Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19128
12.06.2019 СР :: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, пляж "Дубковский"
Кубок Курортного района по бегу на песке - 3 этап

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
21189Koschevatyy Serge1976Санкт-Петербург
0:21:32,220 М40304:18 мин/км
2919Алексеев Иван2012Санкт-Петербург
Сестрорецк'12
0:05:30,815 М8205:31 мин/км
1153Алтышов Павел1986Санкт-Петербург
Сосновка
0:17:18,11 М19103:27 мин/км
3425Андреев Арсентий----
0:05:57,218 М10105:57 мин/км
54155Андреев Дмитрий1989Санкт-Петербург
OCR team БАНДА ПАНД
0:24:35,039 М192204:54 мин/км
79108Арсеньева Мария1980Санкт-Петербург
0:31:57,7 31Ж191406:23 мин/км
49190Артемьев Дмитрий1976Санкт-Петербург
Сосновка
0:24:10,536 М40904:49 мин/км
50127Артемьева Мария1976Санкт-Петербург
Сосновка
0:24:10,7 14Ж40404:49 мин/км
2535Бабабекова Светлана2006Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:05:16,6 11Ж141105:17 мин/км
133Бажуков Максим2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:04:34,48 М14804:33 мин/км
5192Балакшин Николай1977Санкт-Петербург
0:18:29,45 М40103:41 мин/км
4020Баланов Дмитрий2012Ленинградская обл.
0:06:40,720 М8506:41 мин/км
17156Бараев Андрей1980Санкт-Петербург
Огненные Львы
0:21:04,617 М191204:13 мин/км
46101Барбинягра Анна2003Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:23:48,5 11Ж18404:45 мин/км
3157Богданов Дмитрий2000Санкт-Петербург
0:18:07,63 М19303:37 мин/км
60193Богданов Сергей1971Санкт-Петербург
0:26:01,343 М401005:12 мин/км
3231Боженко Альбина2009Ленинградская обл.
0:05:51,5 16Ж10205:50 мин/км
3852Боженко Валентина2012Ленинградская обл.
0:06:29,7 19Ж8306:30 мин/км
14158Бондаренко Владимир1996Санкт-Петербург
WhiteWolves
0:20:32,014 М191004:06 мин/км
78129Борисова Ольга1979Санкт-Петербург
0:31:54,3 30Ж401106:23 мин/км
68109Борисова-смирнова Ирина1980Санкт-Петербург
0:27:45,1 22Ж19905:33 мин/км
1136Буданова Екатерина2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:04:24,7 5Ж14504:25 мин/км
56159Булатов Павел1988Санкт-Петербург
0:25:22,340 М192305:03 мин/км
24111Былина Анна1983Санкт-Петербург
0:21:39,1 2Ж19104:19 мин/км
10160Быстряков Владимир1984Санкт-Петербург
Сосновка
0:20:04,110 М19704:00 мин/км
61161Васильев Семен1984Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
0:26:14,044 М192505:14 мин/км
537Васильева Серафима2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:14,6 2Ж14204:15 мин/км
244Вервекин Илья2006Ленинградская обл.
0:05:12,314 М141105:11 мин/км
35163Власов Евгений1981Санкт-Петербург
vlsv.me
0:22:43,229 М191804:32 мин/км
3553Власова Юлия2011Санкт-Петербург
vlsv.me
0:06:14,6 17Ж8106:14 мин/км
42112Воронюк Марина1984Санкт-Петербург
White Wolves
0:23:22,3 9Ж19404:40 мин/км
76114Габрусёнок Александра1981Санкт-Петербург
White Wolves
0:31:51,1 28Ж191206:21 мин/км
22152Гармаш Сергей1959Санкт-Петербург
0:21:35,521 М50204:19 мин/км
2138Гончарова Алина2006Ленинградская обл.
Выборг
0:04:53,3 10Ж141004:53 мин/км
77191Горбачева Ольга----
0:31:53,4 29Ж191306:23 мин/км
67115Гусева Юлия1986Санкт-Петербург
Сестрорецк
0:27:32,5 21Ж19805:31 мин/км
6147Данько Марк2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:55,26 М18103:46 мин/км
58165Дегтярев Юрий1990Санкт-Петербург
0:25:43,142 М192405:08 мин/км
95Дмитренко Егор2007Санкт-Петербург
Сшор Курортного р-на
0:04:22,25 М14504:21 мин/км
16Дмитренко Кирилл2005Санкт-Петербург
Сшор Курортного р-на
0:03:55,71 М14103:55 мин/км
62166Дубровский Ярослав1987Санкт-Петербург
0:26:18,345 М192605:15 мин/км
3654Ерина Анастасия2012Ленинградская обл.
