Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19125
18.05.2019 СБ :: Ленинградская обл. г. Кудрово парк "Оккервиль"
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Великой Победы

Готовы результатыВсего участников: 250    /  104 на 3 км  / 146 на 1 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
11 км М15 1    Аминбоев Умид2004    RUS Ленинградская обл.  
21 км М15 2    Аршинов Олег2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР № 2 
31 км М15 3    Бердин Данила2004    RUS Ленинградская обл. Санкт-Петербург  
41 км М15 4    Берия Георгий2004    RUS Ленинградская обл. Санкт-Петербург  
51 км М12 5    Бибиков Артем2009    RUS Санкт-Петербург  
61 км М12 6    Бибиков Дамир2009    RUS Санкт-Петербург  
71 км М12 7    Буряк Григорий2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
81 км М12 8    Вишнев Алексей2007    RUS Санкт-Петербург  
91 км М12 9    Головчанский Богдан2009    RUS Ленинградская обл. Заневский Молот 
101 км М15 10    Григорьевский Евгений2004    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
111 км М12 11    Григорьевский Роман2009    RUS Санкт-Петербург  
121 км М12 12    Давидюк Макар2009    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
131 км М12 13    Дойников Вадим2009    RUS Ленинградская обл. ХК Заневский Молот 
141 км Ж12 14    Дубинникова София2007    RUS Санкт-Петербург  
151 км М12 15    Ерофеев Давид2009    RUS Ленинградская обл. Янино-1, Заневка  
161 км Ж12 16    Зимина Мария2007    RUS Санкт-Петербург  
171 км М12 17    Калишевич Станислав2007    RUS Ленинградская обл. Заневский молот 
181 км Ж12 18    Качан Кристина2009    RUS Ленинградская обл.  
191 км Ж15 19    Кечко Алиса2006    RUS Санкт-Петербург  
201 км Ж15 20    Клёсс Божена2005    RUS Санкт-Петербург 249 школа  
211 км М15 21    Ковалёв Егор2006    RUS Ленинградская обл. Санкт-Петербург 
221 км М15 22    Колегов Игорь2004    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
231 км Ж12 23    Колесникова Анастасия2009    RUS Ленинградская обл. ЦО Кудрово 
241 км Ж15 24    Колесникова Елена2005    RUS Санкт-Петербург Невский ДЮСШОР №2 
251 км М15 25    Кондратьев Демид2004    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
261 км Ж15 26    Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
271 км М15 27    Королёв Антон2005    RUS Ленинградская обл. Янино 1 
281 км М12 28    Кузнецов Ярослав2009    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
291 км М12 29    Леонтьев Макар2008    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
301 км Ж12 30    Лобанова Валерия2008    RUS Ленинградская обл. Кудрово, секция Каратэ,  
311 км М12 31    Лосев Иван2008    RUS Ленинградская обл. Заневский молот  
321 км Ж15 32    Лузина Александра2004    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
331 км М15 33    Лукин Александр2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
341 км М12 34    Лунц Арсений2008    RUS Санкт-Петербург ХК Заневский молот  
351 км М12 35    Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
361 км М15 36    Матвеев Максим2006    RUS Ленинградская обл.  
371 км Ж15 37    Матузоните Александра2005    RUS Ленинградская обл.  
381 км М15 38    Микульский Артём2004    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
391 км М12 39    Минаев Роман2007    RUS Ленинградская обл. г.п. Янино-1 
401 км М12 40    Миронов Святослав2008    RUS Ленинградская обл. СПб, Заневский Молот 
411 км М12 41    Мухамедов Шохджахон2009    RUS Ленинградская обл.  
421 км М12 42    Напижев Дмитрий2009    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
431 км М15 43    Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
441 км М12 44    Никонов Александр2009    RUS Ленинградская обл. Кудрово  
451 км Ж15 45    Пазухина Варвара2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
461 км Ж12 46    Переплетова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
471 км М12 47    Пивкин Даниил2009    RUS Санкт-Петербург Заневский молот 
481 км М12 48    Порядин Михаил2009    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
491 км М12 49    Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
501 км М12 50    Рухлов Николай2009    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
511 км М15 51    Савин Игорь2006    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
521 км Ж12 52    Саункина Полина2007    RUS Санкт-Петербург  
531 км М15 53    Севрюгин Владислав2006    RUS Ленинградская обл. г.Кудрово 
541 км М12 54    Семенов Илья2009    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
551 км М15 55    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург SBR88 
561 км М15 56    Синитович Роман2006    RUS Санкт-Петербург Ленинградская обл.г Кудрово 
571 км Ж12 57    Скочкова София2009    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
581 км М12 58    Слабиев Николай2007    RUS Ленинградская обл. кудрово 
591 км М12 59    Смоланов Елисей2008    RUS Ленинградская обл. Заневский молот 
601 км М12 60    Строганов Илья2008    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
611 км Ж15 61    Сумарокова Мария2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
621 км М12 62    Сурков Антон2009    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
631 км М12 63    Сухин Никита2009    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
641 км М12 64    Тимофеев Глеб2009    RUS Ленинградская обл. Заневский молот 
651 км М15 65    Тургунов Рамазон2004    RUS Ленинградская обл. Санкт-Петербург  
661 км М15 66    Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
671 км М15 67    Чернивчан Даниил2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
681 км Ж15 68    Честнова Полина2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
691 км М12 69    Шифоростов Глеб2009    RUS Ленинградская обл. Кудрово  
701 км Ж50 101    Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
711 км М9 102    Астафьев Ярослав2010    RUS Санкт-Петербург Царское Село 
721 км М9 103    Белецкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург White wolwes & #бегу_с_собакой 
731 км М9 104    Березняк Лев2010    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
741 км Ж9 105    Бичурина Камилла2010    RUS Ленинградская обл.  
751 км Ж9 106    Блюденова Милена2010    RUS Ленинградская обл. Лично 
761 км Ж9 107    Бондарь Арина2012    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
771 км Ж9 108    Бондарь Софья2010    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
781 км М9 109    Буряк Демид2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
791 км М9 110    Воробьев Артемий2010    RUS Санкт-Петербург  
801 км М9 111    Галеев Марк2010    RUS Ленинградская обл. Кудрово  
811 км Ж50 112    Гнездникова Виктория1966    RUS Санкт-Петербург  
821 км М6 113    Гребенев Терентий2014    RUS Санкт-Петербург  
831 км Ж9 114    Гром Анна2011    RUS Ленинградская обл. Кировск 
841 км М6 115    Гром Иван2015    RUS Ленинградская обл. Кировск 
851 км Ж9 116    Долгая Елизавета2011    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР № 2 
861 км Ж9 117    Дроздова Алиса2010    RUS Ленинградская обл.  
871 км Ж9 118    Дякон Ксения2010    RUS Ленинградская обл.  
881 км Ж9 119    Ждахина Василиса2012    RUS Ленинградская обл.  
891 км М9 120    Иванов Ярослав2011    RUS Санкт-Петербург невская 
901 км Ж6 121    Ильина Надежда2013    RUS Санкт-Петербург  
911 км Ж9 122    Ильина Наталья2010    RUS Санкт-Петербург  
921 км М9 123    Качан Артем2012    RUS Ленинградская обл.  
931 км М9 124    Ким Даниил2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
941 км М9 125    Ковалев Матвей2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
951 км Ж50 126    Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
961 км М6 127    Коровкин Артём2013    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
971 км М50 128    Коровкин Николай1954    RUS Санкт-Петербург Кудрово 
981 км Ж50 129    Коровкина Ирина1959    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
991 км М9 130    Королёв Владислав2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1001 км Ж9 131    Котенкова Агата2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1011 км М9 132    Кочетыгов Дмитрий2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1021 км М9 133    Кузнецов Игорь2010    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1031 км Ж9 134    Кузнецова Мирослава2012    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1041 км Ж9 135    Куроплина Кира2010    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1051 км М50 136    Левитин Владимир1967    RUS Санкт-Петербург ural100 
1061 км Ж50 137    Левицкая Любовь1956    RUS Ленинградская обл.  
1071 км Ж9 138    Левицкая Таисия2010    RUS Ленинградская обл.  
1081 км Ж50 139    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1091 км Ж50 140    Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1101 км М9 141    Марьинский Иван2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1111 км М9 142    Мкртчян Андрей2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1121 км М9 143    Мкртчян Артём2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1131 км М9 144    Мошкин Дмитрий2010    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1141 км М9 145    Нежевенко Артем2010    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1151 км М9 146    Нейленко Станислав2010    RUS Ленинградская обл. Заневский молот 
1161 км Ж9 147    Обухова Мария2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово  
1171 км М9 148    Панин Герман2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово  
1181 км Ж9 149    Пантюхина Камилла2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1191 км Ж9 150    Пермякова Екатерина2010    RUS Санкт-Петербург  
1201 км М9 151    Перцев Владислав2010    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1211 км М9 152    Петренко Андрей2011    RUS Ленинградская обл. Янино 1 
1221 км М9 153    Петров Игнатий2011    RUS Ленинградская обл.  
1231 км М9 154    Петров Михаил2012    RUS Ленинградская обл.  
1241 км Ж6 155    Петрова Мария2015    RUS Ленинградская обл.  
1251 км М9 156    Пилютик Ярослав2010    RUS Ленинградская обл. Заневский Молот 
1261 км М9 157    Поляков Петр2010    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1271 км М50 158    Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург  
1281 км М50 159    Потемкин Алексей1961    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1291 км Ж50 160    Потемкина Лариса1960    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1301 км М9 161    Пухленко Максим2010    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1311 км Ж9 162    Родионова Дарья2011    RUS Ленинградская обл.  
1321 км Ж6 163    Рухлова Мария2013    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
1331 км М50 164    Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
1341 км М9 165    Саункин Кирилл2010    RUS Санкт-Петербург  
1351 км М6 166    Соколовский Демид2013    RUS Ленинградская обл. Янино-1 
1361 км М6 167    Стаценко Матвей2013    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
1371 км Ж6 168    Строганова Дарья2013    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1381 км М9 169    Суринов Арсений2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1391 км Ж50 170    Тарелкина Нина1949    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
1401 км М9 171    Тешич Савва2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1411 км Ж9 172    Уварова Екатерина2010    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1421 км М9 173    Усик Юрий2012    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
1431 км М9 174    Халов Леонид2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1441 км М50 175    Чуйков Николай1962    RUS Ленинградская обл.  
1451 км М9 176    Широкий Станислав2010    RUS Санкт-Петербург 4 
1461 км Ж9 177    Яковлева Ульяна2011    RUS Ленинградская обл. Малахит-биатлон 
1473 км М18 201    Алексеев Александр1998    RUS Ленинградская обл. Волхов 
1483 км Ж18 202    Анварулина Альбина1990    RUS Санкт-Петербург  
1493 км М30 203    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
1503 км М40 204    Бельский Александр1976    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1513 км М30 205    Березняк Иван1983    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1523 км Ж30 206    Бибикова Елена1985    RUS Санкт-Петербург  
1533 км Ж30 207    Бибикова Оксана1984    RUS Санкт-Петербург  
1543 км М30 208    Ботвин Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Степашки 
1553 км Ж30 209    Буряк Екатерина1984    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
1563 км Ж30 210    Варенцова Анастасия1989    RUS Ленинградская обл. Кудрово, СК Кировец 
1573 км Ж30 211    Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец 
1583 км Ж30 212    Головчинская Елизавета1987    RUS Ленинградская обл.  
1593 км М40 213    Городецкий Денис1978    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
1603 км Ж40 214    Гречанова Ольга1976    RUS Санкт-Петербург  
1613 км Ж30 215    Григорьевская Татьяна1980    RUS Санкт-Петербург  
1623 км М40 216    Григорьевский Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
1633 км Ж17 217    Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
1643 км Ж18 218    Гупало Татьяна1993    RUS Ленинградская обл.  
1653 км М30 219    Давыденко Антон1984    RUS Санкт-Петербург Sberbank Triathlon Team 
1663 км Ж18 220    Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец 
1673 км Ж30 221    Дорофеева Анна1981    RUS Санкт-Петербург  
1683 км М18 222    Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта 
1693 км Ж17 223    Жихарева Алина2003    RUS Ленинградская обл.  
1703 км М17 224    Зиновьев Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Кудрово  
1713 км Ж30 225    Иванова Юлия1985    RUS Ленинградская обл. Кировск  
1723 км Ж17 226    Икизли Галина2002    RUS Санкт-Петербург  
1733 км Ж30 227    Ильина Дарья1983    RUS Санкт-Петербург  
1743 км М30 228    Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург  
1753 км М30 229    Кирпичников Александр1985    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1763 км Ж30 230    Клементьева Екатерина1986    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1773 км Ж40 231    Клёсс Маргарита1979    RUS Санкт-Петербург  
1783 км Ж40 232    Ковалева Наталья1979    RUS Ленинградская обл.  
1793 км М18 233    Коржаков Денис2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1803 км М30 234    Коровкин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург Невский район 
1813 км Ж30 235    Коровкина Юлия1984    RUS Санкт-Петербург Невский район 
1823 км М17 236    Косоруков Максим2003    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
1833 км М30 237    Костин Евгений1987    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1843 км Ж30 238    Костина Алёна1982    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1853 км Ж30 239    Кочетыгова Регина1984    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1863 км Ж30 240    Nadezhda Kruglova1987    RUS Ленинградская обл.  
1873 км Ж30 241    Крутинь Екатерина1984    RUS Мурманская обл. lyatskiyteam 
1883 км Ж30 242    Кузнецова Светлана1989    RUS Санкт-Петербург  
1893 км Ж18 243    Кузьмина Анна1991    RUS Санкт-Петербург Drive 
1903 км М18 244    Курбатов Руслан1994    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 2 
1913 км М18 245    Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 
1923 км Ж18 246    Любченко Елена1990    RUS Санкт-Петербург  
1933 км Ж18 247    Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
1943 км Ж30 248    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1953 км М18 249    Малышев Роман1991    RUS Санкт-Петербург  
1963 км М18 250    Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратов 
1973 км М30 251    Мелентьев Леонид1988    RUS Ленинградская обл.  
1983 км Ж17 252    Миронова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург  
1993 км М30 253    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
2003 км М40 254    Нежевенко Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2013 км Ж30 255    Новикова Анастасия1988    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
2023 км Ж40 256    Озолина Яна1972    RUS Санкт-Петербург электросила 
2033 км Ж30 257    Орешко Светлана1981    RUS Ленинградская обл. КУДРОВО 
2043 км Ж30 258    Пантюхина Оксана1987    RUS Ленинградская обл. Кудрово  
2053 км Ж30 259    Пахарева Виктория1984    RUS Ленинградская обл. Кудрово  
2063 км Ж17 260    Пилюгина Русалина2003    RUS Ленинградская обл.  
2073 км Ж30 261    Пилютик Екатерина1985    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
2083 км М40 262    Плотников Александр1951    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
2093 км Ж40 263    Плотникова Наталья1973    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
2103 км Ж18 264    Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР-2  
2113 км Ж30 265    Польская Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
2123 км Ж18 266    Потемкина Анна1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2133 км Ж18 267    Потемкина Мария1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2143 км М40 268    Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
2153 км М18 269    Присада Егор2001    RUS Санкт-Петербург  
2163 км Ж18 270    Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
2173 км М18 271    Руденко Александр1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
2183 км Ж40 272    Рузаева Елена1968    RUS Санкт-Петербург  
2193 км Ж18 273    Рухлова Анна1990    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
2203 км Ж18 274    Семёнова Мария1998    RUS Архангельская обл.  
2213 км М17 275    Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург Сшор№2 Невского района 
2223 км Ж40 276    Серкова Оксана1970    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
2233 км Ж18 277    Сигай Мария1995    RUS Ленинградская обл.  
2243 км Ж40 278    Слабиева Евгения1976    RUS Ленинградская обл. кудрово 
2253 км М30 279    Соколов Павел1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
2263 км М18 280    Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university 
2273 км Ж30 281    Соловьева Ксения1987    RUS Санкт-Петербург Колпино 
2283 км М30 282    Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург Sankt-petesburg 
2293 км М30 283    Строганов Сергей1986    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
2303 км М30 284    Суворов Ярослав1989    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
2313 км Ж40 285    Тешич Светлана1973    RUS Ленинградская обл. Кудрово  
2323 км М30 286    Тимофеев Павел1981    RUS Ленинградская обл. Жихарево  
2333 км М18 287    Ткаченко Егор1999    RUS Ленинградская обл. Волхов 
2343 км М30 288    Толстопятов Николай1986    RUS Ленинградская обл. Кудрово, Капитал 
2353 км Ж18 289    Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.  
2363 км М17 290    Трипольский Иван2003    RUS Ленинградская обл.  
2373 км Ж30 291    Ульяновская Татьяна1982    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
2383 км М30 292    Филимонов Дмитрий1984    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
2393 км М18 293    Фламель Егор2001    RUS Санкт-Петербург санкт-петербург 
2403 км Ж30 294    Халова Раиса1984    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
2413 км М18 295    Харитонов Алексей1991    RUS Санкт-Петербург Динамо  
2423 км Ж18 296    Харитонова Дарья1995    RUS Санкт-Петербург Кудрово  
2433 км Ж40 297    Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург SBR88 
2443 км М40 298    Цуркан Андрей1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2453 км Ж18 299    Чуглова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург - 
2463 км М18 300    Чулин Максим1995    RUS Архангельская обл.  
2473 км М40 301    Шалбин Вячеслав1960    RUS Санкт-Петербург электросила 
2483 км Ж30 302    Юдина Елена1989    RUS Санкт-Петербург  
2493 км Ж30 303    Яковлева Евгения1983    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
2503 км М17 304    Яницкий Дмитрий2002    RUS Санкт-Петербург Кудрово 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос