Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19118
22.09.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово, ГК "Охта-парк"
5-й легкоатлетический кросс «Охтинский полумарафон»

Заявка открыта до 19.09.2019 (~ 1 дней)    

Информация


Участникам до 18 лет необходимо иметь медицинский допуск согласно приказу №134н Минздрава РФ
Положение

Расписание



10:50 Разминка для детей
11:00 Старт детского забега
11:30 Награждение
11:40 Разминка
12:00 Старт на 5 и 11 км
12:10 Старт на 21 км
14:30 Награждение

Схема трассы


Схема трассы

Контакты организаторов



kso.org@ya.ru
Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 234    /  57 на 21 км  / 59 на 11 км  / 67 на 5 км  / 0 на СХ 11 км  / 3 на СХ 5 км  / 47 на 1,5 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15 км ЖФ5 -   Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
21,5 км М10 -   Александров Денис2012    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
311 км М18 -   Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
41,5 км М10 -   Александров Лев2010    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
511 км М18 -   Алексеев Сергей2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
611 км М50 -   Алиев Тимур1964    RUS Санкт-Петербург  
711 км М18 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
85 км М14 -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
95 км ЖФ5 -   Андреева Ольга1979    RUS Ленинградская обл.  
105 км М14 -   Аносов Анатолий2007    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
111,5 км Ж10 -   Арсеньева Анфиса2009    RUS Санкт-Петербург  
125 км ЖФ5 -   Арсеньева Майя1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
1311 км МФ10 -   Астахов Павел1989    RUS Санкт-Петербург  
145 км М14 -   Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1521 км М40 -   Балакшин Николай1977    RUS Санкт-Петербург Парголовские бани 
1621 км М30 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
1721 км М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
1811 км Ж18 -   Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит 
1921 км Ж30 -   Барковская Оксана1983    RUS Санкт-Петербург ProRunning 
2011 км МФ10 -   Барышев Леонид1984    RUS Санкт-Петербург  
2111 км МФ10 -   Безбородов Артём1989    RUS Санкт-Петербург CrossFUN  
2211 км ЖФ10 -   Безверхая Елизавета1989    RUS Ленинградская обл.  
2321 км Ж40 -   Белопольская Анна1971    RUS Санкт-Петербург БелКА 
241,5 км М10 -   Белопольский Константин2009    RUS Санкт-Петербург Skination 
251,5 км М10 -   Березин Максим2010    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
265 км Ж16 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
2711 км М20 -   Богданов Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург СПБ 
2821 км Ж40 -   Бокова Ольга1972    RUS Санкт-Петербург  
295 км М16 -   Бражников Дмитрий2005    RUS Ленинградская обл.  
305 км ЖФ5 -   Буклерис Анна1986    RUS Ленинградская обл.  
3111 км МФ10 -   Бурдин Анатолий1973    RUS Санкт-Петербург кузьмоловский 
3211 км М60 -   Васильев Владимир1956    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ Школа Каретникова 
3321 км М30 -   Васильев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
341,5 км Ж12 -   Васильева Александра2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
355 км Ж16 -   Васильевых Александра2004    RUS Ленинградская обл. Фаворит  
361,5 км Ж12 -   Васильков Анна2008    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
375 км М16 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
385 км М14 -   Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
3911 км М60 -   Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
405 км М16 -   Виноградов Степан2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
4111 км ЖФ10 -   Воеводкина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург ILS 
42СХ 5 км СХ-5Ж -   Воробьева Мария1990    RUS Санкт-Петербург Охта парк 
431,5 км Ж12 -   Гажула Анастасия2009    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
4411 км М50 -   Гамзов Николай1964    RUS Санкт-Петербург Невск. СШОР-2 биатлон 
451,5 км М12 -   Голдобин Тимур2009    RUS Ленинградская обл.  
4611 км М60 -   Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг 
475 км ЖФ5 -   Гомзякова Алёна1986    RUS Ленинградская обл.  
4821 км М30 -   Гомозов Константин1984    RUS Ленинградская обл.  
495 км ЖФ5 -   Гомозова Юлия1984    RUS Ленинградская обл.  
501,5 км М12 -   Горбушин Дмитрий2009    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ 
5121 км М30 -   Гусев Александр1988    RUS Санкт-Петербург Ski Time 
5211 км М18 -   Данько Марк2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5321 км М50 -   Дарков Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. СК «Марафон» (г. Тихвин) 
545 км ЖФ5 -   Дворникова Елизавета1988    RUS Санкт-Петербург  
551,5 км М10 -   Деньжонков Александр2011    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
561,5 км М10 -   Деньжонков Алексей2013    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
575 км МФ5 -   Деревянко Андрей1996    RUS Санкт-Петербург  
5821 км Ж21 -   Дикая Валентина1999    RUS Санкт-Петербург  
591,5 км М10 -   Дмитриев Владимир2010    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ Красногвардейского района 
6011 км ЖФ10 -   Дмитриева Лидия1986    RUS Ленинградская обл. Шилова ВМ 
6111 км М20 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта 
625 км М14 -   Еничев Григорий2007    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
6321 км 21М50 -   Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
6421 км Ж40 -   Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
655 км М14 -   Загайнов Макар2008    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ 
661,5 км М10 -   Загайнов Платон2012    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ 
675 км ЖФ5 -   Загайнова Мария1983    RUS Ленинградская обл.  
6821 км М60 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург БиМ Петергоф 
6921 км М30 -   Зверев Вадим1989    RUS Санкт-Петербург  
7011 км М50 -   Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
711,5 км М12 -   Зуев Артём2009    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
7211 км МФ10 -   Зуев Вячеслав1982    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
731,5 км М12 -   Иванов Андрей2009    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
7411 км Ж18 -   Иванова Анна2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
7511 км ЖФ10 -   Иванова Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург  
765 км ЖФ5 -   Иванова Татьяна1983    RUS Ленинградская обл.  
7721 км М30 -   Ивашечкин Виталий1983    RUS Омская обл. Черепаха  
785 км М16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7911 км 21Ж50 -   Ижутина Елена1967    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит  
801,5 км Ж12 -   Исакова Анна2008    RUS Санкт-Петербург  
811,5 км М12 -   Исин Артём2009    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ 
8221 км М30 -   Исмагилов Александр1985    RUS Санкт-Петербург Пиранья 
831,5 км М10 -   Исмагилов Тимур2010    RUS Санкт-Петербург  
8421 км Ж21 -   Казанцева Арина1994    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
855 км Ж16 -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на  
8621 км М40 -   Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
875 км ЖФ5 -   Кармазова Марина1987    RUS Ленинградская обл.  
8821 км М21 -   Карпов Александр1993    RUS Ленинградская обл. SborSki ЛАЭС-2 ХЦ 
8921 км М30 -   Кауров Иван1987    RUS Санкт-Петербург  
9021 км М30 -   Кердикошвили Владимир1986    RUS Санкт-Петербург  
915 км М14 -   Клевцов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
921,5 км М10 -   Коваленко Василий2012    RUS Санкт-Петербург  
9311 км МФ10 -   Козырев Вадим1993    RUS Санкт-Петербург  
941,5 км Ж12 -   Колыбелина Алина2009    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
951,5 км М12 -   Колядин Максим2009    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
9621 км 21М50 -   Коновалов Владимир1966    RUS Санкт-Петербург  
9711 км МФ10 -   Коновалов Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург  
9811 км М18 -   Кононов Леонид2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
991,5 км М10 -   Кононов Михаил2012    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1001,5 км М10 -   Кононов Николай2011    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1015 км М14 -   Корин Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
1025 км М16 -   Коробков Богдан2005    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
10311 км МФ10 -   Коробков Вячеслав1977    RUS Санкт-Петербург  
1045 км М14 -   Коробков Руслан2007    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1055 км Ж16 -   Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
10611 км МФ10 -   Королев Игорь1987    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
10711 км М20 -   Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1085 км М16 -   Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
10911 км Ж18 -   Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
11021 км М30 -   Кудряшов Николай1981    RUS р. Карелия ColdIce 
1115 км М16 -   Кузменков Михаил2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
11211 км ЖФ10 -   Кузнецова Элина1988    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
11311 км М20 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
11421 км М40 -   Левин Евгений1976    RUS Санкт-Петербург БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ 
1151,5 км М10 -   Левин Тимофей2010    RUS Санкт-Петербург Не команда 
11611 км МФ10 -   Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург  
1171,5 км Ж10 -   Лисицына Анна2010    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1181,5 км Ж10 -   Лисовая Арина2011    RUS Ленинградская обл. Красногрвардейская ДЮСШ 
11921 км М40 -   Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1201,5 км М12 -   Лунев Леонид2008    RUS Ленинградская обл.  
1215 км ЖФ5 -   Макарова Ольга1992    RUS Санкт-Петербург  
1221,5 км М12 -   Максудов Милан2009    RUS Санкт-Петербург  
1231,5 км Ж10 -   Максудова Марьям2011    RUS Санкт-Петербург  
1245 км ЖФ5 -   Малышева Виктория1993    RUS Санкт-Петербург  
1255 км МФ5 -   Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург  
12621 км Ж40 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
12711 км Ж18 -   Маслакова Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Лыжный клуб "Старт" 
1285 км М16 -   Мельничук Яков2005    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1295 км Ж14 -   Менова Екатерина2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
1305 км Ж14 -   Менова Катя2007    RUS Ленинградская обл.  
13121 км М40 -   Менс Антон1978    RUS Санкт-Петербург Mass sport 
13221 км Ж40 -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1335 км Ж14 -   Микиша Анастасия2007    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
13411 км М18 -   Михайлов Кирилл2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
13511 км 21Ж50 -   Михайлова Марина1963    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ,Школа Каретникова 
13611 км Ж18 -   Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
137СХ 5 км СХ-5М -   Моисеев Аркадий1968    RUS Санкт-Петербург  
13821 км М21 -   Мороз Артём1991    RUS Санкт-Петербург Без клуба  
1391,5 км М10 -   Морозов Артем2014    RUS Санкт-Петербург  
1401,5 км М10 -   Морозов Григорий2013    RUS Санкт-Петербург  
1415 км МФ5 -   Морозов Иван1980    RUS Санкт-Петербург  
14211 км МФ10 -   Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
1431,5 км М12 -   Морозов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург  
1445 км М16 -   Мясников Михаил2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
14511 км М50 -   Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
1465 км Ж14 -   Нагавкина Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1471,5 км Ж12 -   Насир-Заде Алина2008    RUS Ленинградская обл. Дюсш Красногвардейского района 
1485 км М16 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
1491,5 км Ж12 -   Нечаева Елизавета2009    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
15011 км М18 -   Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1515 км МФ5 -   Нуйкин Игорь1983    RUS Санкт-Петербург ProRunning 
1525 км МФ5 -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
15321 км М40 -   Обухов Антон1976    RUS Ленинградская обл.  
1545 км Ж14 -   Овсова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл.  ЛК Старт  
15521 км М30 -   Овчинников Владимир1987    RUS Ленинградская обл. Рц-1 
1565 км ЖФ5 -   Окулова Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
1571,5 км М12 -   Олиферович Григорий2008    RUS Ленинградская обл.  
15811 км МФ10 -   Павлов Александр1990    RUS Санкт-Петербург Охта парк 
15921 км М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
16021 км Ж30 -   Пашская Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург  
16111 км М60 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно - "АТЛАНТ" 
16221 км 21М50 -   Пимкин Николай1963    RUS Санкт-Петербург Охта Парк 
16321 км 21М60 -   Питиримов Николай1956    RUS Санкт-Петербург нет 
16421 км Ж21 -   Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
16521 км М21 -   Попов Виталий1992    RUS Санкт-Петербург Швсм по звс  
16621 км М21 -   Пудяков Иван1994    RUS Санкт-Петербург  
16711 км МФ10 -   Пшеницын Евгений1986    RUS Санкт-Петербург Кузьмолово110% 
1685 км Ж14 -   Пятакова Валерия2007    RUS Санкт-Петербург  
16911 км МФ10 -   Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон PulsTime.ru 
1705 км М16 -   Резник Андрей2004    RUS Санкт-Петербург Школа 683 
17121 км М50 -   Резник Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Альпклуб Барс 
1725 км ЖФ5 -   Розум Наталья1972    RUS Ленинградская обл. #Гатчинские Пробежки 
1735 км ЖФ5 -   Романова Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
17411 км МФ10 -   Ростов Роберт1996    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
17521 км М30 -   Рощин Максим1984    RUS Санкт-Петербург  
17621 км Ж21 -   Румянцева Алла1992    RUS Санкт-Петербург  
17721 км М21 -   Ручьев Юрий1992    RUS Санкт-Петербург RunLab Spb 
17811 км МФ10 -   Рыбаков Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург MASS-SPORT 
1791,5 км Ж10 -   Рыбинская Полина2014    RUS Новгородская обл.  
