Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19119
18.05.2019 СБ :: Ленинградская обл., г. Всеволожск
Кросс и скандинавская ходьба «Покори Румболовские высоты»

Готовы результатыВсего участников: 129    /  21 на 10 км  / 11 на 8 км  / 68 на 2 км  / 9 на СХ 8 км  / 18 на СХ 2 км  / 2 на Online  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Online Ж -   Буряк Екатерина1984    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
2Online М -   Лебедев Сергей1952    RUS Санкт-Петербург  
32 км М12 1    Абушик Константин2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
42 км Ж12 2    Богаткина Диана2008    RUS Ленинградская обл. СШОР "Фаворит" 
52 км М10 3    Бурмистров Тимофей2009    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к Старт 
62 км М12 4    Буряк Григорий2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
72 км М10 5    Быков Александр2009    RUS Ленинградская обл. БИАТЛОН Всеволожская СШОР 
82 км Ж10 6    Быкова Наталья2011    RUS Ленинградская обл. БИАТЛОН Всеволожская СШОР 
92 км М10 7    Вьюнов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
102 км Ж10 8    Жукова Дарья2010    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп л/к «Старт» 
112 км Ж10 9    Завгородняя София2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
122 км М10 10    Зародов Андрей2011    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп л/к "СТАРТ" 
132 км Ж10 11    Земская Василиса2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к «Старт» 
142 км М12 12    Зиняков Максим2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к"Старт"  
152 км М15 13    Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
162 км М12 14    Кузьмин Иван2008    RUS Ленинградская обл.  
172 км Ж15 15    Кузьмина Елизавета2005    RUS Ленинградская обл.  
182 км М12 16    Курников Иван2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
192 км Ж10 17    Лисицына Анна2010    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды 
202 км М10 18    Лобанов Даниил2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, лыжный клуб "Старт" 
212 км Ж10 19    Лысенко Мария2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ" 
222 км М12 20    Малахов Василий2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
232 км Ж10 21    Матвеева Милена2009    RUS Ленинградская обл. л/к Старт г. Кингисепп  
242 км Ж10 22    Махнова София2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп СТАРТ 
252 км М10 23    Меньшиков Лев2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
262 км М10 24    Носов Максим2011    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп л/к "СТАРТ" 
272 км М10 25    Правдин Игорь2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
282 км М10 26    Прохоров Кирилл2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, СТАРТ 
292 км Ж10 27    Сайфуллина Дина2009    RUS Ленинградская обл. Гарболово 
302 км М10 28    Сахаров Иван2010    RUS Ленинградская обл.  
312 км М10 29    Сергушенков Яков2010    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
322 км М12 30    Строителев Павел2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
332 км М10 31    Тимофеев Илья2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, л/к Старт 
342 км М10 32    Тимченко Тимофей2009    RUS Ленинградская обл. г. Всеволожск 
352 км М10 33    Федосеев Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
362 км М10 34    Шабалов Кирилл2010    RUS Ленинградская обл.  
372 км Ж10 35    Шишковская Полина2010    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп, л/к «Старт» 
382 км М12 36    Агашин Андрей2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск. Ингрия 
392 км М12 37    Агашин Андрей2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск. Ингрия 
402 км М12 38    Александров Антон2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
412 км М10 39    Артеменко Ратмир2011    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
422 км М10 40    Артеменко Яромир2011    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
432 км Ж12 41    Бурдина Вера2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
442 км Ж10 42    Бурдина Любовь2010    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР" 
452 км М10 43    Гамзов Борис2010    RUS Ленинградская обл. Инрия 
462 км Ж10 44    Гущина Полина2009    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
472 км Ж10 45    Еременко Елизавета2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
482 км Ж15 46    Ерина Мария2005    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
492 км М10 47    Игнатьев Михаил2009    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
502 км М10 48    Кириллов Алексей2010    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
512 км М12 49    Купцов Леонид2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, клуб Ингрия 
522 км М10 50    Лоленко Артём2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Ингрия Кириченко 
532 км М12 51    Маркелов Сергей2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, Ингрия 
542 км М12 52    Мишин Даниил2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожск,Ингрия 
552 км М12 53    Мулинов Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. всеволожский район п.романовка 
562 км М12 54    Нигрецкул Егор2008    RUS Ленинградская обл. Ингрия  
572 км М10 55    Прокофьев Артем2011    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, Ингрия 
582 км М12 56    Рябечков Артем2008    RUS Ленинградская обл.  
