Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19110
11.08.2019 ВС :: Санкт-Петербург, Петергоф
Кросс в Петергофе : летний этап

Заявка открыта до 09.08.2019 (~ 44 дней)    

Информация


-
Положение
Как добраться

Расписание


Схема трассы


Схема трассы

Контакты организаторов




Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 234    /  94 на 12 км  / 58 на 8 км  / 82 на 4 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
18 км 8Ж -   Bogatova Olga1984    RUS Санкт-Петербург  
212 км 12М -   Аак Глеб1990    RUS Санкт-Петербург  
312 км 12М40 -   Аврамчик Андрей1978    RUS Санкт-Петербург Без команды 
44 км 4Ж -   Авхименьева Алёна1984    RUS Санкт-Петербург Victoryteam  
58 км 8Ж -   Аксенова Яна1990    RUS Псковская обл. Гдов 
612 км 12Ж -   Алексеева Наталья1990    RUS Санкт-Петербург  
78 км 8Ж -   Аленичева Анастасия1981    RUS Санкт-Петербург  
88 км 8Ж -   Аничина Мария1994    RUS Санкт-Петербург  
94 км 4Ж60 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
104 км 4М55 -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM 
118 км 8М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
128 км 8Ж -   Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург  
134 км 4М65 -   Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург Новое Девяткино 
144 км 4М -   Беловзоров Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
158 км 8М50 -   Бенедиктов Дмитрий1969    RUS Ленинградская обл.  
168 км 8М -   Березин Максим1977    RUS Санкт-Петербург FMG 
178 км 8Ж45 -   Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM 
184 км 4Ж -   Блохова Александра1984    RUS Санкт-Петербург  
1912 км 12Ж -   Бобух Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
204 км 4Ж55 -   Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2112 км 12Ж -   Божикова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
228 км 8М -   Бойцев Александр1996    RUS Ленинградская обл.  
238 км 8Ж -   Бондаренко Любовь1989    RUS Санкт-Петербург  
2412 км 12М40 -   Бор Павел1979    RUS Санкт-Петербург  
254 км 4М -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург  
2612 км 12Ж -   Быстрицкая Ольга1997    RUS Санкт-Петербург  
278 км 8М -   Валиахметов Алексей1995    RUS Санкт-Петербург  
284 км 4М55 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши 
2912 км 12М -   Васин Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
304 км 4Ж -   Вернер Наталья1984    RUS Санкт-Петербург  
3112 км 12М -   Виноградов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
3212 км 12М40 -   Владимиров Виктор1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
3312 км 12М35 -   Власов Евгений1982    RUS Санкт-Петербург  
3412 км 12М -   Воронин Павел1988    RUS Санкт-Петербург  
3512 км 12Ж -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
364 км 4Ж -   Габрусёнок Александра1981    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
3712 км 12М35 -   Гайшин Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
3812 км 12Ж -   Гайшина Оксана1981    RUS Санкт-Петербург  
3912 км 12М -   Гибадуллин Илья1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
408 км 8М -   Голинко Виталий1986    RUS Санкт-Петербург  
414 км 4Ж -   Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург  
4212 км 12М -   Гордиенко Илья1990    RUS Санкт-Петербург  
438 км 8Ж -   Горелкина Мария1987    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
444 км 4Ж -   Горная Анастасия1988    RUS Санкт-Петербург  
454 км 4М -   Горный Максим1983    RUS Санкт-Петербург  
4612 км 12М35 -   Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
4712 км 12Ж -   Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
488 км 8М -   Горшков Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
498 км 8Ж -   Грачева Евдокия1995    RUS Санкт-Петербург  
504 км 4Ж -   Гриб Ася1982    RUS Ленинградская обл. Cabrioclubspb 
518 км 8М -   Григорьев Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург SL Team 
524 км 4Ж55 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RANNING TEAM  
534 км 4Ж -   Губарь Анна1985    RUS Санкт-Петербург CabrioClubSPb  
544 км 4Ж -   Данилова Илона1986    RUS Санкт-Петербург  
5512 км 12Ж45 -   Дедова Маргарита1970    RUS Санкт-Петербург  
5612 км 12М40 -   Дивак Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Нет 
574 км 4М -   Дмитриев Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
