Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19124
19.05.2019 ВС :: Ленинградская обл., оз. Пасторское
Весенний марафон XCnews 2019 - 2 этап MTB MIX CUP

Готовы результатыВсего участников: 113    /  61 на 51 км  / 52 на 24 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
151 км М30 1    Анджич Вячеслав1988    RUS Ленинградская обл. МТБтренинг/ПитерКросс 
251 км М50 2    Баронас Игорь1963    RUS Санкт-Петербург BARONAS 
351 км М40 3    Бунаков Владимир1971    RUS Санкт-Петербург МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra 
451 км М30 4    Виденичев Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург МТБтренинг/ПитерКросс 
551 км М30 5    Волков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
651 км М30 6    Ворушилов Евгений1983    RUS Москва ВсехПорвуВсех  
751 км М30 7    Голденков Роман1986    RUS Ленинградская обл. Токсово 
851 км М30 8    Гурьянов Иван1982    RUS Санкт-Петербург Мечта 
951 км Ж18 9    Давыдова Елена1991    RUS Санкт-Петербург Rikkir-9RusMTB 
1051 км М40 10    Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
1151 км М30 11    Едемский Андрей1981    RUS Санкт-Петербург RadicalSport Team 
1251 км М30 12    Жариков Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
1351 км М30 13    Zhgutov Dmitry1984    RUS Санкт-Петербург МТБтренинг 
1451 км М40 14    Жук Денис1973    RUS Санкт-Петербург RadicalSport Team 
1551 км М40 15    Забалуев Алексей1971    RUS Санкт-Петербург Велопитер 
1651 км М30 16    Загрядский Сергей1981    RUS Санкт-Петербург  
1751 км Ж18 17    Илларионова Екатерина1983    RUS Ленинградская обл. БЭСкарго 
1851 км М18 18    Караваев Александр1991    RUS Удмуртская р. Лично 
1951 км М40 19    Карнацкий Василий1979    RUS Санкт-Петербург  
2051 км М50 20    Клочков Владимир1957    RUS Санкт-Петербург Школа МТБ 3 
2151 км М30 21    Королёв Евгений1983    RUS Санкт-Петербург PIN-MIX RACING  
2251 км М40 22    Кочкин Михаил1979    RUS Санкт-Петербург UsportsTeam 
2351 км М30 23    Кресов Вениамин1989    RUS Санкт-Петербург МТБтренинг/ПитерКросс 
2451 км М18 24    Кузнецов Михаил2000    RUS Санкт-Петербург Rogus 
2551 км М40 25    Куликов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
2651 км М50 26    Куприянов Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус 
2751 км М18 27    Лазарев Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Веломаркет ЦСКА 
2851 км М50 28    Лалин Григорий1965    RUS Санкт-Петербург UsportsTeam  
2951 км М40 29    Латышев Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Школа МТБ 3 
3051 км М30 30    Ломакин Александр1983    RUS Санкт-Петербург UsportsTeam 
3151 км М30 31    Лысенко Виталий1981    RUS Ленинградская обл. Выборг 
3251 км М18 32    Мельников Сергей1991    RUS Санкт-Петербург  
3351 км Ж18 33    Митрофанова Ирина1978    RUS Санкт-Петербург МТБтренинг/ПитерКросс 
3451 км М40 34    Москаленко Алексей1974    RUS Санкт-Петербург  
3551 км М40 35    Николаев Борис1970    RUS Санкт-Петербург Usports Team 
3651 км М30 36    Овсянников Олег1981    RUS Санкт-Петербург  
3751 км М18 37    Окуневич Сергей1993    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 2 
3851 км М40 38    Парфенов Петр1979    RUS Санкт-Петербург PIN-MIX RACING 
3951 км Ж18 39    Пахомова Елена1981    RUS Санкт-Петербург ArcadaSport 
4051 км М50 40    Петров Игорь1966    RUS Санкт-Петербург Балтийская звезда 
4151 км М40 41    Полубояринов Антон1974    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
4251 км М50 42    Примак Леонид1957    RUS Санкт-Петербург Горняк 
4351 км М30 43    Пронин Александр1988    RUS Ленинградская обл. Тосно 
4451 км М40 44    Родилнов Дмитрий1975    RUS Санкт-Петербург ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус 
4551 км М40 45    Савкин Павел1975    RUS Санкт-Петербург РазДельный Сбор (rsbor.ru) 
4651 км М30 46    Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Radicalsport Team 
4751 км М30 47    Смуров Кирилл1989    RUS Санкт-Петербург  
4851 км М30 48    Созонов Никита1984    RUS Санкт-Петербург лично 
4951 км М30 49    Степанов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург AEON SCOTT TEAM 
5051 км М30 50    Тоткайло Сергей1983    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Приорат 
5151 км М30 51    Федоров Юрий1985    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
5251 км М30 52    Филиппов Илья1984    RUS Санкт-Петербург  
5351 км М30 53    Хеликов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
5451 км М40 54    Христолюбов Алексей1971    RUS Санкт-Петербург  
5551 км М30 55    Чумак Климентий1985    RUS Москва   
5651 км М40 56    Шайкин Дмитрий1975    RUS Санкт-Петербург  
5751 км М40 57    Шевель Андрей1976    RUS Санкт-Петербург  
5851 км М30 58    Шестов Константин1984    RUS Санкт-Петербург PIN-MIX RACING 
5951 км М40 59    Шихов Николай1976    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
6051 км М30 60    Щебелин Алексей1981    RUS Санкт-Петербург ETALON TEAM 
6151 км М40 61    Якушев Юрий1976    RUS Санкт-Петербург Горные вершины 
6224 км Ж-фит 101    Аксенова Алена2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
6324 км М-фит 102    Алексеев Виталий1985    RUS Санкт-Петербург СПб 
6424 км М-фит 103    Богачев Александр1984    RUS Ленинградская обл. Поляна 2 
6524 км М-фит 104    Бушманов Юрий1958    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк  
6624 км Ж-фит 105    Бушманова Елена1982    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 
6724 км М-фит 106    Быкодоров Олег1979    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 
6824 км М-фит 107    Власов Илья1972    RUS Санкт-Петербург  
6924 км Ж-фит 108    Гавриленко Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
7024 км Ж-фит 109    Глазунова Анна1999    RUS Ленинградская обл. Radicalsport Team-1 
7124 км М-фит 110    Горбунов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург AlienBike.ru 
7224 км М-фит 111    Гулевский Сергей1957    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
7324 км М-фит 112    Гуляев Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Велополитех 
7424 км М-фит 113    Домнин Сергей1973    RUS Санкт-Петербург  
7524 км М-фит 114    Дорофеев Никита1987    RUS Санкт-Петербург БЕГИКРУТИ 
7624 км М-фит 115    Елисеев Роман1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
7724 км Ж-фит 116    Зыбалова Ксения1989    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 
7824 км М14 117    Калачёв Тимофей2004    RUS Ленинградская обл. Токсово, Калининская СШОР 3 
7924 км М-фит 118    Кузнецов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург Старт 
8024 км М-фит 119    Литвиненко Александр1970    RUS Санкт-Петербург  
8124 км Ж-фит 120    Мадисон Васса1991    RUS Санкт-Петербург  
8224 км М-фит 121    Мамаев Юрий1988    RUS Санкт-Петербург  
8324 км М-фит 122    Матвеев Максим1983    RUS Санкт-Петербург  
8424 км Ж-фит 123    Миронова Диана2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
8524 км М-фит 124    Одинцов Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург БЭС карго 
8624 км М14 125    Одинцов Иван2003    RUS Санкт-Петербург БЭС карго 
8724 км М-фит 126    Патраков Александр1982    RUS Санкт-Петербург CX-teams 
8824 км М-фит 127    Пашков Максим1974    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 1 
8924 км М-фит 128    Пилосьян Петр1979    RUS Санкт-Петербург Лично 
9024 км М-фит 129    Плеханов Михаил1969    RUS Санкт-Петербург Atlantic Challenge 
9124 км Ж-фит 130    Поклонская Анастасия2001    RUS Санкт-Петербург «Олимпийские Надежды» 
9224 км М-фит 131    Половников Максим1967    RUS Санкт-Петербург Велополитех 
9324 км Ж-фит 132    Попкова Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
9424 км М-фит 133    Разуваев Николай1997    RUS Санкт-Петербург г Санкт-Петербург 
9524 км М-фит 134    Рогоньян Григор1976    RUS Санкт-Петербург ГВ2 
9624 км М-фит 135    Савченко Андрей1983    RUS Санкт-Петербург  
9724 км М-фит 136    Сальников Артем1987    RUS Санкт-Петербург БыстрыеНоги 
9824 км Ж-фит 137    Сальникова Виктория1989    RUS Санкт-Петербург  
9924 км М-фит 138    Самушин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург BARAGOZ  
10024 км М-фит 139    Слонский Игорь1969    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
10124 км М14 140    Смирнов Иван2005    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 
10224 км Ж-фит 141    Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург Горняк 