592 км М12 57    Цепляев Андрей2007    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
602 км М10 58    Юрчишин Михаил2011    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
612 км М15 59    Ягун Иван2004    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
622 км Ж15 60    Бабашкина Алина2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Дизайнеры 
632 км Ж15 61    Васьковская Ярослава2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Дизайнеры 
642 км Ж10 62    Геворкова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
652 км Ж15 63    Джураева Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Ингрия 
662 км Ж15 64    Ежевская Вероника2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Дизайнеры 
672 км Ж15 65    Кургузкина Диана2004    RUS Ленинградская обл. ИНГРИЯ 
682 км Ж15 66    Москалева Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
692 км М10 67    Телятников Илья2009    RUS Санкт-Петербург СК Атлетико 
702 км Ж15 68    Телятникова Елизавета2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Дизайнеры 
71СХ 2 км СХ2-Ж 69    Ерина Елена1968    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
72СХ 2 км СХ2-Ж 70    Аблаева Альфия1961    RUS Ленинградская обл. МО "Всеволожский муниципальный 
73СХ 2 км СХ2-Ж 71    Белова Елена1961    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
74СХ 2 км СХ2-Ж 72    Варшавина Фарида1959    RUS Ленинградская обл. МО "Всеволожский муниципальный 
75СХ 2 км СХ2-М 73    Евстафьев Виктор1947    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
76СХ 2 км СХ2-Ж 74    Костылева Наталья1949    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
77СХ 2 км СХ2-Ж 75    Лимарь Тамара1948    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
78СХ 2 км СХ2-Ж 76    Матисанова Варвара2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Дизайнеры 
79СХ 2 км СХ2-М 77    Михайлов Валерий1954    RUS Ленинградская обл. хожу с Юлей 
80СХ 2 км СХ2-Ж 78    Михайлова Марина1958    RUS Ленинградская обл. хожу с Юлей 
81СХ 2 км СХ2-Ж 79    Осипова Ольга1951    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
82СХ 2 км СХ2-Ж 80    Плотникова Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Дизайнеры 
83СХ 2 км СХ2-Ж 81    Полякова Равиля1948    RUS Ленинградская обл. ходим с Юлей Всеволожск 
84СХ 2 км СХ2-Ж 82    Полянских Ольга1954    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
85СХ 2 км СХ2-Ж 83    Попко Валентина1939    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
86СХ 2 км СХ2-Ж 84    Пушкарева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей 
87СХ 2 км СХ2-Ж 85    Смирнова Людмила1954    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
88СХ 2 км СХ2-Ж 86    Ханова Тамара1945    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
8910 км М40 101    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
9010 км 10Ж 102    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
9110 км М40 103    Бриллиантов Илья1975    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
9210 км Ж40 104    Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила  
9310 км М50 105    Дмитрий Цветков1961    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
9410 км 10М 106    Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец 
9510 км 10М 107    Кирьянов Юрий1988    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
9610 км 10М 108    Климов Игорь1987    RUS Ленинградская обл. Степашки 
9710 км 10Ж 109    Кузнецова Мария1988    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
9810 км 10М 110    Кузьмин Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
9910 км М40 111    Курников Андрей1978    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
10010 км 10М 112    Лоскутов Максим1988    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila 
10110 км Ж40 113    Лубеева Ольга1979    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila 
10210 км 10М 114    Макаров Денис1984    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila 
10310 км Ж40 115    Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург  
10410 км 10М 116    Павлов Сергей1981    RUS Ленинградская обл. Всеволожск "В спорте сила" 
10510 км 10М 117    Пехов Кирилл1992    RUS Санкт-Петербург  
10610 км 10М 118    Репников Николай1992    RUS Ленинградская обл. л/к Старт г. Кингисепп  
10710 км М40 119    Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
10810 км М50 120    Синяк Виктор1964    RUS Санкт-Петербург  
10910 км М40 121    Смирнов Александр1975    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
1108 км М60 801    Baraev Sergey1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
1118 км 8Ж 802    Богданова Ирина1971    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
1128 км 8М 803    Вьюнов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург ПМЦ "Кировский" 
1138 км 8Ж 804    Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
1148 км М60 805    Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 
1158 км 8М 806    Плешанов Анатолий1971    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
1168 км 8Ж 807    Храмцова Любовь1970    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
1178 км 8М 808    Гамзов Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
1188 км 8Ж 809    Ягун Дарья1982    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
1198 км 8М 810    Ягун Евгений1982    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
1208 км 8Ж 811    Михайлова Елена1986    RUS Санкт-Петербург бегущий массажист 
121СХ 8 км СХ-Ж 812    Бородина Юлия1980    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
122СХ 8 км СХ-М50 813    Вишняков Олег1960    RUS Санкт-Петербург Э/П 
123СХ 8 км СХ-Ж 814    Кравчук Юлия1973    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
124СХ 8 км СХ-М50 815    Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
125СХ 8 км СХ-М 816    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
126СХ 8 км СХ-Ж50 817    Алешина Инеса1948    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей  
127СХ 8 км СХ-М50 818    Богомолов Валерий1958    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Здорово 
128СХ 8 км СХ-Ж50 819    Иванова Валентина1963    RUS Ленинградская обл. ходим с Юлей 
129СХ 8 км СХ-Ж 820    Ли Анна1979    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
18 км 8Ж -   Ануфриева Инна1974    RUS Ленинградская обл.   
210 км 10М -   Герченов Константин1980    RUS Ленинградская обл. ZaБег  
32 км М10 -   Живилов Тимофей2011    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР биатлон  
48 км 8М -   Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратов  
5Online Ж -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить, БИМ  
610 км 10М -   Михайлов Виталий1989    RUS Санкт-Петербург   
7СХ 2 км СХ2-М -   Карпов Виталий1987    RUS Ленинградская обл.   
810 км 10М -   Пегушин Юрий1990    RUS Архангельская обл.   
9СХ 2 км СХ2-М -   Буряк Демид2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск   
102 км М12 -   Максимов Александр2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
112 км М15 -   Гацукович Егор2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
1210 км 10М -   Красноперов Денис1993    RUS Ярославская обл. Константиновский  
132 км Ж10 -   Боженко Альбина2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
14Online М -   Висляевский Артем1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
15СХ 8 км СХ-Ж 821    Большакова Юлия1981    RUS Ленинградская обл.