Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19105
15.05.2019 СР :: Санкт-Петербург, ул. Карпинского
Спринт-Тур СПб - весна 3 этап «RunLab-sprint»

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
6656Kenda Klemen1978Санкт-Петербург
Nord West
0:34:51,066 М401609:10 мин/км
18130Абашова Елена1989Санкт-Петербург
Galaxy
0:20:36,0 18Женщины1807:06 мин/км
37177Аверина Елена1971Санкт-Петербург
Северный ветер
0:23:25,0 37Ж40408:04 мин/км
2153Бевза Татьяна1994Санкт-Петербург
Nord West
0:17:15,0 2Женщины205:56 мин/км
40186Беланова Екатерина1969Санкт-Петербург
ЦФиЗ Красногвардейского района
0:23:37,0 40Ж50108:08 мин/км
72168Березовская Ксения1991Санкт-Петербург
НИСЯБР
0:33:19,0 72Женщины5411:29 мин/км
3733Бибич Андрей1970Санкт-Петербург
31КП-Сестрорецк
0:27:51,037 М40907:19 мин/км
1641Бибич Павел1998Санкт-Петербург
31КП
0:23:19,016 Мужчины1506:08 мин/км
4262Болдин Павел1987Санкт-Петербург
0:28:41,042 Мужчины3007:32 мин/км
8142Ботова Анастасия2001Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:19:34,0 8Женщины806:44 мин/км
14166Ботова Елизавета2001Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:20:13,0 14Женщины1406:58 мин/км
76102Буль Полина1992Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:35:06,0 76Женщины5812:06 мин/км
5280Бытенский Александр1978Санкт-Петербург
Health Club Marathon Team
0:30:23,052 М401307:59 мин/км
34146Васильева Светлана2000Ленинградская обл.
Ювента_СосновыйБор
0:22:44,0 34Женщины3207:50 мин/км
4351Волков Константин1990Псковская обл.
Псков, ST4
0:28:51,043 Мужчины3107:35 мин/км
9143Волкова Анна1997Санкт-Петербург
Nord-West
0:19:40,0 9Женщины906:46 мин/км
48163Воронюк Марина1984Санкт-Петербург
White Wolves
0:25:26,0 48Женщины4208:46 мин/км
5196Востоков Александр1985Санкт-Петербург
0:30:10,051 Мужчины3607:56 мин/км
3666Гаврилов Павел1981Санкт-Петербург
0:27:29,036 Мужчины2807:13 мин/км
29159Гаврилова Дарья2001Санкт-Петербург
31КП-Сестрорецк
0:22:02,0 29Женщины2807:35 мин/км
69129Галль Дарья1990Санкт-Петербург
FastFoot
0:32:27,0 69Женщины5311:11 мин/км
20139Голубева Виктория1979Санкт-Петербург
Neva-Fox
0:20:47,0 20Ж40107:10 мин/км
82155Горбунова Алёна1981Ленинградская обл.
0:38:24,0 82Женщины6013:14 мин/км
1444Горланов Сергей1996Хабаровский край
Лично
0:22:44,014 Мужчины1305:58 мин/км
65147Гудзенко Елена1966Ленинградская обл.
0:30:14,0 65Ж50310:25 мин/км
80191Гулина Анна----
0:36:41,0 80Ж401112:38 мин/км
1342Данчишен Сергей1974Санкт-Петербург
Охта
0:22:33,013 М40105:56 мин/км
49123Дворкина Ксения2000Санкт-Петербург
СДЮСШОР2
0:25:28,0 49Женщины4308:46 мин/км
393Дешко Валерий1957Санкт-Петербург
Азимут
0:28:26,039 М60107:28 мин/км
66128Дмитренко Надежда1960Санкт-Петербург
НВ
0:30:16,0 66Ж50410:26 мин/км
1514Долинин Владимир1999Ленинградская обл.
ELECTRORUN
0:23:13,015 Мужчины1406:06 мин/км
285Егоров Иван1989Санкт-Петербург
0:26:01,028 Мужчины2406:50 мин/км
73144Ежунова Светлана1987Санкт-Петербург
Mipt-o-team
0:33:23,0 73Женщины5511:30 мин/км
43113Ельцова Анастасия1999Санкт-Петербург
Северный Ветер
0:23:52,0 43Женщины3808:13 мин/км
5859Ермолаев Александр1992Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:33:09,058 Мужчины3908:43 мин/км
38103Журавлева Варвара1984Санкт-Петербург
0:23:27,0 38Женщины3408:05 мин/км
16105Забойкина Юлия1980Санкт-Петербург
Гольфстрим
0:20:23,0 16Женщины1607:01 мин/км
26132Зайцева Полина2000Санкт-Петербург
NordWest
0:21:31,0 26Женщины2507:25 мин/км
81178Зайцева Светлана1969Санкт-Петербург
NordWest
0:37:34,0 81Ж50612:57 мин/км
62171Золотых Екатерина1972Санкт-Петербург
GoldTeam
0:27:59,0 62Ж40709:38 мин/км
55127Зотова Ксения2001Санкт-Петербург
Run Today
0:25:59,0 55Женщины4808:57 мин/км
18179Зюхова Яна1998Санкт-Петербург
Северный ветер
0:20:36,0 18Женщины1807:06 мин/км
77137Ибраимова Фериде1998Санкт-Петербург
Дефспорт
0:35:08,0 77Женщины5912:06 мин/км
7034Иванов Андрей1962Ленинградская обл.
Кузьмолово 110%
0:36:54,070 М50509:42 мин/км
3046Илгач Георгий1987Санкт-Петербург
StruGGle!
0:26:13,030 Мужчины2506:53 мин/км
6095Истомин Алексей1983Санкт-Петербург
NR-NW
0:33:52,060 Мужчины4108:54 мин/км
46181Кабанова Анна1986Санкт-Петербург
ST4
0:24:55,0 46Женщины4008:35 мин/км
79Казёнкин Антон1997Санкт-Петербург
ВИФК
0:21:23,07 Мужчины705:37 мин/км
726Калайдин Станислав1961Санкт-Петербург
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
0:38:49,072 М50710:12 мин/км
75104Касаткина Ирина1983Санкт-Петербург
Центр ФКиС Красногвардейского
0:34:12,0 75Женщины5711:47 мин/км
4040Килин Михаил1974Удмуртская р.
Ижевск
0:28:31,040 М401007:30 мин/км
636Кирьянов Юрий1988Ленинградская обл.
Ингрия
0:21:22,06 Мужчины605:37 мин/км
45116Кирьянова Полина1986Ленинградская обл.
Ингрия
0:24:43,0 45Женщины3908:31 мин/км
51134Князева Анастасия1995Санкт-Петербург
0:25:41,0 51Женщины4408:51 мин/км
2231Ковалев Тимофей1999Санкт-Петербург
АВРОРА
0:25:09,022 Мужчины2006:37 мин/км
963Комаров Кирилл1997Санкт-Петербург
Run Today
0:22:13,09 Мужчины905:50 мин/км
60185Конанова Анна1973Санкт-Петербург
LSR анди
0:27:12,0 60Ж40609:22 мин/км
10117Конькова Татьяна1994Санкт-Петербург
Дефспорт
0:19:46,0 10Женщины1006:48 мин/км
6276Копелевич Александр1956Санкт-Петербург
Азимут
0:34:19,062 М60209:01 мин/км
6119Косоруков Антон1986Ленинградская обл.
Выборг
0:33:59,061 Мужчины4208:56 мин/км
32126Косорукова Татьяна1991Ленинградская обл.
Vyborg-Orientir
0:22:13,0 32Женщины3107:39 мин/км
1181Котов Вячеслав2001Санкт-Петербург
Балтийский берег охта
0:22:25,011 Мужчины1105:53 мин/км
7172Красильникова Дарья1995Санкт-Петербург
Nord West
0:19:16,0 7Женщины706:38 мин/км
5574Кронин Григорий1974Санкт-Петербург
0:31:42,055 М401408:20 мин/км
310Кудрявцев Николай2000Санкт-Петербург
Nord West
0:20:21,03 Мужчины305:21 мин/км
68140Кудрявцева Галина1965Санкт-Петербург
NORD-WEST
0:32:06,0 68Ж50511:04 мин/км
36115Куприенко Ольга1978Санкт-Петербург
Белые ночи
0:23:14,0 36Ж40308:00 мин/км
52136Купченок Юлечка1989Санкт-Петербург
ST4
0:25:43,0 52Женщины4508:52 мин/км
29149Курицына Мария1994Санкт-Петербург
RunToday
0:22:02,0 29Женщины2807:35 мин/км
6837Кутузов Андрей1976Санкт-Петербург
ИЖОРА
0:35:30,068 М401709:20 мин/км
56183Лаврюшова Елизавета1990Санкт-Петербург
НИСЯБР
0:26:15,0 56Женщины4909:03 мин/км
1227Лахманов Алексей1984Санкт-Петербург
Ориентир ДТДиМ
0:22:26,012 Мужчины1205:54 мин/км
6169Лахманова Татьяна1987Санкт-Петербург
Ориентир ДТДиМ
0:18:24,0 6Женщины606:20 мин/км
6352Лашицев Андрей1991Санкт-Петербург
Дефспорт
0:34:21,063 Мужчины4309:02 мин/км
3482Лебедев Александр1974Санкт-Петербург
Белые Ночи
0:26:52,034 М40707:04 мин/км
5970Лебедев Владимир1997Санкт-Петербург
RunToday
0:33:31,059 Мужчины4008:49 мин/км
6418Левичев Александр1956Санкт-Петербург
ВЕРЕСК
0:34:39,064 М60309:07 мин/км
71141Левичева Надежда1955Санкт-Петербург
ВЕРЕСК
0:32:39,0 71Ж60411:15 мин/км
3153Литвинов Александр1976Ленинградская обл.
Гатчина КТТиБ
0:26:15,031 М40606:54 мин/км
1069Ляшков Ефим1995Санкт-Петербург
0:22:21,010 Мужчины1005:52 мин/км
3354Малевский Андрей1980Ленинградская обл.
Гатчина КТТиБ
0:26:31,033 Мужчины2706:58 мин/км
6567Маликов Игорь1982Ленинградская обл.
White Wolves
0:34:50,065 Мужчины4409:10 мин/км
2149Малышев Михаил1975Санкт-Петербург
Nord West
0:24:22,021 М40206:24 мин/км
11180Малышева Злата1997Санкт-Петербург
Nord West
0:19:49,0 11Женщины1106:50 мин/км
57106Маниева Дарья1996Ленинградская обл.
Alko-stop
0:26:20,0 57Женщины5009:04 мин/км
74154Маркачева Юлия1996Санкт-Петербург
0:33:48,0 74Женщины5611:39 мин/км
268Мартыновский Слава1999Санкт-Петербург
Nord West
0:19:50,02 Мужчины205:13 мин/км
58188Маслова Евгения1992Санкт-Петербург
Университет
0:26:21,0 58Женщины5109:05 мин/км
7479Матросенков Вячеслав1984Санкт-Петербург
Выборг-Ориентир
0:41:55,074 Мужчины4511:01 мин/км
5489Митенков Андрей1962Санкт-Петербург
Азимут
0:31:21,054 М50308:15 мин/км
33101Муравьева-Андрейчук Ирина1974Санкт-Петербург
Дефспорт
0:22:19,0 33Ж40207:41 мин/км
2348Мурашко Денис1994Санкт-Петербург
Петродворец
0:25:11,023 Мужчины2106:37 мин/км
17110Мурзина Анастасия1996Санкт-Петербург
Балтийский берег-Ф
0:20:34,0 17Женщины1707:05 мин/км
15107Мухина Александра1997Санкт-Петербург
Дефспорт
0:20:16,0 15Женщины1506:59 мин/км
47184Натальина Анастасия1994Санкт-Петербург
0:25:20,0 47Женщины4108:44 мин/км
4655Панков Дмитрий1979Санкт-Петербург
