Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19119
18.05.2019 СБ :: Ленинградская обл., г. Всеволожск
Кросс и скандинавская ходьба «Покори Румболовские высоты»

Готовы результатыВсего участников: 129    /  21 на 10 км  / 11 на 8 км  / 68 на 2 км  / 9 на СХ 8 км  / 18 на СХ 2 км  / 2 на Online  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1СХ 2 км СХ2-Ж 83    Попко Валентина1939    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
2СХ 2 км СХ2-Ж 86    Ханова Тамара1945    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
3СХ 2 км СХ2-М 73    Евстафьев Виктор1947    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
4СХ 8 км СХ-Ж50 817    Алешина Инеса1948    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей  
5СХ 2 км СХ2-Ж 75    Лимарь Тамара1948    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
6СХ 2 км СХ2-Ж 81    Полякова Равиля1948    RUS Ленинградская обл. ходим с Юлей Всеволожск 
7СХ 2 км СХ2-Ж 74    Костылева Наталья1949    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
8СХ 2 км СХ2-Ж 79    Осипова Ольга1951    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
9Online М -   Лебедев Сергей1952    RUS Санкт-Петербург  
10СХ 2 км СХ2-М 77    Михайлов Валерий1954    RUS Ленинградская обл. хожу с Юлей 
11СХ 2 км СХ2-Ж 82    Полянских Ольга1954    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
12СХ 2 км СХ2-Ж 85    Смирнова Людмила1954    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
13СХ 2 км СХ2-Ж 84    Пушкарева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей 
148 км М60 801    Baraev Sergey1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
15СХ 8 км СХ-М50 818    Богомолов Валерий1958    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Здорово 
168 км М60 805    Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 
17СХ 2 км СХ2-Ж 78    Михайлова Марина1958    RUS Ленинградская обл. хожу с Юлей 
18СХ 2 км СХ2-Ж 72    Варшавина Фарида1959    RUS Ленинградская обл. МО "Всеволожский муниципальный 
19СХ 8 км СХ-М50 813    Вишняков Олег1960    RUS Санкт-Петербург Э/П 
20СХ 2 км СХ2-Ж 70    Аблаева Альфия1961    RUS Ленинградская обл. МО "Всеволожский муниципальный 
21СХ 2 км СХ2-Ж 71    Белова Елена1961    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
2210 км М50 105    Дмитрий Цветков1961    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
23СХ 8 км СХ-Ж50 819    Иванова Валентина1963    RUS Ленинградская обл. ходим с Юлей 
2410 км М50 120    Синяк Виктор1964    RUS Санкт-Петербург  
25СХ 8 км СХ-М50 815    Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
2610 км Ж40 104    Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила  
27СХ 2 км СХ2-Ж 69    Ерина Елена1968    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
288 км 8Ж 807    Храмцова Любовь1970    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
2910 км М40 101    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
308 км 8Ж 802    Богданова Ирина1971    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
318 км 8М 806    Плешанов Анатолий1971    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
32СХ 8 км СХ-Ж 814    Кравчук Юлия1973    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
3310 км Ж40 115    Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург  
3410 км М40 103    Бриллиантов Илья1975    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
3510 км М40 121    Смирнов Александр1975    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
3610 км М40 111    Курников Андрей1978    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
37СХ 8 км СХ-Ж 820    Ли Анна1979    RUS Санкт-Петербург  
3810 км Ж40 113    Лубеева Ольга1979    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila 
3910 км М40 119    Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
40СХ 8 км СХ-М 816    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
41СХ 8 км СХ-Ж 812    Бородина Юлия1980    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
428 км 8М 803    Вьюнов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург ПМЦ "Кировский" 
438 км 8М 808    Гамзов Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
4410 км 10М 116    Павлов Сергей1981    RUS Ленинградская обл. Всеволожск "В спорте сила" 
458 км 8Ж 809    Ягун Дарья1982    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
468 км 8М 810    Ягун Евгений1982    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
47Online Ж -   Буряк Екатерина1984    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
4810 км 10М 114    Макаров Денис1984    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila 
4910 км 10М 106    Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец 
508 км 8Ж 804    Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
518 км 8Ж 811    Михайлова Елена1986    RUS Санкт-Петербург бегущий массажист 
5210 км 10М 108    Климов Игорь1987    RUS Ленинградская обл. Степашки 
5310 км 10Ж 102    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
5410 км 10М 107    Кирьянов Юрий1988    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
5510 км 10Ж 109    Кузнецова Мария1988    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
5610 км 10М 110    Кузьмин Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
5710 км 10М 112    Лоскутов Максим1988    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila 
5810 км 10М 117    Пехов Кирилл1992    RUS Санкт-Петербург  
5910 км 10М 118    Репников Николай1992    RUS Ленинградская обл. л/к Старт г. Кингисепп  
60СХ 2 км СХ2-Ж 76    Матисанова Варвара2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Дизайнеры 
61СХ 2 км СХ2-Ж 80    Плотникова Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Дизайнеры 
622 км Ж15 60    Бабашкина Алина2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Дизайнеры 
632 км Ж15 64    Ежевская Вероника2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Дизайнеры 
642 км Ж15 65    Кургузкина Диана2004    RUS Ленинградская обл. ИНГРИЯ 
652 км Ж15 68    Телятникова Елизавета2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Дизайнеры 
662 км М15 59    Ягун Иван2004    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
672 км Ж15 61    Васьковская Ярослава2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Дизайнеры 
682 км Ж15 63    Джураева Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Ингрия 
692 км Ж15 46    Ерина Мария2005    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
702 км М15 13    Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
712 км Ж15 15    Кузьмина Елизавета2005    RUS Ленинградская обл.  
722 км Ж15 66    Москалева Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
732 км М12 4    Буряк Григорий2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
742 км М12 12    Зиняков Максим2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к"Старт"  
752 км М12 52    Мишин Даниил2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожск,Ингрия 
762 км М12 57    Цепляев Андрей2007    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
772 км М12 1    Абушик Константин2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
782 км М12 36    Агашин Андрей2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск. Ингрия 
792 км М12 37    Агашин Андрей2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск. Ингрия 
802 км М12 38    Александров Антон2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
812 км Ж12 2    Богаткина Диана2008    RUS Ленинградская обл. СШОР "Фаворит" 
822 км Ж12 41    Бурдина Вера2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
832 км М12 14    Кузьмин Иван2008    RUS Ленинградская обл.  
842 км М12 49    Купцов Леонид2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, клуб Ингрия 
852 км М12 16    Курников Иван2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
862 км М12 20    Малахов Василий2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
872 км М12 51    Маркелов Сергей2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, Ингрия 
882 км М12 53    Мулинов Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. всеволожский район п.романовка 
892 км М12 54    Нигрецкул Егор2008    RUS Ленинградская обл. Ингрия  
902 км М12 56    Рябечков Артем2008    RUS Ленинградская обл.  
912 км М12 30    Строителев Павел2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
922 км М10 3    Бурмистров Тимофей2009    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к Старт 
932 км М10 5    Быков Александр2009    RUS Ленинградская обл. БИАТЛОН Всеволожская СШОР 
942 км М10 7    Вьюнов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
952 км Ж10 44    Гущина Полина2009    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
962 км Ж10 45    Еременко Елизавета2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
972 км Ж10 11    Земская Василиса2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к «Старт» 
982 км М10 47    Игнатьев Михаил2009    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
992 км Ж10 21    Матвеева Милена2009    RUS Ленинградская обл. л/к Старт г. Кингисепп  
1002 км М10 23    Меньшиков Лев2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
1012 км М10 25    Правдин Игорь2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
1022 км Ж10 27    Сайфуллина Дина2009    RUS Ленинградская обл. Гарболово 
1032 км М10 67    Телятников Илья2009    RUS Санкт-Петербург СК Атлетико 
1042 км М10 31    Тимофеев Илья2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, л/к Старт 
1052 км М10 32    Тимченко Тимофей2009    RUS Ленинградская обл. г. Всеволожск 
1062 км М10 33    Федосеев Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
1072 км Ж10 42    Бурдина Любовь2010    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР" 
1082 км М10 43    Гамзов Борис2010    RUS Ленинградская обл. Инрия 
1092 км Ж10 62    Геворкова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
1102 км Ж10 8    Жукова Дарья2010    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп л/к «Старт» 
1112 км М10 48    Кириллов Алексей2010    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
1122 км Ж10 17    Лисицына Анна2010    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды 
1132 км М10 18    Лобанов Даниил2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, лыжный клуб "Старт" 
1142 км М10 50    Лоленко Артём2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Ингрия Кириченко 
1152 км Ж10 22    Махнова София2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп СТАРТ 
1162 км М10 26    Прохоров Кирилл2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, СТАРТ 
1172 км М10 28    Сахаров Иван2010    RUS Ленинградская обл.  
1182 км М10 29    Сергушенков Яков2010    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
1192 км М10 34    Шабалов Кирилл2010    RUS Ленинградская обл.  
1202 км Ж10 35    Шишковская Полина2010    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп, л/к «Старт» 
1212 км М10 39    Артеменко Ратмир2011    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
1222 км М10 40    Артеменко Яромир2011    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
1232 км Ж10 6    Быкова Наталья2011    RUS Ленинградская обл. БИАТЛОН Всеволожская СШОР 
1242 км Ж10 9    Завгородняя София2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
1252 км М10 10    Зародов Андрей2011    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп л/к "СТАРТ" 
1262 км Ж10 19    Лысенко Мария2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ" 
1272 км М10 24    Носов Максим2011    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп л/к "СТАРТ" 
1282 км М10 55    Прокофьев Артем2011    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, Ингрия 
1292 км М10 58    Юрчишин Михаил2011    RUS Ленинградская обл. Ингрия 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
18 км 8Ж -   Ануфриева Инна1974    RUS Ленинградская обл.   
210 км 10М -   Герченов Константин1980    RUS Ленинградская обл. ZaБег  
3СХ 8 км СХ-Ж 821    Большакова Юлия1981    RUS Ленинградская обл.   
4Online Ж -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить, БИМ  
5СХ 2 км СХ2-М -   Карпов Виталий1987    RUS Ленинградская обл.   
610 км 10М -   Михайлов Виталий1989    RUS Санкт-Петербург   
710 км 10М -   Пегушин Юрий1990    RUS Архангельская обл.   
88 км 8М -   Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратов  
910 км 10М -   Красноперов Денис1993    RUS Ярославская обл. Константиновский  
10Online М -   Висляевский Артем1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
112 км М15 -   Гацукович Егор2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
122 км М12 -   Максимов Александр2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
132 км Ж10 -   Боженко Альбина2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
142 км М10 -   Живилов Тимофей2011    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР биатлон  
15СХ 2 км СХ2-М -   Буряк Демид2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск