Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19138
06.07.2019 СБ :: Санкт-Петербург, завод "Ниссан"
2 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры СВ

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
7182Mazko Viktor1972Санкт-Петербург
СК Вершина
0:16:52,669 М401002:48 мин/км
93100Аврамов Дмитрий2005Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:17:30,086 М161102:55 мин/км
6951Александров Иван2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:48,766 М181102:48 мин/км
191160Алексеева Ольга1981Санкт-Петербург
Nikels Team
0:27:35,5 59Ж30504:35 мин/км
96229Алексеенко Анастасия2006Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:17:32,6 9Ж14102:55 мин/км
121189Алексеенко Олеся2004Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:18:31,7 19Ж16303:05 мин/км
5624Алехин Александр1995Санкт-Петербург
Nikelsteam
0:16:19,055 М211302:43 мин/км
3152Алисов Иван2002Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:15:26,131 М18702:34 мин/км
138119Андреев Сергей1966Санкт-Петербург
Nikels Team
0:19:08,5111 М501403:11 мин/км
11968Артемьев Дмитрий1976Санкт-Петербург
Сосновка
0:18:25,7101 М401903:04 мин/км
136180Артемьева Мария1976Санкт-Петербург
Сосновка
0:19:04,7 27Ж40303:10 мин/км
165231Бабушкина Александра2007Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:20:49,8 40Ж14903:28 мин/км
90168Бахтина Анастасия2003Ленинградская обл.
Кингисепп
0:17:26,7 6Ж18202:54 мин/км
130176Бахтина Дарья2003Ленинградская обл.
Кингисепп
0:18:59,4 23Ж18803:09 мин/км
147103Безбородников Илья2005Ленинградская обл.
ЛАДОГА
0:19:27,0117 М161403:14 мин/км
172219Белозёров Максим2007Ленинградская обл.
СШОР"Фаворит"
0:21:17,3127 М141103:32 мин/км
192181Белопольская Анна1971Санкт-Петербург
БелКА
0:28:56,9 60Ж40804:49 мин/км
182232Богаткина Диана2008Ленинградская обл.
Фаворит
0:23:09,6 51Ж141203:51 мин/км
99Богданов Дмитрий2000Санкт-Петербург
0:14:31,99 М20302:25 мин/км
103128Бородин Анатолий1953Ленинградская обл.
Кировск
0:17:50,692 М60502:58 мин/км
170182Буйлова Анастасия1972Санкт-Петербург
Nikels Team
0:21:13,4 44Ж40603:32 мин/км
5416Валитов Айвар1992Санкт-Петербург
SkiNation
0:16:17,954 М211202:43 мин/км
140233Ванюшкина Дарья2006р. Карелия
Виал
0:19:16,0 29Ж14503:12 мин/км
126175Варбан Екатерина2003Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:18:42,2 22Ж18703:06 мин/км
88133Васильев Владимир1956Ленинградская обл.
КЛЛГ ,Школа Каретникова
0:17:25,183 М60302:54 мин/км
11635Васильев Сергей1982Санкт-Петербург
0:18:18,999 М301303:03 мин/км
132230Васильева Серафима2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:00,2 24Ж14403:10 мин/км
135194Васильевых Александра2004Ленинградская обл.
Фаворит
0:19:03,7 26Ж16403:10 мин/км
328Вдовин Александр1993Санкт-Петербург
СШОР им.В.Коренькова
0:13:48,83 М21302:18 мин/км
4186Верещагин Павел1978Санкт-Петербург
ГБУ СШ Красногвардейского райо
0:15:54,841 М40602:39 мин/км
2558Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург
СПБ
0:15:14,825 М18502:32 мин/км
111134Веселов Валерий1955Санкт-Петербург
Красное Село
0:18:09,796 М60703:01 мин/км
38123Вильда Евгений1967р. Карелия
Стимул
0:15:36,638 М50402:36 мин/км
1561Власов Максим2002Ленинградская обл.
Биатлон - клуб Тихвин
0:14:51,415 М18302:28 мин/км
15373Вовченко Евгений1974Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:19:42,2120 М402303:16 мин/км
187156Воеводкина Дарья1989Санкт-Петербург
0:24:36,7 55Ж30404:06 мин/км
94183Волкова Наталия1975Санкт-Петербург
0:17:32,0 8Ж40202:55 мин/км
167234Гаманок Мария2008Ленинградская обл.
