Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19124
19.05.2019 ВС :: Ленинградская обл., оз. Пасторское
Весенний марафон XCnews 2019 - 2 этап MTB MIX CUP

Готовы результатыВсего участников: 113    /  61 на 51 км  / 52 на 24 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
124 км Ж-фит 109    Глазунова Анна1999    RUS Ленинградская обл. Radicalsport Team-1 
251 км Ж18 17    Илларионова Екатерина1983    RUS Ленинградская обл. БЭСкарго 
351 км М30 31    Лысенко Виталий1981    RUS Ленинградская обл. Выборг 
451 км М30 50    Тоткайло Сергей1983    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Приорат 
551 км М30 1    Анджич Вячеслав1988    RUS Ленинградская обл. МТБтренинг/ПитерКросс 
624 км М-фит 103    Богачев Александр1984    RUS Ленинградская обл. Поляна 2 
751 км М30 7    Голденков Роман1986    RUS Ленинградская обл. Токсово 
824 км М14 117    Калачёв Тимофей2004    RUS Ленинградская обл. Токсово, Калининская СШОР 3 
951 км М30 43    Пронин Александр1988    RUS Ленинградская обл. Тосно 
1051 км М30 55    Чумак Климентий1985    RUS Москва   
1151 км М30 6    Ворушилов Евгений1983    RUS Москва ВсехПорвуВсех  
1224 км М-фит 107    Власов Илья1972    RUS Санкт-Петербург  
1351 км М30 5    Волков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
1424 км Ж-фит 108    Гавриленко Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
1524 км М-фит 113    Домнин Сергей1973    RUS Санкт-Петербург  
1651 км М30 12    Жариков Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
1751 км М30 16    Загрядский Сергей1981    RUS Санкт-Петербург  
1851 км М40 19    Карнацкий Василий1979    RUS Санкт-Петербург  
1951 км М40 25    Куликов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
2024 км М-фит 119    Литвиненко Александр1970    RUS Санкт-Петербург  
2124 км Ж-фит 120    Мадисон Васса1991    RUS Санкт-Петербург  
2224 км М-фит 121    Мамаев Юрий1988    RUS Санкт-Петербург  
2324 км М-фит 122    Матвеев Максим1983    RUS Санкт-Петербург  
2451 км М18 32    Мельников Сергей1991    RUS Санкт-Петербург  
2551 км М40 34    Москаленко Алексей1974    RUS Санкт-Петербург  
2651 км М30 36    Овсянников Олег1981    RUS Санкт-Петербург  
2724 км Ж-фит 132    Попкова Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
2824 км М-фит 135    Савченко Андрей1983    RUS Санкт-Петербург  
2924 км Ж-фит 137    Сальникова Виктория1989    RUS Санкт-Петербург  
3051 км М30 47    Смуров Кирилл1989    RUS Санкт-Петербург  
3151 км М30 52    Филиппов Илья1984    RUS Санкт-Петербург  
3251 км М30 53    Хеликов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
3351 км М40 54    Христолюбов Алексей1971    RUS Санкт-Петербург  
3424 км М-фит 146    Цыганков Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
3551 км М40 56    Шайкин Дмитрий1975    RUS Санкт-Петербург  
3624 км М-фит 150    Шаров Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
3751 км М40 57    Шевель Андрей1976    RUS Санкт-Петербург  
3824 км М-фит 151    Шишкин Михаил1965    RUS Санкт-Петербург  
3951 км М30 49    Степанов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург AEON SCOTT TEAM 
4024 км М-фит 110    Горбунов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург AlienBike.ru 
4151 км Ж18 39    Пахомова Елена1981    RUS Санкт-Петербург ArcadaSport 
4224 км М-фит 129    Плеханов Михаил1969    RUS Санкт-Петербург Atlantic Challenge 
4324 км М-фит 138    Самушин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург BARAGOZ  
4451 км М50 2    Баронас Игорь1963    RUS Санкт-Петербург BARONAS 
4524 км М-фит 104    Бушманов Юрий1958    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк  
4624 км Ж-фит 105    Бушманова Елена1982    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 
4724 км М-фит 106    Быкодоров Олег1979    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 
4824 км Ж-фит 116    Зыбалова Ксения1989    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 
4924 км М14 140    Смирнов Иван2005    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 
5051 км М50 26    Куприянов Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус 
5151 км М40 44    Родилнов Дмитрий1975    RUS Санкт-Петербург ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус 
5224 км М-фит 126    Патраков Александр1982    RUS Санкт-Петербург CX-teams 
5351 км М30 60    Щебелин Алексей1981    RUS Санкт-Петербург ETALON TEAM 
5451 км М30 21    Королёв Евгений1983    RUS Санкт-Петербург PIN-MIX RACING  
5551 км М40 38    Парфенов Петр1979    RUS Санкт-Петербург PIN-MIX RACING 
5651 км М30 58    Шестов Константин1984    RUS Санкт-Петербург PIN-MIX RACING 
5751 км М30 11    Едемский Андрей1981    RUS Санкт-Петербург RadicalSport Team 
5851 км М40 14    Жук Денис1973    RUS Санкт-Петербург RadicalSport Team 
5951 км М30 46    Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Radicalsport Team 
6024 км Ж-фит 147    Чумовицкая Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Radicalsport Team-1 
6151 км Ж18 9    Давыдова Елена1991    RUS Санкт-Петербург Rikkir-9RusMTB 
6251 км М18 24    Кузнецов Михаил2000    RUS Санкт-Петербург Rogus 
6324 км М-фит 143    Суворов Валентин1981    RUS Санкт-Петербург TEL 
6451 км М40 35    Николаев Борис1970    RUS Санкт-Петербург Usports Team 
6551 км М40 22    Кочкин Михаил1979    RUS Санкт-Петербург UsportsTeam 
6651 км М50 28    Лалин Григорий1965    RUS Санкт-Петербург UsportsTeam  
6751 км М30 30    Ломакин Александр1983    RUS Санкт-Петербург UsportsTeam 
6851 км М50 40    Петров Игорь1966    RUS Санкт-Петербург Балтийская звезда 
6924 км М-фит 114    Дорофеев Никита1987    RUS Санкт-Петербург БЕГИКРУТИ 
7024 км М-фит 148    Шавокшин Роман1963    RUS Санкт-Петербург БегиКрути 
7124 км М-фит 136    Сальников Артем1987    RUS Санкт-Петербург БыстрыеНоги 
7224 км М-фит 124    Одинцов Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург БЭС карго 
7324 км М14 125    Одинцов Иван2003    RUS Санкт-Петербург БЭС карго 
7451 км М40 10    Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
7551 км М40 41    Полубояринов Антон1974    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
7651 км М30 51    Федоров Юрий1985    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
7751 км М18 27    Лазарев Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Веломаркет ЦСКА 
7851 км М40 15    Забалуев Алексей1971    RUS Санкт-Петербург Велопитер 
7924 км М-фит 112    Гуляев Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Велополитех 
8024 км М-фит 131    Половников Максим1967    RUS Санкт-Петербург Велополитех 
8124 км М-фит 133    Разуваев Николай1997    RUS Санкт-Петербург г Санкт-Петербург 
8224 км М-фит 134    Рогоньян Григор1976    RUS Санкт-Петербург ГВ2 
8351 км М40 61    Якушев Юрий1976    RUS Санкт-Петербург Горные вершины 
8451 км М50 42    Примак Леонид1957    RUS Санкт-Петербург Горняк 
8524 км Ж-фит 141    Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург Горняк 
8624 км М14 149    Шайдаюк Николай2002    RUS Санкт-Петербург Грибник на колёсах 
8724 км Ж14 145    Тамонова Анна2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
8824 км М-фит 128    Пилосьян Петр1979    RUS Санкт-Петербург Лично 
8951 км М30 48    Созонов Никита1984    RUS Санкт-Петербург лично 
9051 км М30 8    Гурьянов Иван1982    RUS Санкт-Петербург Мечта 
9151 км М30 13    Zhgutov Dmitry1984    RUS Санкт-Петербург МТБтренинг 
9251 км М30 4    Виденичев Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург МТБтренинг/ПитерКросс 
9351 км М30 23    Кресов Вениамин1989    RUS Санкт-Петербург МТБтренинг/ПитерКросс 
9451 км Ж18 33    Митрофанова Ирина1978    RUS Санкт-Петербург МТБтренинг/ПитерКросс 
9551 км М40 3    Бунаков Владимир1971    RUS Санкт-Петербург МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra 
9624 км М-фит 142    Соловьев Михаил1979    RUS Санкт-Петербург МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra 
9724 км М-фит 152    Шмигельский Александр1959    RUS Санкт-Петербург мультиспортклуб 
9824 км Ж-фит 123    Миронова Диана2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
9924 км М-фит 139    Слонский Игорь1969    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
10051 км М40 59    Шихов Николай1976    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
10151 км М40 45    Савкин Павел1975    RUS Санкт-Петербург РазДельный Сбор (rsbor.ru) 
10224 км Ж-фит 101    Аксенова Алена2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
10324 км М-фит 111    Гулевский Сергей1957    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
10424 км М-фит 115    Елисеев Роман1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
10524 км М-фит 102    Алексеев Виталий1985    RUS Санкт-Петербург СПб 
10624 км М-фит 118    Кузнецов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург Старт 
10751 км М50 20    Клочков Владимир1957    RUS Санкт-Петербург Школа МТБ 3 
10851 км М40 29    Латышев Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Школа МТБ 3 
10924 км М-фит 127    Пашков Максим1974    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 1 
11051 км М18 37    Окуневич Сергей1993    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 2 
11124 км М-фит 144    Суворов Даниил1989    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 3 
11224 км Ж-фит 130    Поклонская Анастасия2001    RUS Санкт-Петербург «Олимпийские Надежды» 
11351 км М18 18    Караваев Александр1991    RUS Удмуртская р. Лично 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
151 км М30 -   Аринин Евгений1989    RUS Ленинградская обл. ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус  
251 км М40 -   Кравцов Антон1976    RUS Ленинградская обл. ШколаМТБ 1  
324 км М-фит -   Юркянец Михаил1975    RUS Санкт-Петербург   
451 км М40 -   Иванов Александр1978    RUS Санкт-Петербург ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус  
524 км М-фит -   Леонтьев Александр1980    RUS Санкт-Петербург ETALON TEAM  
651 км М30 -   Янсон Егор1989    RUS Санкт-Петербург ICEWAGONмороженоеСПБ  
724 км М-фит -   Беляев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург RadicalSport Team  
851 км М18 -   Артемьев Максим2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды   
951 км М18 -   Ахметов Айнур1997    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды   
1051 км М18 -   Вавилов Арсентий1996    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
1151 км М18 -   Горшков Артём2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
1224 км Ж14 -   Гырдымова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды   
1351 км М18 -   Иванов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды   
1424 км М-фит -   Камышников Артем2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды   
1524 км Ж14 -   Кузьмина Арина2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды   
1624 км М-фит -   Лойко Матвей2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
1724 км М-фит -   Лойко Тимофей2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды   
1824 км М-фит -   Луканин 20022001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды   
1924 км М14 -   Миронов Артём2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды   
2024 км Ж14 -   Михайлова Вероника2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
2124 км М14 -   Рома Чурин2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды   
2224 км М-фит -   Серов Евгений2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды   
2351 км М18 -   Сухнев Валерий2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
2451 км М18 -   Хлопов Александр1999    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
2524 км М14 -   Шуклин Владислав2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды   
2651 км Ж18 -   Алексеева Дарья2000    RUS Санкт-Петербург ОН  
2751 км Ж18 -   Кирсанова Виктория1998    RUS Санкт-Петербург ОН  
2851 км М18 -   Лукьянов Сергей1996    RUS Санкт-Петербург ОН  
2951 км М18 -   Лунде Павел1998    RUS Санкт-Петербург ОН  
3051 км М50 -   Зайцев Алексей1968    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3124 км М-фит -   Луканин Андрей2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
3224 км М14 -   Иванов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург,команда Он  
3324 км М-фит -   Супрун Павел1978    RUS Санкт-Петербург ТрубайК  
3424 км М-фит -   Матвеев Сергей1981    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 1  
3551 км М40 -   Семенов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 1  
3624 км М-фит -   Нечаев Артем1983    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 2  
3724 км М-фит -   Чупраков Михаил1986    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 3