Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19137
25.05.2019 СБ :: Ленинградская обл., д.Юкки, лыжная база «Трамплин»
1 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры СВ

Заявка открыта до 23.05.2019 (~ 3 дней)    

Информация


Участники 2002 г.р. и моложе, должны иметь медицинский допуск
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов



INFO@MASS-SPORT.RU
https://vk.com/mass_sport

Всего участников: 29    /  21 на 2 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
12 км Ж14 -   Менова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
22 км М50 -   Ижутин Виктор1965    RUS Ленинградская обл. Первомайское  
32 км Ж50 -   Ижутина Елена1967    RUS Ленинградская обл. Первомайское  
42 км Ж14 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Первомайское ,,Фаворит,, 
52 км М14 -   Черноусов Георгий2006    RUS Ленинградская обл. Первомайское СШОР Фаворит 
6Кубок МС Ж18 -   Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит  
7Кубок МС М60 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно  
82 км Ж16 -   Васильевых Александра2004    RUS Ленинградская обл. Фаворит  
92 км М16 -   Ползиков Иван2004    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
102 км М14 -   Черемухин Никита2006    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
112 км М16 -   Баруев Алексей2004    RUS Санкт-Петербург  
12Кубок МС М30 -   Васильев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
132 км М60 -   Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург  
142 км М50 -   Неясов Вячеслав1964    RUS Санкт-Петербург  
152 км М21 -   Курочкин Михаил1993    RUS Санкт-Петербург KUROCHKIN SPORT 
162 км М50 -   Андреев Сергей1966    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
172 км Ж21 -   Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
182 км М21 -   Никельс Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
192 км М21 -   Ручьев Юрий1992    RUS Санкт-Петербург RunLab SPb 
202 км М60 -   Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ,Школа Каретникова 
21Кубок МС М50 -   Гамзов Николай1964    RUS Санкт-Петербург Невск. СШОР-2 биатлон 
222 км М18 -   Макаров Павел2002    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района  
23Кубок МС М18 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
24Кубок МС М18 -   Данько Марк2003    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
25Кубок МС М16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
262 км Ж14 -   Нагавкина Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
27Кубок МС М18 -   Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
282 км М16 -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
292 км Ж20 -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Кубок МС М21 -   Карпов Александр1993    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, ЛАЭС-2 ХЦ  
22 км Ж30 -   Дмитриева Лидия1986    RUS Ленинградская обл. Шилова ски  
32 км М60 -   Криворучко Александр1957    RUS р. Карелия Петрозаводск  
4Кубок МС М40 -   Войтенков Леонид1973    RUS Санкт-Петербург mass-sport  
52 км М21 -   Койчев Анатолий1992    RUS Санкт-Петербург MASS-SPORT   
6Кубок МС М16 -   Старков Роман2004    RUS Санкт-Петербург Санкт-петербург  
7Кубок МС М21 -   Курбатов Руслан1994    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 2  
8Кубок МС М20 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС