Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19106
29.05.2019 СР :: Санкт-Петербург, ул. Ушинского
Спринт-Тур СПб - весна 4 этап

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
1853Malin Sergei1980Санкт-Петербург
SableX.team
0:20:30,018 Мужчины1705:51 мин/км
1419Mogilnyy Ilya1997Ленинградская обл.
@ilusha_mogilnyi
0:19:51,014 Мужчины1305:40 мин/км
48154Smirnova Irina1951Санкт-Петербург
Ecran
0:30:11,0 48Ж60109:25 мин/км
37161Абашова Елена1989Санкт-Петербург
Galaxy
0:26:32,0 37Женщины3408:17 мин/км
5221Антонов Андрей1998Санкт-Петербург
Дефспорт
0:29:01,052 Мужчины3908:17 мин/км
2142Бевза Татьяна1994Санкт-Петербург
Nord West
0:17:39,0 2Женщины205:30 мин/км
33104Беланова Екатерина1969Санкт-Петербург
ЦФиЗ Красногвардейского района
0:25:53,0 33Ж50108:05 мин/км
53135Березовская Ксенька1991Санкт-Петербург
Нисябр
0:32:34,0 53Женщины4410:10 мин/км
2848Бибич Андрей1970Санкт-Петербург
31КП-Сестрорецк
0:22:47,028 М40506:30 мин/км
17133Блинова Мария2000Ленинградская обл.
Ингрия
0:21:00,0 17Женщины1706:33 мин/км
3329Болдин Павел1987Санкт-Петербург
0:24:27,033 Мужчины2706:59 мин/км
19132Ботова Анастасия2001Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:21:37,0 19Женщины1906:45 мин/км
18141Ботова Елизавета2001Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:21:03,0 18Женщины1806:34 мин/км
663Ботыгин Даня1998Ленинградская обл.
Ингрия
0:18:13,06 Мужчины605:12 мин/км
47120Буль Полина1992Санкт-Петербург
АК Штурм
0:29:46,0 47Женщины4209:18 мин/км
4159Бытенский Александр1978Санкт-Петербург
Health Club Marathon Team
0:26:09,041 М40707:28 мин/км
3124Бычков Александр1985Ленинградская обл.
О-кириши
0:24:22,031 Мужчины2506:57 мин/км
28112Васильева Светлана2000Ленинградская обл.
Ювента_СосновыйБор
0:25:04,0 28Женщины2707:50 мин/км
2110Верническо Антон1981Санкт-Петербург
0:21:29,021 Мужчины1906:08 мин/км
12126Волкова Анна1997Санкт-Петербург
Nord-West
0:20:18,0 12Женщины1206:20 мин/км
35115Воронюк Марина1984Санкт-Петербург
White Wolves
0:26:15,0 35Женщины3308:12 мин/км
4522Гаген-торн Александр1987Москва
Лично
0:27:06,045 Мужчины3507:44 мин/км
25118Голубева Виктория1979Санкт-Петербург
Neva-Fox
0:24:01,0 25Ж40107:30 мин/км
52160Горбунова Алена1981Ленинградская обл.
0:31:54,0 52Женщины4309:58 мин/км
49127Гудзенко Елена1966Ленинградская обл.
0:30:25,0 49Ж50209:30 мин/км
4945Гуреев Максим1963Санкт-Петербург
Mile-Sport
0:28:17,049 М50208:04 мин/км
1018Гурлев Кирилл1999Санкт-Петербург
NordWest
0:19:15,010 Мужчины1005:30 мин/км
6264Гусейнли Руфат1995Санкт-Петербург
Дефспорт
0:44:51,062 Мужчины4212:48 мин/км
36151Данчишен Анастасия1973Санкт-Петербург
Охта
0:26:30,0 36Ж40208:16 мин/км
1236Данчишен Сергей1974Санкт-Петербург
Охта
0:19:16,012 М40105:30 мин/км
351Дешко Валерий1957Санкт-Петербург
Азимут
0:24:57,035 М60107:07 мин/км
2734Егоров Иван1989Санкт-Петербург
0:22:27,027 Мужчины2306:24 мин/км
54148Ежунова Светлана1987Санкт-Петербург
Mipt-o-team
0:32:49,0 54Женщины4510:15 мин/км
24162Ельцова Анастасия1999Санкт-Петербург
Северный Ветер
0:23:20,0 24Женщины2407:17 мин/км
4055Ермолаев Александр1992Санкт-Петербург
0:25:45,040 Мужчины3207:21 мин/км
844Житухин Дима1990Санкт-Петербург
NORD WEST
0:18:22,08 Мужчины805:14 мин/км
15110Зинина Алла1983Ленинградская обл.
