Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19140
05.10.2019 СБ :: Санкт-Петербург, завод "Ниссан"
5 этап Кубка MASS-SPORT - бег + лыжероллеры

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
27301Александров Иван2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:49:37,827 М18403:00 мин/км
9235Алексеева Анастасия1997Санкт-Петербург
0:28:09,6 7Ж21103:09 мин/км
11201Алексеенко Анастасия2006Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:22:06,2 4Ж14202:54 мин/км
10202Алексеенко Олеся2004Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:22:03,3 3Ж16202:54 мин/км
34304Андреев Сергей1966Санкт-Петербург
Nikels Team
0:51:14,834 М50603:06 мин/км
6236Барбинягра Анна2003Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:27:30,3 5Ж18203:05 мин/км
15237Бахтина Дарья2003Ленинградская обл.
Кингисепп
0:29:59,5 11Ж18403:22 мин/км
23238Белопольская Анна1971Санкт-Петербург
БелКА
0:43:34,5 18Ж40404:54 мин/км
32233Белопольский Константин
0:41:51,120 М141205:30 мин/км
20305Богданов Дмитрий2000Санкт-Петербург
СПБ
0:43:00,020 М20202:36 мин/км
31204Божетков Иван2007Санкт-Петербург
ГБУ СШ Красносельского района
0:36:24,519 М141104:47 мин/км
11239Бородулина Ольга1992Ленинградская обл.
Kuzmolovo JP
0:28:18,6 9Ж21203:10 мин/км
24306Ботт Максим1991Санкт-Петербург
СЗТУ
0:47:24,124 М21702:52 мин/км
18240Буйлова Анастасия1972Санкт-Петербург
Nikels Team
0:33:52,1 14Ж40303:48 мин/км
14241Васильев Владимир1956Ленинградская обл.
КЛЛГ школа Каретникова
0:29:56,44 М60403:21 мин/км
38308Васильев Сергей1982Санкт-Петербург
0:55:04,838 М30703:20 мин/км
9205Васильевых Александра2004Ленинградская обл.
Фаворит
0:21:51,7 2Ж16102:52 мин/км
13242Веселов Валерий1955Санкт-Петербург
Красное село
0:29:07,03 М60303:16 мин/км
22243Воеводкина Дарья1989Санкт-Петербург
ILS
0:36:44,4 17Ж30404:07 мин/км
4244Волкова Наталия1975Санкт-Петербург
0:24:43,5 4Ж40102:46 мин/км
14309Гамзов Николай1964Санкт-Петербург
Невск. СШОР-2 биатлон
0:42:38,414 М50202:35 мин/км
8245Головин Николай1951Санкт-Петербург
кллг
0:27:59,52 М60203:08 мин/км
15311Горланов Сергей1996Санкт-Петербург
GST
0:42:40,215 М21502:35 мин/км
28206Гудилин Кирилл2008Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:32:58,516 М14804:20 мин/км
1312Гусев Александр1988Санкт-Петербург
0:37:27,11 М30102:16 мин/км
6313Данько Марк2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:40:34,76 М18202:27 мин/км
23314Дарков Дмитрий1968Ленинградская обл.
СК "Марафон" ( Тихвин )
0:47:23,423 М50402:52 мин/км
18315Джуссоев Виктор1962р. Карелия
Виал Сегежа
0:42:42,018 М50302:35 мин/км
2246Дмитриева Лидия1986Ленинградская обл.
Шилова ски
0:24:36,6 2Ж30102:45 мин/км
22207Донсков Дмитрий2005Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:26:42,414 М16803:30 мин/км
10247Иванова Екатерина1988Санкт-Петербург
КЛЛГ-школа Каретникова
0:28:11,4 8Ж30203:10 мин/км
22316Игнатеня Вячеслав1971Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:45:24,922 М40502:45 мин/км
17248Ижутина Елена1967Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:30:56,5 13Ж50103:28 мин/км
23208Кабанов Кирилл2007Санкт-Петербург
СШОР ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА
0:26:48,215 М14703:31 мин/км
21249Казанцева Арина1994Санкт-Петербург
mass-sport
0:36:25,5 16Ж21404:05 мин/км
18209Калинина Варвара2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:58,4 7Ж14403:17 мин/км
25210Кареньких Виктория2005Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:27:06,7 10Ж16403:34 мин/км
37318Кареньких Николай1973Санкт-Петербург
0:54:08,237 М40903:16 мин/км
10319Карпов Александр1993Ленинградская обл.
SborSki ЛАЭС-2 ХЦ
0:41:40,310 М21402:31 мин/км
9320Койчев Анатолий1992Санкт-Петербург
MASS-SPORT
0:41:38,39 М21302:31 мин/км
16321Койчев Николай1992Санкт-Петербург
Горящие пятки
0:42:41,216 М21602:35 мин/км
19322Колоколов Лев1975Ленинградская обл.
