Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19119
18.05.2019 СБ :: Ленинградская обл., г. Всеволожск
Кросс и скандинавская ходьба «Покори Румболовские высоты»

Готовы результатыВсего участников: 129    /  21 на 10 км  / 11 на 8 км  / 68 на 2 км  / 9 на СХ 8 км  / 18 на СХ 2 км  / 2 на Online  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км М40 101    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
210 км 10Ж 102    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
310 км М40 103    Бриллиантов Илья1975    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
410 км Ж40 104    Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила  
510 км М50 105    Дмитрий Цветков1961    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
610 км 10М 106    Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец 
710 км 10М 107    Кирьянов Юрий1988    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
810 км 10М 108    Климов Игорь1987    RUS Ленинградская обл. Степашки 
910 км 10Ж 109    Кузнецова Мария1988    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
1010 км 10М 110    Кузьмин Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
1110 км М40 111    Курников Андрей1978    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
1210 км 10М 112    Лоскутов Максим1988    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila 
1310 км Ж40 113    Лубеева Ольга1979    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila 
1410 км 10М 114    Макаров Денис1984    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila 
1510 км Ж40 115    Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург  
1610 км 10М 116    Павлов Сергей1981    RUS Ленинградская обл. Всеволожск "В спорте сила" 
1710 км 10М 117    Пехов Кирилл1992    RUS Санкт-Петербург  
1810 км 10М 118    Репников Николай1992    RUS Ленинградская обл. л/к Старт г. Кингисепп  
1910 км М40 119    Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
2010 км М50 120    Синяк Виктор1964    RUS Санкт-Петербург  
2110 км М40 121    Смирнов Александр1975    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
222 км М12 1    Абушик Константин2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
232 км М12 37    Агашин Андрей2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск. Ингрия 
242 км М12 36    Агашин Андрей2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск. Ингрия 
252 км М12 38    Александров Антон2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
262 км М10 39    Артеменко Ратмир2011    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
272 км М10 40    Артеменко Яромир2011    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
282 км Ж15 60    Бабашкина Алина2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Дизайнеры 
292 км Ж12 2    Богаткина Диана2008    RUS Ленинградская обл. СШОР "Фаворит" 
302 км Ж12 41    Бурдина Вера2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
312 км Ж10 42    Бурдина Любовь2010    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР" 
322 км М10 3    Бурмистров Тимофей2009    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к Старт 
332 км М12 4    Буряк Григорий2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
342 км М10 5    Быков Александр2009    RUS Ленинградская обл. БИАТЛОН Всеволожская СШОР 
352 км Ж10 6    Быкова Наталья2011    RUS Ленинградская обл. БИАТЛОН Всеволожская СШОР 
362 км Ж15 61    Васьковская Ярослава2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Дизайнеры 
372 км М10 7    Вьюнов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
382 км М10 43    Гамзов Борис2010    RUS Ленинградская обл. Инрия 
392 км Ж10 62    Геворкова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
402 км Ж10 44    Гущина Полина2009    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
412 км Ж15 63    Джураева Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Ингрия 
422 км Ж15 64    Ежевская Вероника2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Дизайнеры 
432 км Ж10 45    Еременко Елизавета2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
442 км Ж15 46    Ерина Мария2005    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
452 км Ж10 8    Жукова Дарья2010    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп л/к «Старт» 
462 км Ж10 9    Завгородняя София2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
472 км М10 10    Зародов Андрей2011    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп л/к "СТАРТ" 
482 км Ж10 11    Земская Василиса2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к «Старт» 
492 км М12 12    Зиняков Максим2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к"Старт"  
502 км М10 47    Игнатьев Михаил2009    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
512 км М15 13    Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
522 км М10 48    Кириллов Алексей2010    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
532 км М12 14    Кузьмин Иван2008    RUS Ленинградская обл.  
542 км Ж15 15    Кузьмина Елизавета2005    RUS Ленинградская обл.  
552 км М12 49    Купцов Леонид2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, клуб Ингрия 
562 км Ж15 65    Кургузкина Диана2004    RUS Ленинградская обл. ИНГРИЯ 
572 км М12 16    Курников Иван2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
582 км Ж10 17    Лисицына Анна2010    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды 
592 км М10 18    Лобанов Даниил2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, лыжный клуб "Старт" 
602 км М10 50    Лоленко Артём2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Ингрия Кириченко 
612 км Ж10 19    Лысенко Мария2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ" 
622 км М12 20    Малахов Василий2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
632 км М12 51    Маркелов Сергей2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, Ингрия 
642 км Ж10 21    Матвеева Милена2009    RUS Ленинградская обл. л/к Старт г. Кингисепп  
652 км Ж10 22    Махнова София2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп СТАРТ 
662 км М10 23    Меньшиков Лев2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
672 км М12 52    Мишин Даниил2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожск,Ингрия 
682 км Ж15 66    Москалева Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
692 км М12 53    Мулинов Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. всеволожский район п.романовка 
702 км М12 54    Нигрецкул Егор2008    RUS Ленинградская обл. Ингрия  
712 км М10 24    Носов Максим2011    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп л/к "СТАРТ" 
722 км М10 25    Правдин Игорь2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
732 км М10 55    Прокофьев Артем2011    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, Ингрия 
742 км М10 26    Прохоров Кирилл2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, СТАРТ 
752 км М12 56    Рябечков Артем2008    RUS Ленинградская обл.  
