Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19118
22.09.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово, ГК "Охта-парк"
5-й легкоатлетический кросс «Охтинский полумарафон»

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
1701Попов Виталий1992Санкт-Петербург
Швсм по звс
1:17:23,51 М21103:40 мин/км
2687Лукин Сергей1975Санкт-Петербург
mass-sport
1:17:36,82 М40103:40 мин/км
3695Овчинников Владимир1987Ленинградская обл.
Сосновый Бор
1:22:56,13 М30103:55 мин/км
4665Гусев Александр1988Санкт-Петербург
1:23:15,54 М30203:56 мин/км
5662Гапонов Алексей1985Санкт-Петербург
УМ Метрострой
1:24:21,05 М30303:59 мин/км
6713Сафонов Иван1990Санкт-Петербург
@Vaka47
1:26:16,66 М21204:05 мин/км
7690Матренцев Михаил1995Ленинградская обл.
1:27:02,47 М21304:07 мин/км
8708Ручьев Юрий1992Санкт-Петербург
RunLab Spb
1:27:58,28 М21404:10 мин/км
9719Таиров Кирилл1998Санкт-Петербург
1:28:13,89 М21504:10 мин/км
10675Игнатеня Вячеслав1971Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1:28:26,010 М40204:11 мин/км
11707Русин Михаил1978Санкт-Петербург
-
1:29:30,711 М40304:14 мин/км
12679Карпов Александр1993Ленинградская обл.
SborSki ЛАЭС-2 ХЦ
1:29:38,912 М21604:15 мин/км
13716Соколов Павел1988Санкт-Петербург
Петергоф
1:32:02,013 М30404:21 мин/км
14688Mamontov Dmitriy1979Санкт-Петербург
SLTeam
1:32:31,114 М40404:23 мин/км
15706Румянцева Алла1992Санкт-Петербург
1:32:33,7 1Ж21104:23 мин/км
16693Мороз Артём1991Санкт-Петербург
Без клуба
1:33:09,315 М21704:24 мин/км
17682Коновалов Владимир1966Санкт-Петербург
1:33:43,516 21М50104:26 мин/км
18715Смирнов Николай1984Санкт-Петербург
Кронштадт
1:35:33,817 М30504:31 мин/км
19674Ивашечкин Виталий1983Омская обл.
Черепаха
1:36:10,018 М30604:33 мин/км
20689Маркова Ирина1979Санкт-Петербург
Кировец
1:39:56,2 2Ж40104:44 мин/км
21727Шардыко Игорь1989Санкт-Петербург
1:40:59,519 М30704:47 мин/км
22721Тупурия Гия1993Ленинградская обл.
Кузьмолово
1:41:16,820 М21804:48 мин/км
23652Баклаг Вадим1999Санкт-Петербург
1:41:36,321 М21904:49 мин/км
24712Сафин Владислав1964Санкт-Петербург
Mazurov team
1:41:43,022 21М50204:49 мин/км
25703Резник Валерий1965Санкт-Петербург
Альпклуб Барс
1:41:43,423 21М50304:49 мин/км
26654Бараев Андрей1980Санкт-Петербург
Огненные Львы
1:42:12,824 М30804:50 мин/км
27651Андреев Олег1989Ленинградская обл.
Mass-sport
1:42:25,525 М30904:51 мин/км
28671Заводова Анна1972Санкт-Петербург
Сильвия
1:42:28,4 3Ж40204:51 мин/км
29725Черногоров Сергей1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:44:33,826 21М60104:57 мин/км
30653Балакшин Николай1977Санкт-Петербург
Парголовские бани
1:44:43,027 М40504:57 мин/км
31684Кудряшов Николай1981р. Карелия
ColdIce
1:45:01,728 М301004:58 мин/км
32696Панеев Александр1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:45:10,129 21М60204:58 мин/км
33658Бокова Ольга1972Санкт-Петербург
1:45:41,2 4Ж40305:00 мин/км
34666Дарков Дмитрий1968Ленинградская обл.
СК "Марафон" ( Тихвин )
1:45:50,130 21М50405:01 мин/км
35670Ефимов Даниил1968Санкт-Петербург
ЯRoller
1:46:25,831 21М50505:02 мин/км
36680Кауров Иван1987Санкт-Петербург
1:46:35,132 М301105:03 мин/км
37700Погодина Ольга2001Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
1:46:40,8 5Ж21205:03 мин/км
38717Сомова Яна1978Санкт-Петербург
Mass sport
1:46:54,6 6Ж40405:03 мин/км
39726Шайхутдинова Айгуль1998Ленинградская обл.
Кузьмолово
1:48:55,1 7Ж21305:09 мин/км
40724Цмугунов Игорь1968р. Карелия
1:49:26,933 21М50605:11 мин/км
41702Пудяков Иван1994Санкт-Петербург
1:50:23,734 М211005:13 мин/км
42661Воробьев Алексей1978Тульская обл.
Богородицк
1:52:35,235 М40605:19 мин/км
43660Васильев Сергей1982Санкт-Петербург
1:52:57,036 М301205:20 мин/км
44714Селяков Сергей1963Санкт-Петербург
1:55:39,237 21М50705:28 мин/км
45711Самоленков Станислав1967Санкт-Петербург
Парголовские бани
1:56:39,038 21М50805:31 мин/км
46710Сажин Валерий1967Ленинградская обл.
СК "Марафон" ( Тихвин )
1:57:01,739 21М50905:32 мин/км
47672Зализнюк Александр1959Санкт-Петербург
БиМ Петергоф
1:57:43,940 21М60305:34 мин/км
48669Ерошин Александр1985Санкт-Петербург
1:58:05,141 М301305:35 мин/км
49683Корсаков Константин1979Санкт-Петербург
1:58:07,642 М40705:35 мин/км
50718Спицын Александр1982Ленинградская обл.
1:58:38,643 М301405:36 мин/км
51676Исмагилов Александр1985Санкт-Петербург
Пиранья
1:58:48,144 М301505:37 мин/км
52667Дикая Валентина1999Санкт-Петербург
1:59:05,9 8Ж21405:38 мин/км
53699Питиримов Николай1956Санкт-Петербург
нет
1:59:58,945 21М60405:41 мин/км
54686Левин Евгений1976Санкт-Петербург
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
2:01:38,246 М40805:46 мин/км
55709Рыбинская Татьяна1988Новгородская обл.
2:04:06,7 9Ж30105:52 мин/км
56663Гомозов Константин1984Ленинградская обл.
2:05:57,547 М301605:58 мин/км
57677Казанцева Арина1994Санкт-Петербург
mass-sport
2:06:03,8 10Ж21505:58 мин/км
58655Бараев Сергей1958Санкт-Петербург
Сестрорецк
2:06:08,948 21М60505:58 мин/км
59728Войтенков Леонид1973Санкт-Петербург
mass-sport
2:06:24,449 М40905:59 мин/км
60681Кердикошвили Владимир1986Санкт-Петербург
2:07:23,150 М301706:02 мин/км
61659Бытенский Александр1978Санкт-Петербург
Health Club Marathon Team
2:10:47,051 М401006:11 мин/км
62678Кареньких Николай1973Санкт-Петербург
2:10:51,952 М401106:11 мин/км
63705Рощин Максим1984Санкт-Петербург
2:11:59,353 М301806:15 мин/км
64723Фомин Артем1997Ленинградская обл.
2:12:48,454 М211106:17 мин/км
65694Обухов Антон1976Ленинградская обл.
2:12:53,155 М401206:17 мин/км
66697Пашская Татьяна1984Санкт-Петербург
2:13:07,9 11Ж30206:18 мин/км
67664Горохова Ирина1963Санкт-Петербург
НикПартс
2:15:24,1 1221Ж50106:24 мин/км
68656Барковская Оксана1983Санкт-Петербург
proRunning
2:19:49,0 13Ж30306:36 мин/км
69668Доронин Владимир1991Санкт-Петербург
FriendsOfDoronin
2:22:36,356 М211206:44 мин/км
70720Трусов Александр1982Санкт-Петербург
2:24:41,957 М301906:51 мин/км
71722Угарова Наталия1985Санкт-Петербург
proRunning
2:26:12,3 14Ж30406:54 мин/км
72657Белопольская Анна1971Санкт-Петербург
БелКА
2:35:41,1 15Ж40507:22 мин/км
73673Зверев Вадим1989Санкт-Петербург
2:57:32,358 М302008:25 мин/км