Кузьмолово JP
0:20:34,0 15Женщины1506:25 мин/км
1781Зноев Николай----
0:20:17,017 Мужчины1605:47 мин/км
44146Золотых Екатерина1972Санкт-Петербург
GoldTeam
0:28:20,0 44Ж40408:51 мин/км
34117Зотова Ксения2001Санкт-Петербург
Run Today
0:26:13,0 34Женщины3208:11 мин/км
23114Зюхова Яна1998Санкт-Петербург
Северный ветер
0:22:53,0 23Женщины2307:09 мин/км
5535Иванов Андрей1962Ленинградская обл.
Кузьмолово 110%
0:30:46,055 М50308:47 мин/км
42128Иванова Мария1984Санкт-Петербург
ЭПС
0:28:00,0 42Женщины3808:45 мин/км
43116Кабанова Анна1986Санкт-Петербург
ST4
0:28:11,0 43Женщины3908:48 мин/км
5760Калайдин Станислав1961Санкт-Петербург
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
0:33:33,057 М50509:35 мин/км
45122Касаткина Ирина1983Санкт-Петербург
Центр ФКиС Красногвардейского
0:28:38,0 45Женщины4008:56 мин/км
117Кашин Даниил1998Санкт-Петербург
Nord West
0:17:29,01 Мужчины104:59 мин/км
952Кирьянов Юрий1988Ленинградская обл.
Ингрия
0:19:04,09 Мужчины905:26 мин/км
32152Кирьянова Полина1986Ленинградская обл.
Ингрия
0:25:38,0 32Женщины3108:00 мин/км
29158Князева Анастасия1995Санкт-Петербург
0:25:14,0 29Женщины2807:53 мин/км
4113Кондрашова Наталья1997Санкт-Петербург
Северный ветер СДЮСШОР2
0:18:49,0 4Женщины405:52 мин/км
11107Конькова Татьяна1994Санкт-Петербург
Дефспорт
0:20:08,0 11Женщины1106:17 мин/км
4649Копелевич Александр1956Санкт-Петербург
Азимут
0:27:12,046 М60207:46 мин/км
5046Королев Сергей1983Санкт-Петербург
0:28:29,050 Мужчины3708:08 мин/км
1625Котов Вячеслав2001Санкт-Петербург
Балтийский берег охта
0:20:15,016 Мужчины1505:47 мин/км
6155Красильникова Дарья1995Санкт-Петербург
Nord West
0:19:26,0 6Женщины606:04 мин/км
4857Кронин Григорий1974Санкт-Петербург
0:27:54,048 М40907:58 мин/км
511Кудрявцев Николай2000Санкт-Петербург
Nord West
0:18:03,05 Мужчины505:09 мин/км
55106Кудрявцева Галина1965Санкт-Петербург
NORD-WEST
0:33:01,0 55Ж50310:19 мин/км
433Лебедев Владимир1997Санкт-Петербург
RunToday
0:26:41,043 Мужчины3307:37 мин/км
13108Лимонова Ольга1984Санкт-Петербург
БЭСкарго
0:20:28,0 13Женщины1306:23 мин/км
5315Маликов Игорь1982Ленинградская обл.
White Wolves
0:30:08,053 Мужчины4008:36 мин/км
2071Малышев Михаил----
0:20:50,020 М40205:57 мин/км
5123Малышева Злата1997Санкт-Петербург
Nord-West
0:19:03,0 5Женщины505:57 мин/км
38105Маслова Евгения1992Санкт-Петербург
Университет
0:26:33,0 38Женщины3508:17 мин/км
5112Матросенков Вячеслав1984Санкт-Петербург
Выборг-Ориентир
0:28:52,051 Мужчины3808:14 мин/км
2365Медведев Владислав2000Санкт-Петербург
Сск"Невские львы"
0:21:40,023 Мужчины2106:11 мин/км
5461Минкевич Николай1989Санкт-Петербург
Велокросс
0:30:11,054 Мужчины4108:37 мин/км
3932Митенков Андрей1962Санкт-Петербург
Азимут
0:25:39,039 М50107:19 мин/км
641Мурашко Денис1994Санкт-Петербург
Петродворец
0:18:13,06 Мужчины605:12 мин/км
9101Мухина Александра1997Санкт-Петербург
Дефспорт
0:19:56,0 9Женщины906:13 мин/км
10136Найдионова Антонина1990Санкт-Петербург
Nord West
0:20:00,0 10Женщины1006:15 мин/км
46150Натальина Анастасия1994Санкт-Петербург
0:28:47,0 46Женщины4108:59 мин/км
8129Панченко Дарья1999Санкт-Петербург
Nord West
0:19:48,0 8Женщины806:11 мин/км
27Поляков Дмитрий1994Санкт-Петербург
Nord West
0:17:38,02 Мужчины205:02 мин/км
5654Привалов Александр1963Санкт-Петербург
Привалка
0:32:38,056 М50409:19 мин/км
6026Привалов Сергей1959Санкт-Петербург
Привалка
0:37:12,060 М60310:37 мин/км
21153Радомская Анастасия1999Ленинградская обл.
