Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19118
22.09.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово, ГК "Охта-парк"
5-й легкоатлетический кросс «Охтинский полумарафон»

Сегодня последний день заявки!    

Информация


Участникам до 18 лет необходимо иметь медицинский допуск согласно приказу №134н Минздрава РФ
Положение

Расписание



10:50 Разминка для детей
11:00 Старт детского забега
11:30 Награждение
11:40 Разминка
12:00 Старт на 5 и 11 км
12:10 Старт на 21 км
14:30 Награждение

Схема трассы


Схема трассы

Контакты организаторов



kso.org@ya.ru
Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 284    /  67 на 21 км  / 70 на 11 км  / 80 на 5 км  / 0 на СХ 11 км  / 3 на СХ 5 км  / 63 на 1,5 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1  -   Хаджиев Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
221 км 21Ж50 -   Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург НикПартс 
311 км 21Ж50 -   Ижутина Елена1967    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит  
411 км 21Ж50 -   Михайлова Марина1963    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ,Школа Каретникова 
521 км 21М50 -   Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
621 км 21М50 -   Коновалов Владимир1966    RUS Санкт-Петербург  
721 км 21М50 -   Пимкин Николай1963    RUS Санкт-Петербург Охта Парк 
821 км 21М50 -   Самоленков Станислав1967    RUS Санкт-Петербург Парголовские бани 
921 км 21М50 -   Сафин Владислав1964    RUS Санкт-Петербург Mazurov team 
1021 км 21М50 -   Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
1121 км 21М50 -   Цмугунов Игорь1968    RUS р. Карелия Лично  
1221 км 21М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
1321 км 21М60 -   Питиримов Николай1956    RUS Санкт-Петербург нет 
141,5 км Ж10 -   Арсеньева Анфиса2009    RUS Санкт-Петербург  
151,5 км Ж10 -   Иванова Полина2010    RUS Ленинградская обл. КШСО 
161,5 км Ж10 -   Клепцова Александра2010    RUS Ленинградская обл. КШСО 
171,5 км Ж10 -   Лисицына Анна2010    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
181,5 км Ж10 -   Лисовая Арина2011    RUS Ленинградская обл. Красногрвардейская ДЮСШ 
191,5 км Ж10 -   Максудова Марьям2011    RUS Санкт-Петербург  
201,5 км Ж10 -   Муравьева Евангелина2012    RUS Ленинградская обл. Волосово 
211,5 км Ж10 -   Рыбинская Полина2014    RUS Новгородская обл.  
221,5 км Ж10 -   Тимофеева Анфиса2012    RUS Санкт-Петербург DimTeam 
231,5 км Ж10 -   Фролова Мария2012    RUS Санкт-Петербург  
241,5 км Ж12 -   Баркалова Василиса2009    RUS Ленинградская обл. КШСО 
251,5 км Ж12 -   Васильева Александра2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
261,5 км Ж12 -   Васильков Анна2008    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
271,5 км Ж12 -   Вердайнен Майя2009    RUS Ленинградская обл. КШСО 
281,5 км Ж12 -   Вытришко Дарья2008    RUS Ленинградская обл. МОО КШСО 
291,5 км Ж12 -   Гажула Анастасия2009    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
301,5 км Ж12 -   Исакова Анна2008    RUS Санкт-Петербург  
311,5 км Ж12 -   Колыбелина Алина2009    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
321,5 км Ж12 -   Насир-Заде Алина2008    RUS Ленинградская обл. Дюсш Красногвардейского района 
331,5 км Ж12 -   Нечаева Елизавета2009    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
341,5 км Ж12 -   Семенова Екатерина2009    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
351,5 км Ж12 -   Цветкова Валерия2009    RUS Ленинградская обл. Красногрвардейская ДЮСШ 
361,5 км Ж12 -   Ягубцова Мария2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
375 км Ж14 -   Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
385 км Ж14 -   Константинова Арина2007    RUS Ленинградская обл. КШСО 
395 км Ж14 -   Куличкова Валерия2007    RUS Ленинградская обл. КШСО 
405 км Ж14 -   Менова Екатерина2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
415 км Ж14 -   Менова Катя2007    RUS Ленинградская обл.  
425 км Ж14 -   Микиша Анастасия2007    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
435 км Ж14 -   Нагавкина Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
445 км Ж14 -   Овсова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл.  ЛК Старт  
455 км Ж14 -   Пятакова Валерия2007    RUS Санкт-Петербург  
465 км Ж14 -   Сенина Кристина2006    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
475 км Ж14 -   Сидоренко Виталия2007    RUS Ленинградская обл. КШСО 
485 км Ж14 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
495 км Ж14 -   Ткалич Алиса2006    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
505 км Ж14 -   Шумилина Евгения2006    RUS Ленинградская обл. КШСО 
515 км Ж14 -   Яковлева Юлия2006    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
525 км Ж16 -   Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
535 км Ж16 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
545 км Ж16 -   Васильевых Александра2004    RUS Ленинградская обл. Фаворит  
555 км Ж16 -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на  
565 км Ж16 -   Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
5711 км Ж18 -   Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит 
5811 км Ж18 -   Иванова Анна2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
5911 км Ж18 -   Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
6011 км Ж18 -   Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6111 км Ж18 -   Маслакова Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Лыжный клуб "Старт" 
6211 км Ж18 -   Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
6311 км Ж18 -   Стрижова Яна2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
6411 км Ж18 -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР ЛВС 
6511 км Ж18 -   Шонова Светлана2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
6621 км Ж21 -   Дикая Валентина1999    RUS Санкт-Петербург  
6721 км Ж21 -   Казанцева Арина1994    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
6821 км Ж21 -   Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
6921 км Ж21 -   Румянцева Алла1992    RUS Санкт-Петербург  
7021 км Ж30 -   Барковская Оксана1983    RUS Санкт-Петербург ProRunning 
7121 км Ж30 -   Пашская Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург  
7221 км Ж30 -   Рыбинская Татьяна1988    RUS Новгородская обл.  
7321 км Ж30 -   Угарова Наталия1985    RUS Санкт-Петербург proRunning 
7421 км Ж40 -   Белопольская Анна1971    RUS Санкт-Петербург БелКА 
7521 км Ж40 -   Бокова Ольга1972    RUS Санкт-Петербург  
7621 км Ж40 -   Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
7721 км Ж40 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
7821 км Ж40 -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
7921 км Ж40 -   Сомова Яна1978    RUS Санкт-Петербург Mass sport 
8011 км ЖФ10 -   Баркалова Александра1970    RUS Ленинградская обл. КШСО 
8111 км ЖФ10 -   Безверхая Елизавета1989    RUS Ленинградская обл.  
8211 км ЖФ10 -   Воеводкина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург ILS 
8311 км ЖФ10 -   Дмитриева Лидия1986    RUS Ленинградская обл. Шилова ВМ 
8411 км ЖФ10 -   Иванова Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург  
8511 км ЖФ10 -   Кузнецова Элина1988    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
8611 км ЖФ10 -   Никитенко Ирина1975    RUS Санкт-Петербург YORC 
8711 км ЖФ10 -   Свечихина Дарья1997    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово JP 
885 км ЖФ5 -   Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
895 км ЖФ5 -   Андреева Ольга1979    RUS Ленинградская обл.  
905 км ЖФ5 -   Арсеньева Майя1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
915 км ЖФ5 -   Буклерис Анна1986    RUS Ленинградская обл.  
925 км ЖФ5 -   Гомзякова Алёна1986    RUS Ленинградская обл.  
935 км ЖФ5 -   Гомозова Юлия1984    RUS Ленинградская обл.  
945 км ЖФ5 -   Дворникова Елизавета1988    RUS Санкт-Петербург  
955 км ЖФ5 -   Загайнова Мария1983    RUS Ленинградская обл.  
965 км ЖФ5 -   Иванова Татьяна1983    RUS Ленинградская обл.  
975 км ЖФ5 -   Кармазова Марина1987    RUS Ленинградская обл.  
985 км ЖФ5 -   Лавочкина Александра1988    RUS Санкт-Петербург  
995 км ЖФ5 -   Макарова Ольга1992    RUS Санкт-Петербург  
1005 км ЖФ5 -   Малышева Виктория1993    RUS Санкт-Петербург  
1015 км ЖФ5 -   Муравьева Марианна1973    RUS Ленинградская обл. Волосово 
1025 км ЖФ5 -   Окулова Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
1035 км ЖФ5 -   Розум Наталья1972    RUS Ленинградская обл. #Гатчинские Пробежки 
1045 км ЖФ5 -   Романова Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
1055 км ЖФ5 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1065 км ЖФ5 -   Трифонова Светлана1981    RUS Санкт-Петербург  
1075 км ЖФ5 -   Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург  
1085 км ЖФ5 -   Шишкова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
1091,5 км М10 -   Александров Денис2012    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
1101,5 км М10 -   Александров Лев2010    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
1111,5 км М10 -   Белопольский Константин2009    RUS Санкт-Петербург Skination 
1121,5 км М10 -   Березин Максим2010    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1131,5 км М10 -   Деньжонков Александр2011    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
1141,5 км М10 -   Деньжонков Алексей2013    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
1151,5 км М10 -   Дмитриев Владимир2010    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ Красногвардейского района 
1161,5 км М10 -   Загайнов Платон2012    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ 
1171,5 км М10 -   Исмагилов Тимур2010    RUS Санкт-Петербург  
1181,5 км М10 -   Кириченко Алексей2013    RUS Ленинградская обл. КШСО 
1191,5 км М10 -   Кириченко Евгений2010    RUS Ленинградская обл. КШСО 
1201,5 км М10 -   Климов Дмитрий2010    RUS Ленинградская обл. КШСО 
1211,5 км М10 -   Коваленко Василий2012    RUS Санкт-Петербург  
1221,5 км М10 -   Кононов Михаил2012    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1231,5 км М10 -   Кононов Николай2011    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1241,5 км М10 -   Косинский Артур2011    RUS Санкт-Петербург Mass sport 
1251,5 км М10 -   Левин Тимофей2010    RUS Санкт-Петербург Не команда 
1261,5 км М10 -   Морозов Артем2014    RUS Санкт-Петербург  
1271,5 км М10 -   Морозов Григорий2013    RUS Санкт-Петербург  
1281,5 км М10 -   Теперев Иван2014    RUS Ленинградская обл. КШСО 
1291,5 км М10 -   Феоктистов Влад2010    RUS Санкт-Петербург Спортивная школа 
1301,5 км М10 -   Якуничев Владимир2011    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ 
1311,5 км М12 -   Вердайнен Матвей2008    RUS Ленинградская обл. КШСО 
1321,5 км М12 -   Голдобин Тимур2009    RUS Ленинградская обл.  
1331,5 км М12 -   Горбушин Дмитрий2009    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ 
1341,5 км М12 -   Зуев Артём2009    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1351,5 км М12 -   Иванов Андрей2009    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
1361,5 км М12 -   Исин Артём2009    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ 
1371,5 км М12 -   Колядин Максим2009    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
1381,5 км М12 -   Лунев Леонид2008    RUS Ленинградская обл.  
1391,5 км М12 -   Максудов Милан2009    RUS Санкт-Петербург  
1401,5 км М12 -   Морозов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург  
1411,5 км М12 -   Олиферович Григорий2008    RUS Ленинградская обл.  
1421,5 км М12 -   Смирнов Марк2009    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1431,5 км М12 -   Солорев Иван2009    RUS Ленинградская обл. КШСО 
1441,5 км М12 -   Теперев Павел2009    RUS Ленинградская обл. КШСО 
1451,5 км М12 -   Харменков Сергей2008    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1461,5 км М12 -   Штыков Илья2008    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1471,5 км М12 -   Якуничев Евгений2008    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ 
1485 км М14 -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1495 км М14 -   Аносов Анатолий2007    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1505 км М14 -   Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1515 км М14 -   Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1525 км М14 -   Еничев Григорий2007    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1535 км М14 -   Загайнов Макар2008    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ 
1545 км М14 -   Клевцов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1555 км М14 -   Корин Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
1565 км М14 -   Коробков Руслан2007    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1575 км М14 -   Сажин Кирилл2006    RUS Ленинградская обл. СК «Марафон» (г. Тихвин) 
1585 км М14 -   Свинобоев Никита2007    RUS Ленинградская обл. КШСО 
1595 км М14 -   Соболев Алексей2006    RUS Ленинградская обл. КШСО 
1605 км М14 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
1615 км М14 -   Филатов Валерий2006    RUS Санкт-Петербург Кросногвардейская ДЮСШ 
1625 км М14 -   Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург Сшор По ЛВС 
1635 км М16 -   Бражников Дмитрий2005    RUS Ленинградская обл.  
1645 км М16 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1655 км М16 -   Виноградов Степан2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1665 км М16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1675 км М16 -   Коробков Богдан2005    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1685 км М16 -   Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1695 км М16 -   Кузменков Михаил2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1705 км М16 -   Мельничук Яков2005    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1715 км М16 -   Мясников Михаил2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1725 км М16 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
1735 км М16 -   Резник Андрей2004    RUS Санкт-Петербург Школа 683 
1745 км М16 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им.Коренькова 
1755 км М16 -   Цибуля Никита2004    RUS Санкт-Петербург 454 школа Колпино 
1765 км М16 -   Чумакин Андрей2005    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
17711 км М18 -   Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
17811 км М18 -   Алексеев Сергей2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
17911 км М18 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
18011 км М18 -   Данько Марк2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
18111 км М18 -   Кононов Леонид2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
18211 км М18 -   Михайлов Кирилл2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
18311 км М18 -   Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
18411 км М18 -   Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
18511 км М18 -   Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
18611 км М18 -   Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
18711 км М18 -   Фомин Всеволод2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
18811 км М18 -   Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
18911 км М18 -   Шаров Алексей2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
19011 км М20 -   Богданов Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург СПБ 
19111 км М20 -   Голов Лев2000    RUS Ленинградская обл. РАНХиГС 
19211 км М20 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта 
19311 км М20 -   Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
19411 км М20 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
19521 км М21 -   Баклаг Вадим1999    RUS Санкт-Петербург  
19621 км М21 -   Карпов Александр1993    RUS Ленинградская обл. SborSki ЛАЭС-2 ХЦ 
19721 км М21 -   Мороз Артём1991    RUS Санкт-Петербург Без клуба  
19821 км М21 -   Попов Виталий1992    RUS Санкт-Петербург Швсм по звс  
19921 км М21 -   Пудяков Иван1994    RUS Санкт-Петербург  
20021 км М21 -   Ручьев Юрий1992    RUS Санкт-Петербург RunLab Spb 
20121 км М21 -   Сафонов Иван1990    RUS Санкт-Петербург @Vaka47 
20221 км М21 -   Таиров Кирилл1998    RUS Санкт-Петербург  
20321 км М21 -   Фомин Артем1997    RUS Ленинградская обл.  
20421 км М30 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
20521 км М30 -   Васильев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
20621 км М30 -   Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург УМ Метрострой 
20721 км М30 -   Гомозов Константин1984    RUS Ленинградская обл.  
20821 км М30 -   Гусев Александр1988    RUS Санкт-Петербург Ski Time 
20921 км М30 -   Зверев Вадим1989    RUS Санкт-Петербург  
21021 км М30 -   Ивашечкин Виталий1983    RUS Омская обл. Черепаха  
21121 км М30 -   Исмагилов Александр1985    RUS Санкт-Петербург Пиранья 
21221 км М30 -   Кауров Иван1987    RUS Санкт-Петербург  
21321 км М30 -   Кердикошвили Владимир1986    RUS Санкт-Петербург  
21421 км М30 -   Кудряшов Николай1981    RUS р. Карелия ColdIce 
21521 км М30 -   Овчинников Владимир1987    RUS Ленинградская обл. Рц-1 
21621 км М30 -   Рощин Максим1984    RUS Санкт-Петербург  
21721 км М30 -   Смирнов Николай1984    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
21821 км М30 -   Спицын Александр1982    RUS Ленинградская обл.  
21921 км М30 -   Трусов Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
22021 км М30 -   Шардыко Игорь1989    RUS Санкт-Петербург  
22121 км М40 -   Балакшин Николай1977    RUS Санкт-Петербург Парголовские бани 
22221 км М40 -   Воробьев Алексей1978    RUS Тульская обл. Богородицк 
22321 км М40 -   Игнатеня Вячеслав1971    RUS Санкт-Петербург  
22421 км М40 -   Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
22521 км М40 -   Корсаков Константин1979    RUS Санкт-Петербург  
22621 км М40 -   Левин Евгений1976    RUS Санкт-Петербург БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ 
22721 км М40 -   Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
22821 км М40 -   Менс Антон1978    RUS Санкт-Петербург Mass sport 
22921 км М40 -   Обухов Антон1976    RUS Ленинградская обл.  
