Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19139
31.08.2019 СБ :: Санкт-Петербург, завод "Ниссан"
3 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры КЛ

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
20272Mazko Viktor1972Санкт-Петербург
СК Вершина
0:15:54,819 М40402:31 мин/км
81253Александров Иван2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:34,773 М181202:56 мин/км
104251Алексеев Сергей2003Санкт-Петербург
mass-sport
0:19:20,486 М181403:04 мин/км
96418Алексеенко Анастасия2006Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:19:04,1 17Ж14303:01 мин/км
91385Алексеенко Олеся2004Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:18:50,5 14Ж16502:59 мин/км
13262Алисов Иван2002Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:15:35,713 М18302:28 мин/км
139369Артемьева Мария1976Санкт-Петербург
Сосновка
0:21:04,1 30Ж40403:20 мин/км
145360Барбинягра Анна2003Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:21:37,7 33Ж18403:26 мин/км
182412Барсуков Георгий2007Ленинградская обл.
Виллози, Дудергофские медведи
0:26:11,2127 М141304:09 мин/км
187367Белопольская Анна1971Санкт-Петербург
БелКА
0:32:01,6 58Ж40705:04 мин/км
86212Белянин Георгий1999Санкт-Петербург
Лесгафта/лыжный клуб Stаrt
0:18:43,775 М21702:58 мин/км
32256Бескровный Иван2002Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:16:15,131 М18702:34 мин/км
189410Божетков Иван2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:36:23,2131 М141505:46 мин/км
45215Ботт Максим1991Санкт-Петербург
СЗТУ
0:17:00,344 М21602:41 мин/км
109374Брух Снежана2004Санкт-Петербург
СШ Петродворцового района
0:19:31,1 20Ж16603:05 мин/км
61297Быстров Максим2004Новгородская обл.
пестово
0:17:40,258 М16602:48 мин/км
168384Быстрова Дарья2004Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:23:21,2 47Ж161403:42 мин/км
144425Ванюшкина Дарья2006р. Карелия
Виал
0:21:29,7 32Ж14703:24 мин/км
110334Васильев Владимир1956Ленинградская обл.
КЛЛГ Школа Каретникова
0:19:32,390 М60803:05 мин/км
188237Васильев Сергей1982Санкт-Петербург
0:33:03,4130 М302805:14 мин/км
120421Васильева Серафима2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:59,5 25Ж14503:10 мин/км
172383Васильевых Александра2004Ленинградская обл.
Фаворит
0:23:36,7 49Ж161603:44 мин/км
121294Верезгов Даниил2005Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:20:01,196 М161603:10 мин/км
53327Веселов Валерий1955Санкт-Петербург
Красное село
0:17:20,051 М60502:45 мин/км
22247Веселов Василий1987Санкт-Петербург
РФСО Локомотив
0:16:00,321 М30502:32 мин/км
92257Викторов Андрей2002Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:18:52,178 М181302:59 мин/км
82388Владимирова Елизавета2005Новгородская обл.
пестово
0:18:35,4 9Ж16302:56 мин/км
101285Войтенков Леонид1973Санкт-Петербург
mass-sport
0:19:16,783 М401303:03 мин/км
93371Волкова Наталия1975Санкт-Петербург
0:18:53,6 15Ж40302:59 мин/км
122208Володин Андрей1991Санкт-Петербург
SF Vershina
0:20:03,697 М21803:11 мин/км
186305Восканов Иван2004Санкт-Петербург
0:30:13,4129 М162104:48 мин/км
7241Гавриков Андрей1980р. Карелия
ВЕСПОРТ
0:15:12,07 М30302:24 мин/км
9311Гамзов Николай1964Санкт-Петербург
Невск. СШОР-2 биатлон
0:15:12,39 М50102:24 мин/км
79292Гаранин Даниил2004Санкт-Петербург
0:18:25,172 М161002:55 мин/км
36289Гарькин Денис2004Ленинградская обл.
0:16:30,135 М16202:37 мин/км
58331Головин Николай1951Санкт-Петербург
кллг
0:17:32,155 М60602:46 мин/км
23240Груздев Сергей1984Санкт-Петербург
Ski Time
0:16:02,722 М30602:32 мин/км
2236Гусев Александр1988Санкт-Петербург
Ski Time
0:14:31,82 М30102:18 мин/км
124315Гусев Сергей1963р. Карелия
Ski service
0:20:04,499 М501003:11 мин/км
42230Гущин Валерий1987Санкт-Петербург
Nikels Team
0:16:56,041 М30902:41 мин/км
27254Данько Марк2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:12,526 М18502:34 мин/км
89318Дарков Дмитрий1968Ленинградская обл.
СК «Марафон» (г. Тихвин)
0:18:47,977 М50802:58 мин/км
21321Джуссоев Виктор1962р. Карелия
Виал Сегежа
0:15:56,320 М50302:31 мин/км
71312Дмитриев Игорь1964Санкт-Петербург
0:18:02,466 М50702:51 мин/км
83356Дмитриева Лидия1986Ленинградская обл.
Шилова ВМ
0:18:36,4 10Ж30102:56 мин/км
77424Душичева Валерия2006р. Карелия
Виал Сегежа
0:18:09,5 7Ж14102:53 мин/км
5202Евсин Михаил2000Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
0:15:06,85 М20102:23 мин/км
115308Егоров Кирилл2005Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:19:52,094 М161503:09 мин/км
151219Елизаров Евгений1983Санкт-Петербург
0:21:49,3115 М302503:27 мин/км
180419Жданова Екатерина2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:25:50,9 54Ж141504:06 мин/км
51223Жуков Дмитрий1986Санкт-Петербург
0:17:16,849 М301202:44 мин/км
59261Занин Егор2003Санкт-Петербург
СДЮСШОР Петродворцового р
0:17:38,356 М181002:48 мин/км
100345Зиганшина Анна2000Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:12,4 18Ж20203:02 мин/км
95328Иванов Юрий1955Санкт-Петербург
Красное село
0:18:58,179 М60703:00 мин/км
165380Иванова Анна2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:03,8 45Ж161303:39 мин/км
155354Иванова Екатерина1988Санкт-Петербург
КЛЛГ- школа Каретникова
0:22:18,7 40Ж30303:32 мин/км
65286Игнатеня Вячеслав1971Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:17:49,061 М401002:49 мин/км
74303Игнатюк Иван2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:08,268 М16802:52 мин/км
85393Ижутина Елена1967Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:18:43,2 11Ж50102:58 мин/км
106226Ильин Иван1989Псковская обл.
Старые Буриги
0:19:28,688 М302103:05 мин/км
14326Кабанен Николай1959р. Карелия
Веспорт
0:15:36,214 М60102:28 мин/км
185351Казанцева Арина1994Санкт-Петербург
mass-sport
0:29:02,6 57Ж21404:37 мин/км
149300Казбеков Дмитрий2004Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:21:47,4114 М161803:27 мин/км
118426Калинина Варвара2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:58,1 23Ж14403:10 мин/км
163375Кареньких Виктория2005Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:22:51,2 43Ж161203:37 мин/км
158278Кареньких Николай1973Санкт-Петербург
0:22:33,8118 М401603:35 мин/км
160245Кашин Антон1985Санкт-Петербург
СК Вершина
0:22:39,1120 М302603:35 мин/км
44239Кириллов Алексей1985Санкт-Петербург
0:16:59,843 М301002:41 мин/км
52290Кириллов Иван2005Санкт-Петербург
0:17:19,350 М16402:45 мин/км
154370Климова Марина1974Санкт-Петербург
0:22:11,6 39Ж40503:31 мин/км
99313Ковалев Виктор1969Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:19:11,582 М50903:02 мин/км
24210Койчев Николай1992Санкт-Петербург
MASS SPORT
0:16:06,423 М21302:33 мин/км
148407Корин Николай2007Санкт-Петербург
СШОР ПО ЛВС
0:21:45,2113 М14803:27 мин/км
174368Коркина Ольга1979Санкт-Петербург
СК Вершина
0:23:56,7 51Ж40603:48 мин/км
107361Коркотко Дарья2002Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:19:30,7 19Ж18303:05 мин/км
113389Коровкина Полина2004Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:19:42,2 22Ж16703:07 мин/км
176339Коршунов Юрий1947Ленинградская обл.