762 км Ж10 27    Сайфуллина Дина2009    RUS Ленинградская обл. Гарболово 
772 км М10 28    Сахаров Иван2010    RUS Ленинградская обл.  
782 км М10 29    Сергушенков Яков2010    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
792 км М12 30    Строителев Павел2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
802 км М10 67    Телятников Илья2009    RUS Санкт-Петербург СК Атлетико 
812 км Ж15 68    Телятникова Елизавета2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Дизайнеры 
822 км М10 31    Тимофеев Илья2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, л/к Старт 
832 км М10 32    Тимченко Тимофей2009    RUS Ленинградская обл. г. Всеволожск 
842 км М10 33    Федосеев Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
852 км М12 57    Цепляев Андрей2007    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
862 км М10 34    Шабалов Кирилл2010    RUS Ленинградская обл.  
872 км Ж10 35    Шишковская Полина2010    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп, л/к «Старт» 
882 км М10 58    Юрчишин Михаил2011    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
892 км М15 59    Ягун Иван2004    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
908 км М60 801    Baraev Sergey1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
918 км 8Ж 802    Богданова Ирина1971    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
928 км 8М 803    Вьюнов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург ПМЦ "Кировский" 
938 км 8М 808    Гамзов Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
948 км 8Ж 804    Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
958 км М60 805    Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 
968 км 8Ж 811    Михайлова Елена1986    RUS Санкт-Петербург бегущий массажист 
978 км 8М 806    Плешанов Анатолий1971    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
988 км 8Ж 807    Храмцова Любовь1970    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
998 км 8Ж 809    Ягун Дарья1982    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
1008 км 8М 810    Ягун Евгений1982    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
101Online Ж -   Буряк Екатерина1984    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
102Online М -   Лебедев Сергей1952    RUS Санкт-Петербург  
103СХ 2 км СХ2-Ж 70    Аблаева Альфия1961    RUS Ленинградская обл. МО "Всеволожский муниципальный 
104СХ 2 км СХ2-Ж 71    Белова Елена1961    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
105СХ 2 км СХ2-Ж 72    Варшавина Фарида1959    RUS Ленинградская обл. МО "Всеволожский муниципальный 
106СХ 2 км СХ2-М 73    Евстафьев Виктор1947    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
107СХ 2 км СХ2-Ж 69    Ерина Елена1968    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
108СХ 2 км СХ2-Ж 74    Костылева Наталья1949    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
109СХ 2 км СХ2-Ж 75    Лимарь Тамара1948    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
110СХ 2 км СХ2-Ж 76    Матисанова Варвара2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Дизайнеры 
111СХ 2 км СХ2-М 77    Михайлов Валерий1954    RUS Ленинградская обл. хожу с Юлей 
112СХ 2 км СХ2-Ж 78    Михайлова Марина1958    RUS Ленинградская обл. хожу с Юлей 
113СХ 2 км СХ2-Ж 79    Осипова Ольга1951    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
114СХ 2 км СХ2-Ж 80    Плотникова Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Дизайнеры 
115СХ 2 км СХ2-Ж 81    Полякова Равиля1948    RUS Ленинградская обл. ходим с Юлей Всеволожск 
116СХ 2 км СХ2-Ж 82    Полянских Ольга1954    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
117СХ 2 км СХ2-Ж 83    Попко Валентина1939    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
118СХ 2 км СХ2-Ж 84    Пушкарева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей 
119СХ 2 км СХ2-Ж 85    Смирнова Людмила1954    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
120СХ 2 км СХ2-Ж 86    Ханова Тамара1945    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
121СХ 8 км СХ-Ж50 817    Алешина Инеса1948    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей  
122СХ 8 км СХ-М 816    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
123СХ 8 км СХ-М50 818    Богомолов Валерий1958    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Здорово 
124СХ 8 км СХ-Ж 812    Бородина Юлия1980    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
125СХ 8 км СХ-М50 813    Вишняков Олег1960    RUS Санкт-Петербург Э/П 
126СХ 8 км СХ-Ж50 819    Иванова Валентина1963    RUS Ленинградская обл. ходим с Юлей 
127СХ 8 км СХ-Ж 814    Кравчук Юлия1973    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
128СХ 8 км СХ-Ж 820    Ли Анна1979    RUS Санкт-Петербург  
129СХ 8 км СХ-М50 815    Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10М -   Герченов Константин1980    RUS Ленинградская обл. ZaБег  
210 км 10М -   Красноперов Денис1993    RUS Ярославская обл. Константиновский  
310 км 10М -   Михайлов Виталий1989    RUS Санкт-Петербург   
410 км 10М -   Пегушин Юрий1990    RUS Архангельская обл.   
52 км Ж10 -   Боженко Альбина2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
62 км М15 -   Гацукович Егор2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
72 км М10 -   Живилов Тимофей2011    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР биатлон  
82 км М12 -   Максимов Александр2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
98 км 8Ж -   Ануфриева Инна1974    RUS Ленинградская обл.   
108 км 8М -   Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратов  
11Online М -   Висляевский Артем1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
12Online Ж -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить, БИМ  
13СХ 2 км СХ2-М -   Буряк Демид2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск   
14СХ 2 км СХ2-М -   Карпов Виталий1987    RUS Ленинградская обл.   
15СХ 8 км СХ-Ж 821    Большакова Юлия1981    RUS Ленинградская обл.