Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19109
01.06.2019 СБ :: Ленинградская обл., Сосновый Бор, п. Кандикюля
Кросс-кантри веломарафон "AtomicBike"

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
3861Альхов Василий1987Санкт-Петербург
Ядреные связисты
2:22:17,133 М18пм2405:41 мин/км
4062Андрейченко Роман1988Ленинградская обл.
Сосновый Бор, атомная станция
2:29:54,235 М18пм2605:59 мин/км
442Антипов Александр1986Ленинградская обл.
Сосновый Бор Ленинградская АЭС
4:14:21,041 М301904:59 мин/км
3463Аптуков Дмитрий1972Санкт-Петербург
2:07:57,231 М40пм705:07 мин/км
63Аринин Евгений1989Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:39:25,66 М30303:07 мин/км
254Багров Илья1987Санкт-Петербург
ШколаМТБ
2:57:54,024 М301403:29 мин/км
405Баранов Павел1989Санкт-Петербург
3:35:53,737 М301804:13 мин/км
136Бунаков Владимир1971Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:44:58,313 М40603:14 мин/км
337Васильев Владислав1973Санкт-Петербург
Время приключений
3:17:33,631 М401103:52 мин/км
148Васильев Кирилл1982Санкт-Петербург
-
2:46:08,014 М30703:15 мин/км
2265Васильев Сергей1972Чувашская р.
Солнышко
1:48:43,520 М40пм504:20 мин/км
1366Глазунова Анна1999Ленинградская обл.
Radicalsport Team-1
1:35:23,0 1Ж18пм103:48 мин/км
11Гоголев Максим1981Самарская обл.
Веломаркет ЦСКА ,Willer
2:18:44,01 М30102:43 мин/км
1259Гурский Павел----
1:35:17,312 М18пм1203:48 мин/км
1067Добрынин Дмитрий1993Ленинградская обл.
ШколаМТБ 2
1:32:50,510 М18пм1003:42 мин/км
2068Долганов Алексей1976Санкт-Петербург
1:45:40,019 М40пм404:13 мин/км
219Дорофеев Никита1987Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
2:57:33,020 М301203:28 мин/км
2410Ефремов Антон1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:57:51,223 М301303:29 мин/км
570Зубов Анатолий1988Мурманская обл.
Солнышко
1:26:35,55 М18пм503:27 мин/км
3071Зуев Владимир1991Ленинградская обл.
Сосновый Бор, ЛАЭС
2:00:38,928 М18пм2004:49 мин/км
18106Зыков Андрей----
1:44:30,517 М40пм304:10 мин/км
14107Зыков Владимир----
1:36:26,813 М18пм1303:51 мин/км
2472Иванов Александр1986Ленинградская обл.
Сосновый Бор, ЛАЭС
1:50:50,822 М18пм1604:26 мин/км
412Иванов Александр1978Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:27:48,64 М40202:53 мин/км
1673Иванов Антон1987Ленинградская обл.
ЛАЭС
1:37:50,915 М18пм1403:54 мин/км
1513Илларионова Екатерина1983Ленинградская обл.
БЭСкарго
2:46:33,9 1Ж30103:15 мин/км
1176Камышков Вячеслав1980Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:35:16,211 М18пм1103:48 мин/км
377Караваев Александр1991Удмуртская р.
RadicalSport Team-2
1:21:53,23 М18пм303:16 мин/км
3915Карпов Александр1993Ленинградская обл.
SkiSbor ЛАЭС-2 ХЦ
3:29:24,236 М18204:06 мин/км
916Карпов Андрей1986Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:40:48,89 М30503:09 мин/км
1578Клёнус Пётр1973Ленинградская обл.
Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина
1:36:35,614 М40пм103:51 мин/км
3279Козулина Анна1994Санкт-Петербург
2:06:15,1 3Ж18пм205:03 мин/км
2618Королёв Евгений1983Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
3:05:39,325 М301503:38 мин/км
719Кресов Вениамин1989Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:40:08,27 М30403:08 мин/км
4180Кузеев Александр1985Санкт-Петербург
2:54:17,036 М18пм2706:58 мин/км
1981Кузьмин Дмитрий1969Санкт-Петербург
1:45:15,018 М50пм104:12 мин/км
320Лалин Григорий1965Ленинградская обл.
UsportsTeam
2:24:24,23 М50102:49 мин/км
1921Латышев Дмитрий1977Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
2:55:23,518 М40703:26 мин/км
4222Леонов Алексей1972Санкт-Петербург
3:52:41,739 М401204:33 мин/км
2360Литвинцев Евгений----
1:50:36,421 М18пм1504:25 мин/км
3723Лютеров Вячеслав1984Санкт-Петербург
3:24:03,334 М301704:00 мин/км
1224Маличев Дмитрий1974Ленинградская обл.
ЛАЭС им.В.И.Ленина
2:43:26,112 М40503:12 мин/км
2225Малов Андрей1965Санкт-Петербург
ВИФК
2:57:37,821 М50203:28 мин/км
2183Малова Светлана1970Ленинградская обл.
КИНЕФ
1:45:50,2 2Ж40пм104:14 мин/км
884Мамаев Юрий1988Санкт-Петербург
1:31:41,38 М18пм803:40 мин/км
2326Маслов Алексей1978Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:57:51,022 М40803:29 мин/км
3127Матвеев Илья1995Санкт-Петербург
ГВ
3:08:39,629 М18103:41 мин/км
1628Медведев Алексей1984Ленинградская обл.
SiverSkiTeam Приорат
2:47:14,515 М30803:16 мин/км
4129Мельников Сергей1991Санкт-Петербург
PCC - Petsamo Cycling Club
3:37:56,938 М18304:16 мин/км
1030Михеев Илья1977Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:40:48,810 М40403:09 мин/км
4331Муравьёв Алексей1991Санкт-Петербург
SweetBike.ru
3:52:42,240 М18404:33 мин/км
3532Немков Олег1968Санкт-Петербург
Вепри
3:20:43,133 М50503:56 мин/км
3998Трупиков Денис1980Ленинградская обл.
Сосновый бор
2:27:06,834 М18пм2505:53 мин/км
3835Пастухов Николай1960Санкт-Петербург
Дим тим
3:25:52,535 М50604:02 мин/км
3685Пасынок Евгений1991Санкт-Петербург
Колпино
2:13:20,932 М18пм2305:20 мин/км
2850Пеньтинен Игорь----
3:06:22,826 М40903:39 мин/км
2658Петрук Роман----
1:52:57,924 М18пм1704:31 мин/км
686Пименов Кирилл1984Ленинградская обл.
Сосновый Бор
1:28:23,56 М18пм603:32 мин/км
3249Плеханов Михаил----
3:10:49,030 М50403:44 мин/км
1136Победоносцев Сергей1984Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:42:43,111 М30603:11 мин/км
4287Подберезников Николай1951Ленинградская обл.
Сосновый Бор
2:57:52,437 М50пм307:06 мин/км
3037Полубояринов Антон1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
3:07:18,528 М401003:40 мин/км
788Полукаров Иван1986Санкт-Петербург
1:29:57,87 М18пм703:35 мин/км
489Попов Александр1988Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:24:17,64 М18пм403:22 мин/км
2038Последов Александр1980Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
2:56:11,319 М301103:27 мин/км
3639Последова Виктория1979Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
3:23:54,9 3Ж30303:59 мин/км
3391Ремизов Виктор1991Санкт-Петербург
2:06:40,430 М18пм2205:04 мин/км
157Рожко Борис----
1:09:07,41 М18пм102:45 мин/км
292Рыжов Виктор1983Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
1:21:34,72 М18пм203:15 мин/км
993Савченко Андрей1983Санкт-Петербург
1:32:25,99 М18пм903:41 мин/км
3795Сальникова Виктория1989Санкт-Петербург
2:15:17,9 5Ж18пм405:24 мин/км
1840Свечин Михаил1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:55:08,417 М301003:26 мин/км
841Семенов Сергей1973Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:40:21,38 М40303:08 мин/км
2896Синельник Пётр1977Ленинградская обл.
Кудрово
1:54:10,626 М40пм604:34 мин/км
542Смекалов Сергей1986Санкт-Петербург
Radicalsport Team
2:29:07,35 М30202:55 мин/км
4543Соколов Алексей1986Санкт-Петербург
4:34:18,442 М302005:22 мин/км
3597Сорокина Вера1987Ленинградская обл.
Сосновый Бор, ЛАЭС
2:10:07,8 4Ж18пм305:12 мин/км
29108Тышов Руслан----
2:00:17,727 М18пм1904:48 мин/км
1744Украинский Дмитрий1986Санкт-Петербург
2:55:07,716 М30903:26 мин/км
2745Утробина Елена1985Санкт-Петербург
RADICALSPORT TEAM-1
3:05:45,0 2Ж30203:38 мин/км
3199Филиппов Валерий1983Санкт-Петербург
2:01:14,329 М18пм2104:50 мин/км
3446Чупраков Михаил1986Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
3:20:18,732 М301603:55 мин/км
25102Шмигельский Александр1959Санкт-Петербург
Мультиспортклуб
1:52:11,023 М50пм204:29 мин/км
17103Юркянец Михаил1975Санкт-Петербург
1:39:16,916 М40пм203:58 мин/км
2947Юрьев Сергей1960Санкт-Петербург
ДОМИНО
3:07:00,427 М50303:40 мин/км
27104Язовский Олег1994Санкт-Петербург
1:54:06,625 М18пм1804:33 мин/км
248Якушев Юрий1976Санкт-Петербург
Горные вершины
2:20:04,72 М40102:44 мин/км