мин/км
15119Зозулин Евгений1987Санкт-Петербург
2:37:48,715 М18804:16 мин/км
2033Иванов Серж1988Санкт-Петербург
Офисный триатлон
0:54:52,917 М1604:27 мин/км
5534Ивашкин Антон1978Санкт-Петербург
Тандем
1:06:24,052 М4705:23 мин/км
6335Ивков Кирилл1990Санкт-Петербург
1:09:38,559 М5305:40 мин/км
31120Игнатович Антон1968Санкт-Петербург
Задунайские
3:00:57,431 М50804:54 мин/км
25121Игнатюк Павел1977Санкт-Петербург
PSI Systems
2:52:51,325 М40504:40 мин/км
5036Илларионов Владимир1956Санкт-Петербург
Токсово
1:04:44,447 М60205:15 мин/км
538Казначеев Андрей1986Санкт-Петербург
Рвать и Метать
0:47:49,45 М503:53 мин/км
7139Каляева Ольга1989Санкт-Петербург
1:25:22,6 7Ж506:56 мин/км
16123Камышков Вячеслав1980Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
2:38:41,116 М18904:17 мин/км
36124Канафоцкий Николай1986Санкт-Петербург
За Ленинград!
3:12:39,335 М181705:13 мин/км
4840Кириллов Андрей1973Санкт-Петербург
1:04:11,945 М4205:13 мин/км
7241Киселева Екатерина1991Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
1:25:25,3 8Ж606:56 мин/км
6998Киселева Елена----
1:20:55,8 6Ж406:35 мин/км
7342Конкин Павел1986Ленинградская обл.
Гатчина
1:30:18,065 М5907:20 мин/км
5943Коногов Вадим1987Санкт-Петербург
1:07:58,156 М5105:31 мин/км
1544Копылкова Марина2004Санкт-Петербург
0:54:01,9 3Ж14104:23 мин/км
1445Кречетов Игорь1969Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
0:53:57,512 М1104:23 мин/км
34126Кривенко Эдуард1964Санкт-Петербург
Поклонная Гора
3:09:26,734 М501005:07 мин/км
38127Кронин Григорий1974Санкт-Петербург
3:20:10,237 М40905:25 мин/км
10128Крысенко Олег1967Санкт-Петербург
2:31:36,710 М50104:06 мин/км
4046Кузнецов Дмитрий1994Санкт-Петербург
Лично
1:01:49,837 М3405:01 мин/км
37129Кузнецов Николай1995Санкт-Петербург
3:12:39,936 М181805:13 мин/км
35130Кукко Екатерина1984Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
3:10:14,6 1Ж18105:09 мин/км
4447Куликов Павел1980Санкт-Петербург
ЭлектронМаш
1:03:06,841 М3805:07 мин/км
1948Куттанен Алексей1971Ленинградская обл.
Кингисепп Лидер
0:54:49,716 М1504:27 мин/км
6549Куянов Алексей1982Ленинградская обл.
1:12:36,461 М5505:54 мин/км
7131Лагунов Алексей1982Ленинградская обл.
2:20:31,97 М18403:48 мин/км
3350Латышев Егор2005Санкт-Петербург
СШОР Радуга
0:59:03,430 М14104:48 мин/км
6132Легомский Михаил1978Санкт-Петербург
Runlab
2:20:14,16 М40303:47 мин/км
1251Литвинцев Евгений1986Санкт-Петербург
0:53:26,810 М1004:20 мин/км
452Логинов Антон1984Санкт-Петербург
0:47:33,44 М403:52 мин/км
7453Лосев Владислав1995Санкт-Петербург
СИС
1:31:36,466 М6007:26 мин/км
4654Мажурин Сергей1993Санкт-Петербург
1:03:25,343 М4005:09 мин/км
155Малышев Николай1982Санкт-Петербург
DRIVE Сестрорецк
0:45:11,91 М103:40 мин/км
2134Маслов Алексей1978Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:11:57,82 М40103:34 мин/км
21135Машин Юрий1967Санкт-Петербург
Белые бульдоги тащатся
2:46:10,621 М50504:30 мин/км
33136Миклин Кирилл1966Санкт-Петербург
3:08:57,533 М50905:07 мин/км
42137Мягкова Анна1989Ленинградская обл.
