Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19145
13.10.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Семиозерье
HARD TRAIL | SAND (IV-ый этап Кубка HARD TRAIL)

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
1566Kalininskiy Dmitriy1987Ленинградская обл.
Типичный марафонец
3:32:42,48 30М507:05 мин/км
31283Serianova Anna1983Санкт-Петербург
1:26:58,5 215Ж35105:47 мин/км
32398Terentev Mikhail1987Санкт-Петербург
г. Зеленогорск
0:32:21,424 1306:27 мин/км
142Абашова Елена1989Санкт-Петербург
2:59:21,1 130Ж105:58 мин/км
4043Абдрахманов Вадим1983Ленинградская обл.
4:30:10,930 30М351409:00 мин/км
25316Абраменко Глеб1988Санкт-Петербург
personal best
0:30:57,319 1106:11 мин/км
48317Алейникова Марина1986Санкт-Петербург
0:34:03,7 161206:46 мин/км
21318Алексеев Лев1989Санкт-Петербург
Легион
0:30:13,417 1006:02 мин/км
71319Алексей Богомолов1982Санкт-Петербург
0:38:15,138 5М351607:38 мин/км
3844Алехин Александр1984Санкт-Петербург
4:13:32,328 30М351208:27 мин/км
108147Алешкова Елизавета1985Санкт-Петербург
1:49:02,1 2215Ж1407:14 мин/км
1745Андреев Дмитрий1989Санкт-Петербург
OCR team БАНДА ПАНД
3:34:07,89 30М607:07 мин/км
70320Андреева Дарья1981Санкт-Петербург
0:38:02,4 335Ж351207:34 мин/км
4116Андрющенко Дмитрий
0:02:53,34 1М12404:06 мин/км
147108Андрющенко Руслан
2:07:12,0106 15М354408:27 мин/км
36148Анженко Виктор1975Санкт-Петербург
1:29:38,333 15М351105:58 мин/км
38322Антонова Елена1986Санкт-Петербург
0:32:48,6 11806:32 мин/км
86150Арсланьян Ирина1977Санкт-Петербург
9 рота
1:45:17,8 1315Ж35507:00 мин/км
4152Артёмов Евгений1984Ленинградская обл.
Выборг
1:10:23,64 15М35104:41 мин/км
18153Астафьев Алексей1986Ленинградская обл.
Кто_такие
1:23:23,217 15М1205:33 мин/км
16323Афанасьева Александра1984Санкт-Петербург
OCR RUN Мстители
0:28:38,8 35Ж35205:42 мин/км
83154Баженов Михаил1973Санкт-Петербург
1:44:42,271 15М353006:58 мин/км
62Бажуков Алексей1982Санкт-Петербург
За Ленинград!
6:55:41,66 60М35306:54 мин/км
4347Балкаров Вячеслав1992Санкт-Петербург
4:43:11,033 30М1709:24 мин/км
154156Барский Виталий1989Санкт-Петербург
Бой с ленью
2:13:47,8109 15М5208:54 мин/км
3948Баскаков Николай1983Санкт-Петербург
Чайные бега Питер
4:21:26,429 30М351308:43 мин/км
14115Батаковская Алиса2013Санкт-Петербург
0:03:42,7 41Ж12405:17 мин/км
125157Батаковская Ольга1986Санкт-Петербург
1:52:53,2 2815Ж1907:30 мин/км
153158Бегус Анна1993Ленинградская обл.
2:11:37,6 4515Ж3008:46 мин/км
28412Белинская Ольга1983Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:31:19,1 75Ж35306:15 мин/км
1050Белов Виктор1985Санкт-Петербург
MeeRUNov Team
3:28:08,05 30М306:56 мин/км
22117Белов Владимир2011Санкт-Петербург
Крепкая броня
0:04:32,814 1М121406:29 мин/км
47159Беловзоров Максим1989Санкт-Петербург
1:33:20,342 15М2205:33 мин/км
44160Бибич Андрей1970Санкт-Петербург
31КП-Сестрорецк
1:32:42,640 15М351606:10 мин/км
84161Бируля Руслан1984Санкт-Петербург
1:44:44,872 15М353106:56 мин/км
551Бобровский Максим1994Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
1:11:38,35 15М404:46 мин/км
25162Бойцев Матвей2002Санкт-Петербург
Redmerida_spb
1:25:18,924 15М18105:41 мин/км
43163Бокатов Алексей1981Санкт-Петербург
1:32:14,539 15М351506:07 мин/км
19118Бокатова Таисия2009Санкт-Петербург
0:03:55,1 81Ж12805:33 мин/км
51324Болотокова Юлия1996Санкт-Петербург
Горняк
0:34:25,7 181306:51 мин/км
66164Бораченко Антон1982Санкт-Петербург
ALEXBANK.RU
1:39:48,958 15М352406:38 мин/км
62326Борисова Валерия1995Санкт-Петербург
OCRRunМстители
0:37:17,2 271407:26 мин/км
41165Брюхов Арсений1987Санкт-Петербург
Hero race training
1:31:13,437 15М1906:03 мин/км
18119Брюхова Александра2010Санкт-Петербург
0:03:52,1 71Ж12705:30 мин/км
37327Бурыгин Эрик1988Санкт-Петербург
0:32:44,527 1506:06 мин/км
22328Буяновская Лиза1986Санкт-Петербург
ITIVITI
0:30:18,2 5306:01 мин/км
4452Быков Даниил1994Санкт-Петербург
4:45:30,634 30М1809:31 мин/км
146167Быкова Дарья1994Санкт-Петербург
2:07:11,6 4115Ж2708:27 мин/км
99169Вакуленко Павел1970Ленинградская обл.
1:47:08,782 15М353507:09 мин/км
72170Варфоломеев Иван1980Санкт-Петербург
1:41:38,763 15М352706:44 мин/км
47329Василевский Никита1994Санкт-Петербург
ITIVITI
0:33:55,432 1806:44 мин/км
7330Васильев Алексей1988Санкт-Петербург
Легион
0:27:13,17 405:25 мин/км
64331Васильева Галина1983Ленинградская обл.
Кингисепп
0:37:33,3 295Ж351107:30 мин/км
625Вахонев Максим1974Санкт-Петербург
0:33:37,53 КК-М306:43 мин/км
115171Веретенников Александр1979Санкт-Петербург
1:49:58,992 15М354007:18 мин/км
35172Верин Даниил2005Ленинградская обл.
Петровское
1:28:40,932 15М18205:54 мин/км
12332Верин Роман1981Ленинградская обл.
Петровское
0:28:05,211 5М35605:35 мин/км
49173Вечеров Иван1982Санкт-Петербург
9-я рота
1:34:01,244 15М351806:14 мин/км
127174Вильховецкая Олеся1980Санкт-Петербург
Крепкая броня
1:53:33,4 2915Ж351007:34 мин/км
4554Воротков Михаил1959Санкт-Петербург
моржи купчино
4:52:15,135 30М50309:44 мин/км
29120Ворошилов Саша2014Ленинградская обл.
0:11:21,920 1М122008:27 мин/км
10333Ворошилова Ольга1976Санкт-Петербург
0:27:31,5 15Ж35105:30 мин/км
1355Востряков Максим1979Санкт-Петербург
Starперцы team
3:29:52,86 30М35207:00 мин/км
119175Герман Ксения1987Санкт-Петербург
БСУ
1:50:47,2 2515Ж1607:22 мин/км
162176Гладышева Светлана1985Санкт-Петербург
RunLab
2:21:14,5 5315Ж3409:24 мин/км
5056Гогин Максим1978Ярославская обл.
Бешеные Черепахи
5:17:38,337 30М351610:36 мин/км
163177Гоголевский Анатолий1988Санкт-Петербург
ВКА
2:48:59,1110 15М5311:15 мин/км
31335Гончаров Сергей1984Санкт-Петербург
0:31:52,923 5М351105:55 мин/км
118178Гончарова Раиса1993Санкт-Петербург
1:50:43,4 2415Ж1507:22 мин/км
88416Горохова Ирина
1:45:34,4 1415Ж35607:01 мин/км
55336Грауле Андрей1978Санкт-Петербург
World Class
0:35:32,634 5М351507:03 мин/км
53179Гриневич Вадим1989Санкт-Петербург
БДТ
1:34:55,747 15М2406:18 мин/км
68180Гром Алёна1993Ленинградская обл.
Кто такие
1:40:57,5 915Ж606:43 мин/км
17121Гром Анна2011Ленинградская обл.
Кто такие
0:03:47,1 61Ж12605:21 мин/км
24122Гром Иван2015Ленинградская обл.
Кто такие
0:04:55,316 1М121606:58 мин/км
174Громыко Сергей1983Санкт-Петербург
9:32:10,316 60М35709:31 мин/км
124181Гуков Дмитрий1961Санкт-Петербург
1:52:49,297 15М50607:30 мин/км
3182Гусев Александр1988Санкт-Петербург
1:09:37,83 15М304:38 мин/км
33337Гусев Святослав1991Санкт-Петербург
ITIVITI
0:32:22,625 1406:27 мин/км
130183Гусева Екатерина1992Санкт-Петербург
1:53:55,1 3115Ж2007:34 мин/км
39184Данчин Дмитрий1978Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:30:36,635 15М351306:01 мин/км
23123Деньжонков Александр2011Санкт-Петербург
Adidas Runners
0:04:52,815 1М121506:51 мин/км
21124Деньжонков Алексей2013Санкт-Петербург
Adidas Runners
0:04:19,513 1М121306:06 мин/км
78185Деньжонков Кирилл1984Санкт-Петербург
Adidas Runners
1:43:18,568 15М352906:51 мин/км
74338Дерябина Анжелика1996Санкт-Петербург
ITIVITI
0:39:03,6 361807:47 мин/км
164186Дзамуков Георгий1995Санкт-Петербург
3:21:47,0111 15М5413:26 мин/км
76187Долгушев Дмитрий1980Санкт-Петербург
The best doctor
1:42:23,966 15М352806:48 мин/км
88339Долгушева Ася1983Санкт-Петербург
Дивергент
0:46:22,4 475Ж351609:15 мин/км
84340Долгушева Кира2006Санкт-Петербург
Белорукий гиббон
0:44:22,9 435Ж18508:51 мин/км
13341Доронина Елизавета1996Ленинградская обл.