10324 км М-фит 142    Соловьев Михаил1979    RUS Санкт-Петербург МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra 
10424 км М-фит 143    Суворов Валентин1981    RUS Санкт-Петербург TEL 
10524 км М-фит 144    Суворов Даниил1989    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 3 
10624 км Ж14 145    Тамонова Анна2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
10724 км М-фит 146    Цыганков Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
10824 км Ж-фит 147    Чумовицкая Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Radicalsport Team-1 
10924 км М-фит 148    Шавокшин Роман1963    RUS Санкт-Петербург БегиКрути 
11024 км М14 149    Шайдаюк Николай2002    RUS Санкт-Петербург Грибник на колёсах 
11124 км М-фит 150    Шаров Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
11224 км М-фит 151    Шишкин Михаил1965    RUS Санкт-Петербург  
11324 км М-фит 152    Шмигельский Александр1959    RUS Санкт-Петербург мультиспортклуб 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
124 км М-фит -   Камышников Артем2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды   
251 км Ж18 -   Алексеева Дарья2000    RUS Санкт-Петербург ОН  
351 км М50 -   Зайцев Алексей1968    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
424 км Ж14 -   Кузьмина Арина2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды   
551 км М18 -   Хлопов Александр1999    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
624 км М-фит -   Леонтьев Александр1980    RUS Санкт-Петербург ETALON TEAM  
724 км М-фит -   Лойко Тимофей2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды   
851 км М18 -   Горшков Артём2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
924 км Ж14 -   Михайлова Вероника2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
1051 км М18 -   Лукьянов Сергей1996    RUS Санкт-Петербург ОН  
1124 км М-фит -   Нечаев Артем1983    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 2  
1224 км М-фит -   Луканин 20022001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды   
1351 км М18 -   Сухнев Валерий2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
1424 км М14 -   Рома Чурин2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды   
1551 км М40 -   Кравцов Антон1976    RUS Ленинградская обл. ШколаМТБ 1  
1624 км М-фит -   Юркянец Михаил1975    RUS Санкт-Петербург   
1751 км М30 -   Аринин Евгений1989    RUS Ленинградская обл. ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус  
1824 км М-фит -   Лойко Матвей2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
1951 км М18 -   Вавилов Арсентий1996    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
2024 км М14 -   Шуклин Владислав2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды   
2151 км Ж18 -   Кирсанова Виктория1998    RUS Санкт-Петербург ОН  
2224 км М-фит -   Супрун Павел1978    RUS Санкт-Петербург ТрубайК  
2324 км Ж14 -   Гырдымова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды   
2424 км М14 -   Миронов Артём2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды   
2551 км М18 -   Иванов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды   
2624 км М-фит -   Луканин Андрей2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
2751 км М18 -   Лунде Павел1998    RUS Санкт-Петербург ОН  
2851 км М40 -   Семенов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 1  
2924 км М-фит -   Матвеев Сергей1981    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 1  
3024 км М-фит -   Серов Евгений2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды   
3151 км М18 -   Ахметов Айнур1997    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды   
3224 км М14 -   Иванов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург,команда Он  
3324 км М-фит -   Чупраков Михаил1986    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 3  
3451 км М30 -   Янсон Егор1989    RUS Санкт-Петербург ICEWAGONмороженоеСПБ  
3524 км М-фит -   Беляев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург RadicalSport Team  
3651 км М40 -   Иванов Александр1978    RUS Санкт-Петербург ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус  
3751 км М18 -   Артемьев Максим2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды