Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19125
18.05.2019 СБ :: Ленинградская обл. г. Кудрово парк "Оккервиль"
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Великой Победы

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
62240Nadezhda Kruglova1987Ленинградская обл.
0:21:45,8 29Ж301507:14 мин/км
130190Абсалямов Дмитрий----
0:09:03,685 М93209:03 мин/км
60311Абсалямов Максим----
0:20:23,733 М301406:48 мин/км
11Аминбоев Умид2004Ленинградская обл.
0:04:00,71 М15104:00 мин/км
35202Анварулина Альбина1990Санкт-Петербург
0:15:57,6 8Ж18405:19 мин/км
74183Антонов Илья----
0:05:56,056 М91005:55 мин/км
15101Антонова Ольга1959Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:04:51,2 2Ж50104:50 мин/км
212Аршинов Олег2004Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР № 2
0:04:57,718 М15804:57 мин/км
31102Астафьев Ярослав2010Санкт-Петербург
Царское Село
0:05:10,127 М9405:09 мин/км
13103Белецкий Михаил2010Санкт-Петербург
White wolves
0:04:48,112 М9104:48 мин/км
18204Бельский Александр1976Ленинградская обл.
Кудрово
0:13:56,317 М40104:38 мин/км
34205Березняк Иван1983Ленинградская обл.
Кудрово
0:15:44,627 М301105:15 мин/км
85104Березняк Лев2010Ленинградская обл.
Кудрово
0:06:08,462 М91506:07 мин/км
224Берия Георгий2004Ленинградская обл.
0:04:59,719 М15905:00 мин/км
126Бибиков Дамир2009Санкт-Петербург
0:04:45,311 М12604:44 мин/км
71105Бичурина Камилла2010Ленинградская обл.
0:05:48,9 17Ж9805:48 мин/км
78106Блюденова Милена2010Ленинградская обл.
Лично
0:05:59,2 20Ж9905:58 мин/км
132107Бондарь Арина2012Ленинградская обл.
Кудрово
0:11:34,8 46Ж92211:34 мин/км
124108Бондарь Софья2010Ленинградская обл.
Кудрово
0:07:57,2 41Ж91907:56 мин/км
9208Ботвин Андрей1983Санкт-Петербург
Степашки
0:12:14,79 М30304:05 мин/км
31210Варенцова Анастасия1989Санкт-Петербург
Кировец
0:15:10,5 6Ж30305:03 мин/км
28211Венская Анастасия1983Санкт-Петербург
Дзержинец
0:14:36,3 5Ж30204:52 мин/км
46110Воробьев Артемий2010Санкт-Петербург
0:05:26,938 М9605:26 мин/км
54315Гафурова Олеся----
0:19:07,0 22Ж301006:21 мин/км
72112Гнездникова Виктория1966Санкт-Петербург
Сильвия
0:05:49,6 18Ж50305:49 мин/км
88184Горланов Никита----
0:06:18,165 М91706:17 мин/км
114113Гребенев Терентий2014Санкт-Петербург
0:07:20,780 М6107:20 мин/км
53214Гречанова Ольга1976Санкт-Петербург
0:19:04,5 21Ж40306:21 мин/км
41215Григорьевская Татьяна1980Санкт-Петербург
0:16:24,1 11Ж30505:27 мин/км
30216Григорьевский Вячеслав1976Санкт-Петербург
0:14:49,425 М40204:56 мин/км
510Григорьевский Евгений2004Санкт-Петербург
СДЮСШОР Невского района
0:04:20,75 М15304:21 мин/км
3911Григорьевский Роман2009Санкт-Петербург
0:05:20,433 М121405:19 мин/км
6373Гусев Арсений----
0:05:39,747 М122405:40 мин/км
2612Давидюк Макар2009Ленинградская обл.
Кудрово
0:05:05,023 М12805:04 мин/км
22219Давыденко Антон1984Санкт-Петербург
Sberbank Triathlon Team
0:14:03,521 М30904:40 мин/км
59308Демидова Евгения----
0:19:50,3 27Ж301306:36 мин/км
125182Довганенко Дарина----
0:08:00,5 42Ж92008:00 мин/км
55116Долгая Елизавета2011Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР № 2
0:05:34,8 12Ж9405:34 мин/км
23221Дорофеева Анна1981Санкт-Петербург
0:14:10,5 2Ж30104:43 мин/км
117117Дроздова Алиса2010Ленинградская обл.
0:07:33,5 36Ж91507:34 мин/км
123118Дякон Ксения2010Ленинградская обл.
0:07:52,9 40Ж91807:53 мин/км
86181Евсеев Владимир----
0:06:13,463 М91606:13 мин/км
6222Евсин Михаил2000Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
0:11:36,46 М18503:52 мин/км
5476Егоров Дмитрий----
0:05:33,943 М122105:34 мин/км
6815Ерофеев Давид2009Ленинградская обл.
Янино-1, Заневка
0:05:44,752 М122705:44 мин/км
43223Жихарева Алина2003Ленинградская обл.
0:16:55,0 12Ж17105:37 мин/км
20224Зиновьев Дмитрий2003Ленинградская обл.
Кудрово
0:14:01,519 М17404:40 мин/км
76120Иванов Ярослав2011Санкт-Петербург
невская
0:05:57,857 М91105:58 мин/км
55227Ильина Дарья1983Санкт-Петербург
0:19:14,5 23Ж301106:24 мин/км
111121Ильина Надежда2013Санкт-Петербург
Санкт Петербург
0:07:09,4 33Ж6107:09 мин/км
33122Ильина Наталья2010Санкт-Петербург
0:05:11,8 5Ж9105:11 мин/км
5917Калишевич Станислав2007Ленинградская обл.
Заневский молот
0:05:35,845 М122205:35 мин/км
99123Качан Артем2012Ленинградская обл.
0:06:39,871 М92306:40 мин/км
11518Качан Кристина2009Ленинградская обл.
0:07:23,7 35Ж12707:24 мин/км
9219Кечко Алиса2006Санкт-Петербург
0:06:21,7 25Ж15706:21 мин/км
101124Ким Даниил2011Ленинградская обл.
Кудрово
0:06:40,973 М92406:41 мин/км
45230Клементьева Екатерина1986Ленинградская обл.
Кудрово
0:17:38,7 14Ж30705:53 мин/км
8320Клёсс Божена2005Санкт-Петербург
249 школа
0:06:06,0 23Ж15606:06 мин/км
33231Клёсс Маргарита1979Санкт-Петербург
0:15:40,9 7Ж40105:13 мин/км
70125Ковалев Матвей2011Ленинградская обл.
Кудрово
0:05:46,454 М9905:46 мин/км
1421Ковалёв Егор2006Ленинградская обл.
0:04:48,813 М15504:49 мин/км
12022Колегов Игорь2004Ленинградская обл.
Кудрово
0:07:34,783 М151707:34 мин/км
10723Колесникова Анастасия2009Ленинградская обл.
ЦО Кудрово
0:06:49,9 32Ж12606:49 мин/км
3024Колесникова Елена2005Санкт-Петербург
Невский ДЮСШОР №2
0:05:08,9 4Ж15305:08 мин/км
10309Колко Даниил----
0:12:28,310 М17204:09 мин/км
3472Колко Максим----
0:05:12,429 М121005:11 мин/км
1625Кондратьев Демид2004Ленинградская обл.
Кудрово
0:04:52,014 М15604:52 мин/км
826Коровкина Полина2004Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:04:37,1 1Ж15104:37 мин/км
126130Королёв Владислав2011Ленинградская обл.
Кудрово
0:08:01,384 М93108:00 мин/км
27236Косоруков Максим2003Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:14:27,223 М17504:49 мин/км
50237Костин Евгений1987Ленинградская обл.
Кудрово
0:18:40,932 М301306:13 мин/км
49238Костина Алёна1982Ленинградская обл.
Кудрово
0:18:35,4 18Ж30906:11 мин/км
110132Кочетыгов Дмитрий2011Ленинградская обл.
Кудрово
0:07:06,978 М92807:07 мин/км
65239Кочетыгова Регина1984Ленинградская обл.
Кудрово
0:22:41,7 32Ж301807:34 мин/км
65133Кузнецов Игорь2010Ленинградская обл.
Кудрово
0:05:40,349 М9705:40 мин/км
12314Кузнецов Павел----
0:12:46,012 М30404:15 мин/км
3728Кузнецов Ярослав2009Ленинградская обл.
Кудрово
0:05:18,232 М121305:18 мин/км
82134Кузнецова Мирослава2012Ленинградская обл.
Кудрово
0:06:05,3 22Ж91006:04 мин/км
64242Кузнецова Светлана1989Санкт-Петербург
0:22:22,1 31Ж301707:26 мин/км
4170Кузнецова Соня----
0:05:21,2 7Ж12105:20 мин/км
40243Кузьмина Анна1991Санкт-Петербург
Drive
0:16:20,9 10Ж18505:26 мин/км
1777Курасов Михаил----
0:04:53,315 М15704:53 мин/км
4244Курбатов Руслан1994Санкт-Петербург
СДЮСШОР 2
0:11:30,24 М18303:49 мин/км
103135Куроплина Кира2010Ленинградская обл.
Кудрово
0:06:45,5 30Ж91406:44 мин/км
3245Лапин Егор2001Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:11:20,93 М18203:46 мин/км
122138Левицкая Таисия2010Ленинградская обл.
0:07:44,4 39Ж91707:42 мин/км
5029Леонтьев Макар2008Санкт-Петербург
0:05:30,740 М121805:31 мин/км
7930Лобанова Валерия2008Ленинградская обл.
Кудрово, секция Каратэ,
0:05:59,6 21Ж12405:59 мин/км
4031Лосев Иван2008Ленинградская обл.
Заневский молот
0:05:20,734 М121505:20 мин/км
6971Лотоцкий Никита----
0:05:45,653 М122805:46 мин/км
2032Лузина Александра2004Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:04:56,3 3Ж15204:55 мин/км
2534Лунц Арсений2008Санкт-Петербург
ХК Заневский молот
0:05:04,122 М12705:03 мин/км
15247Мадьянова Екатерина1992Санкт-Петербург
0:13:11,6 1Ж18104:23 мин/км
133139Майкова Нина1935Санкт-Петербург
0:13:03,5 47Ж50513:01 мин/км
37249Малышев Роман1991Санкт-Петербург
0:16:12,628 М18905:24 мин/км
57140Мамина Ольга1966Санкт-Петербург
Сильвия
0:05:35,5 14Ж50205:34 мин/км
8305Манжин Александр----
0:12:01,38 М17104:00 мин/км
735Мартынюк Дмитрий2009Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:04:30,07 М12304:30 мин/км
94141Марьинский Иван2011Ленинградская обл.
Кудрово
0:06:30,768 М92006:30 мин/км
5836Матвеев Максим2006Ленинградская обл.
0:05:35,844 М151505:35 мин/км
131189Матвеев Степан----
0:09:27,786 М6309:28 мин/км
4937Матузоните Александра2005Ленинградская обл.
0:05:28,9 10Ж15505:28 мин/км
21251Мелентьев Леонид1988Ленинградская обл.
0:14:01,620 М30804:40 мин/км
1138Микульский Артём2004Ленинградская обл.
Кудрово
0:04:44,010 М15404:44 мин/км
339Минаев Роман2007Ленинградская обл.
г.п. Янино-1
0:04:11,63 М12104:11 мин/км
5340Миронов Святослав2008Ленинградская обл.
СПб, Заневский Молот
0:05:33,742 М122005:34 мин/км
48252Миронова Анастасия2002Санкт-Петербург
0:18:25,2 17Ж17206:09 мин/км
2253Митин Сергей1984Санкт-Петербург
Кировец,КЛЛГ
0:11:06,02 М30103:42 мин/км
67142Мкртчян Андрей2011Ленинградская обл.
Кудрово
0:05:41,051 М9805:41 мин/км
91143Мкртчян Артём2011Ленинградская обл.
Кудрово
0:06:21,667 М91906:21 мин/км
113144Мошкин Дмитрий2010Ленинградская обл.
Кудрово
0:07:13,479 М92907:12 мин/км
6641Мухамедов Шохджахон2009Ленинградская обл.
0:05:40,950 М122605:41 мин/км
121186Мухамедова Сабрина----
0:07:37,5 38Ж91607:36 мин/км
6142Напижев Дмитрий2009Ленинградская обл.
Кудрово
0:05:38,846 М122305:38 мин/км
32146Нейленко Станислав2010Ленинградская обл.
Заневский молот
0:05:10,928 М9505:10 мин/км
5144Никонов Александр2009Ленинградская обл.
Кудрово
0:05:32,341 М121905:32 мин/км
4378Никонов Артем----
0:05:25,836 М121705:25 мин/км
102147Обухова Мария2011Ленинградская обл.
Кудрово
0:06:44,5 29Ж91306:43 мин/км
18148Панин Герман2011Ленинградская обл.
Кудрово
0:04:53,816 М9204:54 мин/км
61310Пантюхина Оксана----
0:21:26,4 28Ж301407:09 мин/км
7546Переплетова Анастасия2008Ленинградская обл.