23021 км М40 -   Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
23121 км М40 -   Якубовский Алексей1978    RUS Санкт-Петербург  
23211 км М50 -   Алиев Тимур1964    RUS Санкт-Петербург  
23311 км М50 -   Гамзов Николай1964    RUS Санкт-Петербург Невск. СШОР-2 биатлон 
23421 км М50 -   Дарков Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. СК «Марафон» (г. Тихвин) 
23511 км М50 -   Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
23611 км М50 -   Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
23721 км М50 -   Резник Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Альпклуб Барс 
23821 км М50 -   Сажин Валерий1967    RUS Ленинградская обл. СК «Марафон» (г. Тихвин) 
23911 км М60 -   Васильев Владимир1956    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ Школа Каретникова 
24011 км М60 -   Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
24111 км М60 -   Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг 
24221 км М60 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург БиМ Петергоф 
24311 км М60 -   Криворучко Александр1957    RUS р. Карелия ВЧДЭ-27 
24421 км М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
24511 км М60 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно - "АТЛАНТ" 
24611 км М60 -   Симонов Александр1959    RUS Санкт-Петербург Динамо 
24721 км М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
24811 км МФ10 -   Астахов Павел1989    RUS Санкт-Петербург  
24911 км МФ10 -   Барышев Леонид1984    RUS Санкт-Петербург  
25011 км МФ10 -   Безбородов Артём1989    RUS Санкт-Петербург CrossFUN  
25111 км МФ10 -   Бурдин Анатолий1973    RUS Санкт-Петербург кузьмоловский 
25211 км МФ10 -   Зуев Вячеслав1982    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
25311 км МФ10 -   Илларионов Роман1985    RUS Санкт-Петербург Mass sport 
25411 км МФ10 -   Козырев Вадим1993    RUS Санкт-Петербург  
25511 км МФ10 -   Коновалов Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург  
25611 км МФ10 -   Коробков Вячеслав1977    RUS Санкт-Петербург  
25711 км МФ10 -   Королев Игорь1987    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
25811 км МФ10 -   Косинский Олег1976    RUS Санкт-Петербург Mass sport 
25911 км МФ10 -   Лавочкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
26011 км МФ10 -   Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург  
26111 км МФ10 -   Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
26211 км МФ10 -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
26311 км МФ10 -   Павлов Александр1990    RUS Санкт-Петербург Охта парк 
26411 км МФ10 -   Пшеницын Евгений1986    RUS Санкт-Петербург Кузьмолово110% 
26511 км МФ10 -   Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон PulsTime.ru 
26611 км МФ10 -   Ростов Роберт1996    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
26711 км МФ10 -   Рыбаков Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург MASS-SPORT 
26811 км МФ10 -   Савинов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург  
26911 км МФ10 -   Токмалаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
27011 км МФ10 -   Чочуа Георгий1987    RUS Санкт-Петербург  
2715 км МФ5 -   Гавриков Алексей1974    RUS Ленинградская обл.  
2725 км МФ5 -   Деревянко Андрей1996    RUS Санкт-Петербург  
2735 км МФ5 -   Косоруков Максим2003    RUS Санкт-Петербург СШОР 2 
2745 км МФ5 -   Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург  
2755 км МФ5 -   Морозов Иван1980    RUS Санкт-Петербург  
2765 км МФ5 -   Нуйкин Игорь1983    RUS Санкт-Петербург ProRunning 
2775 км МФ5 -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
2785 км МФ5 -   Смирнов Юрий1953    RUS Санкт-Петербург токсово спорт центр 
2795 км МФ5 -   Фридман Михаил2003    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
2805 км МФ5 -   Хальяк Михаил1979    RUS Ленинградская обл. Гатчина, #Гатчинские пробежки 
281СХ 5 км СХ-5Ж -   Воробьева Мария1990    RUS Санкт-Петербург Охта парк 
282СХ 5 км СХ-5Ж -   Ягодкина Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург Охта парк 
283СХ 5 км СХ-5М -   Моисеев Аркадий1968    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
11,5 км Ж10 -   Алексеева Наталья2014    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк'12  
21,5 км Ж10 -   Аткочюнайте Алиса2012    RUS Санкт-Петербург   
31,5 км Ж10 -   Гомзякова Александра2012    RUS Ленинградская обл. КШСО  
41,5 км Ж10 -   Данилова Олеся2010    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района   
51,5 км Ж10 -   Макеева Вероника2010    RUS Ленинградская обл. КШСО  
61,5 км Ж10 -   Малышева Виктория2010    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк  
71,5 км Ж12 -   Клевцова Ульяна2009    RUS Ленинградская обл. КШСО  
81,5 км Ж12 -   Фомина Ксения2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района  
95 км Ж14 -   Таралевич Полина2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СШ  
105 км Ж16 -   Данилова Алина2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района   
115 км Ж16 -   Мальцева Майя2005    RUS Ленинградская обл. КШСО  
125 км Ж16 -   Онышко Ксения2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога   
135 км Ж16 -   Спирина Анастасия2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
145 км Ж16 -   Федотова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург Дюсш Красногвардейского района  
1511 км Ж18 -   Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл.   
