Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19142
29.09.2019 ВС :: Ленинградская обл., п.Колтуши, с. Павлово
Пробег, посвященный памяти академика И.П.Павлова

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
35418Evseeva Tatiana2007Санкт-Петербург
СШОР Красногвардейского района
0:17:22,8 10Ж14704:37 мин/км
67430Kuvshinova Elena1981Санкт-Петербург
Вареник
0:24:11,7 34Ж-фит306:24 мин/км
66401Александрова Анна2007Санкт-Петербург
Красногвардеец СШ
0:23:06,3 33Ж142106:09 мин/км
11402Алентьев Артем2003Ленинградская обл.
0:14:21,111 М17703:48 мин/км
75403Алентьева Светлана1969Ленинградская обл.
0:27:05,7 39Ж50607:12 мин/км
44404Алёшичева Ася2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:10,3 17Ж141204:50 мин/км
38405Антонова Ольга1959Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:17:27,4 12Ж60104:39 мин/км
28406Арсенкина Анна2005Ленинградская обл.
0:16:48,2 5Ж14304:28 мин/км
15301Баринов Дмитрий1973Санкт-Петербург
л/к Колтуши
1:03:02,815 М40404:11 мин/км
13407Баруев Алексей2004Санкт-Петербург
0:15:17,113 М17804:04 мин/км
46408Белов Юрий1946Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:18:21,728 М70104:53 мин/км
21409Белошапкин Степан2006Ленинградская обл.
Колтуши
0:16:14,220 М14704:19 мин/км
3410Бердников Данила2002Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:13:23,23 М17303:34 мин/км
61411Богаченкова Татьяна1960Санкт-Петербург
Электросила
0:20:50,5 28Ж50205:33 мин/км
60386Бурцева Елизавета
1:20:33,3 10Ж18405:21 мин/км
56303Варданян Арам1985Ленинградская обл.
Vsporte_Sila
1:17:42,248 М302005:10 мин/км
65304Варенцова Анастасия1989Санкт-Петербург
Кировец
1:23:58,4 13Ж30705:35 мин/км
10305Варлвмов Кирилл1985Санкт-Петербург
Mazurov Team
1:02:07,410 М30304:08 мин/км
22306Васильев Михаил1963Ленинградская обл.
Колтуши
1:04:23,021 М50104:17 мин/км
53308Воробьев Алексей1978Тульская обл.
Богородицк
1:16:39,446 М401205:06 мин/км
72309Вьюнов Андрей1981Санкт-Петербург
ПМЦ "Кировский"
1:27:20,356 М302605:49 мин/км
72484Гайцук Татьяна
0:26:18,0 36Ж50506:58 мин/км
49310Гнидов Павел1969Ленинградская обл.
1:15:26,943 М50505:02 мин/км
47413Гожева Ангелина2005Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского района
0:18:27,6 19Ж141404:54 мин/км
69311Голубева Дарья1988Ленинградская обл.
Колтуши
1:25:12,3 16Ж30905:41 мин/км
74414Голубева Янина1979Санкт-Петербург
0:26:44,4 38Ж-фит607:05 мин/км
26481Горнова Снежана
0:16:45,4 3Ж14104:28 мин/км
77415Громова Светлана1981Санкт-Петербург
0:28:27,2 41Ж-фит807:34 мин/км
74313Гуков Дмитрий1961Санкт-Петербург
1:33:14,357 М50606:13 мин/км
19416Гундарцова Валерия2003Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское село
0:16:01,1 1Ж17104:16 мин/км
25315Демещенко Даниил1985Санкт-Петербург
Zabeg
1:05:26,023 М301004:21 мин/км
43417Демина Жанна2007Ленинградская обл.
0:18:09,4 16Ж141104:50 мин/км
62316Джемилев Михаил1992Санкт-Петербург
АО АТОМПРОЕКТ
1:22:01,152 М181205:27 мин/км
67317Дмитракова Екатерина1978Санкт-Петербург
1:24:24,5 14Ж40305:36 мин/км
12318Дмитриев Павел1993Санкт-Петербург
Красногвардейская СШ
1:02:42,712 М18604:10 мин/км
54385Дмитриева Лидия
1:16:54,0 8Ж30505:07 мин/км
31419Ездакова Мария2005Ленинградская обл.