Колпино
0:29:15,046 М401207:41 мин/км
70157Панкова Татьяна1979Санкт-Петербург
Колпино
0:32:36,0 70Ж40911:14 мин/км
3138Панченко Дарья1999Санкт-Петербург
Nord West
0:17:40,0 3Женщины306:05 мин/км
4529Парфенов Петр1979Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
0:29:11,045 М401107:40 мин/км
3826Пасечник Владимир1969Санкт-Петербург
ИЖОРА
0:28:22,038 М50107:27 мин/км
4950Пасечник Серёга1967Санкт-Петербург
ИЖОРА
0:29:32,049 М50207:46 мин/км
565Петров Семен1999Санкт-Петербург
NORD WEST
0:21:08,05 Мужчины505:33 мин/км
31161Петрова Анастасия1992Санкт-Петербург
Дефспорт
0:22:11,0 31Женщины3007:38 мин/км
160Попов Тёма1991Санкт-Петербург
inov-8 team Russia, Run/Lab
0:18:49,01 Мужчины104:57 мин/км
6783Привалов Александр1963Санкт-Петербург
Привалка
0:35:02,067 М50409:13 мин/км
754Привалов Сергей1959Санкт-Петербург
Привалка
0:45:45,075 М60412:02 мин/км
24176Радомская Анастасия1999Ленинградская обл.
Белые ночи
0:21:27,0 24Женщины2307:23 мин/км
5024Раев Павел1981Санкт-Петербург
Nord West
0:29:40,050 Мужчины3507:48 мин/км
28112Раева Вероника1981Санкт-Петербург
Nord West
0:21:54,0 28Женщины2707:33 мин/км
2938Разживин Александр1979Санкт-Петербург
0:26:04,029 М40506:51 мин/км
4109Райкова Светлана1986Санкт-Петербург
Балт.Берег-Сев.Ветер
0:17:46,0 4Женщины406:07 мин/км
2015Рамазанов Александр1988Санкт-Петербург
Mipt-o-team
0:23:57,020 Мужчины1906:18 мин/км
27167Решетняк Елизавета1991Санкт-Петербург
ST4
0:21:44,0 27Женщины2607:29 мин/км
1990Ростов Роберт1996Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:23:50,019 Мужчины1806:16 мин/км
1164Рудная Анастасия1990Санкт-Петербург
Nord West
0:15:45,0 1Женщины105:25 мин/км
4872Русаков Сергей1988Санкт-Петербург
Азимут
0:29:28,048 Мужчины3407:45 мин/км
21133Савенкова Елена1985Санкт-Петербург
Nord West
0:20:48,0 21Женщины2007:10 мин/км
5111Савкина Екатерина1994Санкт-Петербург
0:18:17,0 5Женщины506:18 мин/км
2775Самбура Дмитрий1988Санкт-Петербург
31 кп-Сестрорецк
0:25:54,027 Мужчины2306:48 мин/км
64122Свистун Татьяна1946Санкт-Петербург
Калинка
0:28:35,0 64Ж60309:51 мин/км
5777Семенчук Виталий1984Санкт-Петербург
LACHTA
0:32:00,057 Мужчины3808:25 мин/км
54148Семешкина Мария1996Санкт-Петербург
0:25:57,0 54Женщины4708:56 мин/км
413Сергеев Даниэл1994Санкт-Петербург
Балтийский берег - Кузьмолово
0:20:22,04 Мужчины405:21 мин/км
63120Степангова Ирина1952Санкт-Петербург
Калинка
0:28:20,0 63Ж60209:46 мин/км
7393Степанов Андрей1970Санкт-Петербург
Nord West
0:40:57,073 М401910:46 мин/км
78174Степанова Ольга1972Санкт-Петербург
Степашки
0:35:11,0 78Ж401012:07 мин/км
25124Строганова Ирина1996Санкт-Петербург
Nord West
0:21:30,0 25Женщины2407:24 мин/км
5657Судаков Евгений1978Санкт-Петербург
ЦФиЗ Красногвардейского района
0:31:58,056 М401508:24 мин/км
7116Танаев Александр1962Санкт-Петербург
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
0:37:04,071 М50609:45 мин/км
23173Темякова Нина1982Московская обл.