1611 км Ж18 -   Бахтина Дарья2003    RUS Ленинградская обл.   
1711 км Ж18 -   Чечета Виктория2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района  
1821 км Ж21 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова   
1921 км Ж21 -   Шайхутдинова Айгуль1998    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово   
2011 км ЖФ10 -   Рукина Ксения1986    RUS Ленинградская обл. #гатчинские пробежки  
2111 км ЖФ10 -   Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.   
225 км ЖФ5 -   Иванова Ирина1975    RUS Санкт-Петербург   
235 км ЖФ5 -   Клименко Мария1987    RUS Ленинградская обл.   
245 км ЖФ5 -   Ромазанова Елена1975    RUS Санкт-Петербург   
255 км ЖФ5 -   Синицына Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург   
265 км ЖФ5 -   Татарская Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург   
275 км ЖФ5 -   Шакирова Софья1981    RUS Ленинградская обл. КШСО  
281,5 км М10 -   Алексеев Иван2012    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк'12  
291,5 км М10 -   Аткочюнас Даниил2014    RUS Санкт-Петербург   
301,5 км М10 -   Белов Артем2010    RUS Ленинградская обл. к  
311,5 км М10 -   Бутко Константин2011    RUS Ленинградская обл. КШСО  
321,5 км М10 -   Головачев Данила2013    RUS Ленинградская обл.   
331,5 км М10 -   Жуков Егор2010    RUS Ленинградская обл.   
341,5 км М10 -   Малышев Артем2013    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк  
351,5 км М10 -   Нелюбин Кирилл2012    RUS Ленинградская обл. КШСО  
361,5 км М10 -   Тухватуллин Артём2012    RUS Ленинградская обл. DRIVE, Сертолово  
371,5 км М10 -   Фомин Александр2010    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района  
381,5 км М10 -   Харченко Ярослав2011    RUS Санкт-Петербург   
391,5 км М10 -   Шапуро Глеб2010    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
401,5 км М12 -   Митрофанов Михаил2009    RUS Ленинградская обл.   
415 км М16 -   Гарькин Денис2004    RUS Ленинградская обл.   
425 км М16 -   Капустин Илья2004    RUS Ленинградская обл. Ладога   
435 км М16 -   Кочурин Кирилл2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
445 км М16 -   Муравьев Савелий2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
455 км М16 -   Ременюк Василий2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
4611 км М18 -   Макаров Александр2002    RUS Ленинградская обл.   
4721 км М21 -   Тупурия Гия1993    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово  
4821 км М30 -   Денисов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург KirDenTeam  
4921 км М30 -   Крутиков Антон1985    RUS Ленинградская обл. Тихвин (марафон)  
5021 км М30 -   Соколов Павел1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
5121 км М40 -   Гореленков Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Сборная СССР  
5221 км М40 -   Комаровский Илья1975    RUS Санкт-Петербург    
5321 км М40 -   Неверов Николай1971    RUS р. Карелия Ski service   
5411 км МФ10 -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург   
5511 км МФ10 -   Фомин Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района  
565 км МФ5 -   Бутко Евгений1980    RUS Ленинградская обл. КШСО  
575 км МФ5 -   Никулин Денис1991    RUS Санкт-Петербург   
58СХ 5 км СХ-5Ж -   Исаева Елена1968    RUS Москва Лыжный спорт  
59СХ 5 км СХ-5Ж -   Косенкова Анна1991    RUS Ленинградская обл.