Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19113
13.07.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Ягодное
NORDWEST TRAIL Vol2 Double - 1 день

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
370Dyachkov Anton2000Московская обл.
Мытищи
0:41:42,63 МЭpro304:10 мин/км
416Serova Alina1989Санкт-Петербург
TIME4RUN
0:27:28,6 3Жbgn305:30 мин/км
963Абашова Елена1989Санкт-Петербург
Galaxy
0:50:47,4 3ЖЭpro305:04 мин/км
12Баринов Иван2014Санкт-Петербург
Петергоф
0:03:52,51 МЖ5107:45 мин/км
13Баринов Илья2009Санкт-Петербург
Петергоф
0:10:07,71 М11105:03 мин/км
1364Барский Виталий1989Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:01:12,18 МЭpro606:07 мин/км
117Беловзоров Максим1989Санкт-Петербург
0:22:26,21 Мbgn104:29 мин/км
1529Бельский Павел1990Санкт-Петербург
Нисябр
0:48:22,210 МЭfan406:02 мин/км
2330Березовская Ксения1991Санкт-Петербург
НИСЯБР
0:57:38,6 10ЖЭfan807:12 мин/км
1565Бубнов Андрей1981Москва
1:04:38,79 М35pro306:27 мин/км
2632Бусарева Ольга1985Санкт-Петербург
0:59:47,5 13ЖЭfan1107:28 мин/км
45Вакуленко Евдокия2012Санкт-Петербург
0:07:05,3 2МЖ7307:05 мин/км
518Вдовин Руслан1986Санкт-Петербург
0:32:03,22 Мbgn206:24 мин/км
333Верническо Антон1981Санкт-Петербург
0:35:53,23 М35fan104:28 мин/км
619Верническо Светлана1980Санкт-Петербург
Махоуни
0:33:38,4 4Ж35bgn106:43 мин/км
1434Власова Елена1988Санкт-Петербург
0:48:20,3 5ЖЭfan306:02 мин/км
567Войтова Александра1991Воронежская обл.
Атлет
0:44:43,1 1ЖЭpro104:28 мин/км
635Волков Константин1990Псковская обл.
ST4
0:41:02,36 МЭfan205:07 мин/км
168Годлевский Женя1997р. Крым
СПБ_VestA
0:39:18,21 МЭpro103:55 мин/км
2336Гончарова Анастасия1992Санкт-Петербург
0:57:38,6 10ЖЭfan807:12 мин/км
2737Горбунова Мария1982Санкт-Петербург
Сосновка
1:01:21,814 М17fan307:40 мин/км
284Гуляев Кирилл----
0:10:19,82 М11205:09 мин/км
438Дворкин Борис2004Санкт-Петербург
NORDWEST
0:37:17,24 М17fan204:39 мин/км
671Жуков Дмитрий1986Санкт-Петербург
0:46:18,45 МЭpro404:37 мин/км
37Жукова Дарья2013Санкт-Петербург
0:06:22,9 1МЖ7206:23 мин/км
1172Зелин Алексей1977Санкт-Петербург
0:58:44,37 М35pro205:52 мин/км
18Зелин Михаил2010Санкт-Петербург
0:04:55,61 М9104:55 мин/км
840Зелина Елизавета2004Санкт-Петербург
Nord West
0:42:07,2 1Ж17fan105:15 мин/км
1042Иванова Вероника1990Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:42:39,2 2ЖЭfan105:19 мин/км
1743Кабанова Анна1986Санкт-Петербург
ST4/нисябр
0:50:23,4 7ЖЭfan506:17 мин/км
1273Ковалева Ольга1988Санкт-Петербург
1:01:09,1 5ЖЭpro506:06 мин/км
1344Кожин Петр1961Санкт-Петербург
0:47:42,19 М55fan105:57 мин/км
474Коробков Владимир1982Архангельская обл.
KOROBKOV POMOR team
0:42:06,04 М35pro104:12 мин/км
775Котенков Николай1986Санкт-Петербург
Роскедр
0:46:19,36 МЭpro504:37 мин/км
1676Кузьмин Дмитрий1969Санкт-Петербург
1:16:02,310 М45pro107:36 мин/км
224Купченок Юлечка1989Санкт-Петербург
ST4
0:26:52,6 1Жbgn105:22 мин/км
1477Лаврюшова Елизавета1990Санкт-Петербург
Нисябр
1:02:20,0 6ЖЭpro606:14 мин/км
59Лазарева Лиза2015Санкт-Петербург
0:05:39,7 3МЖ5511:20 мин/км
2046Лапин Игорь1995Санкт-Петербург
0:52:11,013 МЭfan706:30 мин/км
947Лемаев Григорий1995Санкт-Петербург
Kalenji
0:42:07,68 МЭfan305:16 мин/км
2248Лемаева Алена1995Санкт-Петербург
Kalenji
0:56:52,0 9ЖЭfan707:07 мин/км
149Максименко Михаил2004Ленинградская обл.
Ювента Сосновый Бор
0:34:52,01 М17fan104:21 мин/км
550Малашенко Сергей1970Санкт-Петербург
0:39:53,75 М45fan104:59 мин/км
2851Матвеева Анна1991Санкт-Петербург
1:06:16,5 14ЖЭfan1208:17 мин/км
1653Мочалова Евгения1991Санкт-Петербург
Personal Best
0:50:17,3 6ЖЭfan406:17 мин/км
278Мурашко Денис1994Санкт-Петербург
Петродворец
0:41:35,42 МЭpro204:09 мин/км
2954Никитин Алексей1980Санкт-Петербург
БЕРГ
1:11:21,815 М35fan308:54 мин/км
21Паладиев Антон2012Санкт-Петербург
Drive
0:05:09,12 МЖ7105:08 мин/км
310Паладиев Артур2016Санкт-Петербург
Drive
0:04:52,62 МЖ5309:44 мин/км
231Паладиев Евгений1987Санкт-Петербург
Nord West
0:34:53,32 МЭfan104:21 мин/км
1855Пролеев Дмитрий1989Санкт-Петербург
0:51:08,011 МЭfan506:23 мин/км
756Пудуль Александр1982Санкт-Петербург
0:41:18,27 М35fan205:09 мин/км
1257Решетняк Елизавета1991Санкт-Петербург
ST4
0:45:59,5 4ЖЭfan205:44 мин/км
879Рязанова Олеся2001Свердловская обл.
0:48:50,0 2ЖЭpro204:53 мин/км
1080Савкина Екатерина1994Санкт-Петербург
0:56:15,7 4ЖЭpro405:37 мин/км
926Скорина Инна1972Санкт-Петербург
0:47:10,0 6Ж35bgn309:24 мин/км
327Соловьева Виктория1994Санкт-Петербург
0:27:15,3 2Жbgn205:26 мин/км
721Степанов Андрей1970Санкт-Петербург
Степашки
0:33:52,43 М45bgn106:46 мин/км
828Степанова Ольга1972Санкт-Петербург
Степашки
0:40:35,9 5Ж35bgn208:07 мин/км
2558Тезиева Кристина1991Санкт-Петербург
0:58:34,1 12ЖЭfan1007:18 мин/км
311Террис Кеннет2008Санкт-Петербург
Guseinov_Crew
0:13:16,43 М11306:38 мин/км
412Террис Малколм2008Санкт-Петербург
Guseinov_Crew
0:13:31,84 М11406:46 мин/км
1159Тонковская Анастасия2005Санкт-Петербург
Nord West
0:44:35,2 3Ж17fan205:34 мин/км
413Тонковская Анна2015Санкт-Петербург
0:04:56,5 2МЖ5409:55 мин/км
1961Тяжкороб Александр1993Ленинградская обл.
Мурино
0:52:07,512 МЭfan606:30 мин/км
514Фомина Аксинья2012Санкт-Петербург
0:10:57,3 3МЖ7410:57 мин/км
2183Юрина Татьяна1989Санкт-Петербург
White Wolves
0:56:40,4 8ЖЭfan607:05 мин/км
215Юрина Юлия2015Санкт-Петербург
White Wolves
0:04:05,6 1МЖ5208:12 мин/км