ЛАДОГА
0:21:01,0 42Ж141003:30 мин/км
17124Гамзов Николай1964Санкт-Петербург
Невск. СШОР-2 биатлон
0:14:54,417 М50102:29 мин/км
2999Гарькин Денис2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:15:22,829 М16302:33 мин/км
102130Головин Николай1951Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:17:48,691 М60402:58 мин/км
1453Гунько Олег2003Санкт-Петербург
УОР-2
0:14:48,914 М18202:28 мин/км
1917Давыдов Михаил1995Санкт-Петербург
Nikelsteam
0:14:59,419 М21602:29 мин/км
3459Данько Марк2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:32,534 М18802:35 мин/км
49113Дарков Дмитрий1968Ленинградская обл.
СК "Марафон" г. Тихвин
0:16:08,948 М50502:41 мин/км
18116Джуссоев Виктор1962р. Карелия
Виал
0:14:55,718 М50202:29 мин/км
159212Дмитренко Егор2007Санкт-Петербург
Сшор Курортного р-на
0:20:15,9124 М141003:22 мин/км
91101Дмитренко Кирилл2005Санкт-Петербург
Сшор Курортного р-на
0:17:29,185 М161002:54 мин/км
9575Дмитриев Валерий1972Ленинградская обл.
Кировск Nikels Team
0:17:32,487 М401302:55 мин/км
112235Душичева Валерия2006р. Карелия
Виал
0:18:12,4 16Ж14203:02 мин/км
105Евсин Михаил2000Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
0:14:32,510 М20402:25 мин/км
137214Егоров Семен2007Ленинградская обл.
ЛАДОГА
0:19:06,9110 М14603:11 мин/км
8032Елизаров Евгений1983Санкт-Петербург
0:17:05,877 М301102:50 мин/км
9867Емельянов Антон1975Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:17:39,888 М401402:56 мин/км
1110Ефимов Максим2000Санкт-Петербург
ШВСМ
0:14:33,711 М20502:25 мин/км
41Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург
УОР-2
0:13:57,94 М20102:19 мин/км
16176Завьялов Дмитрий1978Санкт-Петербург
0:20:21,0125 М402403:23 мин/км
193227Иванова Вика2007Санкт-Петербург
СДЮШОР Невская
0:29:13,9 61Ж141704:52 мин/км
150158Иванова Екатерина1988Санкт-Петербург
КЛЛГ- школа Каретникова
0:19:29,6 32Ж30203:14 мин/км
4274Игнатеня Вячеслав1971Санкт-Петербург
0:15:55,742 М40702:39 мин/км
148108Игнатюк Александр1968Санкт-Петербург
PSI Systems
0:19:28,2118 М501503:14 мин/км
10795Игнатюк Иван2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:02,295 М161203:00 мин/км
7580Игнатюк Павел1977Санкт-Петербург
PSI Systems
0:16:54,772 М401202:49 мин/км
52117Ижутин Виктор1965Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:16:14,451 М50702:42 мин/км
162202Ижутина Елена1967Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:20:21,5 37Ж50103:23 мин/км
134169Ильина Валерия2002Санкт-Петербург
Сшор Сестрорецк
0:19:02,9 25Ж18903:10 мин/км
189151Казанцева Арина1994Санкт-Петербург
mass-sport
0:25:05,9 57Ж21604:11 мин/км
4331Калашников Александр1983Мурманская обл.
Барс ПС СФ
0:15:57,143 М30402:39 мин/км
3396Капустин Илья2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:15:31,533 М16402:35 мин/км
163195Кареньких Виктория2005Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:20:28,6 38Ж16703:24 мин/км
11579Кареньких Николай1973Санкт-Петербург
0:18:16,298 М401803:02 мин/км
4822Карпов Александр1993Ленинградская обл.
SborSki
0:16:07,247 М211002:41 мин/км
11837Кашин Антон1985Санкт-Петербург
СК Вершина
0:18:21,6100 М301403:03 мин/км
164224Кисарчук Анастасия2006Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:20:45,9 39Ж14803:27 мин/км
190226Козельская Злата2007Санкт-Петербург
СДЮШОР Невская 2
0:26:27,8 58Ж141604:24 мин/км
5823Койчев Анатолий1992Санкт-Петербург
Масс-Спорт
0:16:21,857 М211402:43 мин/км
5121Койчев Николай1992Санкт-Петербург
Масс-Спорт
0:16:11,950 М211102:42 мин/км
185179Колток Анна1978Санкт-Петербург
Nikels Team СПБ
0:23:44,4 53Ж40703:57 мин/км
176171Кольчугина Елизавета2003Санкт-Петербург
0:21:49,1 48Ж181103:38 мин/км
12069Комаровский Илья1975Санкт-Петербург
Nikels Team
0:18:26,9102 М402003:04 мин/км
7156Коноплев Александр2002Ленинградская обл.
г. Сосновый Бор СКК «Малахит «
0:16:52,668 М181202:48 мин/км
157209Корин Николай2007Санкт-Петербург
СШОР ПО ЛВС
0:19:59,6122 М14903:20 мин/км
169186Коркина Ольга1979Санкт-Петербург
СК Вершина
0:21:12,3 43Ж40503:31 мин/км
174196Коровкина Полина2004Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:21:23,9 46Ж16803:34 мин/км
160166Корчагина Дарья2003Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:20:18,5 36Ж181003:22 мин/км
177140Коршунов Юрий1947Ленинградская обл.
кллг мороз-марафон
0:22:03,4129 М70203:40 мин/км
4798Кочурин Кирилл2004Ленинградская обл.
Ладога
0:16:06,346 М16502:41 мин/км
120Краснов Андрей1994Санкт-Петербург
ШВСМ по ЗВС
0:13:07,21 М21102:11 мин/км
70129Криворучко Александр1957р. Карелия
ВЧДЭ-27
0:16:52,367 М60102:48 мин/км
9965Круглов Александр1978Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:43,489 М401502:57 мин/км
113167Круглова София2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:12,9 17Ж18503:02 мин/км
14444Кудряшев Андрей1984Ленинградская обл.
Тихвинский клуб Марафон
0:19:23,4114 М301503:13 мин/км
3942Кудряшов Николай1981р. Карелия
ColdIce
0:15:47,539 М30302:37 мин/км
10170Кузнецов Дмитрий1977Санкт-Петербург
0:17:44,990 М401602:57 мин/км
97191Кузькина Екатерина2005Ленинградская обл.
ЛАДОГА
0:17:34,4 10Ж16102:55 мин/км
6840Кузьмич Михаил1983Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:16:44,465 М30902:47 мин/км
156185Кургузкина Юлия1977Ленинградская обл.
Мороз-марафон
0:19:45,8 35Ж40403:17 мин/км
594Лапин Егор2001Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:16:25,458 М20802:44 мин/км
85131Лопухин Алексей1958Санкт-Петербург
суба 454
0:17:17,581 М60202:53 мин/км
110142Лукина Ирина2001р. Карелия
0:18:09,6 15Ж20303:01 мин/км
3755Макаров Иван2003Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:15:34,937 М18902:35 мин/км
180211Макаров Илья2008Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:22:45,9131 М141403:47 мин/км
2254Макаров Павел2002Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:15:11,622 М18402:31 мин/км
183236Максимова Вероника2006Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:23:12,1 52Ж141303:52 мин/км
166152Малева Наталья1996Санкт-Петербург
КЛЛГ Школа Каретникова
0:20:57,9 41Ж21503:29 мин/км
46173Маслакова Елизавета2003Ленинградская обл.
Лыжный клуб "Старт"
0:16:03,4 1Ж18102:40 мин/км
218Матренцев Михаил1995Ленинградская обл.
0:13:37,52 М21202:16 мин/км
171223Менова Екатерина2007Ленинградская обл.
Старт
0:21:16,4 45Ж141103:32 мин/км
3083Мерсадыков Алексей1979Санкт-Петербург
СК Вершина
0:15:24,630 М40502:34 мин/км
139190Метелькова Татьяна2005Санкт-Петербург
Зеленогорская СДЮСШОР
0:19:15,8 28Ж16503:12 мин/км
828Метла Денис2001Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:10,679 М20902:51 мин/км
129207Михайлов Тимофей2006Санкт-Петербург
СпбСДЮСШОР
0:18:57,5107 М14403:09 мин/км
175203Михайлова Марина1963Ленинградская обл.
КЛЛГ,Школа Каретникова
0:21:33,9 47Ж50203:35 мин/км
122174Михайлова София2002Ленинградская обл.
Кингисепп
0:18:31,8 20Ж18603:05 мин/км
145217Мороз Глеб2006Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:19:23,5115 М14803:14 мин/км
188238Мохова Алена2007Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:24:49,4 56Ж141504:08 мин/км
57105Муравьев Савелий2004Ленинградская обл.
Ладога
0:16:20,356 М16602:43 мин/км
2891Мясников Михаил2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:21,428 М16202:33 мин/км
127110Мясников Юрий1969Ленинградская обл.
Кингисепп
0:18:47,6105 М501203:07 мин/км
123228Нагавкина Мария2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:40,5 21Ж14303:06 мин/км
2381Неверов Николай1971р. Карелия
Лично
0:15:13,523 М40302:32 мин/км
154115Неясов Вячеслав1964Санкт-Петербург
0:19:43,2121 М501603:17 мин/км
141153Никельс Виктория1994Санкт-Петербург
Nikels Team
0:19:17,0 30Ж21403:12 мин/км
2127Никельс Дмитрий1990Санкт-Петербург
Nikels Team
0:15:07,621 М21702:31 мин/км
36121Новоселов Алексей1966Санкт-Петербург
0:15:34,136 М50302:35 мин/км
149237Овсова Екатерина2007Ленинградская обл.
ЛК"Старт"
0:19:29,0 31Ж14603:14 мин/км
736Овчинников Владимир1987Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:14:18,47 М30102:23 мин/км
186222Панферова Варвара2008Ленинградская обл.
Ладога
0:23:56,2 54Ж141403:59 мин/км
81122Петухов Вадим1966Ленинградская обл.
Малахит
0:17:06,978 М50902:51 мин/км
104136Пименов Владимир1954Ленинградская обл.
Тосно
0:17:50,993 М60602:58 мин/км
86184Плотникова Наталья1973Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:17:20,2 5Ж40102:53 мин/км
7893Ползиков Иван2004Ленинградская обл.
Фаворит
0:17:03,675 М16902:50 мин/км
12578Полковников Николай1976Санкт-Петербург
СК Вершина
0:18:41,0104 М402103:06 мин/км
6671Потешкин Дмитрий1970Санкт-Петербург
0:16:39,364 М40902:46 мин/км
202Пронин Алексей2000Санкт-Петербург
ШВСМ
0:15:00,920 М20602:30 мин/км
76118Резник Валерий1965Санкт-Петербург
Альпклуб Барс
0:16:57,673 М50802:49 мин/км
158114Рейнгардт Сергей1964Пермский край
0:20:03,4123 М501703:20 мин/км
2797Ременюк Василий2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:15:17,327 М16102:32 мин/км
7464Розов Андрей1979Ленинградская обл.
Кингисепп. Л.К. Старт
0:16:53,971 М401102:48 мин/км
5341Романов Алексей1987Санкт-Петербург
СК Вершина / SF Vershina
0:16:14,852 М30602:42 мин/км
819Ручьев Юрий1992Санкт-Петербург
Runlab Spb
0:14:21,98 М21502:23 мин/км
2487Рябцев Сергей1975Ленинградская обл.
Выборг
0:15:14,224 М40402:32 мин/км
100150Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова Курортн
0:17:43,7 11Ж21302:57 мин/км
89125Сажин Валерий1967Ленинградская обл.
СК "Марафон" г. Тихвин
0:17:26,384 М501102:54 мин/км
63218Сажин Кирилл2006Ленинградская обл.
