Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19144
01.06.2019 СБ :: Санкт-Петербург, Пискаревский парк
Благотворительный забег “Пискаревский полумарафон”

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
17841Guenther Maximilian----
1:32:11,015 М18504:22 мин/км
76971Jarmosh Ruslan----
1:54:35,164 М352605:25 мин/км
95842Nemeth Theresa----
2:04:15,3 21Ж181105:53 мин/км
18923Plotnikov Alexandr----
1:32:16,516 М35604:22 мин/км
20768Popov Konstantin----
0:34:06,015 М1504:52 мин/км
96927Putalov Gleb----
2:05:12,675 М353205:56 мин/км
19964Schuler Paul----
1:32:28,017 М18604:22 мин/км
86942Sushkov Alexey----
1:59:20,871 М352905:39 мин/км
114843Tютяев Евгений----
2:21:27,583 М182606:42 мин/км
108701Абазова Альбина----
1:14:39,1 60Ж5510:39 мин/км
12702Абнизов Евгений1991Санкт-Петербург
AF Autdoor
0:32:22,310 М1004:37 мин/км
61703Аксельрод Карина----
0:40:46,9 23Ж17305:49 мин/км
41844Алексеев Евгений1973Санкт-Петербург
1:41:40,138 М45704:49 мин/км
102823Алиева Сапият----
0:57:26,8 54Ж4908:12 мин/км
51845Андреев Дмитрий1989Санкт-Петербург
OCR team БАНДА ПАНД
1:46:18,046 М181505:02 мин/км
45705Андреев Дмитрий----
0:38:40,533 М3205:31 мин/км
4663Андреева Мария----
0:05:14,6 25Ж111405:14 мин/км
16706Андреева Маша----
0:32:41,2 4Ж17204:40 мин/км
32846Андрианов Денис1993Санкт-Петербург
КАНТ
1:38:49,429 М18904:41 мин/км
82847Антонов Николай1975Санкт-Петербург
Piranha
1:58:13,567 М352805:36 мин/км
51707Антонова Юлия1988Санкт-Петербург
0:39:46,7 16Ж1305:40 мин/км
44708Антропов Анатолий1963Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
0:38:38,332 М3105:31 мин/км
87848Бабайлова Ольга1979Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
1:59:22,1 16Ж35505:39 мин/км
34849Бабанин Антон----
1:39:29,731 М351304:42 мин/км
59709Бакина Юлия----
0:40:29,5 21Ж1805:47 мин/км
75710Баликина Ирина----
0:45:11,0 34Ж3006:27 мин/км
53850Баранов Кирилл----
1:47:02,348 М352005:04 мин/км
565Баскакова Елизавета2007Санкт-Петербург
0:08:34,2 2Ж13204:17 мин/км
5814Батькович Дмитрий----
0:26:39,05 М503:48 мин/км
93711Белозеров Алексей2005Ленинградская обл.
0:49:56,646 М15207:08 мин/км
38852Белозеров Сергей1976Ленинградская обл.
1:40:19,535 М351504:45 мин/км
69853Белолипецкая Яна1994Санкт-Петербург
Пиранья
1:51:30,0 10Ж18705:17 мин/км
36854Белоусов Алексей1973Ленинградская обл.
Сильвия
1:40:06,633 М45604:44 мин/км
72Беспалова Полина2008Ленинградская обл.
0:03:45,4 3Ж11303:45 мин/км
53Бибиков Дамир2009Санкт-Петербург
0:03:43,44 М11403:43 мин/км
87712Бирюкова Вика1980Санкт-Петербург
0:48:41,4 43Ж3806:57 мин/км
72855Бобков Дмитрий----
1:51:45,462 М451305:17 мин/км
110824Боброва Юлия----
1:19:58,8 62Ж5711:25 мин/км
184Богаткина Диана2008Ленинградская обл.
СШОР "Фаворит"
0:04:12,2 9Ж11704:12 мин/км
105Богданов Артем2008Ленинградская обл.
л/к
0:03:57,67 М11603:57 мин/км
46856Богданов Иван1983Ленинградская обл.
Кингисепп Л/К Старт
1:43:40,342 М351704:54 мин/км
4132Богданова Ярослава2011Санкт-Петербург
0:05:04,0 22Ж9905:04 мин/км
86Борздов Кирилл----
0:03:51,45 М11503:51 мин/км
85715Борисов Сергей----
0:47:32,044 М4306:47 мин/км
60716Бородина Виктория1985Санкт-Петербург
0:40:42,3 22Ж1905:48 мин/км
85978Бочаров Владимир----
1:59:19,170 М55905:39 мин/км
62858Булов Игорь1966Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
1:49:11,656 М451005:10 мин/км
103982Васильев Виталий----
2:10:30,778 М182206:11 мин/км
5134Васильев Данила----
0:05:17,724 М91005:17 мин/км
106717Васке Полина----
1:07:35,2 58Ж5309:39 мин/км
40859Вахрушев Виктор----
1:41:28,237 М181204:48 мин/км
122860Величко Юрий----
2:30:23,686 М182907:07 мин/км
8825Винниченко Алёна1971Санкт-Петербург
1:04:56,6 7СХ-Ж609:16 мин/км
30718Власов Евгений----
0:36:53,023 М2205:16 мин/км
101719Власова Анна1979Санкт-Петербург
0:57:15,4 53Ж4808:10 мин/км
44862Воробьев Андрей----
1:42:59,140 М351604:52 мин/км
71720Воробьева Ирина----
0:43:38,9 30Ж2606:14 мин/км
89721Воронина Александра1994Санкт-Петербург
0:48:47,5 45Ж4006:58 мин/км
15722Ворошилова Ольга1976Ленинградская обл.
Гатчина
0:32:40,8 3Ж204:40 мин/км
29723Выраскевич Николай1980Санкт-Петербург
0:36:24,622 М2105:12 мин/км
28724Выраскевич Тимур----
0:36:24,521 М15105:12 мин/км
5735Галикеева Нелли----
0:06:02,1 31Ж91506:02 мин/км
3336Гапонова Кира2011Санкт-Петербург
0:04:35,0 16Ж9704:35 мин/км
227Герасимов Михаил2009Санкт-Петербург
0:04:20,712 М11904:20 мин/км
103725Гилемханова Эльвина----
0:57:45,8 55Ж5008:15 мин/км
26864Гойхман Вадим1975Санкт-Петербург
Саган-Дайля
1:36:35,924 М351104:34 мин/км
92865Голова Наталья1982Санкт-Петербург
2:02:23,7 19Ж35705:48 мин/км
50726Голубкова Дарья1988Санкт-Петербург
Офисный триатлон
0:39:18,6 15Ж1205:36 мин/км
91727Горбунова Анастасия1987Санкт-Петербург
0:49:30,0 46Ж4107:04 мин/км
11728Гундарцова Валерия2003Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское село
0:30:40,4 2Ж17104:22 мин/км
21729Дашкин Артем----
0:34:35,316 М1604:56 мин/км
105866Девятова Надежда1967Новгородская обл.
КЛБ Акрон
2:11:30,8 26Ж45506:13 мин/км
88730Дедова Маргарита1970Санкт-Петербург
0:48:46,3 44Ж3906:58 мин/км
113867Демиденко Екатерина1968Санкт-Петербург
SBR88
2:18:57,9 31Ж45706:35 мин/км
5937Деньжонков Александр2011Санкт-Петербург
Adidas Runners
0:06:59,228 М91406:59 мин/км
4826Диане Диана1982Санкт-Петербург
Пойдем ходить, БИМ
0:53:42,4 3СХ-Ж207:40 мин/км
79976Дикая Валентина----
1:56:48,4 14Ж18805:32 мин/км
109827Донец Анна----
1:19:56,6 61Ж5611:25 мин/км
23869Доронин Юрий1983Санкт-Петербург
Time4run
1:35:14,621 М35904:30 мин/км
32731Доценко Арина----
0:36:58,3 8Ж605:16 мин/км
101870Дроздова Дарья1994Санкт-Петербург
2:10:12,1 25Ж181306:10 мин/км
91871Дубкова Мария1988Санкт-Петербург
2:01:33,6 18Ж18905:45 мин/км
118872Дуткевич Екатерина----
2:22:44,1 35Ж181806:45 мин/км
38732Евгений Зинченко----
0:37:46,129 М2805:23 мин/км
13873Евсиков Николай----
1:27:44,811 М18204:09 мин/км
77874Езус Виолетта----
1:54:37,0 13Ж45305:25 мин/км
67733Екимова Юлия----
0:42:58,6 28Ж2406:08 мин/км
90734Екубов Рустам----
0:48:49,045 М4406:58 мин/км
3238Еранкин Александр----
0:04:33,117 М9504:33 мин/км
64735Ермакова Ася1983Санкт-Петербург
White Wolves
0:42:34,9 25Ж2106:04 мин/км
81736Ерыпалова Наталья----
0:47:02,8 38Ж3406:43 мин/км
105828Ефимцева Евгения----
1:07:30,4 57Ж5209:38 мин/км
107875Жбанова Инесса1960Санкт-Петербург
Динамо-СПБ
2:12:57,3 27Ж45606:18 мин/км
9737Жиров Александр----
0:30:03,58 М804:17 мин/км
106877Житнюк Павел1978Санкт-Петербург
iloverunning
2:12:57,180 М353406:18 мин/км
59878Жолудев Данила----
1:48:47,954 М352305:09 мин/км
111738Жук Светлана1990Санкт-Петербург
1:20:29,6 63Ж5811:29 мин/км
2339Жукова Дарья2010Ленинградская обл.
г.Кингисепп л/к «Старт»
0:04:21,0 11Ж9404:21 мин/км
4862Загатная Дарья----
0:05:15,4 26Ж91205:15 мин/км
57879Зализнюк Александр1959Санкт-Петербург
петергоф
1:48:34,552 М55605:08 мин/км
4040Зародов Андрей2011Ленинградская обл.
Старт
0:05:03,619 М9605:03 мин/км
123880Зимов Андрей----
2:38:21,887 М451507:30 мин/км
667Зиняков Максим----
0:08:54,84 М13404:27 мин/км
298Зохан Андрей----
0:04:32,115 М111104:32 мин/км
55739Иванов Анатолий1981Санкт-Петербург
iloverunning
0:39:53,237 М3605:41 мин/км
6740Иванов Серж1988Санкт-Петербург
Офисный триатлон
0:27:55,66 М603:59 мин/км
5829Иванова Виолетта----
0:57:26,3 4СХ-Ж308:12 мин/км
1241Иванова Милана2010Ленинградская обл.
л/к Старт, Кингисепп
0:03:58,1 5Ж9103:58 мин/км
83975Идиятшин Наиль----
1:58:21,768 М182005:36 мин/км
4243Ильин Михаил----
0:05:05,320 М9705:05 мин/км
3744Ильина Анна----
0:04:50,5 19Ж9804:50 мин/км
77741Ингилевич Варвара----
0:45:56,7 35Ж3106:33 мин/км
5245Кадашов Артём2010Санкт-Петербург
0:05:22,425 М91105:22 мин/км
29882Казак Антон1974Санкт-Петербург
1:37:42,026 М45404:37 мин/км
46742Казарин Алексей1981Санкт-Петербург
0:39:04,034 М3305:34 мин/км
5883Каменецкий Андрей----
1:26:01,74 М45204:04 мин/км
97830Камолкин Александр----
0:52:31,448 М4607:30 мин/км
768Каплунова Анна2007Санкт-Петербург
0:08:55,1 3Ж13304:27 мин/км
1746Каранаева Варвара2010Санкт-Петербург
0:04:09,1 8Ж9204:09 мин/км
48743Кареньких Виктория2005Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:39:14,9 13Ж15105:36 мин/км
98831Карло Ксения----
0:52:31,5 50Ж4507:30 мин/км
95744Карпанин Вадим----
0:50:33,147 М4507:13 мин/км
13815Кашанский Александр----
0:32:25,011 М1104:37 мин/км
90884Кипеть Сергей----
2:01:08,973 М353005:44 мин/км
15979Кистицын Николай----
1:31:23,613 М35504:19 мин/км
399Колыбелина Алина2009Санкт-Петербург
0:04:58,3 21Ж111304:58 мин/км
69745Комарницкий Александр----
0:43:26,441 М4006:12 мин/км
52746Компаниец Ксения----
0:39:48,3 17Ж1405:41 мин/км
1310Кондин Максим----
0:04:00,68 М11704:00 мин/км
76747Кондратьев Пётр----
0:45:36,342 М4106:30 мин/км
80748Кондратьева Анастасия----
0:46:57,2 37Ж3306:42 мин/км
6832Коновалова Мария1967Санкт-Петербург
0:59:30,5 5СХ-Ж408:30 мин/км
109886Корж Ксения1980Санкт-Петербург
Корж
2:15:40,4 29Ж35906:25 мин/км
2611Коробкова Ярослава----
0:04:22,2 14Ж11804:22 мин/км
48974Коршунов Владимир----
1:44:31,744 М45904:57 мин/км
58887Коряков Андрей----
1:48:46,353 М352205:09 мин/км
17749Костив Андрей1984Санкт-Петербург
Купчино
0:33:32,413 М1304:47 мин/км
65888Котова Олеся1990Санкт-Петербург
1:50:12,7 7Ж18505:13 мин/км
28889Кочетков Константин1990Санкт-Петербург
Стражи Галактики
1:37:04,725 М18804:36 мин/км
8750Кочура Андрей1984Санкт-Петербург
Сосновка
0:28:14,67 М704:02 мин/км
116977Красотина Диана----
2:22:04,9 33Ж181606:44 мин/км
33890Кузин Александр----
1:38:59,930 М45504:41 мин/км
100751Кузнецова Наталья1986Санкт-Петербург
0:56:36,5 52Ж4708:05 мин/км
3012Кузова Дарья2009Санкт-Петербург
0:04:32,5 15Ж11904:32 мин/км
93892Кузьмина Виктория1999Ленинградская обл.
Шлиссельбург
2:03:29,9 20Ж181005:51 мин/км
40752Куянова Анастасия1987Санкт-Петербург
0:38:04,9 11Ж905:26 мин/км
121893Лаврененко Михаил1989Санкт-Петербург
Бухороги
2:28:42,285 М182807:02 мин/км
120894Лаврененко Наталья1990Санкт-Петербург
Бухороги
2:28:41,284 М182707:02 мин/км
112897Летучих Инна1979Санкт-Петербург
2:17:00,8 30Ж351006:29 мин/км
100898Литвинская Анна----
2:09:02,8 24Ж181206:06 мин/км
9899Лопатин Сергей----
1:27:01,77 М55104:07 мин/км
1900Лукин Сергей1975Санкт-Петербург
SL Team
1:18:01,31 М35103:41 мин/км
20901Луцев Сергей1978Санкт-Петербург
IngosRunClub
1:33:57,518 М35704:27 мин/км
14753Любимов Кирилл----
0:32:38,712 М1204:39 мин/км
75902Макарова Вероника1982Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:53:33,5 12Ж35305:22 мин/км
55903Маликов Игорь1982Ленинградская обл.
White Wolves
1:47:30,650 М352105:05 мин/км
14904Малышев Дмитрий1985Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, SL Team
1:28:48,212 М18304:12 мин/км
50980Мальцева Татьяна----
1:45:45,3 5Ж18305:00 мин/км
99905Мамина Ольга1966Санкт-Петербург
Сильвия
2:07:19,8 23Ж45406:02 мин/км
12906Маримонт Ефим1963Санкт-Петербург
Пиранья
1:27:43,310 М55204:09 мин/км
70754Мария Рукосуева----
0:43:36,2 29Ж2506:13 мин/км
1833Марков Андрей1971Санкт-Петербург
Стрельна
0:46:45,21 СХ-М106:40 мин/км
11834Марков Владимир1950Санкт-Петербург
Стрельна
1:20:26,52 СХ-М60111:29 мин/км
21907Марков Олег1986Ленинградская обл.
TriKirishi
1:34:21,619 М18704:28 мин/км
2835Маркова Ирина1979Санкт-Петербург
Кировец
0:49:31,9 1СХ-Ж107:04 мин/км
22909Мельник Андрей1982Санкт-Петербург
1:34:53,720 М35804:29 мин/км
3513Менова Алена----
0:04:47,1 17Ж111004:47 мин/км
68813Микляев Олег----
0:43:05,340 М3906:09 мин/км
79755Мироненко Михаил----
0:46:36,643 М4206:39 мин/км
39756Митянина Наталья1977Санкт-Петербург
Импульс
0:37:48,6 10Ж805:24 мин/км
74910Михайлов Владимир----
1:53:25,963 М55705:22 мин/км
947Михеев Арсений2010Вологодская обл.
0:03:53,06 М9103:53 мин/км
3911Моисеенко Алексей----
1:21:18,83 М35203:51 мин/км
36757Морозов Кирилл1991Санкт-Петербург
СШ Локомотив
0:37:33,027 М2605:21 мин/км
869Мурач Настя----
0:10:00,0 4Ж13405:00 мин/км
4448Нагорная Полина2010Санкт-Петербург
I Love Running
0:05:10,1 23Ж91005:10 мин/км
4714Нагорный Леонид2008Санкт-Петербург
I Love Running
0:05:15,022 М111405:15 мин/км
94912Назаров Михаил----
2:03:36,274 М353105:51 мин/км
2149Неграшев Эмиль----
0:04:16,611 М9304:16 мин/км
49981Никитченко Андрей----
1:45:43,145 М351805:00 мин/км
47913Никифоров Максим----
1:43:49,743 М181404:55 мин/км
65758Никифорова Юлия1984Ленинградская обл.
Тосно
0:42:36,1 26Ж2206:05 мин/км
45914Николай Кареньких----
1:43:06,941 М45804:53 мин/км
23759Нилова Ольга1989Санкт-Петербург
0:35:06,0 6Ж405:00 мин/км
108916Носкова Наталья----
2:13:53,6 28Ж181406:20 мин/км
4350Носов Максим2011Ленинградская обл.
г.Кингисепп л/к "СТАРТ"
0:05:06,321 М9805:06 мин/км
96820Нугаева Дина----
0:50:40,6 49Ж4407:14 мин/км
115917Однолеткова Елена----
2:21:34,6 32Ж181506:42 мин/км
92760Озай Мария1981Санкт-Петербург
iloverunning
0:49:30,0 47Ж4207:04 мин/км
2815Озай Селим----
0:04:29,514 М111004:29 мин/км
19761Ольшевская Оксана1991Санкт-Петербург
Лаборатория бега Runlab
0:34:05,3 5Ж304:52 мин/км
6918Осенний Игорь1965Санкт-Петербург
Piranha
1:26:18,95 М45304:05 мин/км
5351Павличенко Валентина2011Санкт-Петербург
0:05:23,0 28Ж91305:23 мин/км
1516Павлова Полина2009Ленинградская обл.
0:04:01,6 7Ж11604:01 мин/км
24919Паклюев Александр1983Москва
урал-100
1:35:21,522 М351004:31 мин/км
30920Панеев Александр1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:37:54,327 М55404:38 мин/км
63921Панкратов Дмитрий----
1:49:19,157 М181705:10 мин/км
99763Панкратова Юлия----
0:52:44,1 51Ж4607:32 мин/км
1952Пенкин Филипп2011Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:04:13,410 М9204:13 мин/км
217Пенкина Ульяна----
0:03:41,4 1Ж11103:41 мин/км
94764Перевалова Олеся----
0:50:33,0 48Ж4307:13 мин/км
2053Пермякова Екатерина2010Санкт-Петербург
0:04:14,7 10Ж9304:14 мин/км
27765Петров Евгений----
0:36:02,820 М2005:08 мин/км
4922Петрушенко Анна----
1:24:22,8 1Ж35103:59 мин/км
24766Плешанов Анатолий1971Ленинградская обл.
0:35:10,618 М1805:01 мин/км
111924Пономарев Алексей----
2:16:22,282 М182506:27 мин/км
80925Попков Тимофей1986Санкт-Петербург
1:57:22,166 М181905:33 мин/км
42926Поповцева Анна1983Санкт-Петербург
Пираньи
1:41:41,0 4Ж35204:49 мин/км
176Потемкин Сергей----
0:07:02,41 М13103:31 мин/км
3118Провозен Артем----
0:04:33,016 М111204:33 мин/км
66769Пшеничная Екатерина1980Санкт-Петербург
0:42:44,3 27Ж2306:06 мин/км
4554Пырина Валерия----
0:05:10,8 24Ж91105:10 мин/км
42770Пырина Ольга----
0:38:30,7 12Ж1005:30 мин/км
78928Пятин Леонид1978Санкт-Петербург
1:54:38,065 М352705:26 мин/км
2755Радомир Турцевич----
0:04:29,313 М9404:29 мин/км
81929Рассохина Наталья1981Санкт-Петербург
1:58:01,8 15Ж35405:35 мин/км
1771Репников Николай1992Ленинградская обл.
Кингисепп л/к Старт
0:25:36,51 М103:39 мин/км
82772Рогачевская Наталья1977Санкт-Петербург
0:47:14,5 39Ж3506:44 мин/км
71930Россейкин Сергей1974Санкт-Петербург
1:51:43,761 М451205:17 мин/км
10836Румянцева Екатерина----
1:09:02,5 9СХ-Ж809:51 мин/км
11931Русаков Антон----
1:27:13,09 М35404:08 мин/км
74773Рыбаева Валентина1981Санкт-Петербург
0:44:54,9 33Ж2906:24 мин/км
31932Рыбаков Алексей----
1:38:22,628 М351204:39 мин/км
2456Рыбакова Анна2010Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:04:21,6 12Ж9504:21 мин/км
18775Сасса Виталий----
0:33:47,014 М1404:49 мин/км
33776Сасса Лилия----
0:37:11,8 9Ж705:18 мин/км
88933Сельнихина Ирина----
1:59:34,4 17Ж35605:40 мин/км
5664Сельнихина София----
0:06:01,8 30Ж91406:01 мин/км
84934Селяков Сергей1963Санкт-Петербург
СШ Локомотив
1:58:57,269 М55805:38 мин/км
110935Сигунов Даниил1994Санкт-Петербург
2:16:20,781 М182406:27 мин/км
5519Сидорова Василиса----
0:05:57,0 29Ж111605:57 мин/км
661Симонькина Дина----
0:03:43,7 2Ж11203:43 мин/км
107777Ситникова Ирина----
1:13:40,6 59Ж5410:31 мин/км
73778Сластенова Юлия----
0:44:36,9 32Ж2806:22 мин/км
22779Смирнов Александр----
0:34:42,017 М1704:57 мин/км
2818Смирнов Андрей----
1:18:15,52 М45103:42 мин/км
31780Смирнов Станислав----
0:36:56,124 М2305:16 мин/км
117936Смирнова Светлана----
2:22:44,0 34Ж181706:45 мин/км
68937Сниховский Алексей----
1:51:24,659 М451105:16 мин/км
8938Солнцева Дарья----
1:26:50,4 2Ж18104:06 мин/км
2781Соловьёв Юрий1981Санкт-Петербург
PROБЕГ team
0:26:02,02 М203:43 мин/км
471Стець Кира----
0:07:59,8 1Ж13103:59 мин/км
120Строганов Илья2008Ленинградская обл.
Кудрово
0:03:39,51 М11103:39 мин/км
4817Строфилов Юрий----
0:26:26,04 М403:46 мин/км
60940Субота Камила----
1:48:52,6 6Ж18405:09 мин/км
72782Суворова Алина----
0:43:51,9 31Ж2706:15 мин/км
98941Сумин Максим1974Санкт-Петербург
Trilife.ru
2:06:00,476 М451405:58 мин/км
27943Талменева Карина----
1:36:43,5 3Ж18204:35 мин/км
43783Тарасенко Михаил----
0:38:31,331 М3005:30 мин/км
35944Тарасов Александр1984Санкт-Петербург
1:40:05,932 М351404:44 мин/км
3837Тарелкина Нина1949Ленинградская обл.
Тихвин
0:51:33,3 2СХ-Ж60107:21 мин/км
102946Тихонов Юрий----
2:10:26,777 М353306:10 мин/км
1072Толмачев Григорий----
0:11:56,56 М13605:58 мин/км
10785Третьяков Семен1986Ленинградская обл.
пос. Мурино
0:30:10,89 М904:18 мин/км
3821Тришина Алина----
0:04:58,1 20Ж111204:58 мин/км
66947Трофимова Полина1972Санкт-Петербург
Альбатроша
1:50:39,0 8Ж45105:14 мин/км
56786Туровцев Станислав----
0:39:55,238 М3705:42 мин/км
5831Турцев Давид----
0:06:49,727 М91306:49 мин/км
54787Ульянова Александра1988Санкт-Петербург
0:39:53,1 18Ж1505:41 мин/км
47788Усков Илья----
0:39:09,435 М3405:35 мин/км
70948Ушаков Игорь----
1:51:37,160 М352505:17 мин/км
35789Фадин Михаил1974Санкт-Петербург
0:37:17,626 М2505:19 мин/км
43973Фатиев Дмитрий----
1:42:24,339 М181304:51 мин/км
1430Федосеева Виктория----
0:04:01,2 6Ж11504:01 мин/км
83790Фесик Жанна----
0:47:15,8 40Ж17406:45 мин/км
57791Хамадиева Елена1983Санкт-Петербург
0:40:14,1 19Ж1605:44 мин/км
7838Ханинева Юлия----
1:02:08,8 6СХ-Ж508:52 мин/км
37951Храпаль Валерий----
1:40:11,334 М181004:44 мин/км
1122Храпова Екатерина----
0:03:58,0 4Ж11403:58 мин/км
16952Хрусталёв Вячеслав----
1:31:44,014 М18404:20 мин/км
25792Цисевич Сергей1976Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
0:35:11,319 М1905:01 мин/км
84793Чавкина Марина1979Санкт-Петербург
0:47:21,8 41Ж3606:45 мин/км
37794Чайковский Дмитрий----
0:37:42,328 М2705:23 мин/км
52954Чеботарь Антон1983Санкт-Петербург
1:47:00,647 М351905:04 мин/км
104795Черданцева Тамара----
1:02:04,3 56Ж5108:52 мин/км
273Черемухин Никита2006Ленинградская обл.
Фаворит
0:07:02,62 М13203:31 мин/км
3423Чернер Богдан----
0:04:43,318 М111304:43 мин/км
39955Чернов Александр1986Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:41:05,336 М181104:47 мин/км
25956Черногоров Сергей1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:35:43,423 М55304:32 мин/км
374Черноусов Георгий2006Ленинградская обл.
Первомайское СШОР Фаворит
0:07:04,03 М13303:32 мин/км
2558Черноусова Мария2011Ленинградская обл.
Первомайское СШОР Фаворит
0:04:21,8 13Ж9604:21 мин/км
26797Чижикова Ольга----
0:35:20,6 7Ж505:02 мин/км
64957Чистовский Павел----
1:49:56,358 М181805:12 мин/км
975Чугин Иван----
0:10:08,25 М13505:04 мин/км
67958Чуглова Анастасия1995Санкт-Петербург
-
1:50:43,8 9Ж18605:14 мин/км
61959Чумаков Сергей1978Санкт-Петербург
Красновардеец
1:49:03,355 М352405:10 мин/км
89819Чупраков Виктор----
2:00:12,872 М182105:41 мин/км
1624Шаймарданов Артём2009Ленинградская обл.
Фаворит
0:04:02,29 М11804:02 мин/км
56960Шакиров Александр1960Санкт-Петербург
Альбатроша
1:48:03,051 М55505:07 мин/км
34800Шапошников Алексей1984Санкт-Петербург
Велоэстеты
0:37:11,825 М2405:18 мин/км
5459Шапошников Павел----
0:05:25,126 М91205:25 мин/км
3625Шапошникова Екатерина2009Санкт-Петербург
Велоэстеты
0:04:48,3 18Ж111104:48 мин/км
73961Шаргина Инна1970Санкт-Петербург
Dmitry Erokhin Squad
1:53:03,9 11Ж45205:21 мин/км
78801Шведова Альбина----
0:46:29,6 36Ж3206:38 мин/км
63802Шевченко Андрей----
0:41:22,039 М3805:54 мин/км
10963Шилов Александр1979Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:27:04,98 М35304:07 мин/км
86803Шиняева Юлия1979Санкт-Петербург
Храбрый хомячок
0:47:52,7 42Ж3706:50 мин/км
9839Шитова Юлия----
1:07:45,9 8СХ-Ж709:40 мин/км
426Шишов Александр----
0:03:42,33 М11303:42 мин/км
327Шишов Леонид----
0:03:41,72 М11203:41 мин/км
41806Шубин Алексей----
0:38:19,330 М2905:28 мин/км
62807Шубина Наталья----
0:41:17,6 24Ж2005:53 мин/км
7808Шугалей Надежда1990Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:28:07,5 1Ж104:01 мин/км
97965Шульгина Татьяна----
2:05:59,7 22Ж35805:58 мин/км
53809Шумихин Константин1969Санкт-Петербург
Альфа-СПб
0:39:52,036 М3505:41 мин/км
58810Шуплецова Оксана----
0:40:20,1 20Ж1705:45 мин/км
104966Щеглов Михаил----
2:10:52,379 М182306:12 мин/км
3811Щипунов Иван1977Санкт-Петербург
Piranha
0:26:22,83 М303:46 мин/км
7970Яковлев Александр1986Санкт-Петербург
ЗОЖ
1:26:34,36 М18104:06 мин/км
54969Яковлев Александр----
1:47:18,949 М181605:05 мин/км
5060Яковлев Иван----
0:05:17,323 М9905:17 мин/км
4928Янченко Кристина----
0:05:15,5 27Ж111505:15 мин/км
49812Ярославцева Юлия----
0:39:16,4 14Ж1105:36 мин/км
119972Яхина Раиса1969Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
2:22:55,1 36Ж45806:46 мин/км