Токсово
0:42:45,019 М40402:35 мин/км
15211Корин Николай2007Санкт-Петербург
СШОР ПО ЛВС
0:23:37,411 М14503:06 мин/км
16212Коровкина Полина2004Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:23:39,8 5Ж16303:06 мин/км
30323Косоруков Максим2003Санкт-Петербург
Сшор 2
0:50:11,430 М18603:02 мин/км
5250Криворучко Александр1957р. Карелия
ВЧДЭ-27
0:26:02,31 М60102:55 мин/км
27213Кубышкина Олеся2005Санкт-Петербург
0:31:37,3 12Ж16604:09 мин/км
25324Кудряшов Николай1981р. Карелия
ColdIce
0:47:49,425 М30402:53 мин/км
33325Кузнецов Дмитрий1977Санкт-Петербург
СК ВЕРШИНА
0:50:32,433 М40803:03 мин/км
21326Кузьмич Роман1983Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:45:05,621 М30302:43 мин/км
12328Лапин Егор2001Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:42:12,812 М20102:33 мин/км
3251Маслакова Елизавета2003Ленинградская обл.
Лыжный клуб
0:24:37,3 3Ж18102:45 мин/км
32330Маслевцов Дмитрий1976Санкт-Петербург
Nikels Team
0:50:28,732 М40703:03 мин/км
2331Матренцев Михаил1995Ленинградская обл.
0:37:32,62 М21102:16 мин/км
26214Милакова Карина2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:27:35,8 11Ж16503:37 мин/км
12252Михайлова София2002Ленинградская обл.
Кингисепп
0:29:06,2 10Ж18303:16 мин/км
20253Монахова Лилия1998Санкт-Петербург
СК Вершина
0:36:07,4 15Ж21304:03 мин/км
2215Мясников Михаил2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:28,12 М16202:33 мин/км
11332Мясников Юрий1968Ленинградская обл.
Кингисепп
0:41:42,511 М50102:31 мин/км
17216Нагавкина Мария2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:55,0 6Ж14303:08 мин/км
7333Неверов Николай1971р. Карелия
Ski service10
0:41:32,07 М40102:31 мин/км
24217Овсова Екатерина2007Ленинградская обл.
ЛК Старт
0:26:49,3 9Ж14603:31 мин/км
5334Овчинников Владимир1987Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:40:29,95 М30202:27 мин/км
6218Опутин Кирилл2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:15,86 М14302:47 мин/км
17335Парфененко Евгений1970Санкт-Петербург
Vitzhen
0:42:41,817 М40302:35 мин/км
13336Песецкий Кирилл2002Санкт-Петербург
Петродворцовая СШОР
0:42:14,413 М18302:33 мин/км
1219Ползиков Иван2004Ленинградская обл.
Фаворит
0:19:28,01 М16102:33 мин/км
30220Попов Павел2006Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р-на
0:33:46,118 М141004:26 мин/км
29221Приходько Сергей2008Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:33:00,217 М14904:20 мин/км
21222Прокопьева Дарья2006Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:26:34,7 8Ж14503:30 мин/км
20223Прокофьев Максим2004Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р
0:26:10,813 М16703:26 мин/км
4337Ручьев Юрий1992Санкт-Петербург
Runlab Spb
0:40:29,04 М21202:27 мин/км
31338Сажин Валерий1967Ленинградская обл.
СК "Марафон" ( Тихвин )
0:50:14,531 М50503:02 мин/км
4224Сажин Кирилл2006Ленинградская обл.
СК "Марафон" ( Тихвин )
0:21:04,74 М14202:46 мин/км
12225Сергеев Степан2004Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:23:01,78 М16503:01 мин/км
29339Серов Юрий2003Санкт-Петербург
СДЮСШОР Петродворцового района
0:50:10,029 М18503:02 мин/км
19255Симонов Александр1959Санкт-Петербург
Динамо
0:34:11,35 М60503:50 мин/км
35340Скворцов Андрей1986Санкт-Петербург
0:52:14,035 М30603:10 мин/км
3341Смирнов Кирилл2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:39:55,03 М18102:25 мин/км
28342Смирнов Николай1984Санкт-Петербург
Кронштадт
0:49:52,728 М30503:01 мин/км
7256Соболева Светлана1971Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:27:35,8 6Ж40203:06 мин/км
7226Стець Кира2007Ленинградская обл.
Фаворит
0:21:48,2 1Ж14102:52 мин/км
16257Сучилина Светлана1987Санкт-Петербург
Marwe roller ski team
0:30:34,1 12Ж30303:26 мин/км
18227Темников Никита2007Санкт-Петербург
Красносельский СШ
0:24:58,412 М14603:17 мин/км
14228Туров Александр2007Санкт-Петербург
0:23:36,310 М14403:06 мин/км
36343Цмугунов Игорь1968р. Карелия
0:54:02,336 М50703:16 мин/км
1258Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург
СШОР ЛВС
0:23:55,0 1Ж20102:41 мин/км
3229Черемухин Никита2006Ленинградская обл.
Фаворит
0:19:28,43 М14102:33 мин/км
8344Чернопятов Виктор1976р. Карелия
Стимул
0:41:32,18 М40202:31 мин/км
5230Чудинов Павел2004Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:21:06,45 М16302:46 мин/км
7231Шарый Василий2004Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:21:48,27 М16402:52 мин/км
26346Юденко Дмитрий1972Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
0:49:12,026 М40602:58 мин/км
13232Якобсонс Всеволод2004Санкт-Петербург
ДЮШОР Петродворец
0:23:26,49 М16603:04 мин/км