Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19124
19.05.2019 ВС :: Ленинградская обл., оз. Пасторское
Весенний марафон XCnews 2019 - 2 этап MTB MIX CUP

Готовы результатыВсего участников: 113    /  61 на 51 км  / 52 на 24 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
124 км М-фит 111    Гулевский Сергей1957    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
251 км М50 20    Клочков Владимир1957    RUS Санкт-Петербург Школа МТБ 3 
351 км М50 42    Примак Леонид1957    RUS Санкт-Петербург Горняк 
424 км М-фит 104    Бушманов Юрий1958    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк  
524 км М-фит 152    Шмигельский Александр1959    RUS Санкт-Петербург мультиспортклуб 
651 км М50 2    Баронас Игорь1963    RUS Санкт-Петербург BARONAS 
724 км М-фит 148    Шавокшин Роман1963    RUS Санкт-Петербург БегиКрути 
851 км М50 28    Лалин Григорий1965    RUS Санкт-Петербург UsportsTeam  
924 км М-фит 151    Шишкин Михаил1965    RUS Санкт-Петербург  
1051 км М50 40    Петров Игорь1966    RUS Санкт-Петербург Балтийская звезда 
1124 км М-фит 131    Половников Максим1967    RUS Санкт-Петербург Велополитех 
1251 км М50 26    Куприянов Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус 
1324 км М-фит 129    Плеханов Михаил1969    RUS Санкт-Петербург Atlantic Challenge 
1424 км М-фит 139    Слонский Игорь1969    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
1524 км М-фит 119    Литвиненко Александр1970    RUS Санкт-Петербург  
1651 км М40 35    Николаев Борис1970    RUS Санкт-Петербург Usports Team 
1724 км М-фит 124    Одинцов Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург БЭС карго 
1851 км М40 3    Бунаков Владимир1971    RUS Санкт-Петербург МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra 
1924 км М-фит 112    Гуляев Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Велополитех 
2051 км М40 15    Забалуев Алексей1971    RUS Санкт-Петербург Велопитер 
2151 км М40 25    Куликов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
2251 км М40 54    Христолюбов Алексей1971    RUS Санкт-Петербург  
2324 км М-фит 107    Власов Илья1972    RUS Санкт-Петербург  
2451 км М40 10    Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
2524 км М-фит 113    Домнин Сергей1973    RUS Санкт-Петербург  
2651 км М40 14    Жук Денис1973    RUS Санкт-Петербург RadicalSport Team 
2724 км Ж-фит 141    Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург Горняк 
2851 км М40 34    Москаленко Алексей1974    RUS Санкт-Петербург  
2924 км М-фит 127    Пашков Максим1974    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 1 
3051 км М40 41    Полубояринов Антон1974    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
3151 км М40 44    Родилнов Дмитрий1975    RUS Санкт-Петербург ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус 
3251 км М40 45    Савкин Павел1975    RUS Санкт-Петербург РазДельный Сбор (rsbor.ru) 
3351 км М40 56    Шайкин Дмитрий1975    RUS Санкт-Петербург  
3424 км М-фит 134    Рогоньян Григор1976    RUS Санкт-Петербург ГВ2 
3551 км М40 57    Шевель Андрей1976    RUS Санкт-Петербург  
3651 км М40 59    Шихов Николай1976    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
3751 км М40 61    Якушев Юрий1976    RUS Санкт-Петербург Горные вершины 
3824 км М-фит 115    Елисеев Роман1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3951 км М40 29    Латышев Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Школа МТБ 3 
4051 км Ж18 33    Митрофанова Ирина1978    RUS Санкт-Петербург МТБтренинг/ПитерКросс 
4124 км М-фит 106    Быкодоров Олег1979    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 
4251 км М40 19    Карнацкий Василий1979    RUS Санкт-Петербург  
4351 км М40 22    Кочкин Михаил1979    RUS Санкт-Петербург UsportsTeam 
4451 км М40 38    Парфенов Петр1979    RUS Санкт-Петербург PIN-MIX RACING 
4524 км М-фит 128    Пилосьян Петр1979    RUS Санкт-Петербург Лично 
4624 км М-фит 142    Соловьев Михаил1979    RUS Санкт-Петербург МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra 
4751 км М30 5    Волков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
4851 км М30 11    Едемский Андрей1981    RUS Санкт-Петербург RadicalSport Team 
4951 км М30 16    Загрядский Сергей1981    RUS Санкт-Петербург  
5051 км М30 31    Лысенко Виталий1981    RUS Ленинградская обл. Выборг 
5151 км М30 36    Овсянников Олег1981    RUS Санкт-Петербург  
5251 км Ж18 39    Пахомова Елена1981    RUS Санкт-Петербург ArcadaSport 
5324 км М-фит 143    Суворов Валентин1981    RUS Санкт-Петербург TEL 
5451 км М30 60    Щебелин Алексей1981    RUS Санкт-Петербург ETALON TEAM 
5524 км Ж-фит 105    Бушманова Елена1982    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 
5651 км М30 4    Виденичев Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург МТБтренинг/ПитерКросс 
5751 км М30 8    Гурьянов Иван1982    RUS Санкт-Петербург Мечта 
5851 км М30 12    Жариков Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
5924 км М-фит 126    Патраков Александр1982    RUS Санкт-Петербург CX-teams 
6051 км М30 53    Хеликов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
6124 км М-фит 146    Цыганков Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
6251 км М30 6    Ворушилов Евгений1983    RUS Москва ВсехПорвуВсех  
6351 км Ж18 17    Илларионова Екатерина1983    RUS Ленинградская обл. БЭСкарго 
6451 км М30 21    Королёв Евгений1983    RUS Санкт-Петербург PIN-MIX RACING  
6551 км М30 30    Ломакин Александр1983    RUS Санкт-Петербург UsportsTeam 
6624 км М-фит 122    Матвеев Максим1983    RUS Санкт-Петербург  
6724 км М-фит 135    Савченко Андрей1983    RUS Санкт-Петербург  
6851 км М30 50    Тоткайло Сергей1983    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Приорат 
6951 км М30 13    Zhgutov Dmitry1984    RUS Санкт-Петербург МТБтренинг 
7024 км М-фит 103    Богачев Александр1984    RUS Ленинградская обл. Поляна 2 
7151 км М30 48    Созонов Никита1984    RUS Санкт-Петербург лично 
7251 км М30 52    Филиппов Илья1984    RUS Санкт-Петербург  
7351 км М30 58    Шестов Константин1984    RUS Санкт-Петербург PIN-MIX RACING 
7424 км М-фит 102    Алексеев Виталий1985    RUS Санкт-Петербург СПб 
7524 км М-фит 138    Самушин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург BARAGOZ  
7651 км М30 49    Степанов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург AEON SCOTT TEAM 
7751 км М30 51    Федоров Юрий1985    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
7851 км М30 55    Чумак Климентий1985    RUS Москва   
7951 км М30 7    Голденков Роман1986    RUS Ленинградская обл. Токсово 
8024 км М-фит 110    Горбунов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург AlienBike.ru 
8124 км Ж-фит 132    Попкова Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
8251 км М30 46    Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Radicalsport Team 
8324 км М-фит 114    Дорофеев Никита1987    RUS Санкт-Петербург БЕГИКРУТИ 
8424 км М-фит 136    Сальников Артем1987    RUS Санкт-Петербург БыстрыеНоги 
8524 км Ж-фит 147    Чумовицкая Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Radicalsport Team-1 
8624 км М-фит 150    Шаров Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
8751 км М30 1    Анджич Вячеслав1988    RUS Ленинградская обл. МТБтренинг/ПитерКросс 
8824 км Ж-фит 108    Гавриленко Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
8924 км М-фит 121    Мамаев Юрий1988    RUS Санкт-Петербург  
9051 км М30 43    Пронин Александр1988    RUS Ленинградская обл. Тосно 
9124 км Ж-фит 116    Зыбалова Ксения1989    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 
9251 км М30 23    Кресов Вениамин1989    RUS Санкт-Петербург МТБтренинг/ПитерКросс 
9324 км Ж-фит 137    Сальникова Виктория1989    RUS Санкт-Петербург  
9451 км М30 47    Смуров Кирилл1989    RUS Санкт-Петербург  
9524 км М-фит 144    Суворов Даниил1989    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 3 
9624 км М-фит 118    Кузнецов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург Старт 
9751 км М18 27    Лазарев Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Веломаркет ЦСКА 
9851 км Ж18 9    Давыдова Елена1991    RUS Санкт-Петербург Rikkir-9RusMTB 
9951 км М18 18    Караваев Александр1991    RUS Удмуртская р. Лично 
10024 км Ж-фит 120    Мадисон Васса1991    RUS Санкт-Петербург  
10151 км М18 32    Мельников Сергей1991    RUS Санкт-Петербург  
10251 км М18 37    Окуневич Сергей1993    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 2 
10324 км М-фит 133    Разуваев Николай1997    RUS Санкт-Петербург г Санкт-Петербург 
10424 км Ж-фит 109    Глазунова Анна1999    RUS Ленинградская обл. Radicalsport Team-1 
10551 км М18 24    Кузнецов Михаил2000    RUS Санкт-Петербург Rogus 
10624 км Ж-фит 101    Аксенова Алена2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
10724 км Ж-фит 123    Миронова Диана2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
10824 км Ж-фит 130    Поклонская Анастасия2001    RUS Санкт-Петербург «Олимпийские Надежды» 
10924 км М14 149    Шайдаюк Николай2002    RUS Санкт-Петербург Грибник на колёсах 
11024 км М14 125    Одинцов Иван2003    RUS Санкт-Петербург БЭС карго 
11124 км М14 117    Калачёв Тимофей2004    RUS Ленинградская обл. Токсово, Калининская СШОР 3 
11224 км М14 140    Смирнов Иван2005    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 
11324 км Ж14 145    Тамонова Анна2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
151 км М50 -   Зайцев Алексей1968    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
251 км М40 -   Семенов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 1  
324 км М-фит -   Юркянец Михаил1975    RUS Санкт-Петербург   
451 км М40 -   Кравцов Антон1976    RUS Ленинградская обл. ШколаМТБ 1  
551 км М40 -   Иванов Александр1978    RUS Санкт-Петербург ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус  
624 км М-фит -   Супрун Павел1978    RUS Санкт-Петербург ТрубайК  
724 км М-фит -   Леонтьев Александр1980    RUS Санкт-Петербург ETALON TEAM  
824 км М-фит -   Матвеев Сергей1981    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 1  
924 км М-фит -   Нечаев Артем1983    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 2  
1024 км М-фит -   Чупраков Михаил1986    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 3  
1124 км М-фит -   Беляев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург RadicalSport Team  
1251 км М30 -   Аринин Евгений1989    RUS Ленинградская обл. ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус  
1351 км М30 -   Янсон Егор1989    RUS Санкт-Петербург ICEWAGONмороженоеСПБ  
1451 км М18 -   Вавилов Арсентий1996    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
1551 км М18 -   Лукьянов Сергей1996    RUS Санкт-Петербург ОН  
1651 км М18 -   Ахметов Айнур1997    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды   
1751 км Ж18 -   Кирсанова Виктория1998    RUS Санкт-Петербург ОН  
1851 км М18 -   Лунде Павел1998    RUS Санкт-Петербург ОН  
1951 км М18 -   Хлопов Александр1999    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
2051 км Ж18 -   Алексеева Дарья2000    RUS Санкт-Петербург ОН  
2151 км М18 -   Сухнев Валерий2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
2251 км М18 -   Артемьев Максим2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды   
2351 км М18 -   Горшков Артём2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
2451 км М18 -   Иванов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды   
2524 км М-фит -   Камышников Артем2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды   
2624 км М-фит -   Лойко Матвей2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
2724 км М-фит -   Лойко Тимофей2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды   
2824 км М-фит -   Луканин 20022001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды   
2924 км М-фит -   Луканин Андрей2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
3024 км М-фит -   Серов Евгений2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды   
3124 км Ж14 -   Гырдымова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды   
3224 км Ж14 -   Кузьмина Арина2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды   
3324 км М14 -   Миронов Артём2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды   
3424 км М14 -   Шуклин Владислав2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды   
3524 км Ж14 -   Михайлова Вероника2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
3624 км М14 -   Рома Чурин2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды   
3724 км М14 -   Иванов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург,команда Он