Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19127
29.05.2019 СР :: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, пляж "Дубковский"
Кубок Курортного района по бегу на песке - 2 этап

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
41101Александров Иван2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:39,733 М18705:07 мин/км
8102Алисов Иван2002Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:20:05,18 М18304:00 мин/км
1103Алтышов Павел1986Санкт-Петербург
Сосновка
0:18:18,11 М19103:39 мин/км
46104Артемьева Мария1976Санкт-Петербург
Сосновка
0:26:12,7 11Ж40505:14 мин/км
102Бажуков Максим2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:04:49,67 М14704:49 мин/км
49105Байрамов Вадим1970Санкт-Петербург
0:26:31,837 М40505:18 мин/км
21106Бараев Андрей1980Санкт-Петербург
Огненные Львы
0:22:37,221 М191304:31 мин/км
23199Бараев Сергей1958Санкт-Петербург
Сестрорецк
0:05:12,014 М60105:11 мин/км
42107Барбинягра Анна2003Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:25:41,2 9Ж18305:08 мин/км
51110Батулова Евгения1984Санкт-Петербург
Зеленогорск
0:27:02,0 14Ж19405:24 мин/км
10111Бескровный Иван2002Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:20:26,610 М18404:05 мин/км
14112Бирилов Юрий1983Санкт-Петербург
Igels
0:21:08,814 М19904:13 мин/км
4639Бирилова Любовь2012Санкт-Петербург
Igels
0:06:42,1 23Ж8406:41 мин/км
2113Богданов Дмитрий2000Санкт-Петербург
0:19:01,02 М19203:48 мин/км
53114Богданов Сергей1971Санкт-Петербург
0:27:49,739 М40605:34 мин/км
1641Буданова Екатерина2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:05:01,1 5Ж14505:01 мин/км
485Бурый Федор2010Санкт-Петербург
Stroganova
0:06:46,824 М10406:46 мин/км
23115Былина Анна1983Санкт-Петербург
0:22:46,0 1Ж19104:33 мин/км
9116Быстряков Владимир1984Санкт-Петербург
Сосновка
0:20:24,29 М19604:05 мин/км
742Васильева Серафима2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:39,2 1Ж14104:39 мин/км
1734Верхогляд Богдан----
0:05:01,112 М8105:01 мин/км
33117Власов Евгений1981Санкт-Петербург
vlsv.me
0:24:05,128 М191904:49 мин/км
4144Власова Юлия2011Санкт-Петербург
vlsv.me
0:06:28,1 19Ж8106:27 мин/км
48118Волков Сергей1973Санкт-Петербург
0:26:30,036 М40405:18 мин/км
58119Волкова Мария1985Санкт-Петербург
0:31:55,4 18Ж19506:23 мин/км
29120Волкова Наталия1975Санкт-Петербург
0:23:44,1 4Ж40204:44 мин/км
397Ганеев Степан2010Санкт-Петербург
Stroganova
0:06:16,822 М10306:17 мин/км
2746Гончарова Алина2006Ленинградская обл.
Выборг
0:05:22,1 12Ж141205:21 мин/км
6124Данько Марк2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:52,46 М18203:58 мин/км
52125Дегтярев Юрий1990Санкт-Петербург
0:27:41,238 М192205:32 мин/км
30127Диголь Александр1985Ленинградская обл.
Лично
0:23:49,526 М191704:45 мин/км
68Дмитренко Егор2007Санкт-Петербург
Сшор Курортного р-на
0:04:38,16 М14604:37 мин/км
19Дмитренко Кирилл2005Санкт-Петербург
Сшор Курортного р-на
0:04:08,71 М14104:08 мин/км
60128Довиденко Анжелика1985Санкт-Петербург
0:34:02,2 20Ж19606:48 мин/км
5010Дорофеев Борис2008Санкт-Петербург
Stroganova
0:07:33,826 М141707:34 мин/км
57129Дорофеева Ольга1979Санкт-Петербург
0:31:54,7 17Ж40906:23 мин/км
4448Ерина Анастасия2012Ленинградская обл.
Всеволжск
0:06:37,3 21Ж8206:36 мин/км
54130Ерина Алена1968Ленинградская обл.
Ходим с Юлей
0:29:33,7 15Ж50105:54 мин/км
4180Ефимов Максим----
0:19:33,04 М19403:54 мин/км
11131Иванов Сергей1984Санкт-Петербург
Зеленогорск
0:20:32,411 М19704:06 мин/км
32133Иванова Марина1987Санкт-Петербург
HEAD Swimrun Team Russia
0:24:03,1 5Ж19204:48 мин/км
38134Игнатьев Иван1985Санкт-Петербург
Царское село, Sestroretskrun
0:24:52,631 М192004:58 мин/км
849Калинина Варвара2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:45,0 2Ж14204:44 мин/км
4211Карпов Артем2008Ленинградская обл.
Выборг СШОР
0:06:32,623 М141606:33 мин/км
1513Коваленко Максим2007Ленинградская обл.
0:04:59,611 М141105:00 мин/км
2551Козлова Дарья2005Ленинградская обл.
СШОР ФАВОРИТ Выборг
0:05:15,5 10Ж141005:16 мин/км
1114Коновалов Виталий2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:04:53,68 М14804:54 мин/км
26137Коновалов Дмитрий1998Санкт-Петербург
0:23:25,224 М191504:40 мин/км
2415Корин Николай2007Санкт-Петербург
СШОР ПО ЛВС
0:05:13,415 М141305:13 мин/км
4052Коробейникова Елизавета2007Санкт-Петербург
0:06:26,6 18Ж141706:27 мин/км
7138Коробков Владимир1982Архангельская обл.
KOROBKOV POMOR team
0:20:01,07 М19504:00 мин/км
62140Корольков Алексей1971Санкт-Петербург
Зеленогорск
0:37:35,541 М40707:30 мин/км
16141Кочура Андрей1984Санкт-Петербург
Сосновка
0:21:34,116 М191004:19 мин/км
1253Кравцова Екатерина2005Санкт-Петербург
СДЮШОР по ЛВС
0:04:54,1 4Ж14404:54 мин/км
44142Красненков Алексей1964Санкт-Петербург
Прибой
0:25:46,334 М50405:09 мин/км
36144Круглов Александр1978Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:30,729 М40304:54 мин/км
35145Круглова София2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:16,7 7Ж18204:51 мин/км
24183Ксенофонтов Филипп----
0:22:51,223 М191404:33 мин/км
34200Кузин Владимир1955Санкт-Петербург
0:06:03,120 М60306:03 мин/км
3854Кузменкова Татьяна1956Санкт-Петербург
зеленогорск кллг
0:06:13,3 17Ж60106:13 мин/км
55146Кузьмин Дмитрий1969Санкт-Петербург
0:31:25,440 М50506:17 мин/км
4355Кунгурова Милана2010Санкт-Петербург
Stroganova
0:06:34,6 20Ж10106:35 мин/км
18147Кутыркин Вячеслав1965Vilnius
Сосновка
0:22:12,018 М50204:26 мин/км
13149Левитин Владимир1967Санкт-Петербург
Ural100
0:20:45,213 М50104:08 мин/км
28198Лопухин Алексей1958Санкт-Петербург
суба 454
0:05:32,216 М60205:32 мин/км
5119Маменков Егор2010Санкт-Петербург
Stroganova
0:07:37,327 М10507:36 мин/км
3620Маменков Игорь2008Санкт-Петербург
Stroganova
0:06:06,621 М141506:07 мин/км
25152Маркова Ирина1979Санкт-Петербург
Кировец
0:23:08,7 2Ж40104:37 мин/км
2021Михайлов Тимофей2006Санкт-Петербург
СпбСДЮСШОР
0:05:08,113 М141205:07 мин/км
39181Моторин Григорий----
0:25:27,532 М18605:05 мин/км
3757Мочалова Мария2006Ленинградская обл.
Выборг СШОР
0:06:06,7 16Ж141606:07 мин/км
958Нагавкина Мария2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:47,5 3Ж14304:48 мин/км
50153Нагавкина Юлия1974Санкт-Петербург
Running mermaids
0:26:35,5 13Ж40705:19 мин/км
2922Невежин Александр2009Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР по лыжным видам с
0:05:35,017 М10105:34 мин/км
22155Непомнящий Эдуард2004Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:22:42,922 М18504:32 мин/км
1423Никитин Сергей2006Ленинградская обл.
Выборг, СШОР Фаворит
0:04:55,810 М141004:55 мин/км
34156Никитина Елена1977Санкт-Петербург
Сосновка
0:24:14,6 6Ж40304:50 мин/км
20157Новиков Игорь1985Санкт-Петербург
#sestroretskrun, YORC,
0:22:20,320 М191204:28 мин/км
37158Новиков Михаил1961Санкт-Петербург
прибой
0:24:35,130 М50304:54 мин/км
224Опутин Кирилл2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:16,12 М14204:15 мин/км
56159Петерсон Евгения1979Санкт-Петербург
0:31:35,4 16Ж40806:18 мин/км
15160Петров Дмитрий1972Санкт-Петербург
0:21:13,015 М40104:14 мин/км
45161Пойманов Андрей1986Санкт-Петербург
#sestroretskrun
0:26:03,235 М192105:12 мин/км
3162Попов Андрей1991Ленинградская обл.
Ilves Vyborg
0:19:18,13 М19303:51 мин/км
2660Потапова Дарья2005Ленинградская обл.
Выборг, СШОР Фаворит
0:05:18,5 11Ж141105:19 мин/км
326Потемкин Сергей2007Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:04:21,63 М14304:21 мин/км
40164Потемкина Анна1992Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:25:32,7 8Ж19305:06 мин/км
61165Потемкина Лариса1965Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:34:15,2 21Ж50206:51 мин/км
3561Романенко Анастасия2006Ленинградская обл.
Выборг-ФАВОРИТ
0:06:04,7 15Ж141506:04 мин/км
4763Рыжманова Софья2009Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:06:44,4 24Ж10206:43 мин/км
2264Семенова Татьяна2007Санкт-Петербург
Зеленогорская СДЮСШОР
0:05:10,6 9Ж14905:10 мин/км
2165Семенченко Мария2007Санкт-Петербург
СШОР
0:05:10,4 8Ж14805:09 мин/км
31197Силин Роман----
0:23:52,127 М191804:46 мин/км
19182Скуленков Сергей----
0:22:14,419 М40204:26 мин/км
5169Смирнов Кирилл2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:43,55 М18103:56 мин/км
17170Смирнов Николай1984Санкт-Петербург
Кронштадт
0:21:38,417 М191104:19 мин/км
27171Соломатин Евгений1982Санкт-Петербург
0:23:33,525 М191604:42 мин/км
3266Степанова Юлия2006Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:05:55,6 14Ж141405:55 мин/км
1967Стець Кира2007Ленинградская обл.
Фаворит
0:05:05,4 7Ж14705:04 мин/км
3327Суббот Даниил2008Санкт-Петербург
Сестрорецк
0:06:01,319 М141406:01 мин/км
59172Суворова(кряклина) Анна1974Санкт-Петербург
PROBEG-project
0:33:56,1 19Ж401006:46 мин/км
3128Сухарев Артур2009Санкт-Петербург
0:05:42,318 М10205:42 мин/км
530Туров Александр2007Санкт-Петербург
0:04:36,85 М14504:37 мин/км
3068Фадеева Ирина2006Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:05:36,1 13Ж141305:35 мин/км
43173Фильчакова Анна1971Санкт-Петербург
Прибой
0:25:43,2 10Ж40405:08 мин/км
12175Хаджиев Виталий1980Санкт-Петербург
Сосновка
0:20:35,812 М19804:06 мин/км
4570Ходос Екатерина----
0:06:38,3 22Ж8306:38 мин/км
28176Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:35,3 3Ж18104:43 мин/км
1331Чертес Борис2008Санкт-Петербург
СШОР ПО ЛВС
0:04:54,39 М14904:54 мин/км
4932Чертес Валентин2011Санкт-Петербург
СШОР ПО ЛВС
0:06:57,525 М8206:56 мин/км
47179Чистякова Анна----
0:26:26,3 12Ж40605:17 мин/км
433Шалов Евгений2006Санкт-Петербург
Санкт-Петербург СДЮСШОР Зелено
0:04:29,74 М14404:30 мин/км
1869Шахшаева Вероника2006Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:05:03,1 6Ж14605:03 мин/км