Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

19144
01.06.2019 СБ :: Санкт-Петербург, Пискаревский парк
Благотворительный забег “Пискаревский полумарафон”

Готовы результаты

Дистанция:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
1900 Лукин Сергей1975  Санкт-Петербург
  Sl team
1:18:01,31 М35103:41 мин/км
2818 Смирнов Андрей0  
  
1:18:15,52 М45103:42 мин/км
3911 Моисеенко Алексей0  
  
1:21:18,83 М35203:51 мин/км
4922 Петрушенко Анна0  
  
1:24:22,8 1Ж35103:59 мин/км
5883 Каменецкий Андрей0  
  
1:26:01,74 М45204:04 мин/км
6918 Осенний Игорь1965  Санкт-Петербург
  Piranha
1:26:18,95 М45304:05 мин/км
7970 Яковлев Александр1986  Ленинградская обл.
  
1:26:34,36 М18104:06 мин/км
8938 Солнцева Дарья0  
  
1:26:50,4 2Ж18104:06 мин/км
9899 Лопатин Сергей0  
  
1:27:01,77 М55104:07 мин/км
10963 Шилов Александр1979  Санкт-Петербург
  Офисный триатлон
1:27:04,98 М35304:07 мин/км
11931 Русаков Антон0  
  
1:27:13,09 М35404:08 мин/км
12906 Маримонт Ефим1963  Санкт-Петербург
  Пиранья
1:27:43,310 М55204:09 мин/км
13873 Евсиков Николай0  
  
1:27:44,811 М18204:09 мин/км
14904 Малышев Дмитрий1985  Санкт-Петербург
  SL Team
1:28:48,212 М18304:12 мин/км
15979 Кистицын Николай0  
  
1:31:23,613 М35504:19 мин/км
16952 Хрусталёв Вячеслав0  
  
1:31:44,014 М18404:21 мин/км
17841 Guenther Maximilian0  
  
1:32:11,015 М18504:22 мин/км
18923 Plotnikov Alexandr0  
  
1:32:16,516 М35604:22 мин/км
19964 Schuler Paul0  
  
1:32:28,017 М18604:23 мин/км
20901 Луцев Сергей1978  Санкт-Петербург
  IngosRunClub
1:33:57,518 М35704:27 мин/км
21907 Марков Олег1986  Ленинградская обл.
  TriKirishi
1:34:21,619 М18704:28 мин/км
22909 Мельник Андрей1982  Санкт-Петербург
  
1:34:53,720 М35804:29 мин/км
23869 Доронин Юрий1983  Санкт-Петербург
  Time4run
1:35:14,621 М35904:31 мин/км
24919 Паклюев Александр1983  Москва
  урал-100
1:35:21,522 М351004:31 мин/км
25956 Черногоров Сергей1955  Санкт-Петербург
  Сильвия
1:35:43,423 М55304:32 мин/км
26864 Гойхман Вадим1975  Санкт-Петербург
  Пиранья
1:36:35,924 М351104:34 мин/км
27943 Талменева Карина0  
  
1:36:43,5 3Ж18204:34 мин/км
28889 Кочетков Константин1990  Санкт-Петербург
  Стражи Галактики
1:37:04,725 М18804:36 мин/км
29882 Казак Антон1974  Санкт-Петербург
  
1:37:42,026 М45404:37 мин/км
30920 Панеев Александр1955  Санкт-Петербург
  
1:37:54,327 М55404:38 мин/км
31932 Рыбаков Алексей0  
  
1:38:22,628 М351204:40 мин/км
32846 Андрианов Денис1993  Санкт-Петербург
  КАНТ
1:38:49,429 М18904:40 мин/км
33890 Кузин Александр0  
  
1:38:59,930 М45504:41 мин/км
34849 Бабанин Антон0  
  
1:39:29,731 М351304:43 мин/км
35944 Тарасов Александр1984  Санкт-Петербург
  
1:40:05,932 М351404:44 мин/км
36854 Белоусов Алексей1973  Ленинградская обл.
  Сильвия
1:40:06,633 М45604:44 мин/км
37951 Храпаль Валерий0  
  
1:40:11,334 М181004:44 мин/км
38852 Белозеров Сергей1976  Ленинградская обл.
  все-4*4
1:40:19,535 М351504:44 мин/км
39955 Чернов Александр1986  Санкт-Петербург
  За Ленинград!
1:41:05,336 М181104:47 мин/км
40859 Вахрушев Виктор0  
  