Химки
0:21:19,0 23Женщины2207:21 мин/км
39165Титова Анастасия1999Санкт-Петербург
Дефспорт
0:23:30,0 39Женщины3508:06 мин/км
50121Титова Наталья1971Санкт-Петербург
Шустрики
0:25:29,0 50Ж40508:47 мин/км
697Ткачев Андрей1977Санкт-Петербург
0:35:33,069 М401809:21 мин/км
67125Ткачева Анна1978Санкт-Петербург
0:31:48,0 67Ж40810:57 мин/км
59162Устинова Яна2000Санкт-Петербург
Саха Ориентир
0:27:04,0 59Женщины5209:20 мин/км
1832Ушаков Михаил2001Ленинградская обл.
Ювента_Сосновый Бор
0:23:42,018 Мужчины1706:14 мин/км
53175Фалалеева Екатерина1993Санкт-Петербург
Большая Черепаха
0:25:48,0 53Женщины4608:53 мин/км
820Фархутдинов Равиль1981Санкт-Петербург
Дефспорт
0:21:57,08 Мужчины805:46 мин/км
2425Федоров Тарас1973Санкт-Петербург
ИЖОРА
0:25:12,024 М40306:37 мин/км
42189Федорова Алёна1997Санкт-Петербург
RunToday
0:23:44,0 42Женщины3708:11 мин/км
2517Федосин Антон1979Санкт-Петербург
0:25:15,025 М40406:38 мин/км
44150Фершалова Виктория1958Санкт-Петербург
Балтийский берег-Ф
0:24:14,0 44Ж60108:21 мин/км
1721Френклах Яков1987Москва
Salomon Russian Team
0:23:26,017 Мужчины1606:10 мин/км
13119Хафизова Инга1988Санкт-Петербург
nord west
0:20:00,0 13Женщины1306:53 мин/км
5347Хомяков Владимир1983Санкт-Петербург
0:31:10,053 Мужчины3708:12 мин/км
442Храмота Дмитрий1999Санкт-Петербург
Северный ветер
0:28:52,044 Мужчины3207:35 мин/км
35145Цветкова Надежда1987Ленинградская обл.
Ингрия
0:23:03,0 35Женщины3307:56 мин/км
4612Чегаровский Юрий1984Санкт-Петербург
Кузьмолово
0:29:15,046 Мужчины3307:41 мин/км
12152Челнова Анна1999Санкт-Петербург
Северный ветер
0:19:55,0 12Женщины1206:52 мин/км
411Чернёв Александр1987Санкт-Петербург
Лично
0:28:34,041 Мужчины2907:31 мин/км
79135Шадрина Елена1955Санкт-Петербург
Экстремум
0:35:18,0 79Ж60512:10 мин/км
22190Шайхутдинова Айгуль----
0:20:51,0 22Женщины2107:11 мин/км
40131Шаркова Анастасия1998Санкт-Петербург
Балтийский берег-Ф
0:23:37,0 40Женщины3608:08 мин/км
3523Шелёхин Владимир1975Санкт-Петербург
Health Club Marathon Team
0:27:13,035 М40807:09 мин/км
7692Шкрейдер Андрей1972Санкт-Петербург
ИЖОРА
0:57:58,076 М402015:15 мин/км
61158Шмидт Ангелина1968Санкт-Петербург
Балтийский Берег-Ф
0:27:14,0 61Ж50209:23 мин/км
268Якушев Антон1982Санкт-Петербург
Мохер
0:25:17,026 Мужчины2206:39 мин/км
3243Ярошовец Роман2000Санкт-Петербург
31КП-Сестрорецк
0:26:29,032 Мужчины2606:58 мин/км