Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19118
22.09.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово, ГК "Охта-парк"
5-й легкоатлетический кросс «Охтинский полумарафон»

Сегодня последний день заявки!    

Информация


Участникам до 18 лет необходимо иметь медицинский допуск согласно приказу №134н Минздрава РФ
Положение

Расписание



10:50 Разминка для детей
11:00 Старт детского забега
11:30 Награждение
11:40 Разминка
12:00 Старт на 5 и 11 км
12:10 Старт на 21 км
14:30 Награждение

Схема трассы


Схема трассы

Контакты организаторов



kso.org@ya.ru
Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 284    /  67 на 21 км  / 70 на 11 км  / 80 на 5 км  / 0 на СХ 11 км  / 3 на СХ 5 км  / 63 на 1,5 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
11,5 км М12 -   Колядин Максим2009    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
25 км МФ5 -   Косоруков Максим2003    RUS Санкт-Петербург СШОР 2 
35 км Ж14 -   Сенина Кристина2006    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
45 км ЖФ5 -   Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
55 км Ж16 -   Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
65 км М14 -   Клевцов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
721 км М21 -   Баклаг Вадим1999    RUS Санкт-Петербург  
811 км Ж18 -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР ЛВС 
91,5 км Ж12 -   Ягубцова Мария2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
105 км Ж14 -   Овсова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл.  ЛК Старт  
1121 км 21М50 -   Пимкин Николай1963    RUS Санкт-Петербург Охта Парк 
1221 км М40 -   Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
135 км МФ5 -   Деревянко Андрей1996    RUS Санкт-Петербург  
141,5 км Ж10 -   Рыбинская Полина2014    RUS Новгородская обл.  
1511 км М20 -   Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1621 км Ж40 -   Бокова Ольга1972    RUS Санкт-Петербург  
175 км Ж14 -   Микиша Анастасия2007    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1821 км 21М50 -   Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
1921 км 21М50 -   Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
201,5 км Ж10 -   Лисовая Арина2011    RUS Ленинградская обл. Красногрвардейская ДЮСШ 
2111 км МФ10 -   Коновалов Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург  
2211 км Ж18 -   Шонова Светлана2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
235 км М16 -   Цибуля Никита2004    RUS Санкт-Петербург 454 школа Колпино 
2421 км М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
2511 км Ж18 -   Маслакова Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Лыжный клуб "Старт" 
265 км МФ5 -   Гавриков Алексей1974    RUS Ленинградская обл.  
271,5 км М10 -   Левин Тимофей2010    RUS Санкт-Петербург Не команда 
281,5 км М10 -   Климов Дмитрий2010    RUS Ленинградская обл. КШСО 
2921 км М30 -   Рощин Максим1984    RUS Санкт-Петербург  
3011 км М20 -   Голов Лев2000    RUS Ленинградская обл. РАНХиГС 
315 км ЖФ5 -   Иванова Татьяна1983    RUS Ленинградская обл.  
325 км М14 -   Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург Сшор По ЛВС 
335 км М14 -   Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
3411 км МФ10 -   Козырев Вадим1993    RUS Санкт-Петербург  
3511 км МФ10 -   Коробков Вячеслав1977    RUS Санкт-Петербург  
365 км ЖФ5 -   Загайнова Мария1983    RUS Ленинградская обл.  
3721 км М40 -   Якубовский Алексей1978    RUS Санкт-Петербург  
3821 км М40 -   Менс Антон1978    RUS Санкт-Петербург Mass sport 
3921 км М21 -   Карпов Александр1993    RUS Ленинградская обл. SborSki ЛАЭС-2 ХЦ 
405 км М16 -   Бражников Дмитрий2005    RUS Ленинградская обл.  
4121 км М30 -   Трусов Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
4221 км М40 -   Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
431,5 км М12 -   Зуев Артём2009    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
441,5 км М12 -   Морозов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург  
45СХ 5 км СХ-5М -   Моисеев Аркадий1968    RUS Санкт-Петербург  
461,5 км М10 -   Кириченко Алексей2013    RUS Ленинградская обл. КШСО 
475 км М16 -   Кузменков Михаил2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
481,5 км Ж10 -   Муравьева Евангелина2012    RUS Ленинградская обл. Волосово 
4921 км М30 -   Овчинников Владимир1987    RUS Ленинградская обл. Рц-1 
505 км ЖФ5 -   Романова Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
515 км Ж14 -   Яковлева Юлия2006    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
5211 км М60 -   Криворучко Александр1957    RUS р. Карелия ВЧДЭ-27 
5311 км ЖФ10 -   Воеводкина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург ILS 
5411 км М60 -   Васильев Владимир1956    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ Школа Каретникова 
5521 км М21 -   Ручьев Юрий1992    RUS Санкт-Петербург RunLab Spb 
565 км М14 -   Загайнов Макар2008    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ 
575 км Ж14 -   Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
585 км Ж14 -   Менова Катя2007    RUS Ленинградская обл.  
595 км М14 -   Корин Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
605 км МФ5 -   Хальяк Михаил1979    RUS Ленинградская обл. Гатчина, #Гатчинские пробежки 
6121 км М30 -   Гомозов Константин1984    RUS Ленинградская обл.  
621,5 км Ж12 -   Семенова Екатерина2009    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
6311 км МФ10 -   Барышев Леонид1984    RUS Санкт-Петербург  
6411 км М50 -   Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
655 км М14 -   Соболев Алексей2006    RUS Ленинградская обл. КШСО 
6611 км М18 -   Михайлов Кирилл2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
6711 км М20 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта 
6821 км 21М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
6911 км МФ10 -   Ростов Роберт1996    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
7021 км М40 -   Воробьев Алексей1978    RUS Тульская обл. Богородицк 
7111 км М18 -   Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7211 км ЖФ10 -   Иванова Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург  
735 км Ж14 -   Константинова Арина2007    RUS Ленинградская обл. КШСО 
745 км Ж14 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
755 км Ж16 -   Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
7611 км Ж18 -   Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
775 км М14 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
785 км М16 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
7911 км МФ10 -   Токмалаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
801,5 км М12 -   Харменков Сергей2008    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
811,5 км Ж12 -   Васильева Александра2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
825 км ЖФ5 -   Макарова Ольга1992    RUS Санкт-Петербург  
831,5 км М12 -   Исин Артём2009    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ 
8421 км М21 -   Попов Виталий1992    RUS Санкт-Петербург Швсм по звс  
8521 км М30 -   Спицын Александр1982    RUS Ленинградская обл.  
861,5 км М12 -   Олиферович Григорий2008    RUS Ленинградская обл.  
8721 км М40 -   Обухов Антон1976    RUS Ленинградская обл.  
8821 км М40 -   Левин Евгений1976    RUS Санкт-Петербург БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ 
895 км МФ5 -   Морозов Иван1980    RUS Санкт-Петербург  
905 км ЖФ5 -   Буклерис Анна1986    RUS Ленинградская обл.  
911,5 км М10 -   Кириченко Евгений2010    RUS Ленинградская обл. КШСО 
9211 км М18 -   Шаров Алексей2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
931,5 км Ж10 -   Фролова Мария2012    RUS Санкт-Петербург  
945 км МФ5 -   Смирнов Юрий1953    RUS Санкт-Петербург токсово спорт центр 
955 км ЖФ5 -   Арсеньева Майя1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
965 км Ж16 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
9711 км МФ10 -   Лавочкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
9811 км М18 -   Данько Марк2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
9921 км М30 -   Зверев Вадим1989    RUS Санкт-Петербург  
1005 км ЖФ5 -   Розум Наталья1972    RUS Ленинградская обл. #Гатчинские Пробежки 
10121 км Ж40 -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
10211 км МФ10 -   Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург  
10311 км 21Ж50 -   Ижутина Елена1967    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит  
1045 км ЖФ5 -   Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург  
10521 км М30 -   Васильев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
1061,5 км М10 -   Кононов Николай2011    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
10711 км М60 -   Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
10821 км Ж30 -   Рыбинская Татьяна1988    RUS Новгородская обл.  
1091,5 км Ж12 -   Баркалова Василиса2009    RUS Ленинградская обл. КШСО 
1105 км М16 -   Мельничук Яков2005    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
111СХ 5 км СХ-5Ж -   Ягодкина Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург Охта парк 
11221 км М60 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург БиМ Петергоф 
11311 км ЖФ10 -   Свечихина Дарья1997    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово JP 
11421 км М30 -   Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург УМ Метрострой 
11511 км М50 -   Гамзов Николай1964    RUS Санкт-Петербург Невск. СШОР-2 биатлон 
11611 км МФ10 -   Савинов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург  
1171,5 км Ж10 -   Иванова Полина2010    RUS Ленинградская обл. КШСО 
1185 км Ж14 -   Нагавкина Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
11911 км М18 -   Фомин Всеволод2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
12021 км М21 -   Фомин Артем1997    RUS Ленинградская обл.  
1215 км М16 -   Резник Андрей2004    RUS Санкт-Петербург Школа 683 
12211 км М18 -   Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
12321 км Ж21 -   Румянцева Алла1992    RUS Санкт-Петербург  
12411 км МФ10 -   Зуев Вячеслав1982    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1251,5 км М10 -   Морозов Артем2014    RUS Санкт-Петербург  
1265 км ЖФ5 -   Окулова Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
1271,5 км М10 -   Александров Денис2012    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
1281,5 км М12 -   Голдобин Тимур2009    RUS Ленинградская обл.  
1295 км М14 -   Аносов Анатолий2007    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
13021 км М30 -   Кудряшов Николай1981    RUS р. Карелия ColdIce 
13121 км М50 -   Резник Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Альпклуб Барс 
13221 км М30 -   Кауров Иван1987    RUS Санкт-Петербург  
1331,5 км Ж10 -   Арсеньева Анфиса2009    RUS Санкт-Петербург  
1341,5 км Ж12 -   Насир-Заде Алина2008    RUS Ленинградская обл. Дюсш Красногвардейского района 
13521 км М30 -   Ивашечкин Виталий1983    RUS Омская обл. Черепаха  
13611 км М18 -   Кононов Леонид2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1371,5 км М12 -   Вердайнен Матвей2008    RUS Ленинградская обл. КШСО 
13811 км М50 -   Алиев Тимур1964    RUS Санкт-Петербург  
1395 км ЖФ5 -   Андреева Ольга1979    RUS Ленинградская обл.  
1405 км Ж14 -   Ткалич Алиса2006    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1415 км ЖФ5 -   Лавочкина Александра1988    RUS Санкт-Петербург  
14211 км М18 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
14321 км 21М50 -   Сафин Владислав1964    RUS Санкт-Петербург Mazurov team 
14411 км МФ10 -   Илларионов Роман1985    RUS Санкт-Петербург Mass sport 
1451,5 км М10 -   Дмитриев Владимир2010    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ Красногвардейского района 
1461,5 км Ж12 -   Исакова Анна2008    RUS Санкт-Петербург  
14721 км Ж21 -   Дикая Валентина1999    RUS Санкт-Петербург  
1485 км ЖФ5 -   Шишкова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
14911 км М60 -   Симонов Александр1959    RUS Санкт-Петербург Динамо 
1501,5 км М10 -   Кононов Михаил2012    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1515 км ЖФ5 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1521,5 км М12 -   Максудов Милан2009    RUS Санкт-Петербург  
15311 км ЖФ10 -   Баркалова Александра1970    RUS Ленинградская обл. КШСО 
1545 км М16 -   Чумакин Андрей2005    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
155СХ 5 км СХ-5Ж -   Воробьева Мария1990    RUS Санкт-Петербург Охта парк 
1565 км Ж14 -   Менова Екатерина2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
15721 км 21М50 -   Самоленков Станислав1967    RUS Санкт-Петербург Парголовские бани 
15811 км МФ10 -   Чочуа Георгий1987    RUS Санкт-Петербург  
15911 км М60 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно - "АТЛАНТ" 
1601,5 км Ж10 -   Тимофеева Анфиса2012    RUS Санкт-Петербург DimTeam 
1615 км М14 -   Свинобоев Никита2007    RUS Ленинградская обл. КШСО 
1621,5 км Ж12 -   Цветкова Валерия2009    RUS Ленинградская обл. Красногрвардейская ДЮСШ 
16321 км М21 -   Таиров Кирилл1998    RUS Санкт-Петербург  
1641,5 км М12 -   Лунев Леонид2008    RUS Ленинградская обл.  
1655 км М16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
16611 км М18 -   Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
16721 км Ж30 -   Угарова Наталия1985    RUS Санкт-Петербург proRunning 
1681,5 км М12 -   Штыков Илья2008    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
16911 км ЖФ10 -   Безверхая Елизавета1989    RUS Ленинградская обл.  
1705 км ЖФ5 -   Дворникова Елизавета1988    RUS Санкт-Петербург  
1711,5 км М10 -   Александров Лев2010    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
1725 км Ж14 -   Сидоренко Виталия2007    RUS Ленинградская обл. КШСО 
1735 км М16 -   Виноградов Степан2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1741,5 км М10 -   Исмагилов Тимур2010    RUS Санкт-Петербург  
17521 км М50 -   Дарков Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. СК «Марафон» (г. Тихвин) 
17611 км М60 -   Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг 
1771,5 км М10 -   Белопольский Константин2009    RUS Санкт-Петербург Skination 
17811 км МФ10 -   Безбородов Артём1989    RUS Санкт-Петербург CrossFUN  
1791,5 км М10 -   Теперев Иван2014    RUS Ленинградская обл. КШСО 
18021 км Ж21 -   Казанцева Арина1994    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1811,5 км Ж12 -   Вердайнен Майя2009    RUS Ленинградская обл. КШСО 
1821,5 км Ж12 -   Колыбелина Алина2009    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
1835 км ЖФ5 -   Гомозова Юлия1984    RUS Ленинградская обл.  
1845 км М16 -   Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1855 км ЖФ5 -   Муравьева Марианна1973    RUS Ленинградская обл. Волосово 
18611 км М18 -   Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
18721 км Ж40 -   Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
18811 км МФ10 -   Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон PulsTime.ru 
1895 км ЖФ5 -   Малышева Виктория1993    RUS Санкт-Петербург  
1901,5 км М10 -   Косинский Артур2011    RUS Санкт-Петербург Mass sport 
1911,5 км М12 -   Иванов Андрей2009    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
19211 км МФ10 -   Астахов Павел1989    RUS Санкт-Петербург  
19321 км М30 -   Шардыко Игорь1989    RUS Санкт-Петербург  
1941,5 км М12 -   Смирнов Марк2009    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
19521 км М21 -   Пудяков Иван1994    RUS Санкт-Петербург  
1961,5 км Ж10 -   Максудова Марьям2011    RUS Санкт-Петербург  
19721 км 21М60 -   Питиримов Николай1956    RUS Санкт-Петербург нет 
19811 км Ж18 -   Иванова Анна2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
19911 км МФ10 -   Павлов Александр1990    RUS Санкт-Петербург Охта парк 
2005 км Ж16 -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на  
20121 км М30 -   Гусев Александр1988    RUS Санкт-Петербург Ski Time 
20221 км 21Ж50 -   Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург НикПартс 
20311 км Ж18 -   Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит 
20421 км 21М50 -   Коновалов Владимир1966    RUS Санкт-Петербург  
2051,5 км М12 -   Солорев Иван2009    RUS Ленинградская обл. КШСО 
2061,5 км М10 -   Якуничев Владимир2011    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ 
20711 км ЖФ10 -   Никитенко Ирина1975    RUS Санкт-Петербург YORC 
20821 км Ж21 -   Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
2095 км МФ5 -   Нуйкин Игорь1983    RUS Санкт-Петербург ProRunning 
21011 км М18 -   Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
21121 км Ж30 -   Барковская Оксана1983    RUS Санкт-Петербург ProRunning 
2121,5 км Ж12 -   Гажула Анастасия2009    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
2135 км ЖФ5 -   Гомзякова Алёна1986    RUS Ленинградская обл.  
2141,5 км М10 -   Коваленко Василий2012    RUS Санкт-Петербург  
2151,5 км Ж12 -   Нечаева Елизавета2009    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
2165 км Ж14 -   Шумилина Евгения2006    RUS Ленинградская обл. КШСО 
21711 км М18 -   Алексеев Сергей2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
21821 км М30 -   Исмагилов Александр1985    RUS Санкт-Петербург Пиранья 
21921 км М50 -   Сажин Валерий1967    RUS Ленинградская обл. СК «Марафон» (г. Тихвин) 
2205 км М14 -   Филатов Валерий2006    RUS Санкт-Петербург Кросногвардейская ДЮСШ 
2211,5 км М10 -   Деньжонков Александр2011    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
2221,5 км М12 -   Теперев Павел2009    RUS Ленинградская обл. КШСО 
22321 км М40 -   Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
22411 км Ж18 -   Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
22511 км М50 -   Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
2265 км М14 -   Сажин Кирилл2006    RUS Ленинградская обл. СК «Марафон» (г. Тихвин) 
2275 км М14 -   Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
22821 км М21 -   Сафонов Иван1990    RUS Санкт-Петербург @Vaka47 
22911 км М20 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
23011 км ЖФ10 -   Кузнецова Элина1988    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
2315 км ЖФ5 -   Кармазова Марина1987    RUS Ленинградская обл.  
23211 км МФ10 -   Бурдин Анатолий1973    RUS Санкт-Петербург кузьмоловский 
23321 км Ж40 -   Сомова Яна1978    RUS Санкт-Петербург Mass sport 
2345 км Ж14 -   Пятакова Валерия2007    RUS Санкт-Петербург  
2351,5 км Ж12 -   Вытришко Дарья2008    RUS Ленинградская обл. МОО КШСО 
2365 км М16 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им.Коренькова 
23721 км М30 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
2385 км М16 -   Коробков Богдан2005    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
23921 км Ж30 -   Пашская Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург  
24021 км М21 -   Мороз Артём1991    RUS Санкт-Петербург Без клуба  
2415 км М16 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
24211 км Ж18 -   Стрижова Яна2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
24311 км МФ10 -   Королев Игорь1987    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
24411 км МФ10 -   Пшеницын Евгений1986    RUS Санкт-Петербург Кузьмолово110% 
2451,5 км М10 -   Березин Максим2010    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
24621 км 21М50 -   Цмугунов Игорь1968    RUS р. Карелия Лично  
24711 км Ж18 -   Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
24811 км 21Ж50 -   Михайлова Марина1963    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ,Школа Каретникова 
24921 км М40 -   Балакшин Николай1977    RUS Санкт-Петербург Парголовские бани 
2501,5 км М12 -   Якуничев Евгений2008    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ 
25111 км МФ10 -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
2525 км МФ5 -   Фридман Михаил2003    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
2535 км МФ5 -   Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург  
25411 км М18 -   Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
25521 км Ж40 -   Белопольская Анна1971    RUS Санкт-Петербург БелКА 
2561,5 км Ж10 -   Лисицына Анна2010    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
25711 км МФ10 -   Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
2585 км ЖФ5 -   Трифонова Светлана1981    RUS Санкт-Петербург  
2591,5 км М12 -   Горбушин Дмитрий2009    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ 
2605 км Ж14 -   Куличкова Валерия2007    RUS Ленинградская обл. КШСО 
2615 км М14 -   Еничев Григорий2007    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
26211 км МФ10 -   Рыбаков Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург MASS-SPORT 
26321 км М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
2645 км Ж16 -   Васильевых Александра2004    RUS Ленинградская обл. Фаворит  
2651,5 км М10 -   Деньжонков Алексей2013    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
2661,5 км Ж10 -   Клепцова Александра2010    RUS Ленинградская обл. КШСО 
26721 км М30 -   Кердикошвили Владимир1986    RUS Санкт-Петербург  
26821 км М40 -   Игнатеня Вячеслав1971    RUS Санкт-Петербург  
2695 км М16 -   Мясников Михаил2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2705 км М14 -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2711,5 км Ж12 -   Васильков Анна2008    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
27221 км М40 -   Корсаков Константин1979    RUS Санкт-Петербург  
27311 км М20 -   Богданов Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург СПБ 
27411 км ЖФ10 -   Дмитриева Лидия1986    RUS Ленинградская обл. Шилова ВМ 
2751,5 км М10 -   Загайнов Платон2012    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ 
2765 км МФ5 -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
277  -   Хаджиев Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
27811 км МФ10 -   Косинский Олег1976    RUS Санкт-Петербург Mass sport 
2791,5 км М10 -   Феоктистов Влад2010    RUS Санкт-Петербург Спортивная школа 
28021 км Ж40 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
28121 км М30 -   Смирнов Николай1984    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
2825 км М14 -   Коробков Руслан2007    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
2831,5 км М10 -   Морозов Григорий2013    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
11,5 км Ж10 -   Алексеева Наталья2014    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк'12  
25 км М16 -   Муравьев Савелий2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
321 км М40 -   Комаровский Илья1975    RUS Санкт-Петербург    
41,5 км М10 -   Нелюбин Кирилл2012    RUS Ленинградская обл. КШСО  
51,5 км М10 -   Тухватуллин Артём2012    RUS Ленинградская обл. DRIVE, Сертолово  
65 км М16 -   Капустин Илья2004    RUS Ленинградская обл. Ладога   
75 км ЖФ5 -   Синицына Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург   
85 км М16 -   Кочурин Кирилл2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
911 км МФ10 -   Фомин Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района  
1011 км ЖФ10 -   Рукина Ксения1986    RUS Ленинградская обл. #гатчинские пробежки  
111,5 км М10 -   Алексеев Иван2012    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк'12  
125 км ЖФ5 -   Татарская Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург   
135 км ЖФ5 -   Иванова Ирина1975    RUS Санкт-Петербург   
1421 км М30 -   Соколов Павел1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
1521 км М30 -   Денисов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург KirDenTeam  
165 км ЖФ5 -   Шакирова Софья1981    RUS Ленинградская обл. КШСО  
171,5 км М10 -   Харченко Ярослав2011    RUS Санкт-Петербург   
181,5 км М10 -   Шапуро Глеб2010    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
191,5 км Ж12 -   Фомина Ксения2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района  
201,5 км Ж12 -   Клевцова Ульяна2009    RUS Ленинградская обл. КШСО  
211,5 км Ж10 -   Аткочюнайте Алиса2012    RUS Санкт-Петербург   
22СХ 5 км СХ-5Ж -   Исаева Елена1968    RUS Москва Лыжный спорт  
235 км Ж16 -   Данилова Алина2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района   
241,5 км М10 -   Жуков Егор2010    RUS Ленинградская обл.   
251,5 км Ж10 -   Гомзякова Александра2012    RUS Ленинградская обл. КШСО  
265 км ЖФ5 -   Клименко Мария1987    RUS Ленинградская обл.   
275 км Ж16 -   Спирина Анастасия2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
281,5 км М10 -   Фомин Александр2010    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района  
2921 км М21 -   Тупурия Гия1993    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово  
301,5 км М10 -   Аткочюнас Даниил2014    RUS Санкт-Петербург   
315 км М16 -   Гарькин Денис2004    RUS Ленинградская обл.   
321,5 км Ж10 -   Данилова Олеся2010    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района   
331,5 км М12 -   Митрофанов Михаил2009    RUS Ленинградская обл.   
341,5 км М10 -   Бутко Константин2011    RUS Ленинградская обл. КШСО  
3521 км Ж21 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова   
365 км Ж16 -   Онышко Ксения2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога   
37СХ 5 км СХ-5Ж -   Косенкова Анна1991    RUS Ленинградская обл.   
3821 км Ж21 -   Шайхутдинова Айгуль1998    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово   
3921 км М40 -   Гореленков Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Сборная СССР  
405 км Ж16 -   Федотова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург Дюсш Красногвардейского района  
4111 км Ж18 -   Бахтина Дарья2003    RUS Ленинградская обл.   
4211 км М18 -   Макаров Александр2002    RUS Ленинградская обл.   
435 км МФ5 -   Бутко Евгений1980    RUS Ленинградская обл. КШСО  
441,5 км М10 -   Головачев Данила2013    RUS Ленинградская обл.   
451,5 км М10 -   Белов Артем2010    RUS Ленинградская обл. к  
461,5 км М10 -   Малышев Артем2013    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк  
475 км ЖФ5 -   Ромазанова Елена1975    RUS Санкт-Петербург   
485 км МФ5 -   Никулин Денис1991    RUS Санкт-Петербург   
495 км Ж14 -   Таралевич Полина2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СШ  
5011 км Ж18 -   Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл.   
5111 км ЖФ10 -   Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.   
525 км М16 -   Ременюк Василий2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
5311 км МФ10 -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург   
541,5 км Ж10 -   Макеева Вероника2010    RUS Ленинградская обл. КШСО  
551,5 км Ж10 -   Малышева Виктория2010    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк  
5621 км М40 -   Неверов Николай1971    RUS р. Карелия Ski service   
5721 км М30 -   Крутиков Антон1985    RUS Ленинградская обл. Тихвин (марафон)  
585 км Ж16 -   Мальцева Майя2005    RUS Ленинградская обл. КШСО  
5911 км Ж18 -   Чечета Виктория2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района