КЛЛГ мороз- марафон
0:24:42,1125 М70203:55 мин/км
178415Коткова Татьяна2006Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:25:08,0 53Ж141403:59 мин/км
55280Крапивин Николай1977Кемеровская обл.
Клуб
0:17:28,352 М40802:46 мин/км
38333Криворучко Александр1957р. Карелия
ВЧДЭ-27
0:16:37,437 М60302:38 мин/км
102232Кругликов Дмитрий1987Ленинградская обл.
0:19:17,684 М302003:03 мин/км
39228Кудряшов Николай1981р. Карелия
ColdIce
0:16:39,138 М30802:38 мин/км
87382Кузькина Екатерина2005Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:18:47,4 12Ж16402:58 мин/км
78242Кузьмич Михаил1983Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:18:13,471 М301702:53 мин/км
68238Кузьмич Роман1983Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:17:55,564 М301502:50 мин/км
12263Куриленок Ярослав2002Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:15:31,612 М18202:27 мин/км
8203Лапин Егор2001Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:15:12,38 М20202:24 мин/км
40252Лебедев Александр2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:41,539 М18902:38 мин/км
138376Лебедева Екатерина2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:03,8 29Ж16903:20 мин/км
132330Лопухин Алексей1958Санкт-Петербург
суба 454
0:20:32,6106 М601003:15 мин/км
134343Лукина Ирина2001р. Карелия
0:20:49,5 28Ж20303:18 мин/км
17264Макаров Павел2002Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:15:42,817 М18402:29 мин/км
119350Малева Наталья1996Санкт-Петербург
КЛЛГ Школа Каретникова
0:19:58,2 24Ж21103:10 мин/км
108405Малинин Анатолий2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:31,089 М14203:05 мин/км
140275Мартыненко Константин1972Санкт-Петербург
Лично
0:21:10,3110 М401403:21 мин/км
167227Мартюшев Роман1988Санкт-Петербург
SkiBoar
0:23:20,6121 М302703:42 мин/км
19362Маслакова Елизавета2003Ленинградская обл.
Лыжный клуб "Старт"
0:15:46,4 1Ж18102:30 мин/км
67281Маслевцов Дмитрий1976Санкт-Петербург
Nikels Team
0:17:53,663 М401202:50 мин/км
1213Матренцев Михаил1995Ленинградская обл.
0:14:13,41 М21102:15 мин/км
184414Менова Екатерина2007Ленинградская обл.
Кингисепп
0:26:51,2 56Ж141604:15 мин/км
33259Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург
0:16:16,732 М18802:35 мин/км
30269Мерсадыков Алексей1979Санкт-Петербург
СК Вершина
0:16:14,429 М40602:34 мин/км
130399Метла Дмитрий2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:23,4105 М14503:14 мин/км
177379Милакова Карина2004Санкт-Петербург
СШОР по лвс
0:24:55,6 52Ж161703:57 мин/км
162430Михайлова Марина1963Санкт-Петербург
КЛЛГ,Школа Каретникова
0:22:49,3 42Ж50303:37 мин/км
94359Михайлова София2002Ленинградская обл.
Кингисепп
0:18:55,1 16Ж18203:00 мин/км
35302Мясников Михаил2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:29,534 М16102:36 мин/км
46317Мясников Юрий1968Ленинградская обл.
Кингисепп
0:17:03,445 М50502:42 мин/км
150417Нагавкина Мария2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:49,0 36Ж14903:27 мин/км
3268Неверов Николай1971р. Карелия
Ski service
0:14:42,53 М40102:20 мин/км
173416Никаншина Яна2008Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:23:51,4 50Ж141303:47 мин/км
133348Никельс Виктория1994Санкт-Петербург
Nikels Team
0:20:33,2 27Ж21203:15 мин/км
26209Никельс Дмитрий1990Санкт-Петербург
Nikels Team
0:16:12,025 М21402:34 мин/км
72387Никитина София2004Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:18:02,7 6Ж16202:51 мин/км
136404Никонович Ярослав2007Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:21:00,6108 М14603:20 мин/км
50220Нилов Константин1980Санкт-Петербург
0:17:14,848 М301102:44 мин/км
111265Новиков Анатолий2003Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
0:19:34,791 М181503:06 мин/км
15319Новоселов Алексей1966Санкт-Петербург
0:15:37,315 М50202:28 мин/км
146422Овсова Екатерина2007Ленинградская обл.
ЛК Старт
0:21:39,2 34Ж14803:26 мин/км
11246Овчинников Владимир1987Ленинградская обл.
Рц-1
0:15:19,311 М30402:25 мин/км
49377Онышко Ксения2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:17:12,8 2Ж16102:43 мин/км
116401Опутин Кирилл2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:52,093 М14303:09 мин/км
43216Осипов Егор1997Ленинградская обл.
Осипов+
0:16:56,742 М21502:41 мин/км
29329Паскаренко Михаил1958Санкт-Петербург
Массспорт
0:16:13,728 М60202:34 мин/км
28260Песецкий Кирилл2002Санкт-Петербург
Петродворцовая СШОР
0:16:13,227 М18602:34 мин/км
37221Петров Михаил1988Санкт-Петербург
0:16:30,236 М30702:37 мин/км
98233Пивоваров Антон1985Санкт-Петербург
SkiTime
0:19:10,281 М301903:02 мин/км
41335Пименов Владимир1954Ленинградская обл.
Тосно - "АТЛАНТ"
0:16:43,340 М60402:39 мин/км
63366Плотникова Наталья1973Санкт-Петербург
0:17:46,0 4Ж40102:49 мин/км
84295Ползиков Иван2004Ленинградская обл.
Фаворит
0:18:40,874 М161102:57 мин/км
157301Прокофьев Максим2004Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р
0:22:26,7117 М161903:33 мин/км
76244Проничев Дмитрий1987Санкт-Петербург
Динамо
0:18:08,770 М301602:52 мин/км
75298Рогатко Константин2005Санкт-Петербург
СШОР по лыжным гонкам Парголов
0:18:08,669 М16902:52 мин/км
66270Розов Андрей1979Ленинградская обл.
Кингисепп. Л.К. Старт
0:17:49,662 М401102:49 мин/км
88248Романов Алексей1987Санкт-Петербург
СК Вершина / SF Vershina
0:18:47,776 М301802:58 мин/км
125332Рутковский Владимир1953Ленинградская обл.
Выборг
0:20:06,6100 М60903:11 мин/км
16211Ручьев Юрий1992Санкт-Петербург
RunLab Spb
0:15:38,716 М21202:29 мин/км
31277Рылов Алексей1974Санкт-Петербург
0:16:15,030 М40702:34 мин/км
128314Сажин Валерий1967Ленинградская обл.
СК «Марафон» (г. Тихвин)
0:20:11,2103 М501103:12 мин/км
47403Сажин Кирилл2006Ленинградская обл.
СК «Марафон» (г. Тихвин)
0:17:03,546 М14102:42 мин/км
48299Самбор Даниил2004Новгородская обл.
Спарта
0:17:10,647 М16302:43 мин/км
152378Свешникова Антонина2004Санкт-Петербург
СШОР поЛВС
0:22:02,6 37Ж161003:30 мин/км
169398Семенов Николай2007Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:23:21,4122 М141003:42 мин/км
25283Сергеев Максим1973р. Карелия
Стимул
0:16:07,724 М40502:33 мин/км
127296Сергеев Степан2004Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:20:10,8102 М161703:12 мин/км
153381Сигова Александра2004Санкт-Петербург
0:22:03,2 38Ж161103:30 мин/км
156336Симонов Александр1959Санкт-Петербург
Динамо
0:22:20,6116 М601103:32 мин/км
123234Скворцов Андрей1986Санкт-Петербург
0:20:04,098 М302203:11 мин/км
64271Скибин Алексей1973Санкт-Петербург
0:17:47,260 М40902:49 мин/км
73258Смелов Семен2002Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:18:07,167 М181102:52 мин/км
10255Смирнов Кирилл2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:14,110 М18102:25 мин/км
56293Смирнов Никитa2005Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:29,553 М16502:46 мин/км
137224Смирнов Николай1984Санкт-Петербург
Кронштадт
0:21:03,3109 М302403:20 мин/км
170386Смирнова Елизавета2004Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:23:23,2 48Ж161503:42 мин/км
117340Смоленков Сергей1946Санкт-Петербург
0:19:57,295 М70103:10 мин/км
164427Соболева Елизавета2008Санкт-Петербург
ДЮСШOP поЛВС
0:23:02,6 44Ж141103:39 мин/км
69365Соболева Светлана1971Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:00,6 5Ж40202:51 мин/км
126225Соколов Алексей1986Санкт-Петербург
0:20:07,0101 М302303:11 мин/км
131391Спирина Анастасия----
0:20:32,0 26Ж16803:15 мин/км
70309Старков Роман----
0:18:01,665 М16702:51 мин/км
135214Степанов Андрей1990Санкт-Петербург
Спортклуб Вершина
0:20:55,4107 М21903:19 мин/км
143423Стець Кира2007Ленинградская обл.
Фаворит
0:21:22,1 31Ж14603:23 мин/км
142284Стримовский Леонид1971Санкт-Петербург
Nikels Team
0:21:18,8112 М401503:22 мин/км
90355Сучилина Светлана1987Санкт-Петербург
Marwe roller ski team
0:18:48,6 13Ж30202:59 мин/км
103307Сыров Егор2005Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:19:19,685 М161303:04 мин/км
141406Темников Никита2007Санкт-Петербург
Красносельский ДЮСШ.
0:21:10,4111 М14703:21 мин/км
57231Ткачев Андрей1982Санкт-Петербург
0:17:30,854 М301302:46 мин/км
129402Туров Александр2007Санкт-Петербург
0:20:16,6104 М14403:13 мин/км
80428Фадеева Ирина2006Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:18:26,4 8Ж14202:55 мин/км
161420Фомченко Таисия2007Санкт-Петербург
0:22:42,0 41Ж141003:35 мин/км
171304Фомченко Фёдор2005Санкт-Петербург
0:23:34,6123 М162003:44 мин/км
60222Фролов Дмитрий1985Санкт-Петербург
RUNLAB SPB
0:17:38,857 М301402:48 мин/км
159408Хисамутдинов Дамир2006Санкт-Петербург
Сшор По ЛВС
0:22:38,0119 М14903:35 мин/км
62320Цмугунов Игорь1968р. Карелия
0:17:40,759 М50602:48 мин/км
183409Цуцхубая Георгий2007Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:26:24,0128 М141404:11 мин/км
166429Цуцхубая Диана2007Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:23:16,5 46Ж141203:41 мин/км
54344Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург
СШОР ЛВС
0:17:22,1 3Ж20102:45 мин/км
105204Челноков Никита2000Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
0:19:25,487 М20303:04 мин/км
34322Челноков Павел1962Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
0:16:28,633 М50402:36 мин/км
175413Черемухин Никита2006Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:24:40,6124 М141103:55 мин/км
4274Чернопятов Виктор1976р. Карелия
Стимул
0:14:50,04 М40202:21 мин/км
181390Чижикова Ева2005Ленинградская обл.
Гатчина, Центр «Ладога»
0:25:52,3 55Ж161804:06 мин/км
97306Чудинов Павел2004Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:19:09,180 М161203:02 мин/км
179411Чумаков Захар2007Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:25:10,3126 М141203:59 мин/км
6235Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:15:08,36 М30202:24 мин/км
147349Щербакова Екатерина1992Санкт-Петербург
0:21:42,9 35Ж21303:27 мин/км
18279Юденко Дмитрий1972Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
0:15:43,318 М40302:29 мин/км
114291Юмаев Александр2004Санкт-Петербург
СШОР по лыжным гонкам
0:19:46,492 М161403:08 мин/км
112394Юркова Ольга1967Тульская обл.
КЛЛГ, шк. Каретникова
0:19:37,7 21Ж50203:06 мин/км