Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

19124
19.05.2019 ВС :: Ленинградская обл., оз. Пасторское
Весенний марафон XCnews 2019 - 2 этап MTB MIX CUP

Готовы результаты

Дистанция:      Возрастная группа:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
169Вавилов Арсентий0
2:13:08,41 М18102:36 мин/км
280Лукьянов Сергей0
2:13:08,82 М18202:36 мин/км
368Сухнев Валерий0
2:13:58,83 М18302:37 мин/км
472Лунде Павел0
2:16:22,64 М18402:40 мин/км
530Ломакин Александр0
2:17:44,15 М30102:42 мин/км
676Артемьев Максим0
2:18:36,56 М18502:43 мин/км
749Степанов Дмитрий0
2:20:31,57 М30202:45 мин/км
871Иванов Николай0
2:21:56,38 М18602:46 мин/км
922Кочкин Михаил0
2:22:38,39 М40102:47 мин/км
1070Ахметов Айнур0
2:24:13,510 М18702:49 мин/км
1161Якушев Юрий0
2:25:08,411 М40202:50 мин/км
1279Горшков Артем0
2:26:37,312 М18802:52 мин/км
1375Хлопов Александр0
2:26:49,113 М18902:52 мин/км
1460Щебелин Алексей0
2:28:42,014 М30302:54 мин/км
1548Созонов Никита0
2:30:49,015 М30402:57 мин/км
1658Шестов Константин0
2:31:14,516 М30502:57 мин/км
1728Лалин Григорий0
2:31:15,017 М50102:57 мин/км
1844Родионов Дмитрий0
2:33:26,818 М40303:00 мин/км
1964Иванов Александр0
2:35:52,019 М40403:03 мин/км
2026Куприянов Дмитрий0
2:36:24,720 М50203:04 мин/км
218Гурьянов Иван0
2:36:32,621 М30603:04 мин/км
2211Едемский Андрей0
2:38:11,622 М30703:06 мин/км
2362Аринин Евгений0
2:38:25,323 М30803:06 мин/км
2423Кресов Вениамин0
2:38:27,724 М30903:06 мин/км
2566Янсон Егор0
2:38:45,325 М301003:06 мин/км
2677Зайцев Алексей0
2:39:18,826 М50303:07 мин/км
2763Кудряшов Алексей0
2:40:59,827 М40503:09 мин/км
2838Парфенов Петр0
2:41:28,028 М40603:10 мин/км
2946Смекалов Сергей0
2:42:18,529 М301103:10 мин/км
3082Гоголева Елена0
2:42:21,0 1Ж18103:10 мин/км
314Виденичев Дмитрий0
2:44:17,130 М301203:13 мин/км
3217Илларионова Екатерина0
2:44:17,7 2Ж18203:13 мин/км
3351Федоров Юрий0
2:44:19,831 М301303:13 мин/км
3431Лысенко Виталий0
2:44:37,332 М301403:13 мин/км
3535Николаев Борис0
2:44:39,533 М40703:13 мин/км
361Анджич Вячеслав0
2:46:01,534 М301503:15 мин/км
3733Митрофанова Ирина0
2:46:38,0 3Ж18303:16 мин/км
3840Петров Игорь0
2:47:15,835 М50403:16 мин/км
3965Колтунов Владимир0
2:47:55,436 М40803:17 мин/км
4055Чумак Климентий0
2:48:32,137 М301603:18 мин/км
4157Шевель Андрей0
2:48:32,438 М40903:18 мин/км
423Бунаков Владимир0
2:48:58,039 М401003:18 мин/км
4314Жук Денис0
2:49:06,640 М401103:18 мин/км
4416Загрядский Сергей0
2:49:54,241 М301703:20 мин/км
4573Кирсанова Виктория0
2:49:59,0 4Ж18403:20 мин/км
4619Карнацкий Василий0
2:52:00,542 М401203:22 мин/км
4720Клочков Владимир0
2:56:09,743 М50503:27 мин/км
4843Пронин Александр0
2:56:15,544 М301803:27 мин/км
4918Караваев Александр0
2:56:55,045 М181003:28 мин/км
5010Дворкин Александр0
2:57:15,346 М401303:28 мин/км
5141Полубояринов Антон0
2:57:16,047 М401403:28 мин/км
5212Жариков Александр0
3:00:40,348 М301903:32 мин/км
5367Кравцов Антон0
3:00:41,549 М401503:32 мин/км
5478Алексеева Дарья0
3:01:05,8 5Ж18503:33 мин/км
5545Савкин Павел0
3:01:54,450 М401603:34 мин/км
5625Куликов Андрей0
3:02:17,751 М401703:34 мин/км
575Волков Дмитрий0
3:02:59,252 М302003:35 мин/км
5829Латышев Дмитрий0
3:03:16,653 М401803:35 мин/км
599Давыдова Елена0
3:04:26,4 6Ж18603:36 мин/км
6015Забалуев Алексей0
3:04:50,654 М401903:37 мин/км
6150Тоткайло Сергей0
3:08:41,255 М302103:42 мин/км
6237Окуневич Сергей0
3:09:00,856 М181103:42 мин/км
6383Яговкина Ирина0
3:10:39,7 7Ж18703:44 мин/км
6427Лазарев Евгений0
3:13:33,757 М181203:47 мин/км
656Ворушилов Евгений0
3:16:02,858 М302203:50 мин/км
6639Пахомова Елена0
3:21:34,0 8Ж18803:56 мин/км
6724Кузнецов Михаил0
3:22:00,059 М181303:57 мин/км
682Баронас Игорь0
3:26:28,760 М50604:02 мин/км
6956Шайкин Дмитрий0
3:36:02,561 М402004:14 мин/км
7021Королёв Евгений0
3:41:28,762 М302304:20 мин/км
7134Москаленко Алексей0
3:45:10,463 М402104:25 мин/км
7232Мельников Сергей0
3:56:12,864 М181404:37 мин/км

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие