Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19137
25.05.2019 СБ :: Ленинградская обл., д.Юкки, лыжная база «Трамплин»
1 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры СВ

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
2043Mazko Viktor1972Санкт-Петербург
СК Вершина
0:04:40,720 М40202:20 мин/км
5234Александров Иван2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:23,544 М18902:42 мин/км
2937Алисов Иван2002Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:04:51,228 М18502:25 мин/км
4166Андреев Сергей1966Санкт-Петербург
Nikels Team
0:05:10,637 М50402:35 мин/км
4489Барбинягра Анна2003Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:05:16,6 6Ж18202:38 мин/км
5554Баруев Алексей2004Санкт-Петербург
0:05:27,047 М16802:43 мин/км
7082Батаева Александра2001Санкт-Петербург
СК Вершина
0:05:49,0 14Ж20202:54 мин/км
11Богданов Дмитрий2000Санкт-Петербург
0:04:06,81 М20102:03 мин/км
6370Бруев Евгений1960Санкт-Петербург
Vitzhen
0:05:40,153 М50502:50 мин/км
5178Васильев Владимир1956Ленинградская обл.
КЛЛГ ,Школа Каретникова
0:05:20,943 М60202:40 мин/км
6524Васильев Сергей1982Санкт-Петербург
0:05:43,755 М30702:52 мин/км
45102Васильевых Александра2004Ленинградская обл.
Фаворит
0:05:17,4 7Ж16102:38 мин/км
7574Веселов Валерий1955Санкт-Петербург
Красное Село
0:06:04,958 М60403:02 мин/км
4947Войтенков Леонид1973Санкт-Петербург
mass-sport
0:05:20,442 М40502:40 мин/км
5893Волкова Наталия1975Санкт-Петербург
0:05:27,2 9Ж40202:43 мин/км
2567Гамзов Николай1964Санкт-Петербург
Невск. СШОР-2 биатлон
0:04:45,625 М50302:23 мин/км
3451Герчу Егор2004Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:04:56,831 М16502:28 мин/км
5373Головин Николай1951Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:05:23,845 М60302:42 мин/км
1019Гусев Александр1988Санкт-Петербург
0:04:24,410 М30202:11 мин/км
1421Гущин Валерий1987Новгородская обл.
Nikels team
0:04:33,314 М30302:16 мин/км
3333Данько Марк2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:56,630 М18602:28 мин/км
1368Джуссоев Виктор1962р. Карелия
Виал
0:04:33,013 М50202:16 мин/км
2887Дмитриева Лидия1986Ленинградская обл.
Шилова ски
0:04:48,7 1Ж30102:24 мин/км
81110Дроганов Максим2006Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:06:26,263 М14403:13 мин/км
63Евсин Михаил2000Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
0:04:19,36 М20302:09 мин/км
4735Зигангиров Михаил2003Ленинградская обл.
Никольское
0:05:18,540 М18802:39 мин/км
4036Зуев Андрей2003Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:05:10,336 М18702:35 мин/км
96125Иванова Вика2007Санкт-Петербург
СДЮШОР Невская
0:09:43,4 22Ж14704:51 мин/км
4655Игнатюк Иван2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:18,339 М16702:38 мин/км
1165Ижутин Виктор1965Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:04:28,111 М50102:14 мин/км
73105Ижутина Елена1967Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:06:00,0 16Ж50102:59 мин/км
68127Калинина Варвара2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:48,1 12Ж14302:53 мин/км
84101Кареньких Виктория2005Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:06:56,2 19Ж16403:27 мин/км
9240Кареньких Николай1973Санкт-Петербург
0:07:34,472 М40803:46 мин/км
1915Карпов Александр1993Ленинградская обл.
SborSki
0:04:39,619 М21302:20 мин/км
7728Кириллов Никита2003Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:06:16,360 М181003:07 мин/км
2650Кирсанов Артем2004Санкт-Петербург
СШОР по ЗВС
0:04:46,826 М16402:23 мин/км
2353Кичкин Артём2004Санкт-Петербург
СПБСШОР ПО ЛВС
0:04:43,323 М16302:21 мин/км
94128Козельская Злата2007Санкт-Петербург
СДЮШОР Невская 2
0:08:58,2 21Ж14604:28 мин/км
64114Корин Николай2007Санкт-Петербург
СШОР ПО ЛВС
0:05:41,554 М14302:50 мин/км
74100Коровкина Полина2004Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:06:03,2 17Ж16303:01 мин/км
6748Круглов Александр----
0:05:44,556 М40702:52 мин/км
6991Круглова София----
0:05:48,1 13Ж18302:53 мин/км
75Кудрявцев Игорь2000Ленинградская обл.
0:04:20,07 М20402:10 мин/км
4810Курбатов Руслан1994Санкт-Петербург
СДЮСШОР 2
0:05:19,341 М21502:39 мин/км
812Курочкин Михаил1993Санкт-Петербург
KUROCHKIN SPORT
0:04:22,98 М21102:11 мин/км
364Лапин Егор2001Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:04:57,533 М20602:29 мин/км
82119Латыпов Тимур2006Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:06:37,164 М14503:18 мин/км
85121Лебединский Александр2008Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:07:02,266 М14703:30 мин/км
93113Лебединский Ярослав2008Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:07:47,973 М141303:54 мин/км
232Макаров Павел2002Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:04:09,52 М18102:05 мин/км
90112Матвеев Арсений2006Ленинградская обл.
Фаворит
0:07:22,370 М141103:41 мин/км
3290Медведева Дарья2002Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:04:55,3 3Ж18102:27 мин/км
88129Менова Екатерина2007Ленинградская обл.
Старт
0:07:12,8 20Ж14503:36 мин/км
247Метла Денис2001Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:45,424 М20502:22 мин/км
1230Михайлюков Артём2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:29,012 М18302:14 мин/км
66130Нагавкина Мария2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:44,2 11Ж14202:52 мин/км
7269Неясов Вячеслав1964Санкт-Петербург
0:05:54,557 М50602:56 мин/км
7185Никельс Виктория1994Санкт-Петербург
Nikels Team
0:05:49,5 15Ж21202:54 мин/км
1614Никельс Дмитрий1990Санкт-Петербург
Nikels Team
0:04:34,616 М21202:17 мин/км
87107Нургалиев Максим2006Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:07:05,568 М14903:32 мин/км
95115Нургалиев Рашид2008Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:09:07,274 М141404:33 мин/км
522Овчинников Владимир1987Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:04:17,35 М30102:08 мин/км
5998Онышко Ксения2004Ленинградская обл.
0:05:28,2 10Ж16202:43 мин/км
7677Пименов Владимир1954Ленинградская обл.
Тосно
0:06:07,959 М60503:04 мин/км
6162Платонов Костя2005Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:37,751 М161002:48 мин/км
2775Плотников Александр1951Санкт-Петербург
СШОР г.Зеленогорск
0:04:47,227 М60102:23 мин/км
3184Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:04:52,7 2Ж21102:26 мин/км
2152Ползиков Иван2004Ленинградская обл.
Фаворит
0:04:41,321 М16202:20 мин/км
8061Попов Никита2004Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:06:24,962 М161103:12 мин/км
3025Проничев Дмитрий1987Санкт-Петербург
Динамо, КЛЛГ
0:04:51,729 М30502:25 мин/км
89111Прончев Дмитрий2007Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:07:15,269 М141003:37 мин/км
3856Ременюк Василий2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:05:04,535 М16602:32 мин/км
4245Розов Андрей1979Ленинградская обл.
Кингисепп. Л.К. Старт
0:05:12,438 М40402:36 мин/км
2211Ручьев Юрий1992Санкт-Петербург
Runlab Spb
0:04:41,722 М21402:21 мин/км
46Селегей Юрий2001Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:16,94 М20202:08 мин/км
86120Семенов Николай2007Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:07:03,467 М14803:31 мин/км
1523Сердюк Иван1985Санкт-Петербург
СК Вершина
0:04:33,915 М30402:16 мин/км
7976Симонов Александр1959Санкт-Петербург
0:06:22,661 М60603:11 мин/км
329Смирнов Кирилл2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:14,73 М18202:07 мин/км
960Смирнов Никитa2005Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:23,29 М16102:11 мин/км
5720Смирнов Николай1984Санкт-Петербург
Кронштадт
0:05:27,249 М30602:43 мин/км
3995Соболева Светлана1971Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:08,2 4Ж40102:34 мин/км
6058Старков Роман2004Санкт-Петербург
0:05:30,450 М16902:45 мин/км
50132Стець Кира2007Ленинградская обл.
Фаворит
0:05:20,7 8Ж14102:40 мин/км
91109Стручков Иван2008Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (лыжное двоеборье)
0:07:32,071 М141203:46 мин/км
562Таскин Владислав2001Ленинградская обл.
Saint-Petersburg
0:05:27,048 М20702:43 мин/км
62118Туров Александр2007Санкт-Петербург
0:05:37,852 М14202:48 мин/км
78126Фадеева Ирина2006Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:06:17,6 18Ж14403:09 мин/км
1831Фомин Всевололд2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:37,918 М18402:19 мин/км
4381Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:13,6 5Ж20102:36 мин/км
37122Черемухин Никита2006Ленинградская обл.
Фаворит
0:05:02,834 М14102:31 мин/км
1742Чернопятов Виктор1976р. Карелия
Стимул
0:04:35,817 М40102:17 мин/км
83117Черноусов Георгий2006Ленинградская обл.
Фаворит
0:06:42,065 М14603:20 мин/км
5446Шадрин Виталий1975Санкт-Петербург
0:05:26,746 М40602:43 мин/км
3544Юденко Дмитрий1972Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
0:04:57,232 М40302:28 мин/км