18021 км Ж30 -   Рыбинская Татьяна1988    RUS Новгородская обл.  
18111 км МФ10 -   Савинов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург  
18221 км М50 -   Сажин Валерий1967    RUS Ленинградская обл. СК «Марафон» (г. Тихвин) 
1835 км М14 -   Сажин Кирилл2006    RUS Ленинградская обл. СК «Марафон» (г. Тихвин) 
18421 км 21М50 -   Самоленков Станислав1967    RUS Санкт-Петербург Парголовские бани 
18521 км 21М50 -   Сафин Владислав1964    RUS Санкт-Петербург Mazurov team 
18611 км ЖФ10 -   Свечихина Дарья1997    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово JP 
18711 км М18 -   Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
18821 км 21М50 -   Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
1891,5 км Ж12 -   Семенова Екатерина2009    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
1905 км Ж14 -   Сенина Кристина2006    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
19111 км М60 -   Симонов Александр1959    RUS Санкт-Петербург Динамо 
19211 км М18 -   Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
19311 км М18 -   Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1941,5 км М12 -   Смирнов Марк2009    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
19521 км М30 -   Смирнов Николай1984    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
1965 км МФ5 -   Смирнов Юрий1953    RUS Санкт-Петербург токсово спорт центр 
1975 км ЖФ5 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
19821 км Ж40 -   Сомова Яна1978    RUS Санкт-Петербург Mass sport 
19921 км М30 -   Спицын Александр1982    RUS Ленинградская обл.  
2005 км Ж14 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
20111 км Ж18 -   Стрижова Яна2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
2021,5 км Ж10 -   Тимофеева Анфиса2012    RUS Санкт-Петербург DimTeam 
2035 км Ж14 -   Ткалич Алиса2006    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
20411 км МФ10 -   Токмалаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
2055 км ЖФ5 -   Трифонова Светлана1981    RUS Санкт-Петербург  
20621 км М30 -   Трусов Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
2075 км М14 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
20821 км Ж30 -   Угарова Наталия1985    RUS Санкт-Петербург proRunning 
2091,5 км М10 -   Феоктистов Влад2010    RUS Санкт-Петербург Спортивная школа 
2105 км М14 -   Филатов Валерий2006    RUS Санкт-Петербург Кросногвардейская ДЮСШ 
21121 км М21 -   Фомин Артем1997    RUS Ленинградская обл.  
2125 км МФ5 -   Фридман Михаил2003    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
213  -   Хаджиев Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
2145 км МФ5 -   Хальяк Михаил1979    RUS Ленинградская обл. Гатчина, #Гатчинские пробежки 
2151,5 км М12 -   Харменков Сергей2008    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
2165 км М14 -   Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург Сшор По ЛВС 
2175 км ЖФ5 -   Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург  
2181,5 км Ж12 -   Цветкова Валерия2009    RUS Ленинградская обл. Красногрвардейская ДЮСШ 
2195 км М16 -   Цибуля Никита2004    RUS Санкт-Петербург 454 школа Колпино 
22011 км Ж18 -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР ЛВС 
22121 км М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
22211 км М18 -   Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
2235 км М16 -   Чумакин Андрей2005    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
22421 км М30 -   Шардыко Игорь1989    RUS Санкт-Петербург  
22511 км М18 -   Шаров Алексей2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
2265 км ЖФ5 -   Шишкова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
22711 км Ж18 -   Шонова Светлана2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
2281,5 км М12 -   Штыков Илья2008    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
229СХ 5 км СХ-5Ж -   Ягодкина Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург Охта парк 
2305 км Ж14 -   Яковлева Юлия2006    RUS Ленинградская обл. Токсово Всеволожская СШОР 
23121 км М40 -   Якубовский Алексей1978    RUS Санкт-Петербург  
2321,5 км М10 -   Якуничев Владимир2011    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ 
2331,5 км М12 -   Якуничев Евгений2008    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
11,5 км М10 -   Алексеев Иван2012    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк'12  
21,5 км Ж10 -   Алексеева Наталья2014    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк'12  
35 км Ж14 -   Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на  
41,5 км Ж10 -   Аткочюнайте Алиса2012    RUS Санкт-Петербург   
51,5 км М10 -   Аткочюнас Даниил2014    RUS Санкт-Петербург   
611 км ЖФ10 -   Баркалова Александра1970    RUS Ленинградская обл. КШСО  
71,5 км Ж12 -   Баркалова Василиса2009    RUS Ленинградская обл. КШСО  
811 км Ж18 -   Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл.   
911 км Ж18 -   Бахтина Дарья2003    RUS Ленинградская обл.   
101,5 км М10 -   Белов Артем2010    RUS Ленинградская обл. к  
111,5 км Ж12 -   Вытришко Дарья2008    RUS Ленинградская обл. МОО КШСО  
125 км М16 -   Гарькин Денис2004    RUS Ленинградская обл.   
131,5 км М10 -   Головачев Данила2013    RUS Ленинградская обл.   
1421 км М40 -   Гореленков Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Сборная СССР  
155 км Ж16 -   Данилова Алина2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района   
161,5 км Ж10 -   Данилова Олеся2010    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района   
1721 км М30 -   Денисов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург KirDenTeam  
1811 км МФ10 -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург   
191,5 км М10 -   Жуков Егор2010    RUS Ленинградская обл.   
205 км ЖФ5 -   Иванова Ирина1975    RUS Санкт-Петербург   
211,5 км Ж10 -   Иванова Полина2010    RUS Ленинградская обл. КШСО  
2211 км МФ10 -   Илларионов Роман1985    RUS Санкт-Петербург Mass sport  
23СХ 5 км СХ-5Ж -   Исаева Елена1968    RUS Москва Лыжный спорт  
241,5 км М10 -   Кириченко Алексей2013    RUS Ленинградская обл. КШСО  
251,5 км М10 -   Кириченко Евгений2010    RUS Ленинградская обл. КШСО  
261,5 км Ж10 -   Клепцова Александра2010    RUS Ленинградская обл. КШСО  
275 км ЖФ5 -   Клименко Мария1987    RUS Ленинградская обл.   
281,5 км М10 -   Климов Дмитрий2010    RUS Ленинградская обл. КШСО  
2921 км М40 -   Комаровский Илья1975    RUS Санкт-Петербург    
305 км Ж14 -   Константинова Арина2007    RUS Ленинградская обл. КШСО  
31СХ 5 км СХ-5Ж -   Косенкова Анна1991    RUS Ленинградская обл.   
321,5 км М10 -   Косинский Артур2011    RUS Санкт-Петербург Mass sport  
3311 км МФ10 -   Косинский Олег1976    RUS Санкт-Петербург Mass sport  
345 км МФ5 -   Косоруков Максим2003    RUS Санкт-Петербург СШОР 2  
355 км М16 -   Кочурин Кирилл2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
3621 км М30 -   Крутиков Антон1985    RUS Ленинградская обл. Тихвин (марафон)  
375 км Ж14 -   Куличкова Валерия2007    RUS Ленинградская обл. КШСО  
3811 км М18 -   Макаров Александр2002    RUS Ленинградская обл.   
391,5 км Ж10 -   Макеева Вероника2010    RUS Ленинградская обл. КШСО  
4021 км Ж21 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова   
411,5 км М10 -   Малышев Артем2013    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк  
421,5 км Ж10 -   Малышева Виктория2010    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк  
435 км Ж16 -   Мальцева Майя2005    RUS Ленинградская обл. КШСО  
441,5 км М12 -   Митрофанов Михаил2009    RUS Ленинградская обл.   
451,5 км М10 -   Нелюбин Кирилл2012    RUS Ленинградская обл. КШСО  
465 км МФ5 -   Никулин Денис1991    RUS Санкт-Петербург   
475 км Ж16 -   Онышко Ксения2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога   
485 км М14 -   Свинобоев Никита2007    RUS Ленинградская обл. КШСО  
495 км М16 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им.Коренькова  
505 км Ж14 -   Сидоренко Виталия2007    RUS Ленинградская обл. КШСО  
515 км ЖФ5 -   Синицына Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург   
525 км М14 -   Соболев Алексей2006    RUS Ленинградская обл. КШСО  
5321 км М30 -   Соколов Павел1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
541,5 км М12 -   Солорев Иван2009    RUS Ленинградская обл. КШСО  
555 км Ж16 -   Спирина Анастасия2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
565 км Ж14 -   Таралевич Полина2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СШ  
575 км ЖФ5 -   Татарская Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург   
581,5 км М10 -   Теперев Иван2014    RUS Ленинградская обл. КШСО  
591,5 км М12 -   Теперев Павел2009    RUS Ленинградская обл. КШСО  
6011 км ЖФ10 -   Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.   
611,5 км М10 -   Тухватуллин Артём2012    RUS Ленинградская обл. DRIVE, Сертолово  
625 км Ж16 -   Федотова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург Дюсш Красногвардейского района  
631,5 км М10 -   Фомин Александр2010    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района  
6411 км МФ10 -   Фомин Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района  
651,5 км Ж12 -   Фомина Ксения2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района  
661,5 км М10 -   Харченко Ярослав2011    RUS Санкт-Петербург   
6711 км Ж18 -   Чечета Виктория2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района  
681,5 км М10 -   Шапуро Глеб2010    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
695 км Ж14 -   Шумилина Евгения2006    RUS Ленинградская обл. КШСО  
701,5 км Ж12 -   Ягубцова Мария2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