3:42:34,1 3Ж18306:02 мин/км
41138Нагавкина Юлия1974Санкт-Петербург
Running mermaids
3:35:09,3 2Ж18205:49 мин/км
5756Обухов Александр1984Санкт-Петербург
Nikels Team
1:07:16,254 М4905:27 мин/км
3557Огарь Владимир1961Санкт-Петербург
0:59:28,832 М2904:49 мин/км
20140Огарь Глеб1989Санкт-Петербург
2:46:07,020 М181204:30 мин/км
6258Озеров Александр1993Санкт-Петербург
I Love Supersport
1:09:25,258 М5205:38 мин/км
3661Патраков Александр1982Санкт-Петербург
CX-team
1:00:34,133 М3004:55 мин/км
1162Пахомова Елена1981Санкт-Петербург
ArcadaSport
0:52:14,8 2Ж204:15 мин/км
5363Пашичев Антон1984р. Карелия
Электронмаш
1:04:53,150 М4605:16 мин/км
2364Пименов Кирилл2002Санкт-Петербург
СК Санкт-Петербург
0:56:12,120 М16104:33 мин/км
1665Пименов Сергей1987Санкт-Петербург
Космос
0:54:35,213 М1204:25 мин/км
4141Победоносцев Сергей1984Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:15:50,14 М18303:40 мин/км
6866Полукаров Виталий1979Санкт-Петербург
NexTeam
1:16:54,663 М5706:14 мин/км
1367Пономарев Сергей1956Санкт-Петербург
Суоранда
0:53:51,311 М60104:22 мин/км
5168Попов Денис1972Санкт-Петербург
1:04:45,748 М4405:15 мин/км
39142Проничев Роман1987Санкт-Петербург
Кллг
3:21:36,438 М181905:27 мин/км
24143Пряничников Владимир1969Санкт-Петербург
Peterstar
2:52:40,924 М50704:40 мин/км
1070Пчелов Антон1986Санкт-Петербург
ЛютоволкиTEAM
0:51:50,79 М904:13 мин/км
2171Разумовский Сергей1974Санкт-Петербург
FastRaid
0:55:27,718 М1704:30 мин/км
5697Решетняк Михаил----
1:06:24,953 М4805:23 мин/км
3773Россейкин Сергей1974Санкт-Петербург
1:00:42,334 М3104:55 мин/км
374Рябев Евгений1987Санкт-Петербург
RussianBearskiteam
0:46:41,13 М303:47 мин/км
17145Свечин Михаил1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:41:21,917 М181004:22 мин/км
975Свирида Антон1990Санкт-Петербург
svonation
0:51:19,38 М804:10 мин/км
13146Серов Роман1968Санкт-Петербург
2:34:41,613 М50304:11 мин/км
4976Сидоров Артем1994Санкт-Петербург
КТ Феникс
1:04:26,446 М4305:14 мин/км
9147Сикстов Андрей1987Санкт-Петербург
КЛЛГ kllg.ru
2:22:38,69 М18603:52 мин/км
2277Соковец Артем1988Санкт-Петербург
Сбербанк-Технологии
0:55:33,019 М1804:31 мин/км
1148Соколов Александр1984Санкт-Петербург
Endurance Team
2:10:34,21 М18103:32 мин/км
12149Соколов Денис1984Санкт-Петербург
2:34:01,412 М18704:10 мин/км
2878Соколов Филипп1975Санкт-Петербург
0:57:43,125 М2304:41 мин/км
22150Стерликов Сергей1962Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
2:47:29,522 М50604:32 мин/км
4780Суханов Алексей1972Санкт-Петербург
Стража Велеса
1:03:34,944 М4105:10 мин/км
3081Сычев Алексей1986Санкт-Петербург
Гонщик1
0:58:04,727 М2504:43 мин/км
19151Терешин Владимир1961Санкт-Петербург
Поклонная гора
2:44:03,419 М50404:26 мин/км
1783Тихонин Павел1985Санкт-Петербург
0:54:36,614 М1304:26 мин/км
1884Тищенко Николай1982Санкт-Петербург
SWAT
0:54:49,115 М1404:27 мин/км
2985Травкин Дмитрий1986Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:57:55,626 М2404:42 мин/км
686Ульянова Инга1983Санкт-Петербург
Rikkir-9 RusMTB
0:48:37,9 1Ж103:56 мин/км
40153Усенко Алексей1990Санкт-Петербург
#БСС
3:30:16,539 М182005:42 мин/км
5155Флавьянов Игорь1970Санкт-Петербург
Суоранда
2:18:45,35 М40203:45 мин/км
4588Христолюбов Алексей1971Санкт-Петербург
1:03:07,542 М3905:07 мин/км
789Чупраков Михаил1986Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
0:50:23,66 М604:05 мин/км
890Шатков Олег1982Санкт-Петербург
Рвать и Метать
0:50:45,67 М704:07 мин/км
7091Шейко Петр1978Санкт-Петербург
1:21:09,464 М5806:35 мин/км
5492Юдин Вадим2005Ленинградская обл.
Выборг
1:05:20,751 М14205:18 мин/км
32157Юдин Евгений1976Ленинградская обл.
Выборг
3:04:08,232 М40804:59 мин/км
6793Юдина Елена1978Ленинградская обл.
Выборг
1:16:29,2 5Ж40106:13 мин/км
6694Юров Станислав1977Санкт-Петербург
1:15:57,662 М5606:10 мин/км
3495Ягафаров Камиль1992Санкт-Петербург
0:59:05,831 М2804:48 мин/км
4396Яровенко Дмитрий1975Санкт-Петербург
1:02:38,040 М3705:05 мин/км