Кудрово
0:05:57,1 19Ж12305:57 мин/км
62150Пермякова Екатерина2010Санкт-Петербург
0:05:39,3 16Ж9705:38 мин/км
96151Перцев Владислав2010Ленинградская обл.
Кудрово
0:06:36,969 М92106:36 мин/км
105152Петренко Андрей2011Ленинградская обл.
Янино 1
0:06:47,475 М92606:46 мин/км
104154Петров Михаил2012Ленинградская обл.
0:06:47,474 М92506:46 мин/км
129155Петрова Мария2015Ленинградская обл.
0:08:27,8 45Ж6408:27 мин/км
6447Пивкин Даниил2009Санкт-Петербург
Заневский молот
0:05:40,248 М122505:40 мин/км
52260Пилюгина Русалина2003Ленинградская обл.
0:19:03,0 20Ж17306:21 мин/км
57265Польская Светлана1980Санкт-Петербург
0:19:21,5 25Ж301206:27 мин/км
90157Поляков Петр2010Ленинградская обл.
Кудрово
0:06:21,266 М91806:21 мин/км
4158Пономарев Сергей1956Санкт-Петербург
Суоранда
0:04:14,14 М50104:13 мин/км
7348Порядин Михаил2009Ленинградская обл.
Кудрово
0:05:53,355 М122905:53 мин/км
81159Потемкин Алексей1961Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:06:04,960 М50306:04 мин/км
649Потемкин Сергей2007Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:04:21,46 М12204:21 мин/км
25266Потемкина Анна1992Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:14:18,3 3Ж18204:45 мин/км
89160Потемкина Лариса1960Санкт-Петербург
0:06:20,9 24Ж50406:21 мин/км
19269Присада Егор2001Санкт-Петербург
0:14:01,418 М18704:40 мин/км
84161Пухленко Максим2010Санкт-Петербург
0:06:07,861 М91406:07 мин/км
4774Разинков Вадим----
0:05:27,539 М151405:27 мин/км
128162Родионова Дарья2011Ленинградская обл.
0:08:18,9 44Ж92108:20 мин/км
5271Руденко Александр1990Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:11:34,65 М18403:51 мин/км
4250Рухлов Николай2009Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:05:21,635 М121605:21 мин/км
56273Рухлова Анна1990Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:19:18,7 24Ж18706:26 мин/км
127163Рухлова Мария2013Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:08:08,4 43Ж6308:07 мин/км
2851Савин Игорь2006Ленинградская обл.
Кудрово
0:05:07,325 М151205:06 мин/км
11875Садыкова Лилия----
0:07:33,7 37Ж15907:34 мин/км
19165Саункин Кирилл2010Санкт-Петербург
0:04:54,517 М9304:54 мин/км
5252Саункина Полина2007Санкт-Петербург
0:05:32,4 11Ж12205:32 мин/км
10953Севрюгин Владислав2006Ленинградская обл.
г.Кудрово
0:07:05,577 М151607:05 мин/км
95187Семенкова Марианна----
0:06:30,7 27Ж91206:30 мин/км
116185Семенов Арсений----
0:07:33,581 М93007:34 мин/км
3554Семенов Илья2009Ленинградская обл.
Кудрово
0:05:13,830 М121105:14 мин/км
60179Семенова Софья----
0:05:36,1 15Ж9605:35 мин/км
255Сергеев Вячеслав2004Санкт-Петербург
СДЮШОР им. Коренькова
0:04:01,62 М15204:02 мин/км
14275Сердюков Дмитрий2003Санкт-Петербург
Сшор№2 Невского района
0:13:06,514 М17304:21 мин/км
135192Сереброва Наталья----
0:21:05,2 49Ж50721:05 мин/км
32313Серебряков Иоанн----
0:15:22,026 М18805:07 мин/км
67277Сигай Мария1995Ленинградская обл.
0:24:51,0 34Ж18808:17 мин/км
2756Синитович Роман2006Санкт-Петербург
Ленинградская обл.г Кудрово
0:05:06,324 М151105:05 мин/км
10657Скочкова София2009Ленинградская обл.
Кудрово
0:06:48,7 31Ж12506:49 мин/км
8758Слабиев Николай2007Ленинградская обл.
кудрово
0:06:15,264 М123006:14 мин/км
58278Слабиева Евгения1976Ленинградская обл.
кудрово
0:19:50,1 26Ж40406:36 мин/км
1059Смоланов Елисей2008Ленинградская обл.