1:41:28,237 М181204:48 мин/км
41844 Алексеев Евгений1973  Санкт-Петербург
  
1:41:40,138 М45704:49 мин/км
42926 Поповцева Анна1983  Санкт-Петербург
  Пираньи
1:41:41,0 4Ж35204:49 мин/км
43973 Фатиев Дмитрий0  
  
1:42:24,339 М181304:51 мин/км
44862 Воробьев Андрей0  
  
1:42:59,140 М351604:53 мин/км
45914 Николай Кареньких0  
  
1:43:06,941 М45804:53 мин/км
46856 Богданов Иван1983  Ленинградская обл.
  Кингисепп Л/К Старт
1:43:40,342 М351704:54 мин/км
47913 Никифоров Максим0  
  
1:43:49,743 М181404:54 мин/км
48974 Коршунов Владимир0  
  
1:44:31,744 М45904:57 мин/км
49981 Никитченко Андрей0  
  
1:45:43,145 М351805:00 мин/км
50980 Мальцева Татьяна0  
  
1:45:45,3 5Ж18305:01 мин/км
51845 Андреев Дмитрий1989  Санкт-Петербург
  OCR team БАНДА ПАНД
1:46:18,046 М181505:02 мин/км
52954 Чеботарь Антон1983  Санкт-Петербург
  
1:47:00,647 М351905:03 мин/км
53850 Баранов Кирилл0  
  
1:47:02,348 М352005:03 мин/км
54969 Яковлев Александр0  
  
1:47:18,949 М181605:04 мин/км
55903 Маликов Игорь1982  Ленинградская обл.
  White Wolves
1:47:30,650 М352105:05 мин/км
56960 Шакиров Александр1960  Санкт-Петербург
  Альбатроша
1:48:03,051 М55505:07 мин/км
57879 Зализнюк Александр1959  Санкт-Петербург
  БиМ Петергоф
1:48:34,552 М55605:08 мин/км
58887 Коряков Андрей0  
  
1:48:46,353 М352205:09 мин/км
59878 Жолудев Данила0  
  
1:48:47,954 М352305:09 мин/км
60940 Субота Камила0  
  
1:48:52,6 6Ж18405:09 мин/км
61959 Чумаков Сергей1978  Санкт-Петербург
  Красновардеец
1:49:03,355 М352405:10 мин/км
62858 Булов Игорь1966  Санкт-Петербург
  
1:49:11,656 М451005:10 мин/км
63921 Панкратов Дмитрий0  
  
1:49:19,157 М181705:10 мин/км
64957 Чистовский Павел0  
  
1:49:56,358 М181805:12 мин/км
65888 Котова Олеся1990  Санкт-Петербург
  
1:50:12,7 7Ж18505:13 мин/км
66947 Трофимова Полина1972  Санкт-Петербург
  Альбатроша
1:50:39,0 8Ж45105:14 мин/км
67958 Чуглова Анастасия1995  Санкт-Петербург
  -
1:50:43,8 9Ж18605:14 мин/км
68937 Сниховский Алексей0  
  
1:51:24,659 М451105:16 мин/км
69853 Белолипецкая Яна1994  Санкт-Петербург
  Пиранья
1:51:30,0 10Ж18705:17 мин/км
70948 Ушаков Игорь0  
  
1:51:37,160 М352505:17 мин/км
71930 Россейкин Сергей1974  Санкт-Петербург
  
1:51:43,761 М451205:17 мин/км
72855 Бобков Дмитрий0  
  
1:51:45,462 М451305:17 мин/км
73961 Шаргина Инна1970  Санкт-Петербург
  Dmitry Erokhin Squad
1:53:03,9 11Ж45205:21 мин/км
74910 Михайлов Владимир0  
  
1:53:25,963 М55705:22 мин/км
75902 Макарова Вероника1982  Санкт-Петербург
  КЛЛГ
1:53:33,5 12Ж35305:22 мин/км
76971 Jarmosh Ruslan0  
  
1:54:35,164 М352605:25 мин/км
77874 Езус Виолетта0  
  
1:54:37,0 13Ж45305:25 мин/км
78928 Пятин Леонид1978  Санкт-Петербург
  
1:54:38,065 М352705:25 мин/км
79976 Дикая Валентина0  
  
1:56:48,4 14Ж18805:32 мин/км
80925 Попков Тимофей1986  Санкт-Петербург
  
1:57:22,166 М181905:33 мин/км
81929 Рассохина Наталья1981  Санкт-Петербург
  
1:58:01,8 15Ж35405:35 мин/км
82847 Антонов Николай1975  Санкт-Петербург
  Piranha
1:58:13,567 М352805:36 мин/км
83975 Идиятшин Наиль0  
  
1:58:21,768 М182005:36 мин/км
84934 Селяков Сергей1963  Санкт-Петербург
  
1:58:57,269 М55805:37 мин/км
85978 Бочаров Владимир0  
  
1:59:19,170 М55905:38 мин/км
86942 Sushkov Alexey0  
  
1:59:20,871 М352905:38 мин/км
87848 Бабайлова Ольга1979  Санкт-Петербург
  
1:59:22,1 16Ж35505:38 мин/км
88933 Сельнихина Ирина0  
  
1:59:34,4 17Ж35605:40 мин/км
89819 Чупраков Виктор0  
  
2:00:12,872 М182105:42 мин/км
90884 Кипеть Сергей0  
  
2:01:08,973 М353005:44 мин/км
91871 Дубкова Мария1988  Санкт-Петербург
  
2:01:33,6 18Ж18905:46 мин/км
92865 Голова Наталья1982  Санкт-Петербург
  
2:02:23,7 19Ж35705:48 мин/км
93892 Кузьмина Виктория1999  Ленинградская обл.
  
2:03:29,9 20Ж181005:50 мин/км
94912 Назаров Михаил0  
  
2:03:36,274 М353105:52 мин/км
95842 Nemeth Theresa0  
  
2:04:15,3 21Ж181105:53 мин/км
96927 Putalov Gleb0  
  
2:05:12,675 М353205:55 мин/км
97965 Шульгина Татьяна0  
  
2:05:59,7 22Ж35805:58 мин/км
98941 Сумин Максим1974  Санкт-Петербург
  Trilife.ru
2:06:00,476 М451405:58 мин/км
99905 Мамина Ольга1966  Санкт-Петербург
  Сильвия
2:07:19,8 23Ж45406:02 мин/км
100898 Литвинская Анна0  
  
2:09:02,8 24Ж181206:07 мин/км
101870 Дроздова Дарья1994  Санкт-Петербург
  
2:10:12,1 25Ж181306:10 мин/км
102946 Тихонов Юрий0  
  
2:10:26,777 М353306:10 мин/км
103982 Васильев Виталий0  
  
2:10:30,778 М182206:11 мин/км
104966 Щеглов Михаил0  
  
2:10:52,379 М182306:11 мин/км
105866 Девятова Надежда1967  Новгородская обл.
  КЛБ Акрон
2:11:30,8 26Ж45506:14 мин/км
106877 Житнюк Павел1978  Санкт-Петербург
  iloverunning
2:12:57,180 М353406:18 мин/км
107875 Жбанова Инесса1960  Санкт-Петербург
  Динамо-СПБ
2:12:57,3 27Ж45606:18 мин/км
108916 Носкова Наталья0  
  
2:13:53,6 28Ж181406:20 мин/км
109886 Корж Ксения1980  Санкт-Петербург
  Корж
2:15:40,4 29Ж35906:26 мин/км
110935 Сигунов Даниил1994  Санкт-Петербург
  
2:16:20,781 М182406:27 мин/км
111924 Пономарев Алексей0  
  
2:16:22,282 М182506:27 мин/км
112897 Летучих Инна1979  Санкт-Петербург
  
2:17:00,8 30Ж351006:29 мин/км
113867 Демиденко Екатерина1968  Санкт-Петербург
  
2:18:57,9 31Ж45706:35 мин/км
114843 Tютяев Евгений0  
  
2:21:27,583 М182606:41 мин/км
115917 Однолеткова Елена0  
  
2:21:34,6 32Ж181506:43 мин/км
116977 Красотина Диана0  
  
2:22:04,9 33Ж181606:44 мин/км
117936 Смирнова Светлана0  
  
2:22:44,0 34Ж181706:46 мин/км
118872 Дуткевич Екатерина0  
  
2:22:44,1 35Ж181806:46 мин/км
119972 Яхина Раиса1969  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
2:22:55,1 36Ж45806:46 мин/км
120894 Лаврененко Наталья1990  Санкт-Петербург
  Бухороги
2:28:41,284 М182707:03 мин/км
121893 Лаврененко Михаил1989  Санкт-Петербург
  Бухороги
2:28:42,285 М182807:03 мин/км
122860 Величко Юрий0  
  
2:30:23,686 М182907:07 мин/км
123880 Зимов Андрей0  
  
2:38:21,887 М451507:30 мин/км