Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19115
02.06.2019 ВС :: Ленинградская обл., Сосновый Бор, п. Кандикюля
Трейлраннинг и скандинавская ходьба "AtomicRun"

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
1231Антипов Александр1986Ленинградская обл.
Сосновый Бор Ленинградская АЭС
0:53:00,412 10М18705:18 мин/км
1132Балакшин Николай1977Санкт-Петербург
0:52:44,611 10М40505:16 мин/км
161Барышков Юрий1986Санкт-Петербург
1:46:34,915 21М301005:04 мин/км
833Барышников Андрей1972Ленинградская обл.
сСосновый Бор НИТИ
0:49:22,88 10М40404:56 мин/км
203Ванькина Анна2000Санкт-Петербург
2:09:17,6 321Ж18106:09 мин/км
2634Веряйский Андрей1960Ленинградская обл.
0:57:31,022 10М50405:45 мин/км
235Войтенко Виталий1997Санкт-Петербург
0:43:41,72 10М18204:22 мин/км
3036Воронов Юрий1984Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:59:39,924 10М181205:57 мин/км
1191Высоцкий Андрей----
0:21:22,71 СХ-М50107:07 мин/км
4437Гнездникова Виктория1966Санкт-Петербург
бегущий массажист
1:06:56,6 1410Ж50106:41 мин/км
4138Головина Юлия1986Ленинградская обл.
1:06:08,7 1210Ж18906:36 мин/км
8153Голышева Альвина1962Ленинградская обл.
сосновый бор
0:28:09,3 2СХ-Ж50209:23 мин/км
17154Греханин Валерий1949Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:30:27,610 СХ-М65410:09 мин/км
24155Греханина Ирина1947Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:36:44,9 14СХ-Ж65112:14 мин/км
3739Гуков Дмитрий1961Санкт-Петербург
1:04:10,528 10М50606:25 мин/км
19156Гукова Татьяна1957Санкт-Петербург
0:30:32,8 9СХ-Ж50610:10 мин/км
1883Дворницын Сергей----
0:54:34,515 10М40605:27 мин/км
2540Деньжонков Кирилл1984Санкт-Петербург
Adidas Runners
0:57:27,721 10М181105:44 мин/км
4041Дмитриев Олег1963Ленинградская обл.
Ё-team
1:05:08,329 10М50706:30 мин/км
134Добычка Дмитрий1987Ленинградская обл.
Сосновый Бор
1:39:42,912 21М30804:44 мин/км
2242Дуболазов Владислав1971Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:56:35,919 10М40705:39 мин/км
1943Ефимов Даниил1968Санкт-Петербург
ЯRoller
0:56:04,916 10М50305:36 мин/км
45Жуков Дмитрий1986Санкт-Петербург
1:26:06,44 21М30304:06 мин/км
4544Журавлёв Роман1990Санкт-Петербург
1:11:56,331 10М181507:11 мин/км
156Захаров Александр1987Ленинградская обл.
Чивапчичи
1:41:46,014 21М30904:50 мин/км
77Зотов Борис1964Ленинградская обл.
ЛАЭС
1:30:01,57 21М50104:17 мин/км
146Иванов Антон1987Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:41:40,81 10М18104:10 мин/км
2947Иванов Валерий1976Санкт-Петербург
ИваноВ и сыновья
0:59:37,023 10М40805:57 мин/км
1348Иванова Вероника1990Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:53:11,0 110Ж18105:19 мин/км
58Карпов Александр1993Ленинградская обл.
SkiSbor ЛАЭС-2 ХЦ
1:27:22,55 21М18104:09 мин/км
14157Карнова Ольга1969Ленинградская обл.
Сосновый Бор "Петровичи"
0:28:47,5 6СХ-Ж50309:35 мин/км
650Клёнус Пётр1973Ленинградская обл.
Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина
0:48:12,76 10М40204:49 мин/км
12158Климов Николай1980Ленинградская обл.
Сосновый Бор "Петровичи"
0:28:23,48 СХ-М209:27 мин/км
99Клиценко Георгий1986Санкт-Петербург
Сойка
1:31:39,49 21М30504:21 мин/км
1551Кожин Петр1961Санкт-Петербург
0:53:55,713 10М50105:23 мин/км
3952Козулина Анна1994Санкт-Петербург
1:04:49,9 1110Ж18806:28 мин/км
1653Колесова Ольга1991Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:54:02,0 310Ж18305:24 мин/км
354Кораблев Антон1991Ленинградская обл.
Сосновый бор
0:44:18,33 10М18304:25 мин/км
23161Королёва Ольга1960Ленинградская обл.
Сосновый Бор, ЛАЭС
0:35:42,0 13СХ-Ж501011:54 мин/км
4355Крапивина Татьяна1970Санкт-Петербург
1:06:33,5 1310Ж40406:39 мин/км
25162Кривошеева Ольга1969Ленинградская обл.
Сосновый Бор "Петровичи"
0:36:58,3 15СХ-Ж501112:19 мин/км
2163Кувайков Александр1957Санкт-Петербург
клуб пойдем ходить
0:24:13,82 СХ-М50208:04 мин/км
2856Куимова Олеся1984Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:59:16,5 610Ж18405:55 мин/км
6164Лаговик Борис1970Санкт-Петербург
Carbobublteam
0:27:22,85 СХ-М109:07 мин/км
1810Лазарев Владимир1988Санкт-Петербург
1:58:04,616 21М301105:37 мин/км
3457Лексунова Анна1994Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:00:54,0 710Ж18506:05 мин/км
758Ливинский Дмитрий1972Санкт-Петербург
0:48:24,67 10М40304:50 мин/км
3559Любимова Елена1977Санкт-Петербург
ComRunClub
1:01:45,6 810Ж40306:10 мин/км
32195Майкова Нина1935Санкт-Петербург
ВОВ
1:37:52,0 22СХ-Ж65232:37 мин/км
811Маличев Дмитрий1974Ленинградская обл.
ЛАЭС им.В.И.Ленина
1:30:30,38 21М40204:18 мин/км
21190Маличева Ольга----
0:30:41,9 11СХ-Ж50810:13 мин/км
18167Мантур Варвара1955Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:30:32,6 8СХ-Ж50510:10 мин/км
1760Матухин Игорь1969Санкт-Петербург
БиМ
0:54:06,814 10М50205:24 мин/км
981Медведев Вячеслав----
0:51:04,69 10М18505:06 мин/км
9168Мельников Федор1942Ленинградская обл.
сосновый бор
0:28:12,97 СХ-М65309:24 мин/км
2461Меркуль Вероника1973Санкт-Петербург
Time4Run
0:57:15,7 410Ж40105:43 мин/км
1712Минина Анна1983Ленинградская обл.
Сосновый Бор
1:55:33,8 221Ж30205:30 мин/км
30169Михайлова Татьяна1957Ленинградская обл.
VVinter
1:13:35,0 20СХ-Ж501424:31 мин/км
2113Молчанова Мария1978Санкт-Петербург
time4run
2:26:05,3 421Ж30306:57 мин/км
4262Мордухович Александр1964Санкт-Петербург
1:06:33,330 10М50806:39 мин/км
3663Нестерова Татьяна1992Санкт-Петербург
1:03:40,2 910Ж18606:22 мин/км
4864Никотина Алина1991Санкт-Петербург
1:19:44,8 1610Ж181007:58 мин/км
3365Новиков Антон1986Санкт-Петербург
1:00:51,527 10М181406:05 мин/км
15170Обранеев Александр2009Ленинградская обл.
Сосновый Бор "Петровичи"
0:28:57,89 СХ-М309:39 мин/км
4666Ображеев Сергей1980Санкт-Петербург
1:11:56,732 10М181607:11 мин/км
11171Пантелеева Анастасия1984Ленинградская обл.
Сосновый Бор "Петровичи"
0:28:22,5 4СХ-Ж209:27 мин/км
5188Пантелеева Татьяна----
0:26:36,8 1СХ-Ж50108:52 мин/км
467Парфененко Евгений1970Санкт-Петербург
Vitzhen
0:45:19,34 10М40104:31 мин/км
314Пашичев Антон1984р. Карелия
1:25:06,83 21М30204:03 мин/км
2168Пименов Сергей1987Санкт-Петербург
Космос
0:56:27,118 10М18905:38 мин/км
4173Подберезников Николай1951Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:25:11,94 СХ-М65208:23 мин/км
1070Полянский Владимир1988Ленинградская обл.
SBronx/ЧЕВАПЧИЧИ
0:51:24,410 10М18605:08 мин/км
27192Потемкина Анна1992Санкт-Петербург
1:00:15,5 17СХ-Ж420:05 мин/км
29193Потемкина Лариса1965Санкт-Петербург
1:00:39,2 19СХ-Ж501320:13 мин/км
28194Потемкина Мария----
1:00:23,2 18СХ-Ж520:07 мин/км
26177Рахматулина Елена1969Ленинградская обл.
Сосновый Бор "Петровичи"
0:36:59,0 16СХ-Ж501212:19 мин/км
1915Решетняк Михаил1984Санкт-Петербург
2:08:49,217 21М301206:08 мин/км
16178Романчикова Наталья1967Санкт-Петербург
0:29:11,4 7СХ-Ж50409:43 мин/км
2072Руденко Роман1985Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:56:24,117 10М18805:38 мин/км
216Рыков Артем1988Ленинградская обл.
Сильвия
1:21:48,32 21М30103:53 мин/км
3273Самоленков Станислав1967Санкт-Петербург
Парголовские бани
1:00:39,026 10М50506:03 мин/км
22179Сваридзе Ирина1969Ленинградская обл.
Сосновый Бор "Петровичи"
0:32:20,8 12СХ-Ж50910:46 мин/км
117Семёнов Дмитрий1975Ленинградская обл.
Сосновый Бор ЛАЭС
1:18:45,21 21М40103:45 мин/км
7181Сергеев Юрий1961Ленинградская обл.
Juventa
0:27:58,26 СХ-М50309:19 мин/км
2374Сидоров Александр1987Ленинградская обл.
пос.им.Морозова
0:57:04,020 10М181005:42 мин/км
2775Синькевич Ирина1972Ленинградская обл.
Сосновый Бор, ЛАЭС
0:57:34,1 510Ж40205:45 мин/км
3189Смелов Василий----
0:24:58,23 СХ-М65108:19 мин/км
20182Соболева Ирина1957Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:30:38,1 10СХ-Ж50710:12 мин/км
4776Соколова Ольга1974Санкт-Петербург
Сильвия
1:12:39,8 1510Ж40507:15 мин/км
1118Соломатин Евгений1982Санкт-Петербург
Sankt-petesburg
1:34:16,710 21М30604:29 мин/км
1419Старостин Артем1979Ленинградская обл.
Ленинградская АЭС
1:39:57,713 21М40304:45 мин/км
31185Удальцова Александра1992Санкт-Петербург
VVinter
1:15:10,5 21СХ-Ж625:03 мин/км
577Федотов Михаил1984Санкт-Петербург
ВИ ЖДВ Петергоф
0:46:10,45 10М18404:37 мин/км
3178Филипенко Денис1993Ленинградская обл.
Сосновый Бор, Лаэс
1:00:28,525 10М181306:02 мин/км
1479Черкасская Мария1986Санкт-Петербург
trailcup.ru
0:53:52,2 210Ж18205:23 мин/км
13186Черткова Виктория1970Ленинградская обл.
Сосновый Бор "Петровичи"
0:28:24,6 5СХ-Ж309:28 мин/км
620Шахов Вадим1989Ленинградская обл.
Сосновый бор
1:29:56,36 21М30404:16 мин/км
1222Яжбин Илья----
1:37:35,711 21М30704:38 мин/км
3884Яжбина Надежда----
1:04:33,5 1010Ж18706:27 мин/км
1021Яснева Ольга1989Санкт-Петербург
1:31:42,9 121Ж30104:22 мин/км
10187Яцына Светлана1971Ленинградская обл.
Сосновый Бор, ЛАЭС
0:28:17,0 3СХ-Ж109:25 мин/км