584 км 4М -   Драгомирецкий Иван1995    RUS Санкт-Петербург  
5912 км 12Ж -   Дубинина Татьяна1993    RUS Санкт-Петербург  
6012 км 12Ж -   Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург  
614 км 4М -   Духовской Федор1987    RUS Санкт-Петербург  
624 км 4Ж -   Егорова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
634 км 4Ж -   Елецкая Юлия1982    RUS Санкт-Петербург  
6412 км 12М -   Елтышев Артем1991    RUS Санкт-Петербург  
658 км 8Ж -   Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
664 км 4Ж -   Ермакова Ася1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
674 км 4М -   Ефимов Антон1996    RUS Санкт-Петербург  
6812 км 12Ж -   Жданович Юлия1989    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
694 км 4Ж -   Жукова Светлана1982    RUS Санкт-Петербург  
708 км 8Ж -   Жучкова Мария1981    RUS Санкт-Петербург  
718 км 8М50 -   Зайцев Борис1969    RUS Ленинградская обл. Выборг 
724 км 4М60 -   Зайцев Николай1957    RUS Санкт-Петербург Электросила 
7312 км 12М50 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург петергоф 
744 км 4М -   Запорожцев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
7512 км 12Ж -   Зарубежнова Маргарита1993    RUS Санкт-Петербург   
764 км 4М -   Захарцев Станислав1981    RUS Санкт-Петербург  
7712 км 12М -   Ивайкин Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
7812 км 12Ж45 -   Иваненко Наталья1973    RUS Санкт-Петербург PIRANHA RUNNING 
7912 км 12М35 -   Иванов Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
804 км 4М -   Иванов Никита1995    RUS Санкт-Петербург  
8112 км 12М -   Иванов Юрий1987    RUS Санкт-Петербург Бешеные бобры 
824 км 4Ж -   Иванова Анастасия1986    RUS Псковская обл. Гдов 
8312 км 12М -   Илакин Игорь1995    RUS Санкт-Петербург  
848 км 8Ж -   Исаева Яна1990    RUS Санкт-Петербург  
8512 км 12М50 -   Калугин Евгений1960    RUS Ленинградская обл. Go_Run(Gorbunki_Rnn) 
8612 км 12Ж -   Капустина Кристина1995    RUS Санкт-Петербург  
878 км 8М -   Карнаух Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург  
884 км 4М -   Кириченко Вадим1966    RUS Санкт-Петербург White wolves 
8912 км 12М50 -   Киселев Сергей1969    RUS Ленинградская обл. Выборг 
904 км 4М16 -   Ковалев Андрей2003    RUS Санкт-Петербург  
918 км 8Ж45 -   Ковалева Ольга1974    RUS Санкт-Петербург  
9212 км 12Ж45 -   Кожина Наталия1972    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург VictoryTeam 
9312 км 12Ж -   Козловцева Ирина1991    RUS Санкт-Петербург  
944 км 4Ж -   Козырева Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
958 км 8Ж -   Кокшарова Юлия1985    RUS Санкт-Петербург I Love Supersport 
964 км 4Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
974 км 4Ж -   Копылова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
9812 км 12Ж -   Кореневская Виталия1989    RUS Санкт-Петербург ILOVERUNNING 
9912 км 12М -   Королёв Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
1008 км 8Ж -   Корянова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
10112 км 12Ж -   Костик Юлия1989    RUS Санкт-Петербург  
10212 км 12Ж40 -   Коцоева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург City park family 
1038 км 8Ж -   Коцюбинска Жаннета1990    RUS Санкт-Петербург  
1044 км 4Ж -   Крупина Наталья1967    RUS Санкт-Петербург  
1054 км 4Ж -   Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
1064 км 4М65 -   Куприянов Андрей1952    RUS Санкт-Петербург  
1078 км 8М -   Курганов Александр1976    RUS Санкт-Петербург  
10812 км 12Ж40 -   Кучеренко Мария1979    RUS Санкт-Петербург  
1094 км 4Ж -   Лаврентьева Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург  
1108 км 8Ж -   Лаврова Марина1991    RUS Санкт-Петербург  
11112 км 12Ж -   Лапина Алёна1989    RUS Санкт-Петербург  
1128 км 8Ж -   Ледуховская Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург Piranha 
11312 км 12Ж -   Мазий Марина1991    RUS Санкт-Петербург  
11412 км 12М -   Макаров Никита1985    RUS Ленинградская обл. Выборг, ЗЭП 
11512 км 12Ж -   Макарова Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
1168 км 8М -   Маковский Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
11712 км 12М35 -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves  
1188 км 8М -   Малыгин Григорий1989    RUS Санкт-Петербург Cabrioclubspb 
1194 км 4М65 -   Манаков Александр1952    RUS Ленинградская обл.  
1208 км 8Ж -   Марихина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
1214 км 4М60 -   Матвеев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СПб ГВФД  
12212 км 12М -   Медов Александр1985    RUS Санкт-Петербург ЗЭП 
1234 км 4Ж65 -   Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург СК Электросила 
12412 км 12М -   Микшин Алексей1993    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1254 км 4Ж -   Михайлова Мария1987    RUS Псковская обл. Гдов 
1264 км 4М -   Михеев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
12712 км 12Ж -   Мищук Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
12812 км 12М35 -   Мищук Роман1984    RUS Санкт-Петербург  
12912 км 12М35 -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
1308 км 8Ж -   Назарова Татьяна1983    RUS Санкт-Петербург Лично 
13112 км 12М -   Немцов Сергей1990    RUS Ленинградская обл.  
13212 км 12М50 -   Ненахов Сергей1955    RUS Москва  
1334 км 4М65 -   Нефедов Владимир1949    RUS Санкт-Петербург Без клуба 
13412 км 12Ж45 -   Никифорова Наталья1971    RUS Санкт-Петербург  
1358 км 8М -   Николаев Александр1989    RUS р. Татарстан Заинск 
1364 км 4М60 -   Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила 
1374 км 4Ж -   Новикова Валерия1987    RUS Ленинградская обл.  
13812 км 12М40 -   Оглоблин Николай1979    RUS Санкт-Петербург  
13912 км 12М -   Осипов Андрей1993    RUS Санкт-Петербург  
1408 км 8М50 -   Осипов Вячеслав1968    RUS Санкт-Петербург  
1414 км 4М65 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Волосово, Сильвия 
14212 км 12М50 -   Панченко Владислав1964    RUS Ленинградская обл.  
14312 км 12Ж -   Петрова Яна1986    RUS Санкт-Петербург  
14412 км 12Ж -   Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
14512 км 12М -   Пилипович Сергей1985    RUS Санкт-Петербург WorldClass 
1464 км 4Ж -   Пожогина Ольга1990    RUS Санкт-Петербург  
14712 км 12Ж -   Попова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
14812 км 12М -   Поповиченко Арсений1990    RUS Санкт-Петербург  
14912 км 12М -   Потапов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург  
15012 км 12М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
1514 км 4Ж -   Проникова Юлия1989    RUS Ленинградская обл.  
1528 км 8М -   Прописнов Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург  
1538 км 8Ж -   Прописнова Ксения1985    RUS Санкт-Петербург  
1544 км 4М55 -   Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург Надежда 
1558 км 8Ж -   Пчёлкина Юлия1984    RUS Санкт-Петербург Victoryteam  
15612 км 12М -   Пынник Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
15712 км 12М -   Радаев Михаил1985    RUS Санкт-Петербург  
1588 км 8Ж -   Ребенко Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
1594 км 4Ж -   Резниченко Анна1987    RUS Санкт-Петербург #бюджетныйзабег 
1604 км 4М55 -   Ромазанов Рамиль1961    RUS Санкт-Петербург  
1614 км 4Ж16 -   Романенко Анастасия2003    RUS р. Саха (Якутия) Якутск  
1628 км 8М -   Романец Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
16312 км 12М50 -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
1644 км 4Ж16 -   Руденко Ксения2004    RUS Санкт-Петербург  
1658 км 8Ж -   Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
1664 км 4Ж16 -   Рупасова Алиса2003    RUS р. Саха (Якутия) Якутск 
1674 км 4М -   Рухлов Григорий1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
1684 км 4Ж -   Рухлова Анна1990    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
16912 км 12Ж -   Сазонова Дарья1989    RUS Санкт-Петербург  
1704 км 4Ж60 -   Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1714 км 4Ж -   Сафарова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург  
1724 км 4Ж -   Севрук Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
17312 км 12М50 -   Семененко Михаил1969    RUS Санкт-Петербург PROБЕГ project 
1748 км 8Ж50 -   Семищенко Борис1962    RUS Санкт-Петербург  
17512 км 12М40 -   Сергеев Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
17612 км 12Ж -   Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург Cursus team 
17712 км 12М35 -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино, СНСЗ 
17812 км 12М35 -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
1794 км 4Ж -   Сигова Вера1984    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием  
18012 км 12Ж -   Сидорина Анна1997    RUS Санкт-Петербург  
18112 км 12М -   Симутин Олег1994    RUS Санкт-Петербург  
1828 км 8Ж -   Ситько Валерия1993    RUS Санкт-Петербург Veeam 
1838 км 8М -   Скутов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург  
1844 км 4Ж -   Скутова Ирина1993    RUS Санкт-Петербург  
18512 км 12М40 -   Смирнов Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
1864 км 4М -   Смирнов Леонид1978    RUS Санкт-Петербург  
18712 км 12Ж -   Смирнова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург  
1888 км 8Ж45 -   Соляникова Наталья1973    RUS Санкт-Петербург Санк - Петербург 
18912 км 12М -   Ставецкий Георгий1988    RUS Санкт-Петербург  
1908 км 8Ж45 -   Суворова Анна1974    RUS Санкт-Петербург Probeg  
1914 км 4М60 -   Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург Электросила 
1924 км 4М -   Ткаченко Антон1985    RUS Санкт-Петербург  
19312 км 12Ж -   Ткаченко Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург  
1948 км 8Ж -   Токмовцева Нина1991    RUS Ленинградская обл.  
19512 км 12М35 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ВКА 
1964 км 4Ж -   Тучкевич Евгения1966    RUS Санкт-Петербург  
19712 км 12М35 -   Тютрюмов Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
1988 км 8М -   Тяжкороб Александр1993    RUS Ленинградская обл. Мурино 
19912 км 12Ж -   Фаустова Надежда1985    RUS Санкт-Петербург  
20012 км 12М -   Федоров Вадим1989    RUS Санкт-Петербург Sankt-petersburg 
2018 км 8Ж -   Федорова Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург Ульяновск 
20212 км 12Ж -   Федорова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
2038 км 8Ж45 -   Федосеева Галина1971    RUS Санкт-Петербург Петергоф, БсУ 
20412 км 12М40 -   Федотов Владимир1979    RUS Санкт-Петербург  
2054 км 4Ж -   Федотова Анастасия1988    RUS Санкт-Петербург  
2064 км 4М -   Федотьев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл.  
20712 км 12Ж40 -   Филиппова Юлия1975    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam RunClub 
20812 км 12Ж -   Фокина Марина1990    RUS Санкт-Петербург  
2094 км 4Ж -   Химичева Наталья1990    RUS Санкт-Петербург  
2108 км 8Ж -   Храпова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
2114 км 4Ж -   Хромченко Валерия1995    RUS Санкт-Петербург  
2124 км 4Ж55 -   Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург  
21312 км 12М -   Хяккинен Виталий1992    RUS Ленинградская обл. Мурино 
2144 км 4М55 -   Цветков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург Полежаевский парк 
2154 км 4Ж -   Чавкина Марина1979    RUS Санкт-Петербург  
2164 км 4Ж -   Черевкова Наталия1982    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
21712 км 12Ж40 -   Чичёва Елена1979    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург 
2188 км 8М -   Чурилов Ростислав1987    RUS Санкт-Петербург FMG 
21912 км 12Ж -   Шаклеина Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
2208 км 8Ж40 -   Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
2218 км 8М50 -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
2228 км 8М -   Шилов Михаил1978    RUS Санкт-Петербург  
2234 км 4Ж -   Школьник Татьяна1983    RUS Санкт-Петербург  
22412 км 12М -   Шлык Иван1993    RUS Приморский край Находка 
22512 км 12М -   Шумков Денис1989    RUS Санкт-Петербург  
2264 км 4М55 -   Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
2274 км 4Ж -   Эрикссен Кристинаингеборг1998    RUS Москва World Class 
2288 км 8Ж -   Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2298 км 8М -   Юркин Сергей1974    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
2304 км 4Ж -   Юрова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
2318 км 8Ж -   Яснева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
23212 км 12М35 -    богатов Василий1980    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
112 км 12М -   Storozhenko Yaroslav1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
24 км 4Ж -   Алексеева Евгения1991    RUS Санкт-Петербург   
312 км 12Ж -   Андреева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург нет  
44 км 4М65 -   Белов Юрий1946    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
58 км 8М -   Брюхов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург   
612 км 12Ж -   Валерия Душечкина1995    RUS Ленинградская обл. Тихвин  
74 км 4Ж -   Виноградова Татьяна1981    RUS Ленинградская обл. ocr банда Питер  
812 км 12М40 -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  ComRunCub  
912 км 12М -   Горячев Борис1991    RUS Санкт-Петербург Cabrioclubspb   
108 км 8Ж45 -   Гулам Инна1972    RUS Санкт-Петербург   
1112 км 12М35 -   Гуща Сергей1981    RUS Санкт-Петербург   
128 км 8Ж -   Дегтярёва Лилия1989    RUS Санкт-Петербург   
138 км 8Ж45 -   Дмитриева Светлана1972    RUS Санкт-Петербург   
144 км 4Ж -   Елисеева Елена1989    RUS Санкт-Петербург   
154 км 4М65 -   Жирнов Василий1949    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
1612 км 12Ж40 -   Зюзина Татьяна1977    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM  
174 км 4Ж -   Капустина Галина1978    RUS Санкт-Петербург Ростелеком  
188 км 8М -   Карабатов Павел1998    RUS Санкт-Петербург   
1912 км 12М50 -   Килнас Марк1969    RUS Санкт-Петербург   
204 км 4Ж -   Клёсс Маргарита1979    RUS Санкт-Петербург   
214 км 4М -   Климов Сергей1992    RUS Санкт-Петербург   
224 км 4Ж -   Кузнецова Светлана1979    RUS Санкт-Петербург   
234 км 4Ж -   Кузнецова Татьяна1991    RUS Санкт-Петербург   
2412 км 12Ж -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург   
254 км 4Ж16 -   Лазаренко Софья2005    RUS Санкт-Петербург   
264 км 4Ж -   Лаптева Анна1990    RUS Санкт-Петербург   
274 км 4Ж -   Левкина Елена1989    RUS Ленинградская обл.   
2812 км 12М -   Лисапов Виталий1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
298 км 8Ж -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
3012 км 12Ж -   Марченко Людмила1985    RUS Санкт-Петербург   
314 км 4Ж -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
3212 км 12М35 -   Переяславец Станислав1981    RUS Санкт-Петербург Торопливые жуйки  
334 км 4М -   Пермикин Роман1981    RUS Санкт-Петербург   
348 км 8Ж40 -   Поддрогина Людмила1976    RUS Санкт-Петербург Victoryteam  
354 км 4М -   Романчук Александр2000    BLR Минск   
364 км 4М55 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург TIME4RAN  
378 км 8Ж -   Сергеева Виктория1989    RUS Санкт-Петербург UMC  
388 км 8Ж -   Сичевая Татьяна1985    RUS Ленинградская обл.   
398 км 8М -   Скалозуб Максим1983    RUS Санкт-Петербург   
408 км 8Ж -   Соковец Валентина1987    RUS Ленинградская обл.   
4112 км 12Ж -   Чайко Яна1988    RUS Санкт-Петербург   
4212 км 12Ж -   Чернова Кристина1987    RUS Санкт-Петербург   
4312 км 12М -   Чкалов Александр1985    RUS Краснодарский край Краснодар  
4412 км 12М -   Шепунов Денис1985    RUS Санкт-Петербург   
454 км 4Ж -   Щербачкова Мария1994    RUS р. Саха (Якутия)   
4612 км 12Ж -   Ягубкина Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург   
478 км 8Ж -   Янись Елена1982    RUS Ленинградская обл.