Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19111
29.06.2019 СБ :: Ленинградская обл., п.Токсово
ХЕПО SWIM-RUN

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
2724Perevedentsev Andrei1981Санкт-Петербург
Средняя атлетика
2:01:26,022 М2209:15 мин/км
2627Vladimir Ponomarev1971Санкт-Петербург
VV
1:58:25,021 М2109:03 мин/км
2534Smirnov Sergei1979Санкт-Петербург
Piranha
1:55:26,020 М2008:49 мин/км
41Бурцев Алексей1963Санкт-Петербург
SL Team
1:29:31,04 М406:49 мин/км
132Васильев Владислав1973Санкт-Петербург
Время приключений
1:39:01,012 М1207:32 мин/км
323Волченков Александр1973Санкт-Петербург
2:04:16,024 М2409:28 мин/км
24Григорьев Дмитрий1993Псковская обл.
Псков
1:25:33,02 М206:32 мин/км
335Гриднев Анатолий1985Санкт-Петербург
Северяне
2:05:05,025 М2509:31 мин/км
106Грущук Иван1989Санкт-Петербург
Mediarik
1:37:07,09 М907:24 мин/км
287Грязнова Полина1989Санкт-Петербург
БИГ СПА
2:01:29,0 6Ж609:15 мин/км
378Гузеев Андрей1952Санкт-Петербург
2:28:07,027 М2711:20 мин/км
79Домащенко Андрей1984Санкт-Петербург
1:36:06,07 М707:20 мин/км
510Жуков Дмитрий1986Санкт-Петербург
1:33:22,05 М507:07 мин/км
611Занин Александр1990Санкт-Петербург
1:34:20,06 М607:12 мин/км
2412Зиновьева Ирина1976Санкт-Петербург
1:53:25,0 5Ж508:38 мин/км
3113Капустин Родион2003Санкт-Петербург
9 рота
2:03:38,023 М2309:24 мин/км
3814Клепцов Александр1987Санкт-Петербург
2:46:50,028 М2812:43 мин/км
3415Ковалева Ольга1974Санкт-Петербург
2:08:13,0 9Ж909:48 мин/км
2216Козырев Олег1984Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:51:53,018 М1808:32 мин/км
3918Королева Елена1983Санкт-Петербург
2:47:03,0 11Ж1112:43 мин/км
23471Куров Евгений1965Санкт-Петербург
Сильвия
1:52:50,019 М1908:35 мин/км
319Лисин Константин1992Санкт-Петербург
1:29:08,03 М306:48 мин/км
3540Маликов Игорь----
2:10:01,026 М2609:55 мин/км
120Михайлусов Алексей1994р. Коми
Лично
1:18:31,01 М105:59 мин/км
2921Мищенко Вера1991Москва
Москва
2:03:06,0 7Ж709:24 мин/км
1422Мысова Александра1994Санкт-Петербург
1:41:56,0 2Ж207:47 мин/км
1623Олейникова Людмила1978Санкт-Петербург
Piranha
1:43:17,0 3Ж307:53 мин/км
825Петрова Валентина1985Московская обл.
Балашиха
1:36:34,0 1Ж107:22 мин/км
1226Пименов Сергей1987Санкт-Петербург
Космос
1:37:21,011 М1107:26 мин/км
2128Похващева Елена1986Москва
1:51:27,0 4Ж408:30 мин/км
1829Путалов Глеб1975Санкт-Петербург
ZiaRunning
1:45:28,015 М1508:03 мин/км
1730Рыбаков Алексей1980Санкт-Петербург
Piranha
1:43:31,014 М1407:53 мин/км
3631Сазонова Илона1986Санкт-Петербург
2:27:18,0 10Ж1011:15 мин/км
2032Сергеев Глеб1978Санкт-Петербург
Sl Team
1:47:51,017 М1708:15 мин/км
1933Смирнов Александр1981Санкт-Петербург
Новая Атлетика
1:45:36,016 М1608:03 мин/км
1536Сычев Алексей1986Санкт-Петербург
Гонщик1
1:41:59,013 М1307:47 мин/км
1137Туркин Андрей1989Ленинградская обл.
1:37:11,010 М1007:24 мин/км
938Тухто Владимир1982Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:36:44,08 М807:22 мин/км
3039Яблокова Алина1989Ленинградская обл.
-
2:03:21,0 8Ж809:24 мин/км