Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19136
25.05.2019 СБ - 2019-09-28 :: Санкт-Петербург - Ленинградская обл.
Кубок MASS-SPORT 2019

Заявка открыта до 23.05.2019 (~ 3 дней)    

Информация


Участники 2002 г.р. и моложе, должны иметь медицинский допуск
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов



INFO@MASS-SPORT.RU
https://vk.com/mass_sport

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион Команда25.0506.0731.0822.0928.09
1Кубок МС М18 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург
   Сшор по лвс 
22 км М50 -   Андреев Сергей1966    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
3Кубок МС Ж18 -   Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл.
   СШОР Фаворит  
42 км М16 -   Баруев Алексей2004    RUS Санкт-Петербург
    
52 км М60 -   Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ,Школа Каретникова 
6Кубок МС М30 -   Васильев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург
    
72 км Ж16 -   Васильевых Александра2004    RUS Ленинградская обл.
   Фаворит  
8Кубок МС М50 -   Гамзов Николай1964    RUS Санкт-Петербург
   Невск. СШОР-2 биатлон 
92 км М60 -   Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург
    
10Кубок МС М18 -   Данько Марк2003    RUS Санкт-Петербург
   Сшор по лвс 
11Кубок МС М16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС 
122 км М50 -   Ижутин Виктор1965    RUS Ленинградская обл.
   Первомайское  
132 км Ж50 -   Ижутина Елена1967    RUS Ленинградская обл.
   Первомайское  
142 км М21 -   Курочкин Михаил1993    RUS Санкт-Петербург
   KUROCHKIN SPORT 
152 км М18 -   Макаров Павел2002    RUS Санкт-Петербург
   СШОР Курортного района  
162 км Ж14 -   Менова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл.
   Кингисепп 
172 км Ж14 -   Нагавкина Мария2007    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС 
184.5 км М50 -   Неясов Вячеслав1964    RUS Санкт-Петербург
    
192 км Ж21 -   Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
202 км М21 -   Никельс Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
21Кубок МС М60 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл.
   Тосно  
222 км М16 -   Ползиков Иван2004    RUS Ленинградская обл.
   Фаворит 
235 км ЖФ5 -   Романова Мария1980    RUS Санкт-Петербург
    
242 км М21 -   Ручьев Юрий1992    RUS Санкт-Петербург
   RunLab SPb 
25Кубок МС М18 -   Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС  
262 км М16 -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС 
272 км Ж20 -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС 
282 км М14 -   Черемухин Никита2006    RUS Ленинградская обл.
   Фаворит 
292 км М14 -   Черноусов Георгий2006    RUS Ленинградская обл.
   Первомайское СШОР Фаворит