Кингисепп
0:28:05,6 2105:36 мин/км
3125Дроздов Кирилл2010Санкт-Петербург
Лично
0:02:50,83 1М12304:04 мин/км
3558Дружко Михаил1989Санкт-Петербург
4:06:00,025 30М1408:12 мин/км
73188Дрягина Ирина1984Санкт-Петербург
GruzdevTeam
1:41:46,3 1015Ж35406:46 мин/км
2189Дуркин Михаил1987Санкт-Петербург
1:07:27,02 15М204:29 мин/км
73343Евтехова Светлана1980Санкт-Петербург
0:38:57,0 355Ж351307:45 мин/км
72127Евтехова Софья2009Санкт-Петербург
0:38:16,9 345Ж18407:36 мин/км
96191Егорова Злата1997Санкт-Петербург
1:46:46,5 1615Ж1007:05 мин/км
2344Елисеев Алексей1986Санкт-Петербург
0:24:34,92 104:54 мин/км
69345Елисеева Александра1988Санкт-Петербург
0:37:59,6 321707:32 мин/км
20192Елыжев Николай1980Санкт-Петербург
White Wolves
1:24:23,419 15М35705:35 мин/км
86346Ершова Екатерина1990Санкт-Петербург
Бдт
0:45:35,6 452409:03 мин/км
54347Жбанова Злата1969Санкт-Петербург
World Class
0:35:32,3 215Ж50107:03 мин/км
2059Жолудев Данила1979Санкт-Петербург
Starперцы_team
3:37:09,311 30М35407:14 мин/км
150193Жук Денис1981Санкт-Петербург
2:10:29,2107 15М354508:40 мин/км
112194Жукова Ольга1979Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:49:31,8 2315Ж35907:16 мин/км
661Заводова Анна1972Санкт-Петербург
Сильвия
3:14:02,0 430Ж35306:27 мин/км
74195Зайцев Александр1989Санкт-Петербург
1:41:48,564 15М3306:46 мин/км
83349Зайцев Павел1979Санкт-Петербург
0:43:03,341 5М351808:35 мин/км
15196Залевский Роман1973Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:20:48,515 15М35505:22 мин/км
8197Занин Александр1990Санкт-Петербург
Саши
1:13:27,18 15М604:53 мин/км
37198Зарубин Дмитрий1976Ленинградская обл.
124 П.Ч.
1:30:25,334 15М351206:01 мин/км
134199Захаров Алексей1987Санкт-Петербург
1:55:22,7102 15М4907:40 мин/км
9350Захаров Сергей1980Санкт-Петербург
0:27:28,49 5М35505:28 мин/км
92200Захватов Дмитрий2000Санкт-Петербург
1:45:58,077 15М4007:03 мин/км
139201Зосимов Никита1997Санкт-Петербург
Пески
1:58:39,8103 15М5007:53 мин/км
5762Зубарев Дмитрий1985Санкт-Петербург
White Wolves
1:36:59,949 15М2506:27 мин/км
51202Зюхова Яна1998Санкт-Петербург
Северный ветер
1:34:32,6 615Ж306:17 мин/км
76Иванов Алексей1971Новгородская обл.
NovgorodRun
7:33:12,47 60М35407:32 мин/км
19203Иванов Артём1981Санкт-Петербург
Тасманский дьявол
1:24:19,218 15М35605:36 мин/км
3163Иванов Владимир1991Санкт-Петербург
3:46:11,621 30М1207:32 мин/км
12128Иванов Максим2011Санкт-Петербург
Заневский молот
0:03:34,89 1М12905:03 мин/км
227Иванов Никита1992Санкт-Петербург
0:28:10,02 КК-М205:37 мин/км
93204Иванов Олег1976Санкт-Петербург
1:46:09,878 15М353307:03 мин/км
89205Иванов Павел1985Санкт-Петербург
1:45:49,075 15М3807:03 мин/км
159206Ивкова Светлана1989Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
2:19:46,3 5015Ж3109:18 мин/км
428Игнатенкова Олеся1985Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
0:32:29,8 2КК-Ж206:30 мин/км
85207Игнатьев Константин1985Ленинградская обл.
Крепкая броня
1:45:05,073 15М3707:00 мин/км
1129Илимбаев Александр2007Санкт-Петербург
КЛБ Каравай
0:02:36,71 1М12103:42 мин/км
26352Илимбаев Игорь1976Санкт-Петербург
КЛБ Каравай
0:30:58,520 5М35906:10 мин/км
929Ильницкая Ольга1973Санкт-Петербург
0:37:32,2 5КК-Ж507:30 мин/км
2264Им Дмитрий1979Санкт-Петербург
Velle
3:37:13,013 30М35507:14 мин/км
77208Ингеройнен Владимир1968Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
1:42:44,767 15М50306:49 мин/км
50209Исаков Георгий1978Санкт-Петербург
Саiгакi
1:34:11,145 15М351906:15 мин/км
120210Каверина Александра1996Санкт-Петербург
1:50:55,6 2615Ж1707:24 мин/км
9211Кадесников Сергей1973Ленинградская обл.