Ходим с Юлей
0:06:24,3 18Ж8206:24 мин/км
66143Ерина Алена1968Ленинградская обл.
Ходим с Юлей
0:27:19,4 20Ж50105:27 мин/км
51181Ефимов Даниил1968Санкт-Петербург
ЯRoller
0:24:18,537 М50504:51 мин/км
36168Зайцев Сергей1993Санкт-Петербург
Сосновка
0:22:49,630 М191904:33 мин/км
70116Земскова Любовь1983Санкт-Петербург
0:28:36,6 23Ж191005:43 мин/км
40169Зубарев Дмитрий1985Санкт-Петербург
White Wolves
0:23:21,432 М192004:40 мин/км
29118Иванова Марина1987Санкт-Петербург
HEAD Swimrun Team Russia
0:22:17,5 4Ж19204:27 мин/км
45150Игнатович Антон1968Санкт-Петербург
Задунайские
0:23:39,135 М50404:44 мин/км
81119Индюкова Надежда1985Санкт-Петербург
White Wolves
0:35:08,7 33Ж191507:01 мин/км
739Калинина Варвара2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:17,2 3Ж14304:17 мин/км
16102Каретников Николай1954Санкт-Петербург
Шк.каретникова
0:04:46,09 М60104:45 мин/км
3032Карпинская Вероника2010Санкт-Петербург
Ко-Ка
0:05:41,4 15Ж10105:41 мин/км
4121Карпинский Алексей2012Санкт-Петербург
Ко-Ка
0:09:06,321 М8609:06 мин/км
207Коваленко Максим2007Ленинградская обл.
0:04:52,411 М141004:52 мин/км
108Коновалов Виталий2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:04:22,46 М14604:21 мин/км
25171Коновалов Дмитрий1998Санкт-Петербург
0:21:41,523 М191604:20 мин/км
129Корнилович Александр2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:31,67 М14704:31 мин/км
72144Коробова Светлана1964Санкт-Петербург
0:30:38,8 25Ж50206:07 мин/км
74196Корольков Алексей1971Санкт-Петербург
Зеленогорск
0:30:51,548 М401206:10 мин/км
13173Кочура Андрей1984Санкт-Петербург
Сосновка
0:20:19,413 М19904:03 мин/км
840Кравцова Екатерина2005Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:21,6 4Ж14404:21 мин/км
52200Красненков Алексей1964Санкт-Петербург
Прибой
0:24:20,338 М50604:52 мин/км
32197Круглов Александр1978Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:35,626 М40504:31 мин/км
38104Круглова София2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:09,7 8Ж18304:37 мин/км
20184Ксенофонтов Филипп----
0:21:31,119 М191404:18 мин/км
57151Кузьмин Дмитрий1969Санкт-Петербург
0:25:30,741 М50705:05 мин/км
69198Курносов Алексей1979Санкт-Петербург
0:27:59,347 М401105:35 мин/км
16195Кутыркин Вячеслав1965Санкт-Петербург
Сосновка
0:20:50,716 М50104:10 мин/км
2741Лебедева Софья2006Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:05:26,5 13Ж141305:26 мин/км
64132Левкина Ольга1979Санкт-Петербург
Задунайские
0:26:35,1 18Ж40705:19 мин/км
23187Лопухин Алексей1958Санкт-Петербург
суба 454
0:05:09,813 М60205:09 мин/км
2174Мавчун Георгий1988Санкт-Петербург
Северный ветер
0:17:41,32 М19203:32 мин/км
43224Майкова Нина1935Санкт-Петербург
0:13:46,0 22Ж60113:46 мин/км
11148Макаров Павел2002Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:20:06,511 М18204:01 мин/км
41175Маликов Игорь1982Санкт-Петербург
0:23:21,733 М192104:40 мин/км
27133Маркова Ирина1979Санкт-Петербург
Кировец
0:21:54,3 3Ж40104:22 мин/км
31105Милакова Карина2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:31,1 6Ж18204:30 мин/км
18177Михайлов Евгений1990Санкт-Петербург
Сосновка
0:21:13,618 М191304:15 мин/км
28199Моторин Дмитрий1971Санкт-Петербург
Сосновка
0:22:07,525 М40404:25 мин/км
2842Мочалова Мария2006Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:05:29,1 14Ж141405:28 мин/км
417Нагавкина Мария2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:13,5 1Ж14104:13 мин/км
55134Нагавкина Юлия1974Санкт-Петербург
Running mermaids
0:25:17,5 16Ж40505:03 мин/км
37135Никитина Елена1977Санкт-Петербург
Сосновка
0:23:05,8 7Ж40204:37 мин/км
8178Николаев Василий1986Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:19:34,28 М19503:54 мин/км
23179Новиков Игорь1985Санкт-Петербург
#sestroretskrun, YORC,
0:21:36,422 М191504:19 мин/км
43194Новиков Михаил1961Санкт-Петербург
Прибой
0:23:22,634 М50304:40 мин/км
211Опутин Кирилл2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:58,82 М14203:59 мин/км
3122Осипов Иван2011Санкт-Петербург
Оса
0:05:46,716 М8305:47 мин/км
9183Павлов Алексей----
0:19:56,69 М19603:59 мин/км
3323Паладиев Антон2012Санкт-Петербург
Drive
0:05:52,017 М8405:52 мин/км
71121Паладиева Наталия1981Санкт-Петербург
Nord West
0:29:04,2 24Ж191105:48 мин/км
4180Попов Андрей1991Ленинградская обл.
Ilves Vyborg
0:18:11,84 М19403:38 мин/км
312Потемкин Сергей2007Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:04:10,33 М14304:10 мин/км
53122Потемкина Анна1992Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:24:26,6 15Ж19704:53 мин/км
80145Потемкина Лариса1965Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:33:06,2 32Ж50306:36 мин/км
34188Протопопов Глеб1979Санкт-Петербург
Сосновка
0:22:42,828 М40704:32 мин/км
63182Прощенко Александр1987Санкт-Петербург
White Wolves
0:26:19,346 М192705:15 мин/км
3934Рыжманова Софья2009Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:06:38,2 20Ж10306:38 мин/км
1544Рыморева Александра2008Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:04:42,8 7Ж14704:43 мин/км
1418Семенова Татьяна2007Санкт-Петербург
Зеленогорская СДЮСШОР
0:04:41,5 6Ж14604:41 мин/км
65136Семенова Юлия1979Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:26:58,2 19Ж40805:23 мин/км
1846Семенченко Мария2007Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:04:51,0 9Ж14904:50 мин/км
30124Семёнова Наталья1983Санкт-Петербург
0:22:25,4 5Ж19304:28 мин/км
26176Силин Роман----
0:21:42,124 М191704:20 мин/км
15185Смирнов Николай1984Санкт-Петербург
Кронштадт
0:20:37,715 М191104:07 мин/км
75137Спиридонова Валерия1979Санкт-Петербург
WhiteWolves
0:30:53,8 27Ж401006:10 мин/км
2647Степанова Юлия2006Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:05:17,4 12Ж141205:17 мин/км
2224Стриж Кирилл2011Санкт-Петербург
Стрижи
0:05:02,512 М8105:03 мин/км
73138Суворова Анна1974Санкт-Петербург
0:30:44,3 26Ж40906:09 мин/км
12186Тумин Антон1986Санкт-Петербург
SLTeam
0:20:13,312 М19804:02 мин/км
1748Фадеева Ирина2006Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:04:50,5 8Ж14804:50 мин/км
47139Фильчакова Анна1971Санкт-Петербург
Прибой
0:23:54,2 12Ж40304:46 мин/км
4226Храбрых Анастасия----
0:09:17,1 21Ж8409:15 мин/км
39141Цветов Максим1977Санкт-Петербург
Сосновка
0:23:11,831 М40804:38 мин/км
19107Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:26,8 1Ж18104:17 мин/км
44125Черкасская Мария1986Санкт-Петербург
trailcup.ru
0:23:23,4 10Ж19504:40 мин/км
1914Чесноков Виталий2006Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:04:52,210 М14904:52 мин/км
372Чешков Леонид2009Санкт-Петербург
Сосновка
0:06:25,919 М10206:26 мин/км
48126Чешкова Айлона1983Санкт-Петербург
Сосновка
0:23:56,9 13Ж19604:47 мин/км
33154Чистяков Илья1975Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:22:40,727 М40604:32 мин/км
59142Чистякова Анна1975Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:25:53,8 17Ж40605:10 мин/км
616Шалов Евгений2006Санкт-Петербург
Санкт-Петербург СДЮСШОР Зелено
0:04:14,74 М14404:15 мин/км
7149Эбриль Михаил1976Санкт-Петербург
Yorc
0:19:20,27 М40203:52 мин/км