Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19106
29.05.2019 СР :: Санкт-Петербург, ул. Ушинского
Спринт-Тур СПб - весна 4 этап

Заявка открыта до 28.05.2019 (~ 8 дней)    

Информация


ВНИМАНИЕ! К старту допускаются ТОЛЬКО участники не моложе 18 лет. При получении номера ОБЯЗАТЕЛЬНО предъявление паспорта!
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 330-04-90
sprinttourspb@mail.ru
https://vk.com/sprinttourspb

Всего участников: 39    /  39 на спринт  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1спринт Ж50 -   Гудзенко Елена1966    RUS Ленинградская обл.  
2спринт Женщины -   Васильева Светлана2000    RUS Ленинградская обл. Ювента_СосновыйБор 
3спринт Женщины -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
4спринт Женщины -   Горбунова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
5спринт Женщины -   Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
6спринт Женщины -   Зюхова Яна1998    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
7спринт Женщины -   Кабанова Анна1986    RUS Санкт-Петербург ST4 
8спринт Женщины -   Касаткина Ирина1983    RUS Санкт-Петербург Центр ФКиС Красногвардейского  
9спринт Женщины -   Князева Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург  
10спринт Женщины -   Кондрашова Наталья1997    RUS Санкт-Петербург Северный ветер СДЮСШОР2 
11спринт Женщины -   Красильникова Дарья1995    RUS Санкт-Петербург Nord West 
12спринт Женщины -   Маслова Евгения1992    RUS Санкт-Петербург Университет 
13спринт Женщины -   Натальина Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
14спринт Женщины -   Панкратова Марина2001    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
15спринт Женщины -   Радомская Анастасия1999    RUS Ленинградская обл. Белые ночи 
16спринт Женщины -   Райкова Светлана1986    RUS Санкт-Петербург Балт.Берег-Сев.Ветер 
17спринт Женщины -   Семешкина Мария1996    RUS Санкт-Петербург  
18спринт Женщины -   Устинова Яна2000    RUS Санкт-Петербург Саха Ориентир 
19спринт Женщины -   Фалалеева Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург Большая Черепаха 
20спринт Женщины -   Челнова Анна1999    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
21спринт М40 -   Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
22спринт М40 -   Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
23спринт М40 -   Судаков Евгений1978    RUS Санкт-Петербург ЦФиЗ Красногвардейского района 
24спринт М50 -   Гуреев Максим1963    RUS Санкт-Петербург Mile-Sport 
25спринт М50 -   Митенков Андрей1962    RUS Санкт-Петербург Азимут 
26спринт М60 -   Дешко Валерий1957    RUS Санкт-Петербург Азимут 
27спринт М60 -   Копелевич Александр1956    RUS Санкт-Петербург Азимут 
28спринт Мужчины -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team 
29спринт Мужчины -   Mogilnyy Ilya1997    RUS Ленинградская обл. @ilusha_mogilnyi  
30спринт Мужчины -   Болдин Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
31спринт Мужчины -   Долинин Владимир1999    RUS Ленинградская обл. ELECTRORUN 
32спринт Мужчины -   Котов Вячеслав2001    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег охта 
33спринт Мужчины -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
34спринт Мужчины -   Минкевич Николай1989    RUS Санкт-Петербург Велокросс 
35спринт Мужчины -   Мурашко Денис1994    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
36спринт Мужчины -   Русаков Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Азимут 
37спринт Мужчины -   Ушаков Михаил2001    RUS Ленинградская обл. Ювента_Сосновый Бор 
38спринт Мужчины -   Худяков Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
39спринт Мужчины -   Чусов Виталий2000    RUS Санкт-Петербург Nord West 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1спринт Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
2спринт Мужчины -   Добринов Иван2001    RUS Санкт-Петербург   
3спринт Мужчины -   Стрижов Игорь1985    RUS Ленинградская обл.