СК "Марафон" г. Тихвин
0:16:33,161 М14202:45 мин/км
12494Сафин Савелий2005Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:18:40,6103 М161303:06 мин/км
3514Сафонов Иван1990Санкт-Петербург
VanRun
0:15:33,835 М21802:35 мин/км
63Селегей Юрий2001Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:07,36 М20202:21 мин/км
179215Семенов Николай2007Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:22:28,0130 М141303:44 мин/км
77102Сергеев Вячеслав2004Санкт-Петербург
СДЮШОР им. Коренькова
0:17:00,274 М16802:50 мин/км
1685Сергеев Максим1973р. Карелия
Стимул
0:14:54,216 М40202:29 мин/км
4433Сердюк Иван1985Санкт-Петербург
СК Вершина
0:15:58,244 М30502:39 мин/км
50120Сидоренко Алексей1962Санкт-Петербург
КЛЛГ, Школа Каретникова
0:16:09,149 М50602:41 мин/км
146132Симонов Александр1959Санкт-Петербург
0:19:26,1116 М60903:14 мин/км
6545Синатулов Роман1980Санкт-Петербург
0:16:37,663 М30802:46 мин/км
513Сингопин Никита1995Санкт-Петербург
СШОР им.В.Коренькова
0:14:00,45 М21402:20 мин/км
6043Скворцов Андрей1986Санкт-Петербург
0:16:26,559 М30702:44 мин/км
4557Смелов Семён2002Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК «Малахит»
0:15:58,345 М181002:39 мин/км
1349Смирнов Кирилл2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:48,613 М18102:28 мин/км
7946Смирнов Николай1984Санкт-Петербург
Кронштадт
0:17:04,076 М301002:50 мин/км
117199Смирнова Елизавета2004Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК»Малахит «
0:18:19,3 18Ж16203:03 мин/км
178161Смирнова Марина1988Санкт-Петербург
СК Вершина
0:22:21,8 49Ж30303:43 мин/км
168139Смоленков Сергей1946Санкт-Петербург
Сично
0:21:08,6126 М70103:31 мин/км
106170Соболева Диана2002Санкт-Петербург
Уор-2
0:17:59,2 12Ж18302:59 мин/км
128135Соснин Александр1952Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:18:56,4106 М60803:09 мин/км
155198Спирина Анастасия2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:19:44,7 34Ж16603:17 мин/км
62216Стеклов Роман2006Ленинградская обл.
ЛАДОГА
0:16:31,960 М14102:45 мин/км
4026Степанов Андрей1990Санкт-Петербург
Спортклуб Вершина
0:15:49,640 М21902:38 мин/км
109172Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург
СШОР им. В.Коренькова
0:18:07,2 14Ж18403:01 мин/км
151225Стець Кира2007Ленинградская обл.
Фаворит
0:19:35,7 33Ж14703:16 мин/км
91144Тинякова Анна2001Санкт-Петербург
СШОР им. В.Коренькова
0:17:29,1 7Ж20202:54 мин/км
143210Туров Александр2007Санкт-Петербург
0:19:23,2113 М14703:13 мин/км
83149Усеева Елена1998Санкт-Петербург
УОР-2
0:17:14,0 4Ж21202:52 мин/км
547Фомин Игорь2000Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:16:17,953 М20702:43 мин/км
3239Фролов Дмитрий1985Санкт-Петербург
RUNLAB SPB
0:15:29,832 М30202:35 мин/км
133112Цмугунов Игорь1968р. Карелия
Лично
0:19:01,4109 М501303:10 мин/км
67145Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:40,7 3Ж20102:46 мин/км
1426Челноков Никита2000Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
0:19:19,2112 М201003:13 мин/км
87109Челноков Павел1962Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
0:17:20,982 М501002:53 мин/км
105206Черемухин Никита2006Ленинградская обл.
Фаворит
0:17:56,394 М14302:59 мин/км
1272Чернопятов Виктор1976р. Карелия
Стимул
0:14:43,712 М40102:27 мин/км
131208Черноусов Георгий2006Ленинградская обл.
Фаворит
0:18:59,9108 М14503:10 мин/км
181197Чижикова Ева2005Ленинградская обл.
Гатчина, Центр «Ладога»
0:22:59,3 50Ж16903:49 мин/км
15277Чубасов Валерий1979Санкт-Петербург
0:19:37,6119 М402203:16 мин/км
173205Шадрин Александр2008Санкт-Петербург
0:21:22,5128 М141203:33 мин/км
11466Шадрин Виталий1975Санкт-Петербург
0:18:13,697 М401703:02 мин/км
184213Шаймарданов Ренат2007Ленинградская обл.
Фаворит
0:23:32,0132 М141503:55 мин/км
2650Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург
УОР-2
0:15:15,026 М18602:32 мин/км
7392Шинковский Арсений2004Санкт-Петербург
СШОР им. В.Коренькова
0:16:53,170 М16702:48 мин/км
61154Шугалей Надежда1990Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:16:30,0 2Ж21102:45 мин/км
108163Эктова Елена1981Санкт-Петербург
mdkwear
0:18:03,3 13Ж30103:00 мин/км
6488Юденко Дмитрий1972Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
0:16:36,962 М40802:46 мин/км
8434Якубовский Дмитрий1981Санкт-Петербург
КЛЛГ школа Каретникова
0:17:15,780 М301202:52 мин/км