Выборгская таможня
1:18:19,39 15М35305:13 мин/км
107212Казимиренок Алексей1986Санкт-Петербург
Mytimefitness.ru
1:48:58,086 15М4407:14 мин/км
2467Камнев Александр1978Санкт-Петербург
Starперцы team
3:37:16,315 30М35707:14 мин/км
137Канафоцкий Николай1986Санкт-Петербург
За Ленинград!
8:17:02,013 60М708:17 мин/км
131414Капустин Родион
1:53:58,0100 15М18407:34 мин/км
8130Капустина Арина2010Санкт-Петербург
0:03:17,3 31Ж12304:38 мин/км
63420Капустина Галина
0:37:21,8 285Ж351007:28 мин/км
50354Катаргин Николай1994Санкт-Петербург
Strela Team
0:34:21,133 1906:49 мин/км
76355Катина Людмила1985Санкт-Петербург
0:40:39,5 371908:05 мин/км
34213Кивилев Максим1999Ленинградская обл.
1:28:33,331 15М1805:54 мин/км
45214Киплер Екатерина1984Санкт-Петербург
1:33:13,3 515Ж35306:11 мин/км
132215Кириллова Наталья1987Санкт-Петербург
1:54:52,7 3215Ж2107:38 мин/км
369Коваленко Екатерина1981Ленинградская обл.
За Ленинград
3:08:36,5 230Ж35106:17 мин/км
7217Кодлозеров Иван1994Архангельская обл.
Паралимпийская сборная Россия
1:12:09,97 15М504:48 мин/км
155218Кожина Наталия1972Санкт-Петербург
Санкт- Петербург VictoryTeam
2:15:29,5 4615Ж351509:00 мин/км
32219Козлова Людмила1984Санкт-Петербург
1:27:14,0 315Ж35205:48 мин/км
148220Козулина Анна1994Санкт-Петербург
2:07:36,3 4215Ж2808:30 мин/км
61221Койстрик Андрей1981Ленинградская обл.
Трифид
1:39:10,353 15М352206:35 мин/км
16131Койстрик Василий2008Ленинградская обл.
Screher
0:03:46,911 1М121105:18 мин/км
27132Койстрик Галина2014Ленинградская обл.
Единорог
0:05:11,6 91Ж12907:20 мин/км
9133Койстрик Степан2011Ленинградская обл.
Трифид2
0:03:22,36 1М12604:45 мин/км
149222Колесникова Регина1972Санкт-Петербург
ГАГАРИН
2:07:56,3 4315Ж351408:30 мин/км
4170Колисецкий Максим1985Санкт-Петербург
АнтиФитнес ЗАРЯ
4:35:09,831 30М1609:09 мин/км
75356Кольцов Иван1990Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
0:40:30,139 2208:05 мин/км
45223Кольцова Анастасия1988Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
0:33:22,6 141006:40 мин/км
113224Комаров Олег2005Санкт-Петербург
#RunToday
1:49:43,790 15М18307:18 мин/км
40225Коноплин Петр1984Санкт-Петербург
БДТ
1:30:41,936 15М351406:02 мин/км
28Королев Даниил1991Санкт-Петербург
nexteam
6:26:18,22 60М206:26 мин/км
159Королев Сергей1988Санкт-Петербург
9:08:53,115 60М909:09 мин/км
872Короткова Дарья1989Ленинградская обл.
White Wolves
3:22:51,6 530Ж206:44 мин/км
22226Косарев Константин1968Ленинградская обл.
Унирем
1:24:40,921 15М50105:38 мин/км
11134Костров Фёдор2011Санкт-Петербург
0:03:28,38 1М12804:54 мин/км
81227Котельникова Маргарита1991Санкт-Петербург
White Wolves
1:44:00,6 1115Ж706:54 мин/км
142228Кочнева Анастасия2004Санкт-Петербург
Калинка ИВС
2:03:56,7 3915Ж18108:15 мин/км
114229Красков Василий1967Ленинградская обл.
1:49:58,491 15М50407:18 мин/км
137230Кривенцова Ольга1976Санкт-Петербург
IrunSpb
1:58:33,9 3515Ж351207:53 мин/км
14231Кривоборский Кирилл2001Санкт-Петербург
1:20:22,514 15М1005:19 мин/км
44358Кривошеина Ольга1987Санкт-Петербург
паровозик, который смог
0:33:18,4 13906:38 мин/км
2873Крицкий Сергей1985Санкт-Петербург
3:40:19,619 30М1107:20 мин/км
98233Крупень Елена1974Санкт-Петербург
1:47:05,6 1715Ж35707:07 мин/км
4774Крылова Елена1963Санкт-Петербург
Galaxy
4:52:15,3 1230Ж50109:44 мин/км
1030Кудина Ирина1969Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
0:41:01,0 6КК-Ж608:12 мин/км
20359Кузнецов Антон1991Санкт-Петербург
Легион
0:30:12,116 906:02 мин/км
34360Кузнецова Мария1998Санкт-Петербург
0:32:32,5 9606:29 мин/км
91361Кузнецова Наталья1986Санкт-Петербург
1:03:37,9 492612:43 мин/км
68362Кузьмин Дмитрий1969Санкт-Петербург
RUN9
0:37:53,037 5М50107:34 мин/км
4363Кузьмин Илья1989Санкт-Петербург
ITIVITI
0:25:51,94 205:08 мин/км
95234Кукушкин Александр1989Санкт-Петербург
1:46:36,180 15М4107:05 мин/км
1811Кулаков Марат1980Санкт-Петербург
Бегом Быстрее
9:32:10,617 60М35809:31 мин/км
0364Курицын Артем1994Санкт-Петербург
#RunToday
0:21:39,40 004:19 мин/км
27235Кутько Денис1988Ленинградская обл.