0:16:51,1 7Ж14504:29 мин/км
47319Ефремов Алексей1974Санкт-Петербург
ГПС-525
1:14:37,041 М401004:58 мин/км
17321Забралов Виталий1996Санкт-Петербург
ЦФК московского района
1:03:29,117 М18704:13 мин/км
29420Зайцев Николай1957Ленинградская обл.
Колтуши
0:16:48,824 М60504:27 мин/км
11322Занин Александр1990Санкт-Петербург
1:02:20,211 М18504:09 мин/км
26323Захарова Анастасия1975Ленинградская обл.
Сосновка
1:05:53,0 3Ж40104:23 мин/км
63324Золотарева Татьяна1970Санкт-Петербург
Кировец
1:22:49,7 11Ж40205:31 мин/км
21325Зонова Елена1998Санкт-Петербург
ГБУ СШОР Пушкинского района
1:04:00,8 1Ж18104:15 мин/км
15422Зубарев Даниил2006Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
0:15:46,215 М14504:11 мин/км
2326Зуев Вячеслав1982Ленинградская обл.
0:54:40,32 М30103:38 мин/км
44388Иванов Владимир1972Ленинградская обл.
1:13:23,238 М40904:53 мин/км
52328Иванов Игорь1986Ленинградская обл.
1:16:18,845 М301805:04 мин/км
37423Иванова Анна1989Ленинградская обл.
1:10:37,8 4Ж30104:42 мин/км
65424Ижутина Елена1967Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:22:47,8 32Ж50406:03 мин/км
35329Каледин Антон1985Санкт-Петербург
1:09:37,032 М301404:38 мин/км
46330Карамзин Кирилл1982Санкт-Петербург
1:14:28,540 М301704:57 мин/км
40426Ким Анастасия2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:40,6 13Ж17304:42 мин/км
42331Киприянов Евгений1976Санкт-Петербург
SL team
1:13:08,037 М40804:52 мин/км
58427Клёсс Маргарита1979Санкт-Петербург
0:19:39,4 26Ж-фит205:14 мин/км
69485Клёсс Томас
0:25:33,835 М-фит306:49 мин/км
34387Ковалев Николай
1:09:26,331 М301304:37 мин/км
12428Ковальский Владимир2007Ленинградская обл.
Колтуши
0:14:25,312 М14403:50 мин/км
8333Колоколов Лев1975Ленинградская обл.
Токсово
1:00:42,18 М40204:02 мин/км
28334Комаров Игорь1995Санкт-Петербург
Rikkir-Sport
1:06:25,025 М18904:25 мин/км
16429Комков Егор2006Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:15:49,516 М14604:12 мин/км
68335Кондратьева Юля1982Санкт-Петербург
1:24:53,8 15Ж30805:38 мин/км
20336Коротков Александр1989Санкт-Петербург
1:03:46,120 М30804:15 мин/км
38337Коротков Юрий1974Ленинградская обл.
1:10:59,834 М40704:44 мин/км
23338Котов Павел1981Санкт-Петербург
Лыжный клуб "Колтуши"
1:04:48,822 М30904:19 мин/км
10431Кузнецов Роман2006Санкт-Петербург
Красногвардеская СШ
0:14:14,810 М14303:47 мин/км
29339Кузьмин Михаил1991Санкт-Петербург
Кировец
1:06:47,926 М181004:27 мин/км
2432Куриленок Ярослав2002Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:13:21,32 М17203:33 мин/км
5433Лебедев Александр2003Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:13:39,55 М17503:38 мин/км
49434Лебедев Кирилл2006Санкт-Петербург
ГБУ СШ Красногвардейского р-на
0:18:43,630 М141404:57 мин/км
51389Лебедев Сергей
1:15:54,544 М401105:03 мин/км
53435Лебедева Екатерина2004Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:19:03,1 22Ж17405:03 мин/км
48436Левашко Игорь2007Санкт-Петербург
0:18:37,529 М141304:57 мин/км
75340Левашко Николай1979Санкт-Петербург
1:34:31,158 М401406:17 мин/км
59437Лепешков Юрий2007Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР по лыжным видам с
0:19:52,333 М141705:17 мин/км
1342Лукин Сергей1975Санкт-Петербург
Sl team
0:53:56,81 М40103:35 мин/км
31343Макаров Денис1984Ленинградская обл.
Vsporte_Sila
1:08:28,728 М301104:33 мин/км
70438Макулов Роман2007Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:25:48,836 М141806:51 мин/км
30344Малашенко Сергей1970Санкт-Петербург
Бегом быстрее
1:07:56,427 М40504:31 мин/км
18478Манылов Владимир
0:15:59,618 М60304:15 мин/км
17440Маркевич Павел2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:56,517 М17904:15 мин/км
61390Мелешенков Алексей
1:21:00,751 М302305:23 мин/км
1479Меньших Эдуард
0:13:00,71 М17103:27 мин/км
43345Мигунова Екатерина1982Ленинградская обл.
Vsporte_sila
1:13:14,8 6Ж30304:52 мин/км
22441Минаев Роман2007Ленинградская обл.
г.п. Янино-1
0:16:16,221 М14804:19 мин/км
41442Михайлова Полина2005Санкт-Петербург
СШОР по лыжным гонкам
0:17:45,0 14Ж14904:44 мин/км
7443Михайлюков Артём2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:02,67 М17603:44 мин/км
68444Моисеев Аркадий1968Санкт-Петербург
0:24:48,434 М-фит206:36 мин/км
59346Мысова Александра1994Санкт-Петербург
1:19:11,6 9Ж18305:16 мин/км
6446Мякотин Степан2006Ленинградская обл.
Колтуши
0:14:00,26 М14103:44 мин/км
55480Найденышев Артем
0:19:18,332 М141605:08 мин/км
45447Немцева Дарья2006Ленинградская обл.
Колтуши
0:18:17,8 18Ж141304:52 мин/км
70348Николаев Андрей1981Санкт-Петербург
1:25:50,054 М302405:42 мин/км
20448Нифатов Николай1955Санкт-Петербург
Электросила
0:16:07,919 М60404:17 мин/км
73349Озолина Яна1972Санкт-Петербург
1:28:58,7 17Ж40405:55 мин/км
41350Орлов Кирилл1983Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
1:13:00,236 М301604:52 мин/км
40351Орлов Сергей1988Санкт-Петербург
1:12:51,235 М301504:50 мин/км
57352Павлов Сергей1981Ленинградская обл.
Vsporte_Sila
1:18:47,849 М302105:15 мин/км
56449Павлюк Ирина2006Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
0:19:38,3 24Ж141705:13 мин/км
8450Паничев Артем2006Санкт-Петербург
0:14:03,78 М14203:43 мин/км
30451Паничева Виктория2007Санкт-Петербург
0:16:50,5 6Ж14404:28 мин/км
9353Парфененко Евгений1970Санкт-Петербург
Vitzhen
1:01:40,79 М40304:06 мин/км
55490Пастушенко Владимир
1:16:59,047 М301905:07 мин/км
32354Петров Павел1995Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
1:08:34,929 М181104:33 мин/км
14452Пономарёв Сергей1956Санкт-Петербург
Суоранда
0:15:26,114 М60204:06 мин/км
66355Попов Денис1972Санкт-Петербург
Вареник
1:24:12,353 М401305:36 мин/км
58357Провоторов Андрей1983Ленинградская обл.
Канисты
1:19:01,050 М302205:16 мин/км
24453Пушкарев Максим2007Ленинградская обл.
Колтуши
0:16:19,923 М14904:21 мин/км
54454Розевика Ксения2007Ленинградская обл.
Колтуши
0:19:11,7 23Ж141605:04 мин/км
19358Румянцев Павел1991Санкт-Петербург
1:03:33,419 М18804:14 мин/км
7360Ручьев Юрий1992Санкт-Петербург
RunLab Spb
1:00:32,37 М18404:02 мин/км
64361Сабирова Рузанна1983Ленинградская обл.
Vsporte_sila
1:22:53,5 12Ж30605:31 мин/км
34455Савойская Ольга1965Ленинградская обл.
Нордики-Всвеволожска
0:17:13,4 9Ж50104:35 мин/км
76362Сальникова Валерия1988Санкт-Петербург
Adidas Runners
1:41:35,9 18Ж301006:46 мин/км
39456Санников Константин2007Санкт-Петербург
СШОР Парголово
0:17:30,827 М141204:40 мин/км
77363Серова Анастасия1979Ленинградская обл.
Vsporte_Sila
1:48:09,0 19Ж40507:12 мин/км
71457Силантьева Мария1996Санкт-Петербург
0:25:50,0 35Ж-фит406:53 мин/км
14367Скворцов Александр
1:02:56,314 М30504:11 мин/км
5364Сомов Иван2001Санкт-Петербург
ГБУ СШОР Пушкинского района
0:59:35,65 М18303:58 мин/км
36458Сотников Вячеслав2005Ленинградская обл.
Колтуши
0:17:24,326 М141104:37 мин/км
64459Станкайтене Светлана1964Санкт-Петербург
Электросила
0:22:14,2 31Ж50305:54 мин/км
33460Степанов Сергей2005Санкт-Петербург
Красногвардейский район
0:17:02,725 М141004:31 мин/км
42461Стець Кира2007Ленинградская обл.
Фаворит
0:17:54,7 15Ж141004:46 мин/км
63462Сухорукова Альбина2007Санкт-Петербург
RU Санкт-Петербург СШОР по ЛВС
0:21:33,3 30Ж142005:44 мин/км
37463Ташева Анастасия2007Санкт-Петербург
спб сшор по лвс
0:17:26,8 11Ж14804:39 мин/км
51464Твердохлеб Гриша2006Ленинградская обл.
0:18:53,631 М141505:01 мин/км
45366Твердохлеб Дмитрий1969Ленинградская обл.
Динамо СПб
1:13:58,739 М50304:55 мин/км
27384Тимков Владимир
1:06:07,224 М50204:24 мин/км
9482Тихонов Леонид1956Санкт-Петербург
Электросила
0:14:05,19 М60103:45 мин/км
4465Ткач Алексей2004Ленинградская обл.
колтуши
0:13:24,34 М17403:34 мин/км
50466Ткач Виктория1980Ленинградская обл.
колтуши
0:18:46,6 20Ж-фит105:00 мин/км
32467Ткач Любовь2006Ленинградская обл.
колтуши
0:16:59,7 8Ж14604:31 мин/км
73468Ткаченко Ольга1977Санкт-Петербург
0:26:36,9 37Ж-фит507:05 мин/км
78368Трепков Роман1984Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ВКА
1:51:11,959 М302707:24 мин/км
76469Третьякова Дина1987Санкт-Петербург
0:27:34,4 40Ж-фит407:18 мин/км
18369Трофимов Алексей1985Ленинградская обл.
пос. им. Морозова
1:03:29,718 М30704:13 мин/км
52470Трофимова Дарина2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:57,8 21Ж141505:03 мин/км
23471Трусов Александр1985Санкт-Петербург
0:16:17,422 М-фит104:19 мин/км
62472Тюлькова Александра2006Ленинградская обл.
Колтуши
0:21:25,1 29Ж141905:42 мин/км
25473Умницына Ирина2003Ленинградская обл.
Лично
0:16:22,1 2Ж17204:21 мин/км
13370Фатхиев Даниил1983Санкт-Петербург
SL team
1:02:53,013 М30404:11 мин/км
60474Федотова Ирина2007Санкт-Петербург
0:20:37,9 27Ж141805:30 мин/км
33372Фомин Дмитрий1982Ленинградская обл.
Динамо
1:08:53,830 М301204:35 мин/км
16373Фролов Дима1985Санкт-Петербург
RUNLAB SPB
1:03:13,616 М30604:13 мин/км
71374Хансон Данил1988Санкт-Петербург
Жир`ОК
1:27:09,855 М302505:48 мин/км
6375Хомицкий Николай1986Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:59:41,26 М30203:58 мин/км
4376Чехин Дмитрий1993Санкт-Петербург
0:58:47,14 М18203:55 мин/км
57476Чечета Виктория2002Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
0:19:38,4 25Ж17505:13 мин/км
50377Чучина Ирина1982Ленинградская обл.
Лично
1:15:50,6 7Ж30405:03 мин/км
48378Шалбин Вячеслав1960Санкт-Петербург
1:14:39,842 М50404:58 мин/км
3379Шандровский Александр2000Чеченская р.
Призовые наличкой
0:55:23,93 М18103:41 мин/км
39380Шестакова Екатерина1984Санкт-Петербург
Zaбег
1:12:22,1 5Ж30204:49 мин/км
78483Шкодина Нина
0:37:36,0 42Ж50710:02 мин/км
24381Шугалей Надежда1990Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
1:05:19,4 2Ж18204:21 мин/км
36382Шутов Александр1975Санкт-Петербург
Суоранда
1:09:44,733 М40604:38 мин/км
27477Юдина Дарья2005Санкт-Петербург
0:16:48,0 4Ж14204:28 мин/км