Заневский молот
0:04:37,89 М12504:37 мин/км
7279Соколов Павел1988Санкт-Петербург
Петергоф
0:11:54,87 М30203:58 мин/км
11280Соколов Пётр1999Санкт-Петербург
Mining university
0:12:41,011 М18604:13 мин/км
119166Соколовский Демид2013Ленинградская обл.
Янино-1
0:07:34,082 М6207:34 мин/км
16282Соломатин Евгений1982Санкт-Петербург
0:13:32,515 М30604:31 мин/км
47306Стекачева Светлана----
0:18:24,7 16Ж30806:09 мин/км
48180Стекачева Софья----
0:05:28,2 9Ж9305:27 мин/км
960Строганов Илья2008Ленинградская обл.
Кудрово
0:04:37,78 М12404:37 мин/км
38283Строганов Сергей1986Ленинградская обл.
Кудрово
0:16:16,629 М301205:25 мин/км
112168Строганова Дарья2013Ленинградская обл.
0:07:13,3 34Ж6207:12 мин/км
4461Сумарокова Мария2006Санкт-Петербург
0:05:26,1 8Ж15405:25 мин/км
98169Суринов Арсений2011Ленинградская обл.
Кудрово
0:06:38,570 М92206:38 мин/км
10063Сухин Никита2009Ленинградская обл.
Кудрово
0:06:40,072 М123106:40 мин/км
77171Тешич Савва2011Ленинградская обл.
Кудрово
0:05:58,058 М91205:58 мин/км
68285Тешич Светлана1973Ленинградская обл.
Кудрово
0:27:13,7 35Ж40509:03 мин/км
2964Тимофеев Глеб2009Ленинградская обл.
Заневский молот
0:05:08,326 М12905:07 мин/км
13286Тимофеев Павел1981Ленинградская обл.
Жихарево
0:12:51,813 М30504:17 мин/км
17288Толстопятов Николай1986Ленинградская обл.
0:13:54,016 М30704:37 мин/км
46289Третьякова Евгения1994Архангельская обл.
0:17:46,6 15Ж18605:55 мин/км
29290Трипольский Иван2003Ленинградская обл.
0:14:48,024 М17604:55 мин/км
2365Тургунов Рамазон2004Ленинградская обл.
0:05:00,520 М151005:00 мин/км
56172Уварова Екатерина2010Ленинградская обл.
Кудрово
0:05:35,4 13Ж9505:34 мин/км
63291Ульяновская Татьяна1982Ленинградская обл.
Кудрово
0:22:01,1 30Ж301607:20 мин/км
108173Усик Юрий2012Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:06:51,476 М92706:51 мин/км
24292Филимонов Дмитрий1984Ленинградская обл.
Кудрово
0:14:17,322 М301004:45 мин/км
1295Харитонов Алексей1991Санкт-Петербург
Динамо
0:10:45,91 М18103:35 мин/км
80178Харитонов Иван----
0:06:01,059 М91306:01 мин/км
51297Хомутова Евгения1974Санкт-Петербург
SBR88
0:18:52,1 19Ж40206:17 мин/км
39298Цуркан Андрей1973Санкт-Петербург
0:16:16,730 М40305:25 мин/км
4567Чернивчан Даниил2006Санкт-Петербург
0:05:26,637 М151305:26 мин/км
9768Честнова Полина2006Санкт-Петербург
0:06:37,7 28Ж15806:38 мин/км
26299Чуглова Анастасия1995Санкт-Петербург
-
0:14:25,5 4Ж18304:48 мин/км
24175Чуйков Николай1962Ленинградская обл.
0:05:03,921 М50205:03 мин/км
3669Шифоростов Глеб2009Ленинградская обл.
Кудрово
0:05:14,631 М121205:15 мин/км
36307Щанкина Екатерина----
0:15:58,6 9Ж30405:19 мин/км
134191Щепеткина Агнесса----
0:21:05,2 48Ж50621:05 мин/км
42312Щербак Василий----
0:16:47,731 М181005:35 мин/км
66302Юдина Елена1989Санкт-Петербург
0:23:37,3 33Ж301907:51 мин/км
38188Яковлева Вероника----
0:05:19,3 6Ж9205:19 мин/км
44303Яковлева Евгения1983Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:17:24,7 13Ж30605:48 мин/км
93177Яковлева Ульяна2011Ленинградская обл.
Малахит-биатлон
0:06:27,9 26Ж91106:27 мин/км