Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19131
24.07.2019 СР :: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, пляж "Дубковский"
Кубок Курортного района по бегу на песке - 6 этап

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
18162Koschevatyy Serge1976Санкт-Петербург
0:22:06,017 М40304:25 мин/км
25100Андреев Арсентий2009Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:05:42,117 М10205:42 мин/км
774Бажуков Максим
0:04:20,15 М14504:19 мин/км
16196Бараев Андрей1980Санкт-Петербург
Огненные Львы
0:21:47,416 М19804:21 мин/км
11200Бараев Сергей1958Санкт-Петербург
Сестрорецк
0:04:43,48 М60104:43 мин/км
3193Бескровный Иван2002Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:19:13,63 М18203:50 мин/км
10192Бирилов Юрий1983Санкт-Петербург
Igels
0:20:22,210 М19504:04 мин/км
3772Бирилова Любовь2012Санкт-Петербург
Igels
0:06:28,0 15Ж8406:27 мин/км
2371Биц Софья2007Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:05:38,3 8Ж14805:37 мин/км
34191Богданов Сергей1971Санкт-Петербург
0:24:53,432 М40604:58 мин/км
3270Боженко Альбина2009Ленинградская обл.
0:06:02,0 12Ж10206:02 мин/км
3969Боженко Валентина2012Ленинградская обл.
0:06:46,5 17Ж8506:46 мин/км
468Буданова Екатерина2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:04:17,0 2Ж14204:17 мин/км
4398Бурый Михаил2012Санкт-Петербург
СДЮСШОР 2 СТРОГАНОВА
0:10:51,324 М8410:49 мин/км
3697Бурый Федор2010Санкт-Петербург
Stroganova
0:06:25,722 М10506:26 мин/км
27190Былина Анна1983Санкт-Петербург
#sestroretskrun
0:23:32,1 2Ж19104:42 мин/км
12189Быстряков Владимир1984Санкт-Петербург
Сосновка
0:20:42,612 М19604:08 мин/км
1996Васильев Николай2010Санкт-Петербург
0:05:25,114 М10105:24 мин/км
1567Васильева Елизавета2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:01,8 5Ж14505:02 мин/км
366Васильева Серафима2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:15,7 1Ж14104:15 мин/км
22188Власов Евгений1981Санкт-Петербург
vlsv.me
0:22:54,121 М191004:34 мин/км
3065Власова Юлия2011Санкт-Петербург
vlsv.me
0:05:59,4 10Ж8105:58 мин/км
2875Ганеев Степан
0:05:57,519 М10305:57 мин/км
19187Горобец Александр2004Санкт-Петербург
Сестрорецкие Бобры
0:22:36,218 М18504:31 мин/км
30186Горчанинов Сергей1979Санкт-Петербург
Академия Штиглица
0:24:26,328 М40504:53 мин/км
45185Гузеев Андрей1952Санкт-Петербург
0:28:18,637 М50805:40 мин/км
53184Гусева Юлия1986Санкт-Петербург
0:30:05,0 12Ж19506:01 мин/км
26181Диголь Александр1985Ленинградская обл.
Лично
0:23:30,725 М191204:42 мин/км
994Дмитренко Егор2007Санкт-Петербург
Сшор Курортного р-на
0:04:27,47 М14704:26 мин/км
193Дмитренко Кирилл2005Санкт-Петербург
Сшор Курортного р-на
0:04:01,61 М14104:02 мин/км
1792Дорофеев Борис2008Санкт-Петербург
Stroganova
0:05:10,112 М141005:09 мин/км
50180Дорофеева Ольга1979Санкт-Петербург
Стрижи
0:29:07,2 11Ж40405:49 мин/км
29179Дубровский Ярослав1987Санкт-Петербург
0:24:04,527 М191304:49 мин/км
47177Ерин Арсений2004Ленинградская обл.
Ходим с Юлей
0:28:40,038 М18805:43 мин/км
46176Ерина Алена1968Ленинградская обл.
Всеволожск Ходим с Юлей
0:28:39,5 9Ж50205:43 мин/км
3364Ерина Анастасия2012Ленинградская обл.
Всеволожск Ходим с Юлей
0:06:04,0 13Ж8206:03 мин/км
48175Ерина Мария2004Ленинградская обл.
Ходим с Юлей
0:28:40,2 10Ж18105:43 мин/км
32174Ефимов Даниил1968Санкт-Петербург
ЯRoller
0:24:44,930 М50504:56 мин/км
5173Иванов Сергей1984Санкт-Петербург
Сшор зеленогорск
0:19:25,05 М19303:53 мин/км
33172Игнатьев Иван1985Санкт-Петербург
Sestroretskrun, Царское село
0:24:49,231 М191404:57 мин/км
40171Илимбаев Игорь1976Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
0:26:03,335 М40705:12 мин/км
36170Ингеройнен Владимир1968Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
0:25:15,734 М50605:03 мин/км
11169Истомин Александр1965Санкт-Петербург
0:20:25,311 М50104:05 мин/км
41168Истомина Людмила1968Санкт-Петербург
0:26:12,1 6Ж50105:14 мин/км
1063Калинина Варвара2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:38,1 3Ж14304:37 мин/км
2651Карпинская Вероника
0:05:50,2 9Ж10105:49 мин/км
4291Карпинский Алексей2012Санкт-Петербург
Ко-Ка
0:08:48,123 М8308:49 мин/км
2490Карпов Артем2008Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:05:38,316 М141205:37 мин/км
1289Коновалов Виталий2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:04:55,69 М14804:55 мин/км
21167Константинов Максим1982Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:22:40,020 М19904:31 мин/км
3161Константинова Кристина2008Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:06:00,2 11Ж14905:59 мин/км
49166Коробков Леонид2004Ленинградская обл.
Ходим с Юлей
0:28:40,539 М18905:43 мин/км
59165Коробова Светлана1964Санкт-Петербург
0:43:38,0 16Ж50408:43 мин/км
52164Корольков Алексей1971Санкт-Петербург
Зеленогорск
0:29:56,141 М40805:59 мин/км
14163Кочура Андрей1984Санкт-Петербург
Сосновка
0:21:30,714 М19704:18 мин/км
55160Кузин Владимир1955Санкт-Петербург
0:30:59,242 М501006:11 мин/км
3860Кунгурова Милана2010Санкт-Петербург
СДЮСШОР 2 СТРОГАНОВА
0:06:45,3 16Ж10306:44 мин/км
15157Кутыркин Вячеслав1965Vilnius
Сосновка
0:21:34,815 М50204:19 мин/км
14199Лопухин Алексей1958Санкт-Петербург
суба 454
0:04:59,610 М60205:00 мин/км
2087Лукницкий Виктор2007Санкт-Петербург
0:05:29,815 М141105:30 мин/км
44197Майкова Нина1935Санкт-Петербург
0:14:43,7 20Ж60114:44 мин/км
17155Маркова Ирина1979Санкт-Петербург
Кировец
0:22:00,4 1Ж40104:23 мин/км
23154Меньшенин Александр1983Санкт-Петербург
Pumpman Athletix
0:22:59,722 М191104:36 мин/км
2153Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург
0:19:07,62 М18103:49 мин/км
2258Мочалова Мария2006Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:05:35,6 7Ж14705:35 мин/км
9151Непомнящий Эдуард2004Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:20:01,29 М18404:00 мин/км
7150Николаев Василий1986Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:19:48,07 М19403:57 мин/км
25149Николаев Даниил2002Ленинградская обл.
0:23:25,824 М18704:40 мин/км
28147Новиков Михаил1961Санкт-Петербург
Прибой
0:23:39,226 М50304:44 мин/км
286Опутин Кирилл2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:08,12 М14204:08 мин/км
2985Паладиев Антон2012Санкт-Петербург
Drive
0:05:58,420 М8205:58 мин/км
44145Паладиева Наталия1982Санкт-Петербург
Nord West
0:28:16,8 8Ж19405:38 мин/км
54144Петерсон Евгения1979Санкт-Петербург
0:30:43,4 13Ж40506:09 мин/км
6143Петров Дмитрий1972Санкт-Петербург
0:19:39,56 М40103:55 мин/км
35142Пойманов Андрей1986Санкт-Петербург
#sestroretskrun
0:25:05,033 М191505:01 мин/км
1141Попов Андрей1991Ленинградская обл.
Ilves Vyborg
0:18:57,51 М19103:47 мин/км
51140Потемкин Алексей1961Санкт-Петербург
Князь Потемкин
0:29:46,640 М50905:57 мин/км
584Потемкин Сергей2007Санкт-Петербург
0:04:17,33 М14304:17 мин/км
37139Потемкина Анна1992Санкт-Петербург
0:25:28,0 3Ж19205:05 мин/км
57138Потемкина Лариса1965Санкт-Петербург
0:35:31,2 14Ж50307:05 мин/км
4057Преженцева Анна2008Пермский край
#petmrun
0:07:02,2 18Ж141007:01 мин/км
2783Руссу Александр2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:51,318 М141305:50 мин/км
20135Руссу Денис2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:38,519 М18604:31 мин/км
56134Савченко Владимир1989Санкт-Петербург
сестр
0:33:15,343 М191606:38 мин/км
43133Самоленков Станислав1967Санкт-Петербург
Парголовские бани
0:27:00,636 М50705:24 мин/км
1355Семенченко Мария2007Санкт-Петербург
СШОР
0:04:56,6 4Ж14404:56 мин/км
8132Сергеев Вячеслав2004Санкт-Петербург
SBR88
0:19:56,68 М18303:59 мин/км
13130Скуленков Сергей1977Ленинградская обл.
Crazy Hunters
0:21:12,513 М40204:14 мин/км
2154Степанова Юлия2006Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:05:33,8 6Ж14605:34 мин/км
1882Стриж Кирилл2011Санкт-Петербург
Стрижи
0:05:17,613 М8105:18 мин/км
3553Тарарощенко Анастасия2012Санкт-Петербург
0:06:22,8 14Ж8306:23 мин/км
38128Трофимова Полина1972Санкт-Петербург
Альбатроша
0:25:54,4 4Ж40205:10 мин/км
879Тюрин Илья2006Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:04:23,06 М14604:23 мин/км
58126Федорова Евгения1986Санкт-Петербург
#sestroretskrun
0:37:54,6 15Ж19607:34 мин/км
42125Федорова Екатерина1981Санкт-Петербург
0:26:57,2 7Ж19305:23 мин/км
4159Фомин Игорь
0:19:16,84 М19203:51 мин/км
24124Фомин Николай1979Санкт-Петербург
Сосновка
0:23:04,123 М40404:37 мин/км
4152Ходос Екатерина2011Санкт-Петербург
школа № 556
0:07:35,5 19Ж8607:34 мин/км
1678Чистяков Иван2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:03,111 М14905:03 мин/км
3477Чистяков Фёдор2010Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:06:04,021 М10406:03 мин/км
39121Чистякова Анна1975Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:26:01,1 5Ж40305:12 мин/км
31120Шакиров Александр1960Санкт-Петербург
Альбатроша
0:24:40,629 М50404:55 мин/км
676Шалов Евгений2006Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Сшор Курортног
0:04:18,44 М14404:17 мин/км