Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19114
14.07.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Ягодное
NORDWEST TRAIL Vol2 Double - 2 день

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
370Dyachkov Anton2000Московская обл.
Мытищи
2:10:13,33 МЭpro304:39 мин/км
416Serova Alina1989Санкт-Петербург
TIME4RUN
0:42:00,4 2Жbgn207:00 мин/км
863Абашова Елена1989Санкт-Петербург
Galaxy
2:30:17,5 2ЖЭpro205:21 мин/км
22Баринов Иван2014Санкт-Петербург
Петергоф
0:02:16,02 МЖ5203:46 мин/км
23Баринов Илья2009Санкт-Петербург
Петергоф
0:09:33,42 М11204:46 мин/км
74Баринов Пётр2016Санкт-Петербург
Петергоф
0:04:14,75 МЖ5707:05 мин/км
1764Барский Виталий1989Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
3:37:43,012 МЭpro807:47 мин/км
117Беловзоров Максим1989Санкт-Петербург
0:32:17,81 Мbgn105:22 мин/км
2329Бельский Павел1990Санкт-Петербург
Нисябр
1:41:57,410 МЭfan508:30 мин/км
2130Березовская Ксения1991Санкт-Петербург
НИСЯБР
1:40:40,4 12ЖЭfan908:22 мин/км
1665Бубнов Андрей1981Москва
3:35:44,111 М35pro407:42 мин/км
2932Бусарева Ольга1985Санкт-Петербург
2:09:11,6 17ЖЭfan1310:45 мин/км
45Вакуленко Евдокия2012Санкт-Петербург
0:05:00,3 2МЖ7305:00 мин/км
1966Васенина Анастасия1990Ленинградская обл.
Нисябр
3:42:33,8 6ЖЭpro607:56 мин/км
518Вдовин Руслан1986Санкт-Петербург
0:45:44,13 Мbgn207:36 мин/км
333Верническо Антон1981Санкт-Петербург
0:59:42,63 М35fan104:58 мин/км
66Верническо Егор2016Санкт-Петербург
Махоуни
0:03:40,24 МЖ5606:06 мин/км
719Верническо Светлана1980Санкт-Петербург
Махоуни
0:49:43,1 3Ж35bgn108:17 мин/км
987Винокуров Вадим----
2:33:38,77 МЭpro605:28 мин/км
1334Власова Елена1988Санкт-Петербург
1:21:40,3 5ЖЭfan306:48 мин/км
767Войтова Александра1991Воронежская обл.
Атлет
2:22:12,0 1ЖЭpro105:04 мин/км
735Волков Константин1990Псковская обл.
ST4
1:11:27,86 МЭfan205:57 мин/км
168Годлевский Женя1997р. Крым
СПБ_VestA
2:08:53,71 МЭpro104:36 мин/км
2136Гончарова Анастасия1992Санкт-Петербург
1:40:40,4 12ЖЭfan908:22 мин/км
2537Горбунова Мария1982Санкт-Петербург
Сосновка
1:44:25,3 15Ж17fan308:40 мин/км
1869Громыко Сергей1983Санкт-Петербург
3:41:48,513 М35pro507:56 мин/км
184Гуляев Кирилл----
0:09:32,61 М11104:46 мин/км
438Дворкин Борис2004Санкт-Петербург
NORDWEST
1:02:21,34 М17fan205:11 мин/км
1071Жуков Дмитрий1986Санкт-Петербург
2:43:00,68 МЭpro705:49 мин/км
37Жукова Дарья2013Санкт-Петербург
0:04:45,6 1МЖ7204:45 мин/км
3139Захаренков Алексей1983Санкт-Петербург
2:17:49,614 М35fan311:29 мин/км
922Захаренкова Ирина1983Санкт-Петербург
1:01:11,3 5Ж35bgn310:13 мин/км
1272Зелин Алексей1977Санкт-Петербург
2:57:08,89 М35pro206:20 мин/км
18Зелин Михаил2010Санкт-Петербург
0:03:48,11 М9103:47 мин/км
640Зелина Елизавета2004Санкт-Петербург
Nord West
1:11:18,3 1Ж17fan105:55 мин/км
842Иванова Вероника1990Ленинградская обл.
ЛАЭС
1:12:22,8 2ЖЭfan106:02 мин/км
1443Кабанова Анна1986Санкт-Петербург
ST4/нисябр
1:23:34,2 6ЖЭfan406:58 мин/км
1573Ковалева Ольга1988Санкт-Петербург
3:18:20,6 5ЖЭpro507:05 мин/км
1144Кожин Петр1961Санкт-Петербург
1:16:41,68 М55fan106:23 мин/км
1845Козулина Анна1994Санкт-Петербург
1:30:19,3 10ЖЭfan707:32 мин/км
474Коробков Владимир1982Архангельская обл.
KOROBKOV POMOR team
2:14:08,54 М35pro104:47 мин/км
575Котенков Николай1986Санкт-Петербург
Роскедр
2:19:43,85 МЭpro404:59 мин/км
185Котенков Семен2014Санкт-Петербург
Роскедр
0:02:04,11 МЖ5103:26 мин/км
223Кузьмин Игорь1976Санкт-Петербург
Крепкая Броня
0:35:05,02 М35bgn105:50 мин/км
324Купченок Юлечка1989Санкт-Петербург
ST4
0:37:11,7 1Жbgn106:11 мин/км
49Лазарева Лиза2015Санкт-Петербург
0:02:54,8 2МЖ5404:51 мин/км
2646Лапин Игорь1995Санкт-Петербург
1:45:35,511 МЭfan608:49 мин/км
2747Лемаев Григорий1995Санкт-Петербург
Kalenji
1:49:53,912 МЭfan709:09 мин/км
2048Лемаева Алена1995Санкт-Петербург
Kalenji
1:36:32,6 11ЖЭfan808:03 мин/км
249Максименко Михаил2004Ленинградская обл.
Ювента Сосновый Бор
0:58:57,62 М17fan104:54 мин/км
550Малашенко Сергей1970Санкт-Петербург
1:10:47,75 М45fan105:54 мин/км
2851Матвеева Анна1991Санкт-Петербург
1:56:49,8 16ЖЭfan1209:44 мин/км
1752Миронова Елена1976Санкт-Петербург
ProRunnig
1:30:05,8 9Ж35fan107:30 мин/км
1553Мочалова Евгения1991Санкт-Петербург
Personal Best
1:25:50,7 7ЖЭfan507:09 мин/км
278Мурашко Денис1994Санкт-Петербург
Петродворец
2:09:47,02 МЭpro204:37 мин/км
2954Никитин Алексей1980Санкт-Петербург
БЕРГ
2:09:11,613 М35fan210:45 мин/км
1025Овчинникова Анастасия1994Санкт-Петербург
1:03:00,4 6Жbgn310:28 мин/км
21Паладиев Антон2012Санкт-Петербург
Drive
0:03:58,82 МЖ7103:59 мин/км
510Паладиев Артур2016Санкт-Петербург
Drive
0:02:56,83 МЖ5504:54 мин/км
131Паладиев Евгений1987Санкт-Петербург
Nord West
0:54:58,01 МЭfan104:34 мин/км
1955Пролеев Дмитрий1989Санкт-Петербург
1:32:45,89 МЭfan407:42 мин/км
1057Решетняк Елизавета1991Санкт-Петербург
ST4
1:15:24,8 3ЖЭfan206:17 мин/км
1179Рязанова Олеся2001Свердловская обл.
2:43:51,4 3ЖЭpro305:50 мин/км
1480Савкина Екатерина1994Санкт-Петербург
3:03:41,0 4ЖЭpro406:33 мин/км
621Степанов Андрей1970Санкт-Петербург
Степашки
0:47:29,74 М35bgn207:53 мин/км
828Степанова Ольга1972Санкт-Петербург
Степашки
0:57:11,1 4Ж35bgn209:31 мин/км
2458Тезиева Кристина1991Санкт-Петербург
1:42:51,5 14ЖЭfan1108:35 мин/км
311Террис Кеннет2008Санкт-Петербург
Guseinov_Crew
0:11:45,53 М11305:53 мин/км
412Террис Малколм2008Санкт-Петербург
Guseinov_Crew
0:16:22,34 М11408:10 мин/км
1259Тонковская Анастасия2005Санкт-Петербург
Nord West
1:18:53,2 4Ж17fan206:33 мин/км
813Тонковская Анна2015Санкт-Петербург
0:18:52,7 3МЖ5831:26 мин/км
960Третьяков Семён1986Санкт-Петербург
proRunning
1:15:19,77 МЭfan306:17 мин/км
1381Устинов Алексей1981Санкт-Петербург
2:58:59,210 М35pro306:23 мин/км
682Ушаков Михаил2001Ленинградская обл.
Ювента
2:21:56,66 МЭpro505:03 мин/км
514Фомина Аксинья2012Санкт-Петербург
0:05:27,0 3МЖ7405:26 мин/км
1662Ченчик Оксана1990Санкт-Петербург
Крепкая Броня
1:27:54,5 8ЖЭfan607:20 мин/км
315Юрина Юлия2015Санкт-Петербург
White Wolves
0:02:16,8 1МЖ5303:48 мин/км