1:26:15,926 15М1505:44 мин/км
14365Лабинцев Вячеслав1985Санкт-Петербург
Легион
0:28:10,512 605:37 мин/км
57366Лавриненко Анастасия1983Санкт-Петербург
GruzdevTeam
0:35:55,6 225Ж35807:11 мин/км
100236Лапова Юлия1983Ленинградская обл.
Сосново
1:47:11,5 1815Ж35807:07 мин/км
66369Липаускайте Александра1997Санкт-Петербург
0:37:40,9 301507:30 мин/км
312Литвин Андрей1995Санкт-Петербург
Nex Team
6:44:23,43 60М306:44 мин/км
2576Ловыгин Константин1988Санкт-Петербург
3:37:35,516 30М807:14 мин/км
477Ломан Александр1965Санкт-Петербург
3:10:35,32 30М50106:21 мин/км
11237Лутовин Николай1995Санкт-Петербург
Паровозик который смог
0:27:35,810 505:31 мин/км
101238Лысых Сергей1973Санкт-Петербург
1:47:37,883 15М353607:09 мин/км
8778Майданов Алексей1983Санкт-Петербург
Гагарин +
1:45:24,374 15М353207:00 мин/км
42370Макарова Юлия1973Санкт-Петербург
0:33:14,1 125Ж35406:38 мин/км
12239Малашенко Сергей1970Санкт-Петербург
Бегом быстрее
1:20:10,412 15М35405:20 мин/км
2379Маликов Игорь1982Ленинградская обл.
White Wolves
3:37:13,014 30М35607:14 мин/км
6417Малышев Николай1982Санкт-Петербург
DRIVE Сестрорецк
1:11:56,36 15М35204:47 мин/км
161240Малышева Светлана1990Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
2:20:50,8 5215Ж3309:21 мин/км
2780Малюков Антон1986Ленинградская обл.
White Wolves
3:39:38,818 30М1007:18 мин/км
19371Маршалова Василиса1989Санкт-Петербург
Bulka Team
0:29:54,6 4205:58 мин/км
78372Матвеев Александр1981Санкт-Петербург
0:41:27,640 5М351708:15 мин/км
79241Матвеев Андрей1996Санкт-Петербург
1:43:40,469 15М3506:53 мин/км
4282Матвеев Николай1967Санкт-Петербург
4:40:56,332 30М50209:21 мин/км
80373Матвеева Анастасия1981Санкт-Петербург
0:42:13,1 405Ж351508:25 мин/км
128242Матвеева Светлана1974Санкт-Петербург
1:53:39,8 3015Ж351107:34 мин/км
23243Медведев Вячеслав1991Ленинградская обл.
Сосновый Бор
1:24:49,322 15М1305:37 мин/км
87374Меньшенина Елизавета1988Санкт-Петербург
0:46:00,0 462509:09 мин/км
1683Меньшутина Олеся1987Санкт-Петербург
3:34:07,6 830Ж407:07 мин/км
46375Меркелова Евгения1988Санкт-Петербург
0:33:32,4 151106:40 мин/км
3084Мещерякова Наталия1970Санкт-Петербург
MeeRUNov Team
3:44:01,3 1030Ж35507:28 мин/км
585Мигунова Екатерина1982Ленинградская обл.
Vsporte_sila
3:11:15,5 330Ж35206:21 мин/км
13244Милованов Эдуард1988Санкт-Петербург
1:20:18,413 15М905:20 мин/км
53376Митрахович Лариса1973Санкт-Петербург
0:35:19,5 205Ж35707:03 мин/км
60245Михайлов Артем1976Санкт-Петербург
1:38:06,152 15М352106:32 мин/км
733Михайлов Владимир1966Санкт-Петербург
0:33:38,04 КК-М406:43 мин/км
65377Михеев Роман1989Санкт-Петербург
ITIVITI
0:37:34,136 2107:28 мин/км
65246Мишанин Даниил1990Ленинградская обл.
1:39:29,657 15М3006:36 мин/км
35378Мозголин Кирилл1983Санкт-Петербург
0:32:43,826 5М351206:32 мин/км
62247Моисеенко Алексей1988Санкт-Петербург
1:39:18,354 15М2806:36 мин/км
6971Коробейникова Татьяна1989Санкт-Петербург
1:41:16,460 15М3206:44 мин/км
28418Моляков Юрий
0:10:06,719 1М121907:20 мин/км
1413Моргач Роман1987Санкт-Петербург
9:08:52,914 60М809:09 мин/км
1214Мостовых Павел1989Санкт-Петербург
Sylvia
8:15:30,612 60М608:15 мин/км
1487Мохов Александр1988Санкт-Петербург
3:30:59,67 30М407:01 мин/км
165248Мошковская Регина1989Санкт-Петербург
3:21:47,4 5415Ж3513:26 мин/км
90379Мужичкин Михаил1994Санкт-Петербург
Strela Team
0:47:21,942 2309:24 мин/км
3488Мызников Дмитрий1977Санкт-Петербург
Крепкая броня
4:04:45,424 30М351008:10 мин/км
38249Мысова Александра1994Санкт-Петербург
Саши
1:30:28,4 415Ж206:01 мин/км
289Неволин Илья1995Санкт-Петербург
Горняк
2:59:33,01 30М105:58 мин/км
129250Недбаев Георгий1989Санкт-Петербург
Nord Race
1:53:44,699 15М4807:32 мин/км
110251Неменчинский Артем1974Санкт-Петербург
UMC/SkiTime
1:49:05,188 15М353807:16 мин/км
16252Николаев Михаил1990Санкт-Петербург
1:20:56,716 15М1105:23 мин/км
534Нилова Александра2002Санкт-Петербург
#БЕГУ_С _СОБАКОЙ
0:33:32,6 3КК-Ж306:43 мин/км
109253Нисковских Александр1985Санкт-Петербург
1:49:04,387 15М4507:14 мин/км
97254Новиков Антон1986Санкт-Петербург
1:47:04,781 15М4207:07 мин/км
27380Овчинников Павел1984Санкт-Петербург
0:31:16,621 5М351006:14 мин/км
4690Орлова Дарья1979Санкт-Петербург
MeeRUNov Team
4:52:15,3 1130Ж35609:44 мин/км
111256Осипов Константин1984Санкт-Петербург
1:49:21,089 15М353907:09 мин/км
49381Осмоловская Ольга1983Санкт-Петербург
0:34:14,4 175Ж35506:49 мин/км
5191Павлов Александр1980Санкт-Петербург
5:46:13,138 30М351711:34 мин/км
77382Павлова Валерия1985Санкт-Петербург
0:40:47,6 382008:07 мин/км
3635Пакова Татьяна2001Санкт-Петербург
0:32:44,4 10706:32 мин/км
6492Панов Сергей1988Санкт-Петербург
1:39:21,056 15М2905:31 мин/км
1015Переверзев Олег1990Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
7:47:56,310 60М407:47 мин/км
160257Перевертова Зинаида1986Санкт-Петербург
Бегущая тюлень
2:20:30,4 5115Ж3209:18 мин/км
1616Петренко Юлия1987Санкт-Петербург
MeeRUNov Team
9:32:10,0 160Ж109:31 мин/км
61385Петрова Елена1980Санкт-Петербург
0:37:04,9 265Ж35907:22 мин/км
17258Петрушко Мария1995Ленинградская обл.
Кириши
1:22:34,8 115Ж105:30 мин/км
156259Петунова Юлия1982Санкт-Петербург
2:15:29,8 4715Ж351609:00 мин/км
39386Плешанов Анатолий1971Ленинградская обл.
0:33:06,328 5М351306:33 мин/км
63260Плюто Алексей1976Санкт-Петербург
OCRRUN МСТИТЕЛИ
1:39:20,855 15М352306:36 мин/км
417Подгузов Василий1984Санкт-Петербург
6:50:32,84 60М35106:49 мин/км
138261Подлесная Оксана1985Санкт-Петербург
iRunSPB
1:58:34,1 3615Ж2407:53 мин/км
3293Подъяпольский Вячеслав1981Санкт-Петербург
3:48:23,822 30М35907:36 мин/км
30387Полетахин Владимир1993Калужская обл.
0:31:40,122 1206:17 мин/км
70262Полукаров Виталий1979Санкт-Петербург
NexTeam
1:41:29,361 15М352506:46 мин/км
29263Пономарев Кирилл1969Санкт-Петербург
1:26:43,728 15М50205:46 мин/км
82419Пономарева Анастасия
0:42:53,6 422208:32 мин/км
15388Попов Александр1990Санкт-Петербург
OCR RUN Мстители
0:28:38,813 705:42 мин/км
67264Попов Артём1988Санкт-Петербург
1:40:45,559 15М3106:43 мин/км
10136Попов Дмитрий2013Санкт-Петербург
0:03:25,57 1М12704:53 мин/км
17321Попов Евгений
0:29:02,014 5М35705:47 мин/км
26137Попов Илья2014Санкт-Петербург
0:05:11,518 1М121807:22 мин/км
102265Попов Роман1980Санкт-Петербург
1:47:58,984 15М353707:11 мин/км
106266Попова Варвара1991Москва
1:48:54,1 2115Ж1307:14 мин/км
60389Попова Софья2008Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:37:00,6 255Ж18307:24 мин/км
4894Порядин Михаил1982Санкт-Петербург
АК Технолог
5:10:02,536 30М351508:15 мин/км
126267Постников Алексей1978Санкт-Петербург
1:53:28,198 15М354207:32 мин/км
43390Почтовый Дмитрий1993Санкт-Петербург
0:33:16,431 1706:36 мин/км
121268Привалов Александр1963Санкт-Петербург
Привалка
1:51:40,795 15М50507:26 мин/км
117269Пролеев Дмитрий1989Санкт-Петербург
1:50:15,694 15М4707:20 мин/км
1195Прудникова Ольга1984Санкт-Петербург
3:28:32,6 630Ж35406:56 мин/км
919Пугачев Игорь1981Санкт-Петербург
"За Ленинград"
7:40:08,69 60М35607:40 мин/км
1391Пуларгин Иван1984Санкт-Петербург
0:22:58,91 5М35104:35 мин/км
33270Пушка Дмитрий1986Санкт-Петербург
Геологическая экскурсия
1:27:16,730 15М1705:48 мин/км
52392Пырина Ольга1984Санкт-Петербург
0:34:30,5 195Ж35606:53 мин/км
104271Пышная Валентина1986Санкт-Петербург
1:48:08,5 2015Ж1207:11 мин/км
28272Пяткин Алексей1981Ленинградская обл.
1:26:30,727 15М351005:44 мин/км
10273Ралко Тарас1999Санкт-Петербург
1:19:17,010 15М705:17 мин/км
836Ремизова Светлана1965Санкт-Петербург
0:36:01,3 4КК-Ж407:12 мин/км
997Решетняк Михаил1984Санкт-Петербург
3:26:55,34 30М35106:53 мин/км
26274Ригин Дмитрий1985Санкт-Петербург
1:26:08,925 15М1405:42 мин/км
29393Рогозовец Инна1989Санкт-Петербург
0:31:34,4 8506:17 мин/км
2139Ройбу Глеб2010Санкт-Петербург
0:02:49,42 1М12204:01 мин/км
59275Романов Семён1990Санкт-Петербург
OCR Russia
1:37:47,751 15М2706:30 мин/км
122276Романов-африкантов Александр1984Санкт-Петербург
1:52:10,396 15М354107:28 мин/км
1899Рулла Мария1985Санкт-Петербург
3:35:57,2 930Ж507:11 мин/км
90277Рыбакова Надежда1987Санкт-Петербург
1:45:55,9 1515Ж907:01 мин/км
521Рысак Никита1981Санкт-Петербург
За Ленинград!
6:51:49,25 60М35206:51 мин/км
40394Рязанов Иван1984Ленинградская обл.
0:33:08,529 5М351406:35 мин/км
822Савенков Петр1973Санкт-Петербург
Nikels Team
7:33:12,58 60М35507:32 мин/км
80278Самодуров Александр1988Ленинградская обл.
1:43:49,570 15М3606:54 мин/км
135279Самойленко Елена1986Санкт-Петербург
1:55:44,9 3315Ж2207:42 мин/км
123280Самолетова Яна1991Санкт-Петербург
1:52:30,2 2715Ж1807:30 мин/км
137Сатаров Сергей1980Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
0:28:05,81 КК-М105:36 мин/км
24395Святухина Мария1989Санкт-Петербург
ITIVITI
0:30:51,4 6406:07 мин/км
48281Селенкин Александр1982Санкт-Петербург
1:33:32,743 15М351706:13 мин/км
1282Серов Алексей1988Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:07:05,91 15М104:28 мин/км
79396Сидоркина Даша1983Санкт-Петербург
0:42:07,1 395Ж351408:22 мин/км
145284Силаков Дмитрий1968Санкт-Петербург
Dads and Kids
2:06:57,5105 15М50708:27 мин/км
1123Скирёв Никита1987Санкт-Петербург
Nex Team
8:09:37,411 60М508:10 мин/км
105285Слащилин Максим1986Санкт-Петербург
1:48:14,585 15М4307:05 мин/км
75286Соколов Антон1994Санкт-Петербург
1:42:14,065 15М3406:48 мин/км
54288Спиро Кристина1988Санкт-Петербург
1:35:13,7 715Ж406:20 мин/км
124Старков Станислав1988Ямало-Ненецкий АО
Endurance running club
6:03:58,21 60М106:03 мин/км
6140Степанов Всеволод2011Санкт-Петербург
0:02:58,75 1М12504:14 мин/км
136289Степанова Анна1985Санкт-Петербург
1:55:46,7 3415Ж2307:40 мин/км
42290Стерликов Николай1992Ленинградская обл.
1:31:38,338 15М2006:04 мин/км
91291Стефановский Игорь1987Санкт-Петербург
1:45:56,576 15М3907:03 мин/км
56292Страдин Борис1978Санкт-Петербург
СтRUNные люди
1:36:49,348 15М352006:27 мин/км
25415Сухорученко Никита
0:05:09,917 1М121707:20 мин/км
21100Сыругин Иван1988Санкт-Петербург
Сапсаны
3:37:12,812 30М707:14 мин/км
116293Тараненко Юрий1985Санкт-Петербург
1:50:06,293 15М4607:18 мин/км
15141Тарарощенко Анастасия2012Санкт-Петербург
0:03:42,7 51Ж12505:17 мин/км
46294Тетеревков Андрей1986Свердловская обл.
iRunSPb
1:33:15,741 15М2106:13 мин/км
5142Тимофеева Евгения2007Санкт-Петербург
0:02:53,6 11Ж12104:08 мин/км
11295Тихомиров Станислав1997Санкт-Петербург
No Rep OCR team
1:19:34,811 15М805:18 мин/км
21296Тихонов Алексей1984Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
1:24:30,420 15М35805:36 мин/км
23399Токарев Анатолий1980Санкт-Петербург
0:30:42,418 5М35806:06 мин/км
82297Требушкина Наталья1989Санкт-Петербург
1:44:16,3 1215Ж806:56 мин/км
133298Тревогин Денис1979Санкт-Петербург
1:54:56,3101 15М354307:38 мин/км
157299Тревогина Алиса2002Санкт-Петербург
Saint-Pitersberg
2:16:59,4 4815Ж18209:06 мин/км
152300Трепков Роман1984Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ВКА
2:11:37,6108 15М354608:46 мин/км
52301Третьяков Семён1986Санкт-Петербург
proRunning
1:34:54,446 15М2306:18 мин/км
55302Тропкина Анастасия1994Санкт-Петербург
1:36:12,3 815Ж506:24 мин/км
24303Туркин Андрей1982Ленинградская обл.
