Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19106
29.05.2019 СР :: Санкт-Петербург, ул. Ушинского
Спринт-Тур СПб - весна 4 этап

Заявка открыта до 28.05.2019 (~ 8 дней)    

Информация


ВНИМАНИЕ! К старту допускаются ТОЛЬКО участники не моложе 18 лет. При получении номера ОБЯЗАТЕЛЬНО предъявление паспорта!
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 330-04-90
sprinttourspb@mail.ru
https://vk.com/sprinttourspb

Всего участников: 39    /  39 на спринт  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1спринт Ж50 -   Гудзенко Елена1966    RUS Ленинградская обл.  
2спринт Мужчины -   Mogilnyy Ilya1997    RUS Ленинградская обл. @ilusha_mogilnyi  
3спринт Мужчины -   Долинин Владимир1999    RUS Ленинградская обл. ELECTRORUN 
4спринт Мужчины -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
5спринт Женщины -   Радомская Анастасия1999    RUS Ленинградская обл. Белые ночи 
6спринт Мужчины -   Ушаков Михаил2001    RUS Ленинградская обл. Ювента_Сосновый Бор 
7спринт Женщины -   Васильева Светлана2000    RUS Ленинградская обл. Ювента_СосновыйБор 
8спринт Мужчины -   Болдин Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
9спринт Женщины -   Князева Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург  
10спринт М40 -   Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
11спринт Женщины -   Натальина Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
12спринт Женщины -   Семешкина Мария1996    RUS Санкт-Петербург  
13спринт Мужчины -   Худяков Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
14спринт М50 -   Гуреев Максим1963    RUS Санкт-Петербург Mile-Sport 
15спринт Женщины -   Красильникова Дарья1995    RUS Санкт-Петербург Nord West 
16спринт Мужчины -   Чусов Виталий2000    RUS Санкт-Петербург Nord West 
17спринт Мужчины -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team 
18спринт Женщины -   Кабанова Анна1986    RUS Санкт-Петербург ST4 
19спринт Женщины -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
20спринт М60 -   Дешко Валерий1957    RUS Санкт-Петербург Азимут 
21спринт М60 -   Копелевич Александр1956    RUS Санкт-Петербург Азимут 
22спринт М50 -   Митенков Андрей1962    RUS Санкт-Петербург Азимут 
23спринт Мужчины -   Русаков Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Азимут 
24спринт Женщины -   Райкова Светлана1986    RUS Санкт-Петербург Балт.Берег-Сев.Ветер 
25спринт Мужчины -   Котов Вячеслав2001    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег охта 
26спринт Женщины -   Фалалеева Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург Большая Черепаха 
27спринт Мужчины -   Минкевич Николай1989    RUS Санкт-Петербург Велокросс 
28спринт Мужчины -   Мурашко Денис1994    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
29спринт Женщины -   Устинова Яна2000    RUS Санкт-Петербург Саха Ориентир 
30спринт Женщины -   Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
31спринт Женщины -   Зюхова Яна1998    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
32спринт Женщины -   Панкратова Марина2001    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
33спринт Женщины -   Челнова Анна1999    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
34спринт Женщины -   Кондрашова Наталья1997    RUS Санкт-Петербург Северный ветер СДЮСШОР2 
35спринт Женщины -   Горбунова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
36спринт М40 -   Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
37спринт Женщины -   Маслова Евгения1992    RUS Санкт-Петербург Университет 
38спринт Женщины -   Касаткина Ирина1983    RUS Санкт-Петербург Центр ФКиС Красногвардейского  
39спринт М40 -   Судаков Евгений1978    RUS Санкт-Петербург ЦФиЗ Красногвардейского района 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1спринт Мужчины -   Стрижов Игорь1985    RUS Ленинградская обл.   
2спринт Мужчины -   Добринов Иван2001    RUS Санкт-Петербург   
3спринт Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»