Белые ночи
0:22:06,0 21Женщины2106:54 мин/км
31130Раева Вероника1981Санкт-Петербург
Nord West
0:25:26,0 31Женщины3007:56 мин/км
2620Разживин Александр1979Санкт-Петербург
0:22:21,026 М40406:23 мин/км
3157Райкова Светлана1986Санкт-Петербург
Балт.Берег-Сев.Ветер
0:17:48,0 3Женщины305:33 мин/км
1562Рамазанов Александр1988Санкт-Петербург
Mipt-o-team
0:20:03,015 Мужчины1405:43 мин/км
20140Решетняк Елизавета1991Санкт-Петербург
ST4
0:21:52,0 20Женщины2006:50 мин/км
1109Рудная Анастасия1990Санкт-Петербург
Nord West
0:16:39,0 1Женщины105:12 мин/км
389Русаков Сергей1988Санкт-Петербург
Азимут
0:25:24,038 Мужчины3107:15 мин/км
3069Салданов Виктор1989р. Бурятия
0:23:34,030 Мужчины2406:44 мин/км
22102Салихова Диана1984Санкт-Петербург
St.Petersburg
0:22:49,0 22Женщины2207:07 мин/км
2530Самбура Дмитрий1988Санкт-Петербург
31 кп-Сестрорецк
0:21:59,025 Мужчины2206:16 мин/км
50138Свистун Татьяна1946Санкт-Петербург
Калинка
0:31:41,0 50Ж60209:54 мин/км
41103Семешкина Мария1996Санкт-Петербург
0:27:08,0 41Женщины3708:28 мин/км
467Сергеев Даниэл1994Санкт-Петербург
Балтийский берег - Кузьмолово
0:18:00,04 Мужчины405:08 мин/км
380Серебряницкий Константин----
0:17:53,03 Мужчины305:06 мин/км
7143Смирнова Кристина2000Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:19:30,0 7Женщины706:05 мин/км
4250Судаков Евгений1978Санкт-Петербург
ЦФиЗ Красногвардейского района
0:26:28,042 М40807:33 мин/км
5823Танаев Александр1962Санкт-Петербург
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
0:34:20,058 М50609:48 мин/км
3213Таратута Антон1986Санкт-Петербург
O-Kirishi
0:24:26,032 Мужчины2606:58 мин/км
14144Темякова Нина1982Московская обл.
Химки
0:20:29,0 14Женщины1406:24 мин/км
40163Титова Анастасия1999Санкт-Петербург
Дефспорт
0:26:48,0 40Женщины3608:22 мин/км
39139Титова Наталья1971Санкт-Петербург
Шустрики
0:26:42,0 39Ж40308:20 мин/км
444Тихонин Павел1985Санкт-Петербург
0:26:46,044 Мужчины3407:38 мин/км
5933Ткачев Андрей1977Санкт-Петербург
0:34:28,059 М401009:50 мин/км
51137Ткачева Анна1978Санкт-Петербург
0:31:42,0 51Ж40509:54 мин/км
1337Ушаков Михаил2001Ленинградская обл.
Ювента_Сосновый Бор
0:19:40,013 Мужчины1205:37 мин/км
27149Фалалеева Екатерина1993Санкт-Петербург
Большая Черепаха
0:24:42,0 27Женщины2607:43 мин/км
30124Федорова Алёна1997Санкт-Петербург
RunToday
0:25:23,0 30Женщины2907:55 мин/км
248Федосин Антон1979Санкт-Петербург
0:21:42,024 М40306:12 мин/км
352Хлызов Дмитрий1992Санкт-Петербург
0:24:57,035 Мужчины2907:07 мин/км
4739Хомяков Владимир1983Санкт-Петербург
0:27:29,047 Мужчины3607:51 мин/км
3714Храмота Дмитрий1999Санкт-Петербург
Северный ветер
0:24:58,037 Мужчины3007:08 мин/км
1940Худяков Александр1989Санкт-Петербург
0:20:47,019 Мужчины1805:56 мин/км
26111Цветкова Надежда1987Ленинградская обл.
Ингрия
0:24:05,0 26Женщины2507:31 мин/км
16131Челнова Анна1999Санкт-Петербург
Северный ветер
0:20:58,0 16Женщины1606:33 мин/км
345Чернёв Александр1987Санкт-Петербург
Лично
0:24:31,034 Мужчины2807:00 мин/км
1056Чусов Виталий2000Санкт-Петербург
Nord West
0:19:15,010 Мужчины1005:30 мин/км
56145Шадрина Елена1955Санкт-Петербург
Экстремум
0:35:22,0 56Ж60311:03 мин/км
2947Шелёхин Владимир1975Санкт-Петербург
Health Club Marathon Team
0:23:15,029 М40606:38 мин/км
6168Шеянов Евгений1973Санкт-Петербург
SRD SK
0:41:36,061 М401111:53 мин/км
2270Якушев Антон1982Санкт-Петербург
Мохер
0:21:35,022 Мужчины2006:10 мин/км