9 рота
1:25:07,323 15М35905:40 мин/км
41400Тутынин Владимир1991Санкт-Петербург
Легион
0:33:12,430 1606:36 мин/км
30421Тышов Руслан
1:26:54,729 15М1605:46 мин/км
12101Ушакова Екатерина1988Санкт-Петербург
ELTON ULTRA
3:29:00,7 730Ж306:58 мин/км
5423Федоров Дмитрий
0:26:23,25 305:16 мин/км
144304Феоктистова Евгения1986Санкт-Петербург
White Wolves
2:06:55,5 4015Ж2608:27 мин/км
71305Фефелов Евгений1984Санкт-Петербург
1:41:38,662 15М352606:46 мин/км
140306Фефелова Евгения1989Санкт-Петербург
2:02:17,4 3715Ж2508:07 мин/км
143307Филиппов Дмитрий1990Санкт-Петербург
Лично
2:04:18,7104 15М5108:17 мин/км
338Филиппова Екатерина1992Ленинградская обл.
Бой с Ленью
0:29:47,2 1КК-Ж105:57 мин/км
85402Фомина Александра1998Санкт-Петербург
0:45:13,8 442309:00 мин/км
26103Фомичев Александр1993Санкт-Петербург
Бегом Быстрее
3:38:11,117 30М907:16 мин/км
36104Фролов Александр1984Санкт-Петербург
Бегом быстрее
4:07:47,126 30М351108:15 мин/км
58143Харитонова Анастасия2007Санкт-Петербург
Skination
0:36:53,5 235Ж18106:56 мин/км
20144Хасанов Даниил2010Санкт-Петербург
Крепкая броня
0:03:58,212 1М121205:40 мин/км
103310Хасанова Катерина1987Санкт-Петербург
Крепкая броня
1:48:05,0 1915Ж1107:12 мин/км
37105Хрусталев Григорий1994Санкт-Петербург
4:07:48,527 30М1508:15 мин/км
89403Хюннинен Людмила1963Санкт-Петербург
0:46:32,0 485Ж50209:15 мин/км
29106Царук Евгений1977Санкт-Петербург
3:41:36,020 30М35807:22 мин/км
8404Цветков Александр1975Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:27:21,88 5М35405:27 мин/км
56405Цымбалюк Иван1992Ленинградская обл.
0:35:49,335 2007:07 мин/км
33107Черненков Юрий1986Санкт-Петербург
3:55:59,423 30М1307:51 мин/км
18406Чернышев Сергей1988Санкт-Петербург
0:29:04,315 805:48 мин/км
1139Черская Василиса1986Санкт-Петербург
Nord Race
0:45:20,6 7КК-Ж709:03 мин/км
13145Черский Иван2013Санкт-Петербург
Nord Race
0:03:41,810 1М121005:15 мин/км
151311Чеча Юлия1989Ленинградская обл.
2:10:29,5 4415Ж2908:40 мин/км
19109Чижов Денис1983Санкт-Петербург
3:36:27,910 30М35307:12 мин/км
7111Шаманов Сергей1989Санкт-Петербург
Nex Team
3:16:22,83 30М206:32 мин/км
49112Шикунова Дарья1988Московская обл.
#БалашихаБежит
5:17:37,8 1330Ж610:36 мин/км
158312Шипулина Елена1982Санкт-Петербург
JoySport
2:17:18,0 4915Ж351709:09 мин/км
141313Шишкина Светлана1976Санкт-Петербург
моржи купчино
2:02:24,5 3815Ж351308:07 мин/км
3408Шубин Дмитрий1982Санкт-Петербург
ITIVITI
0:25:28,43 5М35205:03 мин/км
6409Юренский Павел1981Санкт-Петербург
0:26:47,26 5М35305:20 мин/км
58114Юрин Игорь1988Санкт-Петербург
White Wolves
1:37:00,450 15М2606:27 мин/км
6740Юрина Татьяна1989Санкт-Петербург
White Wolves
0:37:52,8 311607:34 мин/км
81410Юрова Елизавета1995Санкт-Петербург
0:42:16,2 412108:25 мин/км
7146Яковлева Анастасия2012Санкт-Петербург
WhiteWolves
0:03:12,9 21Ж12204:33 мин/км
59411Яковлева Ярослава2010Санкт-Петербург
WhiteWolves
0:37:00,0 245Ж18207:24 мин/км
94315Яконин Виктор1983Санкт-Петербург
1:46:21,779 15М353407:03 мин/км