Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19118
22.09.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово, ГК "Охта-парк"
5-й легкоатлетический кросс «Охтинский полумарафон»

Заявка открыта до 19.09.2019 (~ 65 дней)    

Информация


Участникам до 18 лет необходимо иметь медицинский допуск согласно приказу №134н Минздрава РФ
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов



INFO@MASS-SPORT.RU
ВКонтакте

Всего участников: 22    /  1 на 21 км  / 0 на 10 км  / 2 на 5 км  / 0 на СХ 10 км  / 0 на СХ 5 км  / 2 на 1,5 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Кубок МС М18 -   Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2Кубок МС М18 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
31,5 км Ж10 -   Арсеньева Анфиса2009    RUS Санкт-Петербург  
45 км ЖФ5 -   Арсеньева Майя1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
5Кубок МС Ж18 -   Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит 
621 км Ж40 -   Белопольская Анна1971    RUS Санкт-Петербург БелКА 
71,5 км М10 -   Белопольский Константин2009    RUS Санкт-Петербург Skination 
8Кубок МС М20 -   Богданов Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург  
9Кубок МС М30 -   Васильев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
10Кубок МС М50 -   Гамзов Николай1964    RUS Санкт-Петербург Невск. СШОР-2 биатлон 
11Кубок МС М18 -   Данько Марк2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
12Кубок МС М16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
13Кубок МС Ж16 -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
14Кубок МС М40 -   Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
15Кубок МС М21 -   Курбатов Руслан1994    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 2 
16Кубок МС М20 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
17Кубок МС М60 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно  
185 км ЖФ5 -   Романова Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
19Кубок МС М60 -   Симонов Александр1959    RUS Санкт-Петербург  
20Кубок МС М18 -   Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
21Кубок МС М30 -   Смирнов Николай1984    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
22Кубок МС М14 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121 км Ж30 -   Блинова Елена1982    RUS Санкт-Петербург   
2Кубок МС М60 -   Васильев Владимир1956    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ ,Школа Каретникова  
3Кубок МС М40 -   Войтенков Леонид1973    RUS Санкт-Петербург mass-sport  
421 км М40 -   Волков Кирилл1971    RUS Санкт-Петербург   
55 км Ж16 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село  
6Кубок МС М50 -   Джуссоев Виктор1962    RUS р. Карелия Виал  
7Кубок МС М20 -   Йца Йуца2001    RUS Новгородская обл.   
8Кубок МС М21 -   Карпов Александр1993    RUS Ленинградская обл. SborSki  
9Кубок МС Ж21 -   Ковчик Анна1994    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит  
10Кубок МС М14 -   Корин Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС  
11Кубок МС М60 -   Криворучко Александр1957    RUS р. Карелия ВЧДЭ-27  
12Кубок МС М20 -   Кудрявцев Игорь2000    RUS Ленинградская обл.   
1310 км МФ10 -   Лаас Максим1977    RUS Ленинградская обл. Малахит Биатлон  
145 км МФ5 -   Манаков Александр1952    RUS Ленинградская обл.   
15Кубок МС М20 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
1610 км МФ10 -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ  
17Кубок МС М14 -   Михайлов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СпбСДЮСШОР  
1810 км МФ10 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург   
19Кубок МС М30 -   Проничев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Динамо, КЛЛГ  
205 км МФ5 -   Ромазанов Рамиль1961    RUS Санкт-Петербург   
21Кубок МС Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
22Кубок МС М30 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
23Кубок МС М16 -   Старков Роман2004    RUS Санкт-Петербург