Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19133
21.08.2019 СР :: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, пляж "Дубковский"
Кубок Курортного района по бегу на песке - 8 этап

Заявка пока открыта, но закроется в самое ближайшее время!    

Информация


Согласно положению, для участия в пробеге необходим допуск врача для ВСЕХ участников!
Положение

Расписание


17:50-18:15 Выдача старт. номеров
18:30 Старт на 1 км
18:50 Старт на 5 км

Схема трассы

Контакты организаторов


+7 911 241-79-38
sportunited@mail.ru
ВКонтакте

Всего участников: 119    /  77 на 5 км  / 42 на 1 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15 км М50 -   Levitin Vladimir1967    RUS Санкт-Петербург Ural100 
25 км М19 -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург Kucha Mala Sport 
35 км М40 -   Serge Koschevatyy1976    RUS Санкт-Петербург  
41 км М8 -   Алексеев Иван2012    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк'12 
55 км М19 -   Алтышов Павел1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
65 км М50 -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург OCR БАНДА ПИТЕР 
75 км М40 -   Артемьев Дмитрий1976    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
85 км Ж40 -   Артемьева Мария1976    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
95 км М50 -   Афанасьев Владимир1943    RUS Санкт-Петербург Кировец 
101 км Ж14 -   Бабабекова Светлана2006    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
115 км М19 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
121 км М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
135 км Ж18 -   Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит 
145 км М19 -   Бирилов Юрий1983    RUS Санкт-Петербург Igels 
151 км Ж8 -   Бирилова Любовь2012    RUS Санкт-Петербург Igels 
165 км М19 -   Богданов Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург СПБ 
171 км Ж10 -   Боженко Альбина2009    RUS Ленинградская обл.  
181 км Ж14 -   Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района 
191 км М8 -   Бурый Михаил2012    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 2 СТРОГАНОВА  
201 км М10 -   Бурый Фёдор2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР N2-Strogonova 
215 км Ж19 -   Былина Анна1983    RUS Санкт-Петербург  
221 км М10 -   Васильев Николай2010    RUS Санкт-Петербург  
231 км Ж14 -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
241 км Ж14 -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
255 км М19 -   Власов Евгений1981    RUS Санкт-Петербург vlsv.me 
261 км Ж8 -   Власова Юлия2011    RUS Санкт-Петербург vlsv.me 
271 км М10 -   Ганеев Степан2010    RUS Ленинградская обл.  
285 км Ж19 -   Гусева Алина1989    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
295 км Ж19 -   Гусева Юлия1986    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
305 км М18 -   Данько Марк2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
315 км М19 -   Диголь Александр1985    RUS Ленинградская обл. Лично 
321 км М14 -   Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург Сшор Курортного р-на 
331 км М14 -   Дорофеев Борис2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР N2-Strogonova 
345 км Ж40 -   Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Стрижи 
355 км М19 -   Дубровский Ярослав1987    RUS Санкт-Петербург  
361 км Ж8 -   Ерина Анастасия2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
375 км Ж50 -   Ерина Елена1968    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
385 км М50 -   Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
395 км М19 -   Жигунов Денис1986    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
405 км М19 -   Иванов Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Сшор зеленогорск  
415 км М19 -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Царское село, Sestroretskrun  
421 км М14 -   Илимбаев Александр2007    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
435 км М40 -   Илимбаев Игорь1976    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
445 км М50 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
451 км Ж14 -   Калинина Варвара2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
461 км Ж10 -   Карпинская Вероника2010    RUS Санкт-Петербург Ко-Ка 
471 км М8 -   Карпинский Алексей2012    RUS Санкт-Петербург Ко-Ка 
485 км Ж19 -   Киреева Елена1985    RUS Санкт-Петербург  OCR Банда Питер 
495 км Ж19 -   Ковчик Анна1994    RUS Ленинградская обл. СШОР ВЫБОРГ ФАВОРИТ 
505 км М50 -   Козлов Александр1961    RUS Санкт-Петербург  
511 км Ж14 -   Козлова Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР ФАВОРИТ  
521 км М14 -   Коновалов Виталий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
535 км Ж50 -   Коробова Светлана1964    RUS Санкт-Петербург  
545 км М40 -   Корольков Алексей1971    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск 
555 км М18 -   Косарев Иван2004    RUS Санкт-Петербург  
565 км М19 -   Кочура Андрей1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
575 км М50 -   Красненков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Прибой 
585 км М40 -   Круглов Александр1978    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
595 км Ж18 -   Круглова София2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
601 км Ж10 -   Кунгурова Милана2010    RUS Санкт-Петербург  СДЮСШОР 2 СТРОГАНОВА 
615 км М19 -   Курицын Артем1994    RUS Санкт-Петербург RunToday 
625 км Ж19 -   Курицына Мария1994    RUS Санкт-Петербург RunToday 
635 км М40 -   Курносов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
645 км М50 -   Кутыркин Вячеслав1965    LIT Vilnius Сосновка 
655 км Ж19 -   Лексунова Анна1994    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
661 км М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 
671 км М14 -   Лукеицкий Виктор2007    RUS Санкт-Петербург  
685 км Ж40 -   Малышева Надежда1977    RUS Санкт-Петербург  
691 км М10 -   Маменков Егор2010    RUS Санкт-Петербург СДСЮШОР №2 - Stroganova 
701 км М10 -   Маменков Игорь2009    RUS Санкт-Петербург СДСЮШОР №2 - Stroganova 
715 км Ж40 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
725 км Ж40 -   Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Кировец 
735 км М18 -   Менчиков Василий2004    RUS Санкт-Петербург Кировец и 
745 км Ж18 -   Милакова Карина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по лыжным гонкам 
751 км М14 -   Михайлов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СпбСДЮСШОР 
761 км М10 -   Музиль Александер2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР N2-Strogonova 
771 км Ж14 -   Нагавкина Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
785 км М18 -   Нарматов Станислав2004    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
791 км М14 -   Никитин Сергей2006    RUS Ленинградская обл. Фаворит Выборг 
805 км М19 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun, YORC,  
815 км М50 -   Новиков Михаил1961    RUS Санкт-Петербург Прибой 
821 км М14 -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
835 км Ж40 -   Петерсон Евгения1979    RUS Санкт-Петербург  
845 км М40 -   Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург  
855 км М50 -   Плотников Александр1951    RUS Санкт-Петербург  
865 км Ж40 -   Плотникова Наталья1973    RUS Санкт-Петербург  
875 км Ж19 -   Подхалюзина Маргарита1987    RUS Санкт-Петербург Kucha Mala Sport 
885 км М19 -   Пойманоа Андрей1986    RUS Санкт-Петербург #SESTRORETSKRUN 
891 км Ж14 -   Потапова Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Выборг,СШОР Фаворит 
905 км Ж19 -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
915 км М19 -   Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
921 км М14 -   Руссу Александр2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
935 км М18 -   Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС  
945 км Ж19 -   Савкина Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург  
951 км Ж14 -   Семенова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
961 км Ж14 -   Семенченко Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
975 км М19 -   Смирнов Николай1984    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
985 км М19 -   Соколов Павел1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
995 км М19 -   Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university 
1005 км М19 -   Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург  
1015 км Ж40 -   Спиридонова Валерия1979    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves 
1021 км М8 -   Стриж Кирилл2011    RUS Санкт-Петербург Стрижи 
1035 км Ж40 -   Суворова Анна1974    RUS Санкт-Петербург  
1041 км Ж8 -   Тарарощенко Анастасия2012    RUS Санкт-Петербург  
1055 км Ж19 -   Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.  
1065 км Ж19 -   Третьякова Ирина1999    RUS Санкт-Петербург  
1075 км Ж40 -   Трофимова Полина1972    RUS Санкт-Петербург Альбатроша 
1081 км М14 -   Тюрин Алексей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
1091 км Ж14 -   Фадеева Ирина2006    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит 
1105 км М19 -   Фатхиев Даниил1983    RUS Санкт-Петербург  
1115 км Ж19 -   Федорова Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург  
1125 км Ж40 -   Фильчакова Анна1971    RUS Санкт-Петербург Прибой 
1135 км Ж18 -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1141 км М14 -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1155 км М40 -   Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv  
1165 км Ж40 -   Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
1175 км М50 -   Шакиров Александр1960    RUS Санкт-Петербург Альбатроша 
1181 км М14 -   Шалов Евгений2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
1195 